Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » К вопросу о организации модераторской работы


К вопросу о организации модераторской работы

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

#p130225,NTLL написал(а):

А ты бы обрадовался регистрации Ильи здесь?

Я бы обрадовался, но боюсь, что там нет столько смирения.

0

92

#p130261,Мартовский Заяц написал(а):

Только гости перестали писать.

Кстати, сейчас не так просто зарегистрироваться на почтовом сервере, вот Лука не мог со своей почтой.
А сейчас новую почту не так просто создать как раньше.

Я тебя умоляю.Дело вообще двух-трех минут

Так, почему-то почта не создаётся с телефона или серверу не нравится ваши cookie, или даже браузер.
Требует ваш номер телефона , причём вы можете ввести телефон , но вам сервер скажет что телефон не подходит , а на самом деле, серверу не нравиться что вы регистрироваться с планшета ,но он врет,  ибо потом регистрация с ноутбука   проходит.

Телефон просят по желанию,для восстановления доступа. Остальное- кривые руки пошалившие с настройками браузера

Сервер может вас спрашивать очень сложную капчу, и вы будете 100 раз вводить и не угадаете.

М...да.А не настораживает, что миллионы пользователей с капчей(обратный тест Тьюринга), вполне легко справляются?

0

93

#p129831,Admin написал(а):

Татьяна, вы же вроде не глупый человек. Не видите, что вопрос о сохранении репутации здесь СОВЕРШЕННО не при чем.

Между тем, на повестке дня значится именно это (сохранение репутации). Когнитивный диссонанс не мучит?:D
Не мучит, знаю, ибо начало темы занудное и неинтересное. Ну его!...

#p129831,Admin написал(а):

Сергею плевать на репутацию и модераторов и админа.

Проблема в другом: то, что, по-крайней мере Админу однозначно плевать на свою репутацию. А от чужих и необремененных соответствующими обязательствами людей это вообще требовать глупо.
Не?

#p129831,Admin написал(а):

Он неоднократно позволял себе оскорбления и в адрес модераторов (особенно в адрес Владимира и Триатмы), и в адрес админа.

Интересно другое: то, что все трое оскорблений равно же не чурались, причем будучи при должностях - опираюсь на личный опыт. Да ведь, Админ? Как грится, я не старый слон, но многие помню... Почему же простые пользователи должны вести себя иначе?

#p129831,Admin написал(а):

Сергей в очередной раз хочет ограничить кого-то в чем-то при этом оставив за собой полную свободу действий.

Тебе еще не кажется, что за тобой ведется круглосуточная слежка, во главе которой стоит Сергей? А зря. Задумайся. Мало-ли...:D

#p129831,Admin написал(а):

Поэтому я и предлагаю ему создать свою собственную площадку и делать на ней всё, что угодно.

Это твой старый защитный механизм, когда аргументов против не хватает, а возразить хочется. Ответ может быть такой, например: а давай мы резко все свалим, а ты будешь здесь единственной непоколебимой Истиной (с большой буквы). Утопия? Крайность? Ну вот и все тогда.

#p129831,Admin написал(а):

Здесь его автократизма не будет никогда.

Бой с тенью. Высшее мастерство. Молодец.

#p129831,Admin написал(а):

И не было еще ни одного такого разногласия между админом и модераторами, в которых модератор соблюдал бы правила форума,...

В этом случае разногласия действительно чрезвычайно редки. Они наступают ровно в момент попытки наладить хоть какую-то организацию.

P.S. На мой взгляд, Сергей вообще зря поднял эту тему. Бесплодный спор, переходящий в ругань, и более нечего ждать. Ибо дискуссии - удел наличия адекватных оппонентов с обеих сторон. А это явно не тот случай.

+1

94

#p130310,Ystyrgar написал(а):

Между тем, на повестке дня значится именно это (сохранение репутации). Когнитивный диссонанс не мучит?
Не мучит, знаю, ибо начало темы занудное и неинтересное. Ну его!...

Проблема в другом: то, что, по-крайней мере Админу однозначно плевать на свою репутацию. А от чужих и необремененных соответствующими обязательствами людей это вообще требовать глупо.
Не?

Интересно другое: то, что все трое оскорблений равно же не чурались, причем будучи при должностях - опираюсь на личный опыт. Да ведь, Админ? Как грится, я не старый слон, но многие помню... Почему же простые пользователи должны вести себя иначе?

Тебе еще не кажется, что за тобой ведется круглосуточная слежка, во главе которой стоит Сергей? А зря. Задумайся. Мало-ли...

Это твой старый защитный механизм, когда аргументов против не хватает, а возразить хочется. Ответ может быть такой, например: а давай мы резко все свалим, а ты будешь здесь единственной непоколебимой Истиной (с большой буквы). Утопия? Крайность? Ну вот и все тогда.

Бой с тенью. Высшее мастерство. Молодец.

В этом случае разногласия действительно чрезвычайно редки. Они наступают ровно в момент попытки наладить хоть какую-то организацию.

