Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » Операционная по выдавливанию совков


Операционная по выдавливанию совков

Сообщений 91 страница 120 из 832

91

#p114589,conformist написал(а):

Триатма постоянно хвастается что он крутой тролль. А я про себя такого никогда не говорил

Да я сама скромность! В рунете нет троля скромней триатмы, от слова ваще!!!

0

92

#p114594,Savskaya написал(а):

Ну... так начните говорить, может узнаете много нового)

Впервые встречаю такого жирного тролля разновидности "зануда", как Вы. Талант оценил, зачет

0

93

#p114608,conformist написал(а):

Впервые встречаю такого жирного тролля разновидности "зануда", как Вы. Талант оценил, зачет

Когда все троянские кони пали, то в бой вступила))
Попытка пробить оборону лестью намбер ван))

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

94

#p114601,triatma написал(а):

Да я сама скромность! В рунете нет троля скромней триатмы, от слова ваще!!!

Ну ты хотя бы признаешь себя троллем... а я тут вообще при чем?
Конформисту задавать вопросы даже не стоит - обычно, если нет ответа, то это шутка.
Вообще-то если что (конформисту) то шутка - это когда смешно, а не когда у тебя нет аргументов.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

95

#p114610,Savskaya написал(а):

Когда все троянские кони пали, то в бой вступила))
Попытка пробить оборону лестью намбер ван))

Тролли из семейства "зануда" непрошибаемы ничем, в этом их особенность. Обычно за маской такого тролля скрываются люди равнодушные ко всему, тянущие лямку скуки и отсутсвия всяких интересов кроме мечты разбогатеть, в надежде что на деньги можно купить себе жизнь.

0

