Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » Операционная по выдавливанию совков


Операционная по выдавливанию совков

Сообщений 121 страница 150 из 832

121

#p114634,conformist написал(а):

Триатма, я вас поздравляю, у вас в палате появился сосед и единомышленник, теперь вы можете с Савской обсуждать свои общие чаяния и надежды

Готовь попу.. для уколов. И тебя вылечим!

0

122

#p114650,triatma написал(а):

Готовь попу.. для уколов. И тебя вылечим!

Иш каким героем сегодня стал, не то что вчера, совсем другое дело

0

123

#p114640,conformist написал(а):

А Вы что, надеялись, что буду Вас развлекать и веселить? Здесь операционная, а не цирк.

Типа, зануды из цирка пытаются операционную смастерить?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

124

#p114648,triatma написал(а):

Мы просто забодались жить в вашем авне и хотели быть ближе к Европе. Потому пошли на майдан.

А сейчас Вы в чьем говне живете?

0

125

#p114648,triatma написал(а):

Дим, ты опять не в тему. У тебя тотально в голву загружена неверная картинка происходящего твоими кумирами. Никто в Украине не мечтает о том что у нас ауенно, Мы просто забодались жить в вашем авне и хотели быть ближе к Европе. Потому пошли на майдан.

Типа, листовка не обманула, а просто стала неактуальна, украинцы возвысились над стремлением к обещанным ею материальным благам. И теперь стремятся только к европейским моральным ценностям, толерантности, гейпарадам, смене пола...?

+1

126

#p114641,Savskaya написал(а):

Триатма, берем в палату дохтура, умеющего говорить с нашим воображением?

Да, берем. Пусть думает что лечит нас, может потом сможет сопоставить.... эх, ого я обманываю - горбатого даже новая реинкарнация боюсь не исправит : (

Помнишь фильм?:
https://thumbs.filmix.co/posters/orig/smotret-onlajn-ostrov-proklyatyx-2010-film_7806_0.jpg

0

127

#p114651,conformist написал(а):

Иш каким героем сегодня стал, не то что вчера, совсем другое дело

Вчера? Когда я целый день занимался своими делами, а ты истерил тупыми ватными картинками? ))

0

128

#p114656,triatma написал(а):

Да, берем. Пусть думает что лечит нас, может потом сможет сопоставить.... эх, ого я обманываю - горбатого даже новая реинкарнация боюсь не исправит : (

Да пофик на него.
Главное, что нашему воображению будет с кем поговорить.  8-)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

129

#p114654,conformist написал(а):

А сейчас Вы в чьем говне живете?

Свое разгребай и будет тебе счастье

0

130

#p114652,Savskaya написал(а):

Типа, зануды из цирка пытаются операционную смастерить?)

Вот у Савской капельница монотонно забулькала, лечебный процесс идет нормально

0

131

#p114655,Дима1972 написал(а):

Типа, листовка не обманула, а просто стала неактуальна, украинцы возвысились над стремлением к обещанным ею материальным благам. И теперь стремятся только к европейским моральным ценностям, толерантности, гейпарадам, смене пола...?

Опять картинка Путина приплыли - шож вас в Европу самих так тянет,если там только *радуга* и трансы? Почему все ваши паханы там держат все, от денег, до детей?
Про блага ты орал только что, листовкой вот машешь фиг знает где напечатанной (типа она перевесит всю мою тут жазнь), а как я указал решил переобуться?
Лицемер!

0

132

:D какие смешные разговоры ведёте..

0

133

#p114660,Savskaya написал(а):

Да пофик на него.
Главное, что нашему воображению будет с кем поговорить.

Все правильно, Вам нужно друг друга поддерживать. Рад что Вы подружились

0

134

#p114665,Артемида.. написал(а):

какие смешные разговоры ведёте..

Приветствую Вас коллега! Я тут Савскую с триатмой подружил, чтобы им веселее в палате было лечиться

0

135

#p114666,conformist написал(а):

Все правильно, Вам нужно друг друга поддерживать. Рад что Вы подружились

Вам кто то выслал денег? Или научились радоваться без предоплаты? )

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

136

#p114667,conformist написал(а):

Приветствую Вас коллега! Я тут Савскую с триатмой подружил, чтобы им веселее в палате было лечиться

они вроде итак дружили..))

0

137

#p114664,triatma написал(а):

Опять картинка Путина приплыли - шож вас в Европу самих так тянет,если там только *радуга* и трансы? Почему все ваши паханы там держат все, от денег, до детей?
Про блага ты орал только что, листовкой вот машешь фиг знает где напечатанной (типа она перевесит всю мою тут жазнь), а как я указал решил переобуться?
Лицемер!

Это на украине паханы. У нас есть пережитки ельцинских времен, с которыми страна потихоньку борется.
Блага я приводил в пример, как ту цель, ради которой был совершён разрыв с Россией. И это была ваша цель. Поэтому мне нет нужды переобуваться. Я лишь спросил, достигнута ли та цель, или всё оказалось обманом. Вы не ответили, но заявили, что теперь у вас новая цель. Я лишь спросил, в чём она, и почему старая уже не интересует. Никакого лицемерия в этом нет.

А что, листовка поддельная и на самом деле таких листовок не было?

Отредактировано Дима1972 (25.04.20 23:46)

0

138

#p114671,Артемида.. написал(а):

они вроде итак дружили..))

Ну тем лучше, мне нравится их дружба против меня. А раньше они против кого дружили?

