Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Жалобы на модераторов » Вынужден проститься

Вынужден проститься

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

Пока здесь в модераторах сидит Сергей, мне нет никакого смысла сюда заходить, удаляет все подряд без разбора. До свидания...

0

2

#p124119,conformist написал(а):

Пока здесь в модераторах сидит Сергей, мне нет никакого смысла сюда заходить, удаляет все подряд без разбора. До свидания...

Не без разбора, а только те сообщения, в которых ты открыто подзужываешь того же НТЛЛ , меня или Луку.
Удалены не только твои сообщения, но и НТЛЛ адресованное Татьяне с предложением поцеловать Луку в "....."Из сообщения Луки убраны оскорбления.
Я тебя просил отнестись к Луке помягче, но ты продолжал резвиться прекрасно зная его характер и что он рано или поздно сорвется .Вместо того, что бы успокоиться,успокоить НТЛЛ и найти компромисс, ты подзуживал НТЛЛ и Лука вполне закономерно сорвался. Тут даже Нострадамусом не надо быть, что бы предвидеть его реакцию. Не банить же тебя,это было бы перебором.Просто поудалял все сообщения.Жаль поздно.Но и сидеть на форуме я тоже, постоянно не могу. Своими кривляниями, ты помножил на ноль старания Татьяны, которая тащила Луку на наш форум, и мои, когда я старался свести все к вполне мирному исходу и заполучить нового пользователя на форум.
А модерка... так я за нее не держусь .Давай уберем меня,открывай голосование, а тебя на голосование поставим.Только боюсь, что тогда наш форум закончит точно так же как Аллачкин.

Отредактировано Сергей (03.07.20 17:34)

+2

3

#p124124,Сергей написал(а):

Не без разбора, а только те сообщения, в которых ты открыто подзужываешь того же НТЛЛ , меня или Луку.
Удалены не только твои сообщения, но и НТЛЛ адресованное Татьяне с предложением поцеловать Луку в "....."Из сообщения Луки убраны оскорбления.
Я тебя просил отнестись к Луке помягче, но ты продолжал резвиться прекрасно зная его характер и что он рано или поздно сорвется .Вместо того, что бы успокоиться,успокоить НТЛЛ и найти компромисс, ты подзуживал НТЛЛ и Лука вполне закономерно сорвался. Тут даже Нострадамусом не надо быть, что бы предвидеть его реакцию. Не банить же тебя,это было бы перебором.Просто поудалял все сообщения.Жаль поздно.Но и сидеть на форуме я тоже, постоянно не могу. Своими кривляниями, ты помножил на ноль старания Татьяны, которая тащила Луку на наш форум, и мои, когда я старался свести все к вполне мирному исходу и заполучить нового пользователя на форум.
А модерка... так я за нее не держусь .Давай уберем меня,открывай голосование, а тебя на голосование поставим.Только боюсь, что тогда наш форум закончит точно так же как Аллачкин.

Отредактировано Сергей (Сегодня 15:34)

К НТЛЛ я всегда относился с уважением и в удаленном Вами сообщении всего лишь выразил ему признательность и уважение за то что он сумел сварить луковый суп лучше и быстрее всех. А Вы этот прекрасный суп выплеснули в унитаз, отредактировав сообщение Луки.

0

4

нет, не уходите

Отредактировано Артемида.. (03.07.20 19:04)

0

5

#p124152,Артемида.. написал(а):

нет, не уходите

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 17:04)

Решил дать Сергею последний шанс критично посмотреть на свое душевно-психологическое состояние

0

6

Чет  долго conformist прощается. Все никак уйти не может

0

7

#p124165,Сергей написал(а):

Чет  долго conformist прощается. Все никак уйти не может

Разжалобили Вы меня своим ответом, что ради меня готовы бросить модераторство. Подумал, закомплексует человек, опечалится. Но Вы не расслабляйтесь, старайтесь себя держать в руках, если опять такие страдания у Вас начнутся, придется уйти.

+1

8

#p124167,conformist написал(а):

Разжалобили Вы меня своим ответом, что ради меня готовы бросить модераторство. Подумал, закомплексует человек, опечалится. Но Вы не расслабляйтесь, старайтесь себя держать в руках, если опять такие страдания у Вас начнутся, придется уйти.

Че кокетничаешь то, убогий? Сказал  ухожу- уходи.

0

9

#p124163,conformist написал(а):

Решил дать Сергею последний шанс критично посмотреть на свое душевно-психологическое состояние

ты Бог, чтобы такие шансы давать? Без тебя - без шансов?)

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

10

#p124168,Сергей написал(а):

Че кокетничаешь то, убогий? Сказал  ухожу- уходи.

Вот такие бабушек и толкают. Герои в спину пострелять. Он будет здесь до перманента.Во первых потому, что его унизить невозможно, он дно. Во вторых, он плевал на форум и на поточные проблемы кого бы то ни было, главное себя накормить. Одним термином - тролль

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

11

#p124167,conformist написал(а):

Как тяжело стянуть всех вместе в одно сообщество, ужас..)) это как коротким одеялом укрыться, одно укрыл, другое вылезло, и всё время что-то недовольное остаётся из членов..))

+2

12

#p124173,Артемида.. написал(а):

Как тяжело стянуть всех вместе в одно сообщество, ужас..)) это как коротким одеялом укрыться, одно укрыл, другое вылезло, и всё время что-то недовольное остаётся из членов..))

Вот слово  "член" по отношению к Конформисту, тут наиболее уместно https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

13

#p124172,Феликс написал(а):

Вот такие бабушек и толкают. Герои в спину пострелять. Он будет здесь до перманента.Во первых потому, что его унизить невозможно, он дно. Во вторых, он плевал на форум и на поточные проблемы кого бы то ни было, главное себя накормить. Одним термином - тролль

Такие как conformist, всегда и все ломают.Даже не по злобЕ , а просто он по другому не умеет

0

14

#p124206,Сергей написал(а):

Такие как conformist, всегда и все ломают.Даже не по злобЕ , а просто он по другому не умеет

Ладно, так и быть, текущая тренировка закончена, всем спортсменам разрешаю отдохнуть. Вам можно остограмиться, а Феликсу-зероману остекломоиться

+2

15

#p124229,conformist написал(а):

Ладно, так и быть, текущая тренировка закончена, всем спортсменам разрешаю отдохнуть. Вам можно остограмиться, а Феликсу-зероману остекломоиться

Генератор белого шума Патефон Бонапартыч Пустомелькин :rofl: Погоняло-conformist

0

16

Друг conformist! Не надо питать негативных чувств к кому бы то ни было. Даже к Луке.
Давай в мире будем вести дискуссии, без негатива, только в мире.
Будь ласка, друже.
Заранее широ дякую.

0

17

#p124238,Dima написал(а):

Друг conformist! Не надо питать негативных чувств к кому бы то ни было. Даже к Луке.
Давай в мире будем вести дискуссии, без негатива, только в мире.
Будь ласка, друже.
Заранее широ дякую.

Вы напрасно не принимали участие в моем тренировочном мастер-классе, поэтому у Вас такой унылый и кислый вид. Посмотрите на Сергея выше, после моих тренировок у него рот до ушей

+1

18

#p124240,conformist написал(а):

Вы напрасно не принимали участие в моем тренировочном мастер-классе, поэтому у Вас такой унылый и кислый вид.

@Dima Не ведись. У человека испытывающего возбуждение от собственного бесмысленного трындежа , по определению не все в порядке с головой.

+1

19

#p124241,Сергей написал(а):

@Dima Не ведись. У человека испытывающего возбуждение от собственного бесмысленного трындежа , по определению не все в порядке с головой.

Вот и подтверждение эффективности моих тренировок, направленных на формирование у спортсменов уверенности в себе и в здравии собственной головы

0

20

#p124243,conformist написал(а):

Вот и подтверждение эффективности моих тренировок, направленных на формирование у спортсменов уверенности в себе и в здравии собственной головы

Опять белый шум и бессмысленные сообщения.

0

21

да что за чудо-трава не отпускает нашего конформистушку с форума)))

+1

22

#p124247,Dima написал(а):

Демонстративный уход возможен только как вынужденная мера, если мне будут затыкать постоянно рот, как это вчера делал Сергей. В ином случает это будет с моей стороны высокомерие и пренебрежение к своим воспитанникам

0

23

#p124251,conformist написал(а):

будут затыкать постоянно рот, как это вчера делал Сергей.

Экие у вас игры))) Шалунишки!

0

24

#p124252,Dima написал(а):

https://s.tcdn.co/74c/c90/74cc90f7-08ca-3f80-9531-5327d6ceb43d/8.png

+3

25

В последнее время мой кот от меня ни на шаг не отходит, терпит всякие неудобства лишь бы при мне быть
https://i.imgur.com/aNAPvCUl.jpg

+3

26

#p124262,conformist написал(а):

А глаза можно подделать?

Подпись автора

"nothing lose"

0

27

#p124266,conformist написал(а):

В последнее время мой кот от меня ни на шаг не отходит, терпит всякие неудобства лишь бы при мне быть

Это всё потому что ты на форуме! А вот уйдёшь если, то и непонятно что с котейкой будет, может в тапки гадить начнёт.
Так что давай оставайся, ну его.

+1

28

#p124247,Dima написал(а):

А куда он пойдет то?

0

29

#p124251,conformist написал(а):

Демонстративный уход возможен только как вынужденная мера, если мне будут затыкать постоянно рот, как это вчера делал Сергей. В ином случает это будет с моей стороны высокомерие и пренебрежение к своим воспитанникам

Не провоцируй скандалы и никто твои сообщения не тронет

0

30

#p124252,Dima написал(а):

Помнишь мультик Три богатыря, эпизод когда цыгане впарили коня с пробкой

Пробочку иногда на место вставлять надо :rofl:

+1

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Жалобы на модераторов » Вынужден проститься