Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Заблокирован conformist на сутки


Заблокирован conformist на сутки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

За постоянные провокации, использование прозвищ, и игнорирование неоднократных просьб модератора.
Прошу рассмотреть  продление бана на неделю

0

2

#p128234,Сергей написал(а):

Прошу рассмотреть  продление бана на неделю

предлагаю на 3 дня.

0

3

Это жестоко более чем на сутки, он не такой уж и злостный как кажется..

0

4

#p128245,Артемида.. написал(а):

Это жестоко более чем на сутки, он не такой уж и злостный как кажется..

давай решать.
Сергей предлагает 7 дней,
Артемида - 1 день
Дима - 3 дня.

Итого что? 4 дня.
Согласна??

0

5

#p128245,Артемида.. написал(а):

Это жестоко более чем на сутки, он не такой уж и злостный как кажется..

Да не переживай, он отделался легким испугом и чуть измазанным исподним.Его уже выпустили :D

0

6

#p128250,Сергей написал(а):

Да не переживай, он отделался легким испугом и чуть измазанным исподним.Его уже выпустили

На 3 дня

0

7

А разве не надо выложить здесь конкретные высказывания и привести нарушенные пункты ПФ?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

8

#p128255,Дима1972 написал(а):

А разве не надо выложить здесь конкретные высказывания и привести нарушенные пункты ПФ?

Глаза протри, conformist не в бане

0

9

#p128259,Сергей написал(а):
#p128255,Дима1972 написал(а):

А разве не надо выложить здесь конкретные высказывания и привести нарушенные пункты ПФ?

Глаза протри, conformist не в бане

Дело не в результате, а в сведении процедур к авторитарному произволу.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

10

#p128248,Dima написал(а):

давай решать.
Сергей предлагает 7 дней,
Артемида - 1 день
Дима - 3 дня.

Итого что? 4 дня.
Согласна??

Нееее...)) Хитрая у Вас арифметика, тогда уж на два, или лучше полтора..))

0

11

#p128270,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    давай решать.
    Сергей предлагает 7 дней,
    Артемида - 1 день
    Дима - 3 дня.

    Итого что? 4 дня.
    Согласна??

Нееее...)) Хитрая у Вас арифметика, тогда уж на два, или лучше полтора..))

Значит, у Аллачки ты на самом деле вот так к нему относилась?

0

12

#p128270,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    давай решать.
    Сергей предлагает 7 дней,
    Артемида - 1 день
    Дима - 3 дня.

    Итого что? 4 дня.
    Согласна??

Нееее...)) Хитрая у Вас арифметика, тогда уж на два, или лучше полтора..))

ок! бань, подруга)))
если что - вали все на меня, как на Путина!!

0

13

#p128271,Banshee написал(а):

Значит, у Аллачки ты на самом деле вот так к нему относилась?

Как вот так?...

0

14

#p128273,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Banshee  [Перейти к сообщению]

    Значит, у Аллачки ты на самом деле вот так к нему относилась?

Как вот так?...

Если бы кто то пришел там и забанил его, ты бы поддержала

0

15

#p128275,Banshee написал(а):

Если бы кто то пришел там и забанил его, ты бы поддержала

Когда невозможно избежать наказания, я прошу меньший срок.

0

16

#p128272,Dima написал(а):

ок! бань, подруга)))
если что - вали все на меня, как на Путина!!

Не, я не Баньши к..))

0

17

#p128278,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Banshee  [Перейти к сообщению]

    Если бы кто то пришел там и забанил его, ты бы поддержала

Когда невозможно избежать наказания, я прошу меньший срок.

А ты не можешь сразу разбанить?

0

18

#p128278,Артемида.. написал(а):

Когда невозможно избежать наказания, я прошу меньший срок.

Я так и не понял, что он конкретно сделал и за что вообще его предложено банить.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

19

давайте спросим у самого конформиста на сколько его заблокировать!

javascript:to('conformist')
на какой срок тебя заблокировать?
Уточнение: не больше недели.

0

20

#p128280,Banshee написал(а):

А ты не можешь сразу разбанить?

Не в моих это полномочиях, тем более когда человека забанили без уведомления об этом, я действую уже по факту свершившегося, а именно - прошу меньший срок..  и conformist уже на свободе, так что всё нормально..

0

21

#p128282,Дима1972 написал(а):

Я так и не понял, что он конкретно сделал и за что вообще его предложено банить.

Он назвал Сергея плюшкой, по имени его кота, да ещё к тому же он изредка пощипывает и подергивает Сергея, а Сергея это бесит..

0

22

#p128285,Артемида.. написал(а):

Сергея это бесит..

У Сергея "конформистобесие*"???

* не путать с коронобесием.

+1

23

#p128285,Артемида.. написал(а):

Он назвал Сергея плюшкой, по имени его кота, да ещё к тому же он изредка пощипывает и подергивает Сергея, а Сергея это бесит..

Воняфчик звучит лучше? Или мою подпись почитайте, чтоб понять какие обращения здесь в ходу.

conformist всех пподёргивает и пощипывает, он ничего больше и неумеет. Но, всем плевать и всегда так было.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

24

#p128287,Дима1972 написал(а):

conformist всех пподёргивает и пощипывает, он ничего больше и неумеет. Но, всем плевать и всегда так было.

https://udaff.com/read/creo/139639/
Игорёк. Магазинная зарисовка

    Читай Креативы « предыдущий креатив случайный креатив

- Девушка, а как Вас зовут?

- На бейдже написано! - грубо ответила кассирша строительного магазина подозрительному, неопрятному, высокому как каланча, с острым и лысым черепом и ушами как у чебурашки, покупателю.