0

139

#p114661,triatma написал(а):

Свое разгребай и будет тебе счастье

К своему они привыкли, а для счастья им нужно все)
Лан, я пойду, наверное, а то гляжу конфи совсем ушел в роль)
Глядишь, из виртуальной психушки попадет в реальную)
кусай потом се локти))

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

140

#p114661,triatma написал(а):

Свое разгребай и будет тебе счастье

Артемида, приголубьте триатму, он на доктора огрызается, это плохой признак

0

141

#p114673,conformist написал(а):

Ну тем лучше, мне нравится их дружба против меня. А раньше они против кого дружили?

не знаю, мне показалось что они напротив вселюбящие и всеядные..))

0

142

#p114676,Артемида.. написал(а):

не знаю, мне показалось что они напротив вселюбящие и всеядные..))

Триатма возможно по жизни что-то и любит, например на лыжах кататься, а Вот насчет Савской у меня большие сомнения

0

143

#p114679,conformist написал(а):

Триатма возможно по жизни что-то и любит, например на лыжах кататься, а Вот насчет Савской у меня большие сомнения

Савская такая же, под стать ему, активная, имеющая пытливый ум, любящая природу и красоту..

0

144

#p114672,Дима1972 написал(а):

Это на украине паханы. У нас есть пережитки ельцинских времен, с которыми страна потихоньку борется.
Блага я приводил в пример, как ту цель, ради которой был совершён разрыв с Россией. И это была ваша цель. Поэтому мне нет нужды переобуваться. Я лишь спросил, достигнута ли та цель, или всё оказалось обманом. Вы не ответили, но заявили, что теперь у вас новая цель. Я лишь спросил, в чём она, и почему старая уже не интересует. Никакого лицемерия в этом нет.

А что, листовка поддельная и на самом деле таких листовок не было?

Я не вникал в вашу бумажку, никогда в глаза ее тут не видел.
Про ценности вы лжете - несколько раз мне выкатывали запросы по поводу производства ваших псевдо богатств - типа куча военных заводов как-то относится к качеству жизни человека. У меня родители работали на военном заводе, у моей жены тоже, из окружения куча людей - толку????
Ваш кооператив Озеро это не паханы? ФСБ и вся силовая верхушка, Газпром..? Как вы сейчас их по модному называете - богами?
Живешь в своих иллюзиях, путнюгенд. Ты в жизни чем занимаешься вообще,как зарабатываешь, что сидишь молодой целыми днями на форуме? На профиль ВК или ФБ дай ссылку.

0

145

#p114681,Артемида.. написал(а):

Савская такая же, под стать ему, активная, имеющая пытливый ум, любящая природу и красоту..

Надо же, а у меня совсем другое впечатление сложилось, ее разговор похож на монотонное бульканье капельницы. Триатма совсем другой, с ним весело, хамло конечно, но для форума это даже плюс, добавляет игровую функциональность

Отредактировано conformist (26.04.20 01:08)

0

146

#p114472,triatma написал(а):

В нашем контексте москаль это не днк, это состояние сознания. Остатки которого я и хочу выдавить.

Свойства нейросети задает ДНК.Небольшие ошибки в коде, и жертва мутации перестает критически воспринимать информацию.Из нее можно лепить что угодно. Скакела самопрыга, ненавидящего свою историю и горлопанящего- Украина-понад усе
Так что, ты особо не тужься.Повыдергиваешь у себя нити ДНК и по швам расползешься https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

Вот это ваше *котигорошко* общение, превозношение себя и рассматриван е соринок в чужих глазах. Отсутсвие попыток задуматься о своем авне.

Ну так тебя не особо то и трогали, пока ты на русских не попер квакать из своего говна. А теперь жри, что заработал.
Эвропээц, пля.Только вчера с хутора вылез https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

147

#p114469,conformist написал(а):

Путин как то признался ,что в неформальной беседе с одним из президентов США объяснил ему, что никакой Украины на самом деле нет, это недоразумение просто. Если бы Путину нужны были только ДНР и ЛНР, то давно бы принял в состав РФ как Крым. Путину нужно все, но для этого должна созреть обстановка, когда там Певчих будет не более 5-10%, сейчас там Певчих больше половины по самым скромным оценкам. Поэтому надо ждать созревания обстановки и никуда не спешить.

Нафиг нам это "все".Кормить потом эту горлопанящую ораву, отстраивать им заводы и гонять западэнцев по лесам?
Нафиг нафиг. Это уже проходили.При первой возможности опять предадут

0

148

#p114485,triatma написал(а):

Ты когда был в Украине, теоретик?

На Украину даже ездить не надо. В РФ только официально 5 миллионов заробитчан.
Это официально.А незаконно, умножай на 2. От хорошей жизни в другую страну не поедут на заработки
И не надо здесь петь "давно ли  были на украине?". Ваши же новости легко посмотреть и по спутнику и по интернету.

0

149

#p114490,Дима1972 написал(а):

Нам всем любопытно узнать из первых рук о ваших великих достижениях, которые от нас скрывают. Расскажите, что нового построили за эти годы. Заводы, ракеты, корабли, технологии, электростанции, количество автомобилей... всё сгодится, не скромничайте.

Авиацию-просрали.Ракетостроение-просрали.Корабли не строят. Еще как то шевелится ЗАЗ.Кременчугский завод, вроде-все.Атомная энергетика доживает последние годы и работает только на сопромате.
А ведь все у них было, когда они из союза вышли.
Сейчас начали пилить УкрОборонПром на мелкие конторки.
https://colonelcassad.livejournal.com/5815876.html
Будут выпускать вот такие перспективные САУ  :D
https://i.imgur.com/IOOSfKjm.jpg

0

150

#p114569,conformist написал(а):

С триатмой интереснее, ему палец покажешь он до потолка может подскочить, прикольно так

Люстры все посшибал :rofl:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » Операционная по выдавливанию совков