Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удаленные

Сообщений 961 страница 990 из 1131

961

#p224785,Артемида.. написал(а):
#p224774,Григорий Р написал(а):

Почему всадник белый?
Утонул вместе с конём?

по разному можно интерпретировать, потому что несёт - смерть, или потому что - из светлых...

_  И не лень тюте сообщать нам, что этот аноним - .урачок, перекидывающийся своим  цитатным дерьмом  с равносильным коллегой ?!!

Отредактировано ВиРа (31.08.21 15:17)

Подпись автора

УДАЧИ !!

Оказался ненужным  я этому "форуму спама" ...
Но самодуратор даже забанил меня по-идиотски !!!

0

962

ПЕРЕНОС ЗА СПАМ
==============================================

#p224819,Элли написал(а):

да пускай вся шобла приходит, а то тут и правда одно и то же одно и то же.

-
_ Здесь - ФОРУМ. _ А вся шобла не знает, чтО это знает ! _ Демократичность форума -
начиная с Древнего Рима - равноправные ВСЕ граждане, имеющие право быть гражданами.

_ "Шобла" же - это дефективные на столько, что  не могут удержаться  от своего ЗАЯВЛЕНИЯ
о своей дефективности - безмозглых шуточек о своём интеллектуальном уровне ...

_ Любой человек нашего демократического сообщества ... желателен ЗДЕСЬ со своими
оригинальными мыслями, до которых не додумались  - или почему-то постеснялись раньше
поделиться  с ними  и  с остальными ....  другие
, - в отличие от  дерьма болтливых

...

Подпись автора

УДАЧИ !!

0

963

#p224986,ВиРа написал(а):

ПЕРЕНОС ЗА СПАМ
==============================================

-
_ Здесь - ФОРУМ. _ А вся шобла не знает, чтО это знает ! _ Демократичность форума -
начиная с Древнего Рима - равноправные ВСЕ граждане, имеющие право быть гражданами.

_ "Шобла" же - это дефективные на столько, что  не могут удержаться  от своего ЗАЯВЛЕНИЯ
о своей дефективности - безмозглых шуточек о своём интеллектуальном уровне ...

_ Любой человек нашего демократического сообщества ... желателен ЗДЕСЬ со своими
оригинальными мыслями, до которых не додумались  - или почему-то постеснялись раньше
поделиться  с ними  и  с остальными ....  другие, - в отличие от  дерьма болтливых

...

тскр, ты что ли?

Подпись автора

"nothing loose"

0

964

#p225001,Элли написал(а):

... тскр, ты что ли?

_ Пискнуло членораздельно человекоподобное существо ...

Подпись автора

УДАЧИ !!

0

965

.
_ Опять бедное существо ... пукнуло тут, не опасаясь бабуси !

Подпись автора

УДАЧИ !!

0

966

.
+ Это недоразумение .. пукнуло на  общечеловеческом форуме, не боясь бабауси !

Подпись автора

УДАЧИ !!

0

967

#p224348,Элли написал(а):

не думаю.

Советую думать.

0

968

#p225076,nelson написал(а):

Советую думать.

я не думаю, что советы насекомого помогут.

Подпись автора

"nothing loose"

0

969

#p224785,Артемида.. написал(а):

по разному можно интерпретировать, потому что несёт - смерть, или потому что - из светлых...

Piroma! Артемида!  Пожалуйста, на Форуме евангелие. Ру в теме сердце заповеди передайте пожалуйста епископу, что я читаю тему, пусть если может пишет дальше, я не могу зайти на форум потеряла бумажку с почтой и регистрацией. Я не знаю как туда теперь войти.
Большое вам спасибо. Или может тот кто с черепашкой тоже передаст. Всего хорошего всех благ и всяких полезностей

0

970

#p225153,Edit написал(а):

Piroma! Артемида!  Пожалуйста, на Форуме евангелие. Ру в теме сердце заповеди передайте пожалуйста епископу, что я читаю тему, пусть если может пишет дальше, я не могу зайти на форум потеряла бумажку с почтой и регистрацией. Я не знаю как туда теперь войти.
Большое вам спасибо. Или может тот кто с черепашкой тоже передаст. Всего хорошего всех благ и всяких полезностей

Уже передала. Пожалуйста.

0

971

#p225164,Артемида.. написал(а):

Уже передала. Пожалуйста.

Ооооооооо спааасибо большое. Артемида.

+1

972

#p225153,Edit написал(а):

Или может тот кто с черепашкой тоже передаст.

Нет.
Тот кто с черепашкой это зоофил.
Передаст это немного другое.

+1

973

#p225083,ВиРа написал(а):

_  У  в среднего человека и у крыс ... замечательно ещё одно общее :
готовы трахаться круглогодично !

Ты уже свое оттрахал, теперь надмеваешься и обличаешь?

0

974

а интересно с мозгом умнее но не я значит чем олупее тем больше я?
но к людям это не относится.

Подпись автора

"nothing loose"

0

975

фух аш вздрогнула как увидела Алминистратор

Подпись автора

"nothing loose"

0

976

#p227164,qwегtyu написал(а):

хм... пушилину такое не под силу... тритаму нашего... тильки на электрическом стуле как я люблю... смотреть в инете... всем привет.. улыбнуло

Твой триатма глуп как пень. И подонок по жизни в придачу.

0

977

#p227167,qwегtyu написал(а):

люблю смотреть как люди слабые умирают...  ...триатма поможет...

