Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Парад Победы в Донецке


Парад Победы в Донецке

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

#p123794,conformist написал(а):

Если бы я пил стекломой, то был бы уважаемым христианином на синем форуме

Ты на вопрос ответь. Вопрос простой: есть секс в раше или как и сепаратистов, нет? Ты не молдаван? Очень схоже поведение.

Отредактировано Феликс (01.07.20 14:09)

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

32

#p123795,Феликс написал(а):

Ты на вопрос ответь. Вопрос простой: есть секс в раше или как и сепаратистов, нет? Ты не молдаван? Очень схоже поведение.

Отредактировано Феликс (Сегодня 12:09)

Вы в каком государстве живете?

0

33

#p123799,conformist написал(а):

Допустим, поверим на слово. Продолжайте перечислять свои достоинства

А про "съехать" поверил? Или нужно удостовериться :)

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

34

#p123800,Феликс написал(а):

вот ты дундук. какое остроумие в простом вопросе? бот картонный. Я спросил про секс, т.к. ты написал в раше нет давно сепаратистов. Кстати, а откуда ты об этом можешь знать? Или это тоже сложный, остроумный вопрос))

Я не понял, Вам что-то не понравилось?

0

35

#p123802,conformist написал(а):

Я не понял?

Это же очевидно. Три раза задать простой вопрос и в ответ увидеть винегрет фантазий из картонной головы. Давай я тебе лучше денег вышлю. Ты же у себя в подписи написал про предоплату. Я уже сомневаюсь, что ты понимаешь, что это, и не автор своей подписи...  Денег выслать?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

36

#p123803,Феликс написал(а):

Это же очевидно. Три раза задать простой вопрос и в ответ увидеть винегрет фантазий из картонной головы. Давай я тебе лучше денег вышлю. Ты же у себя в подписи написал про предоплату. Я уже сомневаюсь, что ты понимаешь, что это, и не автор своей подписи...  Денег выслать?

Вы зря стесняетесь своей бедности, пытаясь изобразить из себя щедрого богача. Бедность не порок, а вот от привычки стекломой пить Вам нужно избавляться

Отредактировано conformist (01.07.20 15:32)

0

37

#p123808,conformist написал(а):

Вы зря стесняетесь своей бедности, пытаясь изобразить из себя щедрого богача. Бедность не порок

:) Я впервые сталкиваюсь с таким тугодумом. Теперь хоть понятно, что от тебя ждать в ответ. Всё что угодно, но не ответ по теме вопроса. Освобождаю тебя. Ты по ходу из тех мародёров, что стекломой тырили в Донецке.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

38

Сегодня официально запустили грузовое железнодорожное сообщение по Крымскому мосту.

https://pbs.twimg.com/media/EbtFS3DX0AIl9em?format=jpg&

+3

39

#p123811,Сергей написал(а):

Сегодня официально запустили грузовое железнодорожное сообщение по Крымскому мосту.

Воду завезут?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

+1

40

Ну всё, крантец мосту.

0

41

Сергей, ты хоть с семьей то повидался? На воздухе погулял? Скоро опять в изоляцию после голосования.

Отредактировано Блонди (01.07.20 17:00)

0

42

#p123814,Феликс написал(а):

Воду завезут?

Глава Крыма Сергей Аксенов дал старт работе второго водовода для дополнительного снабжения артезианской водой Симферополя, который столкнулся с проблемой обмеления водохранилищ.

Ранее был запущен водовод из Вилинского водозабора в Бахчисарайском районе. До этого Симферополь снабжался водой исключительно за счет трех водохранилищ естественного стока, которые за последний год существенно обмелели из-за засухи и бесснежной зимы.

"Открывайте затвор. Для Симферополя это знаковое событие. Треть объема воды мы сегодня замещаем практически из других водозаборов", - сказал Аксенов на церемонии запуска водовода, которая проходила в режиме видеомоста.

По его словам, с запуском водоводов напряженность с водообеспечением Симферополя снята. "Симферопольцы этой воды ждали. Никакой экологической угрозы подача воды из водозаборов не несет. Это все подтверждено в том числе наукой", - подчеркнул Аксенов.

Второй водовод начал подавать артезианскую воду из Ивановского водозабора в Сакском районе. Таким образом, с учетом двух водоводов объем перебрасываемой воды позволит на треть перекрыть потребности крымской столицы.