P.S. На мой взгляд, Сергей вообще зря поднял эту тему. Бесплодный спор, переходящий в ругань, и более нечего ждать. Ибо дискуссии - удел наличия адекватных оппонентов с обеих сторон. А это явно не тот случай.

Юстиргарушка, мне думается вы с Сергеем как-то уж больно напористо относитесь к админу, который нас гостеприимно здесь приютил, который создаёт нам максимально комфортные условия для общения, который старается справедливо решать вопросы и по доброму ко всем относится, даже к тем, кто его критикирует постоянно.. имеет терпение к этому всему, которого, не факт что вам хватило бы, если бы по отношению к вам проворачивали тоже самое.. давайте, пожалуйста, сбавим обороты давления на сего замечательного человека, дающего нам возможность общаться здесь, для чего мы взаимно и собрались.. :love:

0

95

#p130318,Артемида.. написал(а):

Юстиргарушка, мне думается вы с Сергеем как-то уж больно напористо относитесь к админу

Здравствуйте, Артемида.
Мое сообщение выше не стоит понимать, как давление или желание поскандалить. Мешать общаться никому не хочу. Просто почитал тему, "а воз и ныне там" - от чего ушел, к тому и вернулся, вот и высказал мнение в общем, а то как-то фигово получается: Сергей кругом плохой, давайте его попинаем. Нечестно это и реально как-то уж совсем по-детски глупо. Наш Админ тоже не беленький зайчик. И я В ОТВЕТ просто это подчеркнул.

#p130318,Артемида.. написал(а):

который нас гостеприимно здесь приютил, ...

Его статус никто и не умаляет.

#p130318,Артемида.. написал(а):

который создаёт нам максимально комфортные условия для общения, который старается справедливо решать вопросы и по доброму ко всем относится, даже к тем, кто его критикирует постоянно.. имеет терпение к этому всему, которого, не факт что вам хватило бы, если бы по отношению к вам проворачивали тоже самое..

Так че-ж он скандалит, а не создает атмосферу для благоприятного разрешения вопроса? Более того, заметьте, ему ВСЕ разжевали еще в самом начале темы первым же стартовым сообщением. Вы видели хоть одного руководителя, которому клиенты (!) набрасывали варианты решения его проблем? Не, тенденция очень современная, согласен, почему считаю нашего Админа очень современным человеком. Другой вопрос, подходящая-ли для эффективной результативной деятельности, чтобы и далее обеспечивать все вышеперечисленное Вами, учитывая степень отрицания им даже готовых предложений(!)?

#p130318,Артемида.. написал(а):

давайте, пожалуйста, сбавим обороты давления на сего замечательного человека, дающего нам возможность общаться здесь, для чего мы взаимно и собрались.. :love:

Я понял Вас. Без проблем.

+1

96

#p130321,Ystyrgar написал(а):

Здравствуйте, Артемида.
Мое сообщение выше не стоит понимать, как давление или желание поскандалить. Мешать общаться никому не хочу. Просто почитал тему, "а воз и ныне там" - от чего ушел, к тому и вернулся, вот и высказал мнение в общем, а то как-то фигово получается: Сергей кругом плохой, давайте его попинаем. Нечестно это и реально как-то уж совсем по-детски глупо. Наш Админ тоже не беленький зайчик. И я В ОТВЕТ просто это подчеркнул.

Его статус никто и не умаляет.

Так че-ж он скандалит, а не создает атмосферу для благоприятного разрешения вопроса? Более того, заметьте, ему ВСЕ разжевали еще в самом начале темы первым же стартовым сообщением. Вы видели хоть одного руководителя, которому клиенты (!) набрасывали варианты решения его проблем? Не, тенденция очень современная, согласен, почему считаю нашего Админа очень современным человеком. Другой вопрос, подходящая-ли для эффективной результативной деятельности, чтобы и далее обеспечивать все вышеперечисленное Вами, учитывая степень отрицания им даже готовых предложений(!)?

Я понял Вас. Без проблем.

Я Вас понимаю о чём вы, мне думается, что постепенно мы все урегулируем меж собой..

0

97

#p130318,Артемида.. написал(а):

Юстиргарушка, мне думается вы с Сергеем как-то уж больно напористо относитесь к админу

Мне кажется Юстигар давно не был на форуме, у него остался дух борьбы , когда они с Сергеем боролись с Владимиром и победили , причём Сергей был даже в Чистилище.
Кроме того, пребывание на Евре плохо сказываешься на психике.
Но, постепенно , как мне кажется, на этом форуме Сергей успокоился, Вы ему дали много наград , мне кстати ни одной , его назначали модератором и он смог проявить свою служивую сторону как человек военный.
Но, в его борьбе с гостевым разделом я вижу опасную тенденцию пытаться улучшить что и так работает.
При этом у нас дурной пример Евры.

