Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Темы удаляют!!!

Темы удаляют!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Вопрос: зачем и почему удаляют темы?

0

3

#p144187,Dima написал(а):

Вопрос: зачем и почему удаляют темы?

В них всё равно давно никто не пишет.

0

4

#p144195,Dima написал(а):

Ну вот был Владимир, который у себя в модерируемых разделах поудалял темы.
Что было? Ему это поставили в вину и подвергли остракизму.
Высказали, что так нельзя.

Я бы на месте Админа все темы Сони удалил. Их никто не читал и читать никогда не станет.

+1

5

#p144195,Dima написал(а):

Ну вот был Владимир, который у себя в модерируемых разделах поудалял темы.
Что было? Ему это поставили в вину и подвергли остракизму.
Высказали, что так нельзя.

Что положено админу, не положено Владиму..

Владимир вроде удалял свежие темы, а тут почистили старые, не?

0

6

Может они провокационные и не соответствуют тематике форума?
Может новое правило ввели , как на Евре :
Администрация сайта вправе удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению с объяснениями причин или без таковых.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

7

#p144206,Dima написал(а):

сама читай правила: Правила форума

Может записать забыли  или не знали , что такое правило на Евре есть.
Не знаю я Дима , может не нравишься ты им.
Ужас тихий.
У нас много на форуме таких стоячих тем. Почему мёртвые темы других авторов сохранены ?
Мне не понять .
И потом  они из статистики форума тоже удалены  или как?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

8

Хватит разводить балаган на форуме. С этого дня к любому балагану будут жесткие санкции. С админом будьте любезны соблюдать элементарные рамки приличия в общении.

Все темы без ответов, носящие характер монолога, копипаста, провокации, пустышки, которые не вызвали ни у кого интереса, были удалены. И большинство тем были не Димы, а Элли.

https://i.imgur.com/gXQGfFpm.jpg

Удалены они были с той целью, чтобы не терять зря время на открытие этих пустышек новыми участниками, что плохо влияет на репутацию форума и мешает нормальной индексации форума в поисковых системах. Нормальные, содержательные темы просто теряются в этом копипастном мусоре и потоках сознания. Хотите просто высказаться о своем, о личном, без претензии на дальнейшее обсуждение, есть Дневники

+1

9

#p57,Admin написал(а):

На форуме запрещается:

10. Создавать темы, содержащие одну копипасту, без поднятие вопросов для обсуждения, кроме новостных подразделов.

11. Создавать темы в виде монологов о "своем, о личном" в любом разделе, кроме Дневники

0

10

#p144225,Admin написал(а):

Хватит разводить балаган на форуме. С этого дня к любому балагану будут жесткие санкции. С админом будьте любезны соблюдать элементарные рамки приличия в общении.

Все темы без ответов, носящие характер монолога, копипаста, провокации, пустышки, которые не вызвали ни у кого интереса, были удалены. И большинство тем были не Димы, а Элли.

Удалены они были с той целью, чтобы не терять зря время на открытие этих пустышек новыми участниками, что плохо влияет на репутацию форума и мешает нормальной индексации форума в поисковых системах. Нормальные, содержательные темы просто теряются в этом копипастном мусоре и потоках сознания. Хотите просто высказаться о своем, о личном, без претензии на дальнейшее обсуждение, есть Дневники

Блонди - редиска.

Подпись автора

"nothing loose"

0

11

#p144254,Элли написал(а):

простите меня за все мои обсуждения администрации

иди и больше не греши

+1

12

#p144277,triatma написал(а):

иди и больше не греши

Негодяйка я последняя

Подпись автора

"nothing loose"

0

13

#p144212,~Татьяна~ написал(а):

Не знаю я Дима , может не нравишься ты им.
Ужас тихий.
У нас много на форуме таких стоячих тем. Почему мёртвые темы других авторов сохранены ?

Ах вот в чём дело- не нравлюсь.

0

14

#p144197,NTLL написал(а):

Я бы на месте Админа все темы Сони удалил. Их никто не читал и читать никогда не станет.

Сонины можно и оставить.
Блондины надо снести с корнем вырвать про Дятлова и перевал.

0

15

#p145691,Dima написал(а):

Сонины можно и оставить.

Я их и не видел  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

16

#p145693,NTLL написал(а):

Сонины можно и оставить.

Я их и не видел  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

Про то и речь, что нормальные темы удаляют, а копипасту Блонди пестуют и лелеют и целые разделы выделяют.
Это , вероятно, какой-то эксперимент над людьми.

0

17

Сонины можно и оставить.

REVENGE!

0

18

Сонины можно и оставить.

Про Дятлова интересно. Зачем?

0

19

Не надо путать *афродиту* с пальцем. Сонины темы изначально заявлялись в определенном стиле. Они все размещены в своем разделе по полочкам. Кому интересно, заходит, обсуждает. Тем более её выписки - это труд и творчество, а не пустая копипаста.