- Е-ка-те-ри-на! - по слогам прочитал покупатель и малахольно улыбнулся. - Спасибо!

- На здоровье! - буркнула кассирша, только заступившая на свою первую смену на новой работе, но покупателя уже и след простыл. Правда через два часа он снова появился.

- Екатерина, прощения мя алчу, ибо содрочимши на Вас! - волнуясь, сообщил он кассирше.

- Шо?! - не поняла кассирша.

- Есмь возвеличил и нарисовал в голове нагую и развратную, затем эксплуатировал в сатанинских целях. Я содрочимши, Екатерина! Прощения мя алчу!

- Вы... вы издеваетесь? Я сейчас охрану вызову! - заволновалась Екатерина, осознав, что имеет дело с сумасшедшим.

Тут к кассе подрулила начальница смены кассиров - Мила. Разбитная дама "глубоко за сорок".

- Что, Катя, и на тебя содрочили!? Добро пожаловать в наш клуб. Это Игорёк. Местный псих. Игорёк, чё новеньких пугаешь?

- Прощения мя алчу!

- Прости его, Катя, а то не отстанет. Он безобидный. Сначала подрочит на тебя, а потом прощения просит. Преступление и наказание по классике. На нас уже всех "содрочил" и не один раз.

- Содрочил, Екатерина! - завыл псих, - Прощения...

- Да прощаю, прощаю, *тихо* на здоровье! - наорала на него новенькая.

Игорёк втянул голову и, загадочно улыбаясь, побежал к выходу.

- А чего он так странно всё? - спросила у Милы Катя.

- Ну типа согрешил дрочкой. Отсюда - "содрочил". Лет пять к нам уже ходит как в бордель. - стала рассказывать Мила, - Директор тут дочку свою устроил. Чтобы училась с людьми работать, не росла идиоткой. Мы её, как и тебя, проинструктировать не успели. Дак тут такое было... Она всё осознать не могла, что на неё, дочь директора сети магазинов, содрочили...

- Жесть!

- Ага. И Игорька прощать не хотела. А он, если его не простить, штаны снимает и просит наказать. Так-то. Дело кончилось тем, что дочка *муська*-*муськой*, а психолог тонкий. Сказала, что сама на него содрочила. Игорек просил покаяться, а дочка его найуй матом отборным. Убежал в слезах, бедняга. Неделю не было. Обходил её потом стороною. Я бы тоже так от психа отвязалась, да язык не поворачивается такую пакость сказать. Да и что с меня, убудет?

- Да, пускай хоть кто-то... - согласилась Екатерина.

- Пускай! - вздохнула Милка. И обе грустно задумались о своём, о женском.

— alexeygagach , 20.07.2020

0

25

#p128234,Сергей написал(а):

За постоянные провокации, использование прозвищ, и игнорирование неоднократных просьб модератора.
Прошу рассмотреть  продление бана на неделю

Думаю пора дать оценку этому кренделю. Его отношение к окружающим можно кратко изложить так: "Мне все можно, *гневался* я на всех, терпите. А вот меня не трожь, это святое"

+1

26

Взялись судить? Ну давайте тогда рассудим по справедливости. Конформиста забаним на столько суток, сколько раз он назвал Сергея "Плюшкой". А Сергея забаним на столько суток, сколько раз он назвал Конформиста "Алкашкой".

#p128110,conformist написал(а):

Я теперь буду называть Вас Плюшкой

#p128220,conformist написал(а):

Плюшке


#p128130,Сергей написал(а):

Я тебя буду звать Алкашей

#p128138,Сергей написал(а):

Алкаша

#p128143,Сергей написал(а):

Алкашенька

#p128143,Сергей написал(а):

Алкаша-балаболка

#p128225,Сергей написал(а):

Алкаша

#p128246,Сергей написал(а):

Алкашу

#p128246,Сергей написал(а):

Алкаша

#p128246,Сергей написал(а):

Алкаши

#p128256,Сергей написал(а):

Алкашу

#p128261,Сергей написал(а):

Алкаша

0

27

Реакция Сергея всегда неадекватна тому отношению, которое проявляют другие пользователи в конфликтной ситуации. Это выражается в гипертрофированно агрессивной форме защиты. Налицо двойные стандарты - "мне можно всё, другим нельзя ничего".

Будем наказывать или закроем тему и не будет искать козлов отпущения?

0

28

#p128289,conformist написал(а):

Думаю пора дать оценку этому кренделю. Его отношение к окружающим можно кратко изложить так: "Мне все можно, *гневался* я на всех, терпите. А вот меня не трожь, это святое"

Сначала написал свое сообщение, затем прочел ваше. Мнения совпали.

0

29

#p128290,Admin написал(а):

Конформиста забаним на столько суток, сколько раз он назвал Сергея "Плюшкой". А Сергея забаним на столько суток, сколько раз он назвал Конформиста "Алкашкой".

Ад-минушко! Сергий, благодати полный, ну тот который Плюшко, вообще-то в ответ на Конформистово поименование его кликухой "Плюшко" в ответку залепил прозвище. То есть это был ответ, реакция скажем так. Самооборона. Активная самооборона, чтобы показать что данное поименование не нравится Сергею.
Так что не надо нам тут вот это все городить про Сергея. Мы что сами не разберемся что к чему???

0

30

#p128287,Дима1972 написал(а):

Воняфчик звучит лучше? Или мою подпись почитайте, чтоб понять какие обращения здесь в ходу.

conformist всех пподёргивает и пощипывает, он ничего больше и неумеет. Но, всем плевать и всегда так было.

Мне ваша подпись очень нравится, сами подумайте, всем тем девушкам которых вы используете как товар, им намного хуже чем вам от этой подписи..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Заблокирован conformist на сутки