Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!


Русских банят!

Сообщений 301 страница 330 из 384

301

#p142019,Дима1972 написал(а):

Он шарлатан и пустозвон, всегда отрицающий очевидное. Глупцы ценят его за это, как великого знатока. И он откровенно топит за укру,неся всякую чушь. Но, я бы спокойно ужился с ним на форуме. Не он определяет политику модерации, что можно и что нельзя. Можно ли назвать нацистов нацистами и гитлера освободителем.

У него просто бюрократический псевдонаучный стиль.
А у вас -стиль политического плаката.

0

302

#p142029,Блонди написал(а):

Можно в правилах прописать запрет на политику. Не знаю, что еще можно придумать. Однобокое видение ситуации с навязыванием этого видения другим - не выход. Лично я против Путина, но не против России, и как гражданин России имею на это право. Разве нет? Или у нас в стране уже нет права голосовать и права на свободу слова? Я обязана под кого-то лечь в политическом смысле, даже если мой разум не признает того, что мне навязывается?

Но, Вы то признаёте, что Крым российский? Я не прошу многого, достаточно только внести в правила форума, что Крым российский и нельзя это оспаривать.
Это кстати прямое требование российского закона, нельзя оспаривать нашу принадлежность полуострова.
Если Вы против такого указания, то чего же от Вас ждать, когда форум будет иметь большое количество участников, и будут выборы президента? Вдруг, Вы начнёте призывать отдать Крым и будете банить всех возражающих.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

303

#p142029,Блонди написал(а):

Я обязана под кого-то лечь в политическом смысле, даже если мой разум не признает того, что мне навязывается?

Имхо, есть смысл вступить в Единую Россию

0

304

#p142029,Блонди написал(а):

Лично я против Путина,

А я за Путина, но это не мешает нам с Блонди иметь хорошие отношения. Идем далее, Артемида тоже против Путина и России, а я за Россию и Путина и с ней у меня тоже прекрасные отношения

+1

305

#p142032,Дима1972 написал(а):

Это кстати прямое требование российского закона, нельзя оспаривать нашу принадлежность полуострова.

А Путин кстати на уроке географии учил, что "границы России нигде не кончаются "

+1

306

#p142032,Дима1972 написал(а):

Вдруг, Вы начнёте призывать отдать Крым и будете банить всех возражающих.

Дима, ради чего полит подраздел прикрыли? Чтобы не призывать и вообще политику оставить в покое. О чем Вы говорите. Любые политические моменты прописанные в правилах форума будут только камнем преткновения между участниками, и будут только разжигать политические споры между ними. Самое разумное в данном случае вообще запретить политические споры, не важно с чьей стороны.

Отредактировано Блонди (09.09.20 21:30)

0

307

#p142030,triatma написал(а):

Суть проблемы твоя постоянная простынная пропаганда. Я ушел в мае, ты вешал лапшу непонятно кому, вернулся через три месяца, все то же самое. Я попробовал тебе показать, что твои манипуляции легко кроются такими же и так до бесконечности. Не хочешь залепить свое дуло и писать о чем то еще - катись колбаской по малой спасской.

Без Вас здесь было посвободнее, поэтому пришлось вернуться.
Меня мало интересуют мотивы Вашего поведения. Меня интересуют Ваши возможности, связь с администрацией форума. Использование Вами модерации в личных целях несомненно.
Поэтому мне нужны гарантии, что форум не является вашей личной лавочкой и не будет использован против России. Пока, всё убеждает меня в обратном. Блонди попросила остаться, поэтому я и обсуждаю ещё условия, при которых останусь.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

308

#p142032,Дима1972 написал(а):

Но, Вы то признаёте, что Крым российский? Я не прошу многого, достаточно только внести в правила форума, что Крым российский и нельзя это оспаривать.
Это кстати прямое требование российского закона, нельзя оспаривать нашу принадлежность полуострова.
Если Вы против такого указания, то чего же от Вас ждать, когда форум будет иметь большое количество участников, и будут выборы президента? Вдруг, Вы начнёте призывать отдать Крым и будете банить всех возражающих.

Если все здесь будет правильно и академично, то над кем смеяться будем? Чтобы на форуме было интересно нужны посмешища

0

309

#p141972,conformist написал(а):

Мне без разницы кто что думает обо мне, никого переубеждать не собираюсь, каждый имеет право на свое мнение.