Перевал Дятлова нужен мне. Мне больше негде разместить эту информацию. Я думала этой темой привлечь больше народа на форум. Много людей каждый день переходят на форум и изучают эту информацию с разных стран.
https://dyatlovpass.com/injuries?lid=1
Этот раздел также никому не мешает и за свои рамки не выходит. Никакого флуда не образует.

И другое дело Димины "портянки", "давайте по пиву" в разделах по библейским вопросам. Человек заходит обсудить Бога, а там Димины копипасты или потоки сознания. На евре он почему-то так себя не ведет, и открывает темы там совсем другие. А здесь только одно вредительство. А че вы по Таниным темам не плачете? Таню никто не хочет защитить? Или вам просто на нее тупо насрать? А Диму с какой целью поддерживаете тогда? Чтобы очередной пустой скандал раздуть? Надоело всё это, если честно. Нахрена мне всё это надо? Заходить сюда, только чтобы нервы свои потрепать? У вас же есть евра, ну и пишите там и с Лихнякевичем пальцы гните.

0

20

#p145690,Dima написал(а):

Ах вот в чём дело- не нравлюсь.

Радуйся Диман, велика твоя награда на небесах!
Так не нравились паникеры и скандалисты и прежде тебя!

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа

Не собирайте себе поклонников на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут; но собирайте себе фанов на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут

+1

21

#p145728,triatma написал(а):

Радуйся Диман, велика твоя награда на небесах!
Так не нравились паникеры и скандалисты и прежде тебя!

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа

Не собирайте себе покдонников на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут; но собирайте себе фанов на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут

Ну вот все зависит от того, умрете вы с Бло или не умрете?

Подпись автора

"nothing loose"

0

22

#p145729,Элли написал(а):

Ну вот все зависит от того, умрете вы с Бло или не умрете?

А кто это будет узнавать? Судьи кто?
Оставшиеся плотскими и духовно слепыми в этой реальности с ограниченным набором левых чувств? Или ты отправишься за нами туда, куда Макар телят не гонял, где у Бога все живы, но все изменятся..

0

23

#p145727,Блонди написал(а):

И другое дело Димины "портянки", "давайте по пиву" в разделах по библейским вопросам. Человек заходит обсудить Бога, а там Димины копипасты или потоки сознания.

Ну давайте посмотрим что за темы. И чем они плохи. И кому они мешали.
Сама накопипастила про перевал дятлова никому не нужной копипасты, засорила форум, а нормальные темы, креативные хулишь.

ПОРТЯНКИ!!
Да где и кто такие темы на каком-то форуме неспециализированном видел?
Ни ума ни фантазии у не создающих подобные темы.

0

24

На евре он почему-то так себя не ведет, и открывает темы там совсем другие.

А мне что, копипастить темы с евры сюда?

0

25

#p145730,triatma написал(а):

А кто это будет узнавать? Судьи кто?
Оставшиеся плотскими и духовно слепыми в этой реальности с ограниченным набором левых чувств? Или ты отправишься за нами туда, куда Макар телят не гонял, где у Бога все живы, но все изменятся..

В отличии от тебя Элли в рай попадёт. Как нищие духом

0

26

Перевал Дятлова нужен мне. Мне больше негде разместить эту информацию.

Это запрещено Правилами форума:

#p144233,Admin написал(а):

Сообщение от Admin  [Перейти к сообщению]

На форуме запрещается:

10. Создавать темы, содержащие одну копипасту, без поднятие вопросов для обсуждения, кроме новостных подразделов.

11. Создавать темы в виде монологов о "своем, о личном" в любом разделе, кроме Дневники

И как теперь? Удалишь или наплюёшь на правила и других людей, чьи темы были снесены беззаветно.

+1

27

#p145767,Dima написал(а):

Это запрещено Правилами форума:

И как теперь? Удалишь или наплюёшь на правила и других людей, чьи темы были снесены беззаветно.

Вопрос не в формальном исполнении чего-то, а в наблюдении за общими тенденциями. Разделы Сони и "Перевал" не просто копипаста, а систематизированные труды в своих разделах. Тогда как несоответствующие разделу копипаста или потоки сознания, заключенные в нескольких одиноких постах в теме, являются флудом, который во-первых не нужен никому, включая самого автора темы, а во-вторых мешают нормальному поиску нужной темы в нужном разделе.

0

28

#p145906,Admin написал(а):

во-первых не нужен никому, включая самого автора темы,

Все мои темы, уверен и другие снесенные, были абсолютно нужны на форуме.

0

29

Темы не удалять!

0

30

Не забудем , не простим снесение тем!

Ганьба!!!

0

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Темы удаляют!!!