Вне всякого сомнения. Сдохнуть тебе бандеровский каратель однозначно поможет

Himmelfahrtkommando.

0

978

началось!
Артемида блюдет честь бандеровского подонка?

Забыла, как подонок тебя три месяца назад тут публично порол?

0

979

#p227169,Espada написал(а):

. Сдохнуть тебе бандеровский каратель однозначно поможет
.

кверти не каратель... хотя... хммм...люблю мясо рубить для солянки... кость хрумкала чтобы и кровь... за дело если...из пулемёта... детишек тока нинада...  дети любят кверти... если послушные тильки... есть злые...

0

980

#p232198,_Софья_ написал(а):

я дала себе слова даже не пытаться понять логику этой дамочки
живет - хлеб жует, ну и ладушки
пусть ей будет хорошо в своем клиповом мышлении))))

Это еще что. Вот поминаемая Олька-Евлампия тоже вся из себя такая борцунша с религиями.
Но она-то, во-первых не дремучая, а во-вторых член вполне себе всем известной религиозной организации. С пастором и со всеми прочими делами. Да еще в каком-то журнальчике этой организации статейки пописывает.
Но при этом религии ненавидит так, что прямо кушать не может спокойно
Типа, вот не люблю я, господа, слова, которые кончаются на -ик. Извозчик, денщик, грузчик, поручик...

0

981

#p232207,Espada написал(а):

Это еще что. Вот поминаемая Олька-Евлампия тоже вся из себя такая борцунша с религиями.
Но она-то, во-первых не дремучая, а во-вторых член вполне себе всем известной религиозной организации. С пастором и со всеми прочими делами. Да еще в каком-то журнальчике этой организации статейки пописывает.
Но при этом религии ненавидит так, что прямо кушать не может спокойно
Типа, вот не люблю я, господа, слова, которые кончаются на -ик. Извозчик, денщик, грузчик, поручик...

Ее хронический тон намного ниже социального.
Социальный тон - это маска, которую мы надеваем на себя, когда выходим "на люди"
Хронический тон - то как человек себя ведет и что чувствует, когда на него никто не смотрит.
Ее социальный тон - тон интереса к жизни, но как только ее задевают слова какого-нибудь участника, маска слетает мгновенно: Аривидерчи!
и перед нами миссис "скрытая враждебность", что даже ниже по тону чем откровенная Юлькина агрессия.
Так что, прав ты, на все 100%)))
Темы, которые она, накрученная Юлькой, кидала в мусор, только потому, что я в них участвовала, я тоже помню))))
Я помню тему Ольги Влад., которая попала в мусор, благодаря Ольге Борисовне Русак, и тут как все начали в ней общаться без оглядки на бан, что Илья вынул ее из мусора и положил обратно в беседку.
Улыбчивая с виду и гнилая внутри.

0

982

Какая же Теххи Шекк отвратительная интриганка, мелкая завистливая старуха, злобная мегера, одинокая и никому не нужная кошёлка, завидующая успешным людям. Да, и мне тоже.

0

983

#p232210,_Софья_ написал(а):

Темы, которые она, накрученная Юлькой, кидала в мусор, только потому, что я в них участвовала, я тоже помню))))

Хорошо, хоть жрать ещё можешь.  :D

0

984

#p232219,_Софья_ написал(а):

зачем нам об этом знать?
каждый день каждый из нас варит себе еду, но не докладывает об этом на форумах страны,
ты мешаешь общаться, иди на зеленку, это там тебе, пятидесятилетнему амбалу дуют в попу.

А твой бред нам зачем читать? Иди в свой санаторий и там воняй.

0

985

#p232220,кверти написал(а):

А твой бред нам зачем читать? Иди в свой санаторий и там воняй.

Неужели на форум пришел зероман?
Слова про имперскую вонь стали почти сакраментальными для специалиста по бульканью в канализации.
И ты будешь читать то, что для тебя здесь напишут. И ты, и лицемерная Евлампия и блядоватая Юлька, и закомплексованный Вадим Ч.
Хочешь размазывать свою пшонную кашу по всем форумам? ок. я не против - у меня много работы, а значит и времени на общение с тобой))))

0

986

Теххи Шекк воняет как протухшая сельдь. Она сельдь и есть, протухшая и вонючая. А сколько безумной пустой ярости из её гнилых уст лезет. Несчастная старуха.

0

987

мерзковатая и взгальная баба...... троих мужиков сменила... видать та еще потаскушка была....

0

988

а вот и у зеромана сдали нервишки))))
тема вони ключевая в его текстах, вот что он написал сегодня, обращаясь к Гудвину:

"А зачем мне тебя понимать? Ты ведь невменяемый. Нормальный ведь не будет изображать из себя вонь. Хотя это у вас теперь национальное в большинстве.!"

Зероман, так ты сантехник?
Отличный выбор модера для зеленки, ай, да Вадя, ай, да сукин сын! какая ирония судьбы))))

0

989

Люблю такое)))))

трое мужей, жирная, уродка, нифоманка, негр, старая, тупая - набросала сюжетов минут на 30, покреативнее ребята)))

0

990

#p232223,Евлампия написал(а):

Теххи Шекк воняет как протухшая сельдь. Она сельдь и есть, протухшая и вонючая. А сколько безумной пустой ярости из её гнилых уст лезет. Несчастная старуха.

- как-то, приходится мириться...
с тем фактом, что мир - не таков, каким ты его хочешь видеть,
и люди - не обязаны соответствовать твоим требованиям.
у меня, это легко получается..
а у Вас? )

0