И опять мяч в свои ворота - по твоему всем есть разница что ты тут старательно баянишь? Ты пишешь чтоб не переубедить, а для чего, чтоб свое мнение высказать? А другие по твоему не свое мнение высказывают и хотят переубедить?
Вы, conformist, банальности пишете и самое смешное что пишите их беапеляционно и уверенно.(с)

Оставь свое полит. мнение при себе всяк сюда входящий

0

310

Рассуждаете про душу, Бога, а потом спотыкаетесь на таким грубых материальных вещах. Бандиты делят власть, а нам то что делить?

От Матфея 20:25 Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими; 26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою; 27 и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом; 28 так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.

0

311

#p142040,triatma написал(а):

И опять мяч в свои ворота - по твоему всем есть разница что ты тут старательно баянишь? Ты пишешь чтоб не переубедить, а для чего, чтоб свое мнение высказать? А другие по твоему не свое мнение высказывают и хотят переубедить?
Вы, conformist, банальности пишете и самое смешное что пишите их беапеляционно и уверенно.(с)

Оставь свое полит. мнение при себе всяк сюда входящий

Столько много слов и ни одной внятной мысли, почти как у Певчего

0

312

#p142036,Блонди написал(а):

Дима, ради чего полит подраздел прикрыли? Чтобы не призывать и вообще политику оставить в покое. О чем Вы говорите. Любые политические моменты прописанные в правилах форума будут только камнем преткновения между участниками, и будут только разжигать политические споры между ними.

Люди не лишаются своих политических убеждений, даже если и не говорят о них.
Представьте себе такую ситуацию, что на форуме к выборам президента появляется несколько сотен тысяч человек. Ну, вдруг. Затем начинается цветная революция, народ агитируется с помощью интернета. Станет ли администрация этого форума и триатма банить тех, кто будет призывать к противоправным действиям? Вы сейчас говорите про вне политики. Но, где у меня гарантия, что в 2024 году вы не забудете эти слова и не закроете глаза на призывы разрушить страну, одновременно баня всех сторонников России? Ведь именно такое поведение я вижу у Вас и Триатмы в последние 2 недели. Такой гарантией было бы провозглашение Крыма российским, поскольку Триатма скорее удавится, чем согласится на это. Если форум ещё не подмят им,  такое  можно внести. Не я начал всё это, а сам Триатма, и теперь инцидент не может кониться просто так.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

313

#p142038,Дима1972 написал(а):

что форум не является вашей личной лавочкой и не будет использован против России.

Без политического подраздела это невозможно.

0

314

#p142038,Дима1972 написал(а):

Без Вас здесь было посвободнее, поэтому пришлось вернуться.

Посвободнее лгать?
Прими мои соболезнования.

#p142038,Дима1972 написал(а):

Использование Вами модерации в личных целях несомненно.

А ты, голодранец, расчитывал нашару использовать форум в своих?
Или опять будешь развешивать лапшу о том что у тебя истина, а у остальных нет? Рассксжешь что к о-то где-то не использует все в своих целях и это именно ты и твои соратники??

0

315

#p142041,Блонди написал(а):

Рассуждаете про душу, Бога, а потом спотыкаетесь на таким грубых материальных вещах. Бандиты делят власть, а нам то что делить?

Можно вступить в банду. Виртуально хотя бы. Это называется виртуально сговор.
Тогда любые активы банды -будут считаться как бы вашими.

Отредактировано Мартовский Заяц (09.09.20 21:41)

0

316

#p142042,conformist написал(а):

Столько много слов и ни одной внятной мысли, почти как у Певчего

Джу, опять баян с этими твоими прикидываниями тупым валенком.

0

317

#p142043,Дима1972 написал(а):

Не я начал всё это, а сам Триатма

Опять лжешь как дышишь.

С чего ты взял что триатма не админ и владелец форума с самого начала?

0

318

#p142044,Блонди написал(а):
#p142038,Дима1972 написал(а):

что форум не является вашей личной лавочкой и не будет использован против России.

Без политического подраздела это невозможно.