Отредактировано Мартовский Заяц (27.07.20 23:18)

0

98

#p130325,Мартовский Заяц написал(а):

Мне кажется Юстигар давно не был на форуме, у него остался дух борьбы , когда они с Сергеем боролись с Владимиром и победили , причём Сергей был даже в Чистилище.
Кроме того, пребывание на Евре плохо сказываешься на психике.
Но, постепенно , как мне кажется, на этом форуме Сергей успокоился, Вы ему дали много наград , мне кстати ни одной , его назначали модератором и он смог проявить свою служивую сторону как человек военный.
Но, в его борьбе с гостевым разделом я вижу опасную тенденцию пытаться улучшить что и так работает.
При этом у нас дурной пример Евры.

Отредактировано Мартовский Заяц (Сегодня 22:18)

А я про награды забыла совсем что они есть, т.к в формате общения с телефона эта панель с наградами - не видна..))

0

99

#p130325,Мартовский Заяц написал(а):

Но, в его борьбе с гостевым разделом я вижу опасную тенденцию пытаться улучшить что и так работает.
При этом у нас дурной пример Евры.

Отредактировано Мартовский Заяц (Вчера 21:18)

Если нормально работал, почему возникла проблема с троллями?
Гостевой раздел работает. Единственное-исчезла возможность  троллям под видом гостей,  бесконтрольно устраивать скандалы.Что тебя в этом не устраивает?

0

100

#p130325,Мартовский Заяц написал(а):

Мне кажется Юстигар давно не был на форуме, у него остался дух борьбы , когда они с Сергеем боролись с Владимиром и победили , причём Сергей был даже в Чистилище.

У меня осталось лишь чувство легкого пренебрежения ко-всей этой местной катавасии, если угодно. Более ничего. Борются за идею, а ее здесь как небыло, так и нет.

#p130325,Мартовский Заяц написал(а):

Кроме того, пребывание на Евре плохо сказываешься на психике.

Сочувствую. Берегите себя.

#p130325,Мартовский Заяц написал(а):

Но, постепенно , как мне кажется, на этом форуме Сергей успокоился, Вы ему дали много наград , мне кстати ни одной , его назначали модератором и он смог проявить свою служивую сторону как человек военный.
Но, в его борьбе с гостевым разделом я вижу опасную тенденцию пытаться улучшить что и так работает.

Улучшить? Ради бога, не льстите Perscitium-у, скорее - наладить. Но все отлаженное скучно, а у нас очень веселый форум. Так что Сергей посягнул на святое, ни много - ни мало... Безобразное поведение!

#p130325,Мартовский Заяц написал(а):

При этом у нас дурной пример Евры.

Для сравнения нужно быть хотя бы потенциально на одном уровне. Так что...

+1

101

#p130331,Артемида.. написал(а):

А я про награды забыла совсем что они есть, т.к в формате общения с телефона эта панель с наградами - не видна..))

Поверните телефон горизонтально.

0

102

#p130432,Ystyrgar написал(а):

У меня осталось лишь чувство легкого пренебрежения ко-всей этой местной катавасии, если угодно. Более ничего. Борются за идею, а ее здесь как небыло, так и нет.

У них тут, Истиргарище,то есть, у Одминестрации только одна идея и диспут на сельскохозяйственную тематику- Че за хрен тут со своим мнением  вырос? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
Подискутируют и уходят просветленные https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

Отредактировано Сергей (29.07.20 20:17)

+1

103

#p130951,Григорий Р написал(а):

Поверните телефон горизонтально.

Повернул. Трубка все время с рычага падает.

+2

104

#p130951,Григорий Р написал(а):

Поверните телефон горизонтально.

Неа, не видно всё равно..

0

105

#p131030,Артемида.. написал(а):

Неа, не видно всё равно..

Для сотовых показывается упрощенная версия форума.Так что, не ищи

+1

106

#p131030,Артемида.. написал(а):

Неа, не видно всё равно..

У меня есть.

0

107

#p131030,Артемида.. написал(а):
#p130951,Григорий Р написал(а):

Поверните телефон горизонтально.

Неа, не видно всё равно..

У меня видно. Может от размера экрана зависит? У меня 5.5  диагональ.

https://i.imgur.com/ujBJxgQm.jpg

+1

108

#p131048,Сергей написал(а):

Для сотовых показывается упрощенная версия форума.Так что, не ищи

Да и ладно, мне и так нормально.

0

109

#p131079,Артемида.. написал(а):

Да и ладно, мне и так нормально.

Вы же хотели выдать мне медаль.

0

110

#p131090,Мартовский Заяц написал(а):

Вы же хотели выдать мне медаль.

:yep: )) я ещё не совсем хорошо вас узнала, чтобы верное определение награде дать..

0

111

#p131095,Артемида.. написал(а):

)) я ещё не совсем хорошо вас узнала, чтобы верное определение награде дать..

Да у меня уже есть 4. Я же не Леонид Ильич.

+1

112

#p131104,Мартовский Заяц написал(а):

Да у меня уже есть 4. Я же не Леонид Ильич.

:D у нас тут Сергей был уже как Леонид Ильич, так попросил все награды убрать..))

0

113

#p131053,Григорий Р написал(а):

У меня есть.

У тебя может подгружаться полная версия, у Тюхи урезанная для мобильника.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » К вопросу о организации модераторской работы