Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » прошу удалить "награды" от Блонди


прошу удалить "награды" от Блонди

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

#p192186,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

У меня нет лимона.

а пожевать есть что нибудь?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

122

#p192189,Феликс написал(а):

а пожевать есть что нибудь?

Еда в доме? Есть.

Подпись автора

"nothing lose"

0

123

Помню как родители укладывали меня спать. Меня крутило.... А соседи говорили, что я капризная. Если бы их запихнуть в мою шкуру тогда, весь Тамбов сбежался бы на их крик.

Подпись автора

"nothing lose"

0

124

тогда просто чайок горячий и с малиновым вареньем можно если есть, укутаться и поспать спокойненько тихонечко...

0

125

Цыганка кричала у дома напротив. Кричала, и никто не сбежался. Я постояла, и вспомнила, как я ходила на такие крики, и не пошла.
А теперь я опять наступилп на грабли. И они меня долбят, долбят теперь как заведенные
Как бы перепилить древко?
У граблей в ушах бананы а на глазах пятаки. Кто ты, в чью западню я попала? Кто бьет тебя?..

Подпись автора

"nothing lose"

0

126

Как дела сегодня, Элля?.. делали что-нибудь для излечения горла?...

0

127

#p192250,Артемида.. написал(а):

Как дела сегодня, Элля?.. делали что-нибудь для излечения горла?...

Не горла. Мягкая ткань сзади в проекции носа ближе к переносице. Обычно захватывает и дальше в глотке. Вчера и там было, но вот сейчас где нос только. Соплей мало, но чувствую отек и болит, саднит. Ну и вообще из за этого общее болезненное самочувствие.
Ничего необычного не делала. Ты не исцелил.  Почему - не знаю.
Антон прикладывал вчера руку к шее, было в тот момент легче. Может, от этого в этом месте не болит? Скажу сегодня, может и к носу так же?..

Подпись автора

"nothing lose"

0

128

#p192254,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не горла. Мягкая ткань сзади в проекции носа ближе к переносице. Обычно захватывает и дальше в глотке. Вчера и там было, но вот сейчас где нос только. Соплей мало, но чувствую отек и болит, саднит. Ну и вообще из за этого общее болезненное самочувствие.
Ничего необычного не делала. Ты не исцелил.  Почему - не знаю.
Антон прикладывал вчера руку к шее, было в тот момент легче. Может, от этого в этом месте не болит? Скажу сегодня, может и к носу так же?..

таа, я привыкла к такому состоянию носа, у меня постоянно отёк слизистой носа, я закапываю его нафтизином на день по многу раз, на протяжении многих лет и норм. да, пусть еще приложит руку к носу, может у него целебная рука..

0

129

#p192255,Артемида.. написал(а):

таа, я привыкла к такому состоянию носа, у меня постоянно отёк слизистой носа, я закапываю его нафтизином на день по многу раз, на протяжении многих лет и норм. да, пусть еще приложит руку к носу, может у него целебная рука..

Нафтизин по многу раз каждый день... Тебе и в аптеку не надо ходить.... Шприцом из вены и сразу в нос. Лайфхак, дарю.
У меня там еще и воспалено, и  саднит, нафтизин по любому мало поможет.
Да, лечебная. Он мне так и воспаление пульпы снимал, и обострение язвы. Значит, ты тем более можешь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

130

#p192268,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Нафтизин по многу раз каждый день... Тебе и в аптеку не надо ходить.... Шприцом из вены и сразу в нос. Лайфхак, дарю.
У меня там еще и воспалено, и  саднит, нафтизин по любому мало поможет.
Да, лечебная. Он мне так и воспаление пульпы снимал, и обострение язвы. Значит, ты тем более можешь.

значит подождите его, придёт и снимет..

0

131

#p192274,Артемида.. написал(а):

значит подождите его, придёт и снимет..

Не знаю
Я сама себе попробую

Подпись автора

"nothing lose"

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » прошу удалить "награды" от Блонди