Я сюда пришёл с правмира, там не было политического раздела. А политики через край.  Но, это утопия, обсуждать новости  и не иметь к ним никакого отношения. Например, пляски шлюх в ХСС. Как Вы обсудите эту православную новость без политики?
Это утопия. Кроме того, сейчас раздела нет, но в момент выборов президента, он появится, когда здесь будет уже много участников.
вы можете не только политику, но даже новости запретить. Впрочем, в отношении позитивных нововстей это уже случилось. Но, сам факт присутствия на форуме большого количества людей, это само по себе, делает его политическим ресурсом. Огромное количество спецслужб со всего мира тут же пытаются использовать такой ресурс в своих целях. помимо вашего желания.
А здесь укрскому министерству пропаганды и трудиться не надо, у них уже есть на всё готовые люди здесь, ещё и наделённые правами модерации

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

319

#p142048,triatma написал(а):
#p142043,Дима1972 написал(а):

Не я начал всё это, а сам Триатма

Опять лжешь как дышишь.

С чего ты взял что триатма не админ и владелец форума с самого начала?

Я и  говорю, что не знаю этого и не могу быть уверен. Но, уверен, что триатма не захочет внести в правила пункт о Крыме.  А, если таки будет вынужден, то это хорошая расплата за модераторские ухищрения.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

320

#p142034,conformist написал(а):

Артемида тоже против Путина и России,

Где это Артемида сказала, что она против России?

0

321

#p142045,triatma написал(а):
#p142038,Дима1972 написал(а):

Без Вас здесь было посвободнее, поэтому пришлось вернуться.

Посвободнее лгать?
Прими мои соболезнования.

#p142038,Дима1972 написал(а):

Использование Вами модерации в личных целях несомненно.

А ты, голодранец, расчитывал нашару использовать форум в своих?
Или опять будешь развешивать лапшу о том что у тебя истина, а у остальных нет? Рассксжешь что к о-то где-то не использует все в своих целях и это именно ты и твои соратники??

Об этом я и говорю. Вы не хозяин чужих мыслей, здесь все их пишут нахаляву. Если не устраивает, то я уйду с форума и не буду его поддерживать своим участием. Это не вы нам одолжение сделали, предоставив форум, а мы делаем вам одолжение своим участием. Если вы этого не понимаете, то и говорить не о чем, остаётся только распрощаться и общайтесь со своими клонами.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

322

#p142053,Дима1972 написал(а):

Об этом я и говорю. Вы не хозяин чужих мыслей, здесь все их пишут нахаляву. Если не устраивает, то я уйду с форума и не буду его поддерживать своим участием. Это не вы нам одолжение сделали, предоставив форум, а мы делаем вам одолжение своим участием. Если вы этого не понимаете, то и говорить не о чем, остаётся только распрощаться и общайтесь со своими клонами.

...Ладно, вдруг у кого-то из читателей осталось не вытравленное место - ЗАЧЕМ БЫ МНЕ, КАК АДМИНУ-ВЛАДЕЛЬЦУ ФОРУМА БЕСПОКОИТЬСЯ НАСЧЕТ ПРИСУТСТВИЯ ТАКОЙ *лапули* КАК ТЫ?

0

323

#p142052,triatma написал(а):
#p142050,Дима1972 написал(а):

Я и  говорю, что не знаю этого и не могу быть уверен. Но, уверен, что триатма не захочет внести в правила пункт о Крыме.  А, если таки будет вынужден, то это хорошая расплата за модераторские ухищрения.

Митя, ну и зачем мне исполнять ЛЮБЫЕ твои бредовые требования - ты совсем екнулся мозгами со своим путиным?

Триатма, если Вы хозяин этого форума, то нам и обсуждать нечего. Зачем мне помогать вам раскручивать антироссийский форум? Ваш форум не может не быть антироссийским и не может не быть использован против моей страны, если будет такая возможность.
В этой жизни мы с вами враги, хоть Вы и кришнаитом были. Было бы странно, если я начну раскручивать форум человека, считающего гитлера освободителем, а себя бандеровцем.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

324

#p142055,Дима1972 написал(а):

Триатма, если Вы хозяин этого форума, то нам и обсуждать нечего. Зачем мне помогать вам раскручивать антироссийский форум? Ваш форум не может не быть антироссийским и не может не быть использован против моей страны, если будет такая возможность.
В этой жизни мы с вами враги, хоть Вы и кришнаитом были. Было бы странно, если я начну раскручивать форум человека, считающего гитлера освободителем, а себя бандеровцем.

Опять 25....
Какой он антироссийский, что за передргивания опять? Он пророссийский! И он не о политике прежде всего. Просто перестань тут гнать путинскую пургу и говори о чем то еще, если есть. Или вали уже

0

325

#p142041,Блонди написал(а):

Рассуждаете про душу, Бога, а потом спотыкаетесь на таким грубых материальных вещах. Бандиты делят власть, а нам то что делить?

От Матфея 20:25 Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими; 26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою; 27 и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом; 28 так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.

Много миллионов людей полегло за столетия, чтобы Россия дошла до нас в нынешнем виде, а мы не были рабами. Я не предам их память, и буду думать не о бандах, а Родину защищать при любых обстоятельствах.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

326

#p142053,Дима1972 написал(а):

а мы делаем вам одолжение своим участием.

Не, одолжений делать точно не надо. Как-нибудь проживу и без форума, если уж на то пошло.

Я предложила вариант. Строго пресекать только две вещи - явные провокации против форума в целом (деструктивное критиканство ради критиканства) и травлю участников, когда каждый день целенаправленно человеку капают на мозги и морально давят, всегда являясь инициатором.

За остальное стараться даже не банить - удалять и договариваться.

Если вы хотите какие-то свои однобокие условия навязать, чтобы поработить других, лишив их свободы слова и свободы голосования на выборах - это плохая идея.

Да, Триатма не должен был Вас блокировать. Это было его эмоциональным решением. Поэтому Вас и разблокировали на следующий день и прикрыли полит раздел.

Если вы считаете что на евре и правмирах вам могут предложить условия лучше, пожалуйста, никто не держит. Но никаких одолжений делать никому тут не надо.

Отредактировано Блонди (09.09.20 22:07)

+2

327

#p142058,Блонди написал(а):

Не, одолжений делать точно не надо. Как-нибудь проживу и без форума, если уж на то пошло.

Я предложила вариант. Строго пресекать только две вещи - явные провокации против форума в целом (деструктивное критиканство ради критиканства) и травлю участников, когда каждый день целенаправленно человеку капают на мозги и морально давят, всегда являясь инициатором.

За остальное стараться даже не банить - удалять и договариваться.

Если вы хотите какие-то свои однобокие условия навязать, чтобы поработить других, это плохая идея.

Да, Триатма не должен был Вас блокировать. Это было его эмоциональным решением. Поэтому Вас и разблокировали на следующий день и прикрыли полит раздел.

Если вы считаете что на евре и правмирах вам могут предложить условия лучше, пожалуйста, никто не держит. Но никаких одолжений делать никому тут не надо.

Согласен. В принципе, я выяснил для себя, что Триатма владеет форумом, а это значит, что мы здесь помогаем раскрутиться человеку, считающему гитлера освободителем.
Всем, включая Триатму, желаю счастья. Русским так же желаю определиться с приоритетами.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

328

Мда, яркий урок по поводу мышления конфодим.... Как будто лоботомия  сделана, логику вырезали - никак невозможно понято что от них требуется просто прекратить пропаганду.... Очень, очень тревожно.
Какой-то крайней степени фанатизм - толи их таких выбирают, или они становятся такими под гипнозом удава пу... may be both, may be both happening at the same time

Отредактировано triatma (09.09.20 22:20)

0

329

#p142059,Дима1972 написал(а):

Согласен. В принципе, я выяснил для себя, что Триатма владеет форумом, а это значит, что мы здесь помогаем раскрутиться человеку, считающему гитлера освободителем.
Всем, включая Триатму, желаю счастья. Русским так же желаю определиться с приоритетами.

0

330

Выяснил он ))
Даже не знаю чем это легковерие считать - что не ляпни наивному мальчику, он всему верит, путину, триатме.... Вера же считается вроде благим качеством.. но походу права ~Таня~, вера без знаний приводит к фанатизму : (

Какой урок мы можем извлечь из диминого клинического случая..? Как приблизиться к познанию себя, человека и бога..... Возможно:
Будьте просты как голуби и мудры как змии

Отредактировано triatma (09.09.20 22:31)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!