Ранее Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде через идущий от Днепра Северо-Крымский канал. Однако после воссоединения Крыма с Россией подача воды по каналу в республику была полностью прекращена в одностороннем порядке. Вопрос водоснабжения решался за счет водохранилищ естественного наполнения, которые за последний год существенно обмелели из-за малого количества осадков, а также путем бурения скважин и добычи воды из подземных источников.

0

43

#p123815,Блонди написал(а):

Ну всё, крантец мосту.

Да да да. Он разрушится от землетрясений https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

44

#p123819,Сергей написал(а):

Таким образом, с учетом двух водоводов объем перебрасываемой воды позволит на треть перекрыть потребности крымской столицы.

Аксёнов это тот, который у бабушек деньги отбирал на базаре? Доверяю тогда. Теперь столица в надёжном положении...

Подпись автора

сочувствия модсоставу

+1

45

#p123817,Блонди написал(а):

Сергей, ты хоть с семьей то повидался? На воздухе погулял? Скоро опять в изоляцию после голосования.

Отредактировано Блонди (Сегодня 15:00)

Лично ты, можешь хоть вирусную взвесь из пробирок нюхать в знак протеста против здравого смысла.https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

46

#p123822,Сергей написал(а):

Лично ты, можешь хоть вирусную взвесь из пробирок нюхать в знак протеста против здравого смысла.

а как Вы считаете, в рамках здравого смысла, нормально ли толкать на землю пожилую женщину и как Вы оцените этот поступок?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

47

#p123826,Феликс написал(а):

а как Вы считаете, в рамках здравого смысла, нормально ли толкать на землю пожилую женщину и как Вы оцените этот поступок?

это вы про Собчак? ничего себе пожилая. да она сама кого хочешь на землю уложит

+1

48

#p123827,Гудвин написал(а):

это вы про Собчак? ничего себе пожилая. да она сама кого хочешь на землю уложит

это не имеет значения. возьмите к примеру Витренко.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

49

#p123826,Феликс написал(а):

а как Вы считаете, в рамках здравого смысла, нормально ли толкать на землю пожилую женщину и как Вы оцените этот поступок?

В рамках ли здравого смысла "пожилой женщине" лезть через забор, за который ее не пускают?

0

50

#p123821,Феликс написал(а):

Аксёнов это тот, который у бабушек деньги отбирал на базаре? Доверяю тогда. Теперь столица в надёжном положении...

И тебя обобрал? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

51

#p123832,Сергей написал(а):

В рамках ли здравого смысла "пожилой женщине" лезть через забор, за который ее не пускают?

Я где то в своём вопросе забор упоминал. Может перечитаешь ещё раз? Складывается впечатление, что традиционно тут нужно носом тыкать, чтобы было конкретики больше. Попробую во второй раз, а как Вы считаете, в рамках здравого смысла, нормально ли толкать на землю пожилую женщину и как Вы оцените этот поступок?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

+1

52

#p123840,Феликс написал(а):

Я где то в своём вопросе забор упоминал. Может перечитаешь ещё раз? Складывается впечатление, что традиционно тут нужно носом тыкать, чтобы было конкретики больше. Попробую во второй раз, а как Вы считаете, в рамках здравого смысла, нормально ли толкать на землю пожилую женщину и как Вы оцените этот поступок?

Повторяю вопрос-В рамках ли здравого смысла,  лезть через забор, через который Ксюшадь  не пускают? Все остальное-следствие.

0

53

#p123842,Сергей написал(а):

Повторяю вопрос-В рамках ли здравого смысла,  лезть через забор, через который Ксюшадь  не пускают? Все остальное-следствие.

А мне нахрен твой вопрос? Я тебя про Ксюшадь спрашиваю? Писал же: подставь под пожилую женщину кого угодно, хоть Витренко. При чём здесь какая то ксюшадь?! :( И в своих фантазиях не строй заборы или ещё какие ограждения. В моём вопросе пожилая женщина говорит зелёному человечку: нам не нужна Ваша помощь, а "народный дружинник"  её толкает на землю. Вот и оцени в рамках здравого смысла.  https://www.youtube.com/watch?v=7Obuy2QEQBE

Подпись автора

сочувствия модсоставу

+1

54

#p123855,Феликс написал(а):

А мне нахрен твой вопрос? Я тебя про Ксюшадь спрашиваю? Писал же: подставь под пожилую женщину кого угодно, хоть Витренко. При чём здесь какая то ксюшадь?!  И в своих фантазиях не строй заборы или ещё какие ограждения. В моём вопросе пожилая женщина говорит зелёному человечку: нам не нужна Ваша помощь, а "народный дружинник"  её толкает на землю. Вот и оцени в рамках здравого смысла.  https://www.youtube.com/watch?v=7Obuy2QEQBE

Ты же сказал-подставь кого угодно. Вот я Ксюшадь и подставил

0

55

#p123817,Блонди написал(а):

Сергей, ты хоть с семьей то повидался? На воздухе погулял? Скоро опять в изоляцию после голосования.

Отредактировано Блонди (Вчера 15:00)

Правительство Казахстана приняло решение о введении дополнительных карантинных мер с 5 июля на 14 дней в связи с осложнением эпидемиологической ситуации в республике. Об этом в четверг, 2 июля, сообщается на официальном сайте премьер-министра страны.

Открывая Россию: лучшие направления для путешествий после карантина
Спецпроект «Известий» о туризме внутри страны
Решение о введении карантина было принято на заседании государственной комиссии под председательством премьер-министра Аскара Мамина в соответствии с поручением президента Касым-Жомарта Токаева.

Так, в стране в этот период будет ограничено пассажирское автобусное автосообщение между регионами, запрещаются зрелищные, спортивные и другие массовые мероприятия, а также семейные и памятные мероприятия. Не будут работать салоны красоты, парикмахерские, спортивные залы, бассейны, учреждения культуры и развлечений.

Кроме этого, ограничивается перемещение граждан по улицам, паркам и скверам – нельзя собираться в группы более 3-х человек. Также ограничивается перемещение лиц старше 65 лет.

1 июля минздрав Казахстана заявил о напряженной ситуации с распространением коронавирусной инфекции в стране. По словам замглавы ведомства Людмилы Бюрабековой, в республике продолжают регистрироваться случаи коронавируса, кроме этого, из аптек пропали некоторые лекарства.

29 июня Токаев заявил о новой волне коронавируса в стране, назвав причиной несоблюдение гражданами карантинных мер.

В Казахстане сняли ограничения, введенные в связи с коронавирусом, 11 мая. С того момента количество новых пациентов с этой инфекцией выросло в семь раз.

Четаржу https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
Опять Путин всем подкузьмил? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Ах да, голосование кончилось, мир можно опять закрывать https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

56

#p123887,Сергей написал(а):

Правительство Казахстана

Как косяки других политиков уменьшают личную вину самого Путина?

Типа:
- Вася, ты обосрался.
- А Петя вчера еще сильнее обосрался.

Путиноиды любят хаять других правителей и страны, особенно Украину и Америку. Вот только это не улучшает качество их жизни. Сидят по своим клеткам, боясь пикнуть, кладя большой болт на здравый смысл. Уже очевидные вещи не могут переварить, заврались сами себе.

0

57

#p124006,Блонди написал(а):

Как косяки других политиков уменьшают личную вину самого Путина?

Типа:
- Вася, ты обосрался.
- А Петя вчера еще сильнее обосрался.

Путиноиды любят хаять других правителей и страны, особенно Украину и Америку. Вот только это не улучшает качество их жизни. Сидят по своим клеткам, боясь пикнуть, кладя большой болт на здравый смысл. Уже очевидные вещи не могут переварить, заврались сами себе.

В чем заключается личная вина Путина, я даже спрашивать не буду.Наверняка начнется  бред про придуманный вирус, антиконституционную изоляцию и прочую шелуху так любимую не очень умными .......
Мало и недостаточно выражено негодование  свапотной личнасти .И недостаточно презрения.
А знаешь в чем прикол?Всем глубоко похрен, что пищит  инфантильная девочка-эмигрантка. И всем как то положить болт на граммофон по имени Олеся.Какую пластинку ей в голову поставят, такую и играет.

0

58

#p124006,Блонди написал(а):

Путиноиды любят хаять других правителей и страны, особенно Украину и Америку. Вот только это не улучшает качество их жизни. Сидят по своим клеткам, боясь пикнуть, кладя большой болт на здравый смысл. Уже очевидные вещи не могут переварить, заврались сами себе.

И это очень хорошо, так им и надо этим путиноидам, всем только на радость их такая жалкая участь. Значит есть в мире справедливость

Отредактировано conformist (02.07.20 18:35)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Парад Победы в Донецке