Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удаленные

Сообщений 901 страница 930 из 1266

901

#p206506,Espada написал(а):

А где же он тогда нэньку защищал? В батальоне хунвейбинов Билецкого? Так это еще хуже!

Пост написан Сегодня 17:22

Ну...я не Софья .Это она всё про всех знает , как она хочет..
Может , он на этот вопрос сам ответит? Или будем фантазировать?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

902

Да мне плевать, где он там служил. Может гармонистом у батьки Махно.
Дело не в этом. Он одобряет убийство своих соотечественников, только на том основании, что они ватные, а он видите ли свидомый.
Вот почитай, ты вроде была культурной женщиной. К чему их майданы приводят.

Максимилиан Волошин

Ангел мщенья

Народу Русскому: Я скорбный Ангел Мщенья!
Я в раны чёрные — в распаханную новь
Кидаю семена. Прошли века терпенья.
И голос мой — набат. Хоругвь моя — как кровь.
На буйных очагах народного витийства,
Как призраки, взращу багряные цветы.
Я в сердце девушки вложу восторг убийства
И в душу детскую — кровавые мечты.
И дух возлюбит смерть, возлюбит крови алость.
Я грёзы счастия слезами затоплю.
Из сердца женщины святую выну жалость
И тусклой яростью ей очи ослеплю.
О, камни мостовых, которых лишь однажды
Коснулась кровь! я ведаю ваш счёт.
Я камни закляну заклятьем вечной жажды,
И кровь за кровь без меры потечёт.
Скажи восставшему: Я злую едкость стали
Придам в твоих руках картонному мечу!
На стогнах городов, где женщин истязали,
Я «знаки Рыб» на стенах начерчу.
Я синим пламенем пройду в душе народа,
Я красным пламенем пройду по городам.
Устами каждого воскликну я «Свобода!»,
Но разный смысл для каждого придам.
Я напишу: «Завет мой — Справедливость!»
И враг прочтёт: «Пощады больше нет»…
Убийству я придам манящую красивость,
И в душу мстителя вольётся страстный бред.
Меч справедливости — карающий и мстящий —
Отдам во власть толпе… И он в руках слепца
Сверкнёт стремительный, как молния разящий, —
Им сын заколет мать, им дочь убьёт отца.
Я каждому скажу: «Тебе ключи надежды.
Один ты видишь свет. Для прочих он потух».
И будет он рыдать, и в горе рвать одежды,
И звать других… Но каждый будет глух.
Не сеятель сберёг колючий колос сева.
Принявший меч погибнет от меча.
Кто раз испил хмельной отравы гнева,
Тот станет палачом иль жертвой палача.

Пост написан 28.05.21 16:23

0

903

#p206500,~Татьяна~ написал(а):

Между собой ?
Триатма не в армии , насколько я знаю, вроде никого не обменивает .
или он должен отвечать за всё руководство Украины , как мы за действия Путина?

У Эспады своя отдельно взятая реальность, где происходят совсем иные события. Я стараюсь не мешать ему управлять своей вселенной не привлекая внимания санитаров.

0

904

А может ли он защитить ватников?

Ему не надо их защищать. Достаточно не быть палачом и не воспевать нацистских палачей.

И мы воскликнем, погибая,
Всю армию уча,
Уж лучше каторга любая,
Чем служба палача!

Пост написан 28.05.21 21:46

0

905

#p206558,Espada написал(а):

Ему не надо их защищать. Достаточно не быть палачом и не воспевать нацистских палачей.

О каких палачах речь?

0

906

А аккурат о тех, которых ты воспевал на Евангелии в теме о победе? Аль забыл?
Какой славный Гитлер-Вызволитель пришел напоить украинцев баварским пивком, да вот Сталин, Берия и Судоплатов ему помешали, своличи ватные.

Пост написан 28.05.21 22:15

0

907

#p206562,Espada написал(а):

А аккурат о тех, которых ты воспевал на Евангелии в теме о победе? Аль забыл?
Какой славный Гитлер-Вызволитель пришел напоить украинцев баварским пивком, да вот Сталин, Берия и Судоплатов ему помешали, своличи ватные.

Пост написан Сегодня 22:15

Можешь цитаты какие-то привести, а не твои перепевки злобные.

0

908

Кушай, мопушка!

Вы сечас о ненависти обнищавших бездарных недоимперцев к США и Гейропе? Ну не получается в очередной раз показать всем кузькуну мать, построить мировой коммунизм с Россией без границ, проглотит вас Америка, зачем дергаетесь - они же сильней. Зачем орете по всем каналам (включая этот), как белый медведь в теплую погоду? Смиритесь перед доминирующим Альфой. Просто констатация факта (с)

Вишь бездарные гнедоимперцы посмели перечить Альфа-Адольфу-Вызволителю. Нет, чтобы смириться аки Бандера. Баварский пивасик бы посасывали.

Не видите проблемы в распространении лжи, вместо того, что бы просто весело проводить время - дело ваше конечно, но Вы же не ожидаете, что все будут славить Вас за это и соглашаться... или ожидаете?

Всевозможные упырки типа РОА, УОА, БКА и прочей швали.
Чем их стремления хуже ваших "коммунистических"? Судя по плодам, ваши утопические мечты на порядки более кровавые и упырчастые.

Видишь ли, каратель, всяческие *фанклуб Тарантино* из Ваффен-СС осуждены Нюрнбергским Трибуналом. А твоим теперешним заокеанским хозяевам и их европейским шавкам эти решения не переписать. Так что остается только зиговать в бессильной злобе.

Пост написан 28.05.21 22:45

0

909

Не понравились цитаты. Ожидаемо. Впрочем на Евангелии тему еще не снесли, достаточно задать поиск по нику Блонди и насладиться по полной. Включая и славную победу Бонапарта-Вызволителя. Ну с этим еще Достоевский разобрался, выписывая образ лакея Смердякова.

Пост написан 28.05.21 23:00

0

910

#p206577,Espada написал(а):

Кушай, мопушка!

Вы сечас о ненависти обнищавших бездарных недоимперцев к США и Гейропе? Ну не получается в очередной раз показать всем кузькуну мать, построить мировой коммунизм с Россией без границ, проглотит вас Америка, зачем дергаетесь - они же сильней. Зачем орете по всем каналам (включая этот), как белый медведь в теплую погоду? Смиритесь перед доминирующим Альфой. Просто констатация факта (с)

Вишь бездарные гнедоимперцы посмели перечить Альфа-Адольфу-Вызволителю. Нет, чтобы смириться аки Бандера. Баварский пивасик бы посасывали.

Не видите проблемы в распространении лжи, вместо того, что бы просто весело проводить время - дело ваше конечно, но Вы же не ожидаете, что все будут славить Вас за это и соглашаться... или ожидаете?

Всевозможные упырки типа РОА, УОА, БКА и прочей швали.
Чем их стремления хуже ваших "коммунистических"? Судя по плодам, ваши утопические мечты на порядки более кровавые и упырчастые.

Видишь ли, каратель, всяческие *фанклуб Тарантино* из Ваффен-СС осуждены Нюрнбергским Трибуналом. А твоим теперешним заокеанским хозяевам и их европейским шавкам эти решения не переписать. Так что остается только зиговать в бессильной злобе.

Ну и что ты навыдумывал и подсовываешь всем свои трактовки извращенные?
Выучись прежде понимать текст как есть.

0

911

Да тут и понимать нечего. Альфа-Самец-Адольф и Альфа-Самец-Бонапарт выполняли величайшую цивилизационную миссию. Цивилизовывали ватных недоимперцев. А ватники вместо цивилизовывания им *афродиту* надрали по полной программе. Ну что с дикарей возьмешь?
Вот то ли дело украинцы. Альфа-Байден только брови насупил, и вся Украина моментально цивилизовалась. Стала в момент цэЭуропа!

Пост написан 29.05.21 12:57

0

912

Ладно, с Альфами с Божией помощью разобрались.
Но вот что интересно. А как быть со всякими Ипсилонами? Ну типа, Турции, Польши, Румынии?
Прогибаться как перед Альфами чи обрыбяться?

Пост написан 29.05.21 19:07

0

913

#p206642,Espada написал(а):

Да тут и понимать нечего. Альфа-Самец-Адольф и Альфа-Самец-Бонапарт выполняли величайшую цивилизационную миссию. Цивилизовывали ватных недоимперцев. А ватники вместо цивилизовывания им *афродиту* надрали по полной программе. Ну что с дикарей возьмешь?
Вот то ли дело украинцы. Альфа-Байден только брови насупил, и вся Украина моментально цивилизовалась. Стала в момент цэЭуропа!

Пост написан Вчера 12:57

Где мои цитаты про любовь к Бандере?

Не выпадай из контекста на первых же секундах, постарайся собрать сознание в кулак и по теме общаться. Какая-то твоя соратня писала, что если Путин альфа и сильней, и на этом основании хохлы должны ему добровольно сосать. Я возразил, что по этому принципу москали должны сосать Америке. Ах, да, вспомнил - это была некая Синьюэ, в принципе неплохая девочка, которой тем не менее зас-али мозг, хоть и близко не той степени что тебе.

0

914

#p206733,Espada написал(а):

Ладно, с Альфами с Божией помощью разобрались.
Но вот что интересно. А как быть со всякими Ипсилонами? Ну типа, Турции, Польши, Румынии?
Прогибаться как перед Альфами чи обрыбяться?

Пост написан Вчера 19:07

Займись уборкой авна в своем подьезде и чердаке, а судьбы мировых геополитических держав, Бог как-то решит и без тебя.

0

915

Пора набутылить нашего карателя.

Коль Бандера пёрнул в воду,
Жди хорошую погоду!

Пост написан 30.05.21 18:48

0

916

#p206851,Espada написал(а):

Ну, каратель, давай!

- ............................. Я всю Россию ненавижу, Марья Кондратьевна.
— Когда бы вы были военным юнкерочком али гусариком молоденьким, вы бы не так говорили, а саблю бы вынули и всю Россию стали бы защищать.
— Я не только не желаю быть военным гусариком, Марья Кондратьевна, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с.
— А когда неприятель придет, кто же нас защищать будет?
— Да и не надо вовсе-с. В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, отца нынешнему, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с.

Пост написан Сегодня 18:29

Прозорливое замечание. Глядишь и меньше было бы ватников типа тебя, уровень общения которых сводится к постингам типа:

#p206855,Espada написал(а):

Пора набутылить нашего карателя.

Коль Бандера пёрнул в воду,
Жди хорошую погоду!

Пост написан Сегодня 18:48

0

917

Никак бандеровца совесть заела? Надолго ли?
Ну шо поразмовляем про Жилищный Кодекс нэньки чи как?

0

918

#p207141,Espada написал(а):

Никак бандеровца совесть заела? Надолго ли?

Да нет, просто задница немного зажила. Но ничего, мы еще ее надерем :)

0

919

Путиниц, 26.05.21 14:51  Вы тут ляпнули что придется Вам свалить с этого задрипанного форума до лучших времен. Лучшие времена уже настали?

0

920

#p207190,путиниц написал(а):

Да нет, просто задница немного зажила. Но ничего, мы еще ее надерем

#p207193,интересующийся написал(а):

Путиниц, 26.05.21 14:51  Вы тут ляпнули что придется Вам свалить с этого задрипанного форума до лучших времен. Лучшие времена уже настали?

Да куда он денется, он же не может перестать думать о заднице Триатмы.. и Певчего. Распереживался наш херой чего-то, видать появился повод.. по слухам там Певчий на евре спелся с каким-то Потерянным, Конф наверняка извелся весь от ревности.

0

921

#p207194,triatma написал(а):

думать о заднице Триатмы..

Так жалко же твою сраку, у тебя же она одна. А ты ее надрываешь, убирая в подъезде продукты ватной жизнедеятельности вместо того, чтобы с Бандерой в астрале встречаться.
А скажи-ка все щирые украинцы *благоухание* по подъездам собирают как садоводы за коровами или ты в этом уникален?

0

922

#p207197,путиниц написал(а):

Ну да, триатма подлечился и предмодерация сразу исчезла, значит обстановка оздоровилась

Он тут ныл, что Путин лично его чердак обосрал, поэтому мстя его была жестокой и ужасной. А потом залез под юбку Артемиды и там уютно отсиделся.

0

923

#p207406,triatma написал(а):

Думаете мы специально для этого их и вставляем, чтоб вам доставить удовольствие..?

А еще вы любите темки про гыдотное... только они вас по настоящему заводят - ну и как же вас и тут не поддержать ; )

Вот и Холотоф нарисовался, похоже пытается копать под Штирлица

0

924

#p207429,Espada написал(а):

ТЮ! Кому нужен трамвайный водила в разваливающейся стране???

Певчий отличный источник информации о том, что происходит на Украине в головах массовых обывателей. Никакие СМИ не нужны и "кремлевская пропаганда" не нужна, достаточно проповеди Певчего почитать и все становится понятно.

0

925

собираю эмпирический материал для научной работы.

Когда выйдет, не забудь ручку сдернуть.

0

926

#p207457,triatma написал(а):

Когда выйдет, не забудь ручку сдернуть.

Каратель, у тебя амнезия? Я же опорожняюсь исключительно в твоем подъезде и на чердаке. Чем мешаю тебе вступать в астральный контакт с Бандерой и Шухевичем. Что в свою очередь причиняет тебе немыслимые душевные страдания и вынуждает убивать своих соотечественников.

0

927

#p207453,путиниц написал(а):

ТЮ! Кому нужен трамвайный водила в разваливающейся стране???

Певчий отличный источник информации о том, что происходит на Украине в головах массовых обывателей. Никакие СМИ не нужны и "кремлевская пропаганда" не нужна, достаточно проповеди Певчего почитать и все становится понятно.

Прежде  до меня доходили слухи что от проповедей Певчего можно очуметь и что немногим под силу дочитать их до середины и не свихнуться. Это неправда?

0

928

#p207471,интересующийся написал(а):

Прежде  до меня доходили слухи что от проповедей Певчего можно очуметь и что немногим под силу дочитать их до середины и не свихнуться. Это неправда?

Не. Не свихнешься. Раньше уснешь. Совершенно монотонный трендеж. Разливанное море словоблудия, а мыслей полнейший мизер.

0

929

#p207475,путиниц написал(а):

Да, это тоже имеет место быть, но все зависит от того с каким выражением лица читать проповеди Певчего, если с серьезным, то да очуметь можно, а если на них смотреть как на клоунаду в цирке то цирк и увидишь. Проблема в том, что у большинства посетителей религиозных форумов очень серьезные лица, поэтому для них есть реальный риск очумения

Отчего там чуметь? Бессвязный набор фраз, он же бывший говорун на языках. А там чем непонятнее, тем лучше.

0

930

#p207476,Espada написал(а):

Отчего там чуметь? Бессвязный набор фраз, он же бывший говорун на языках. А там чем непонятнее, тем лучше.

Как отчего? От попыток понять бессвязное бормотание, если конечно такие попытки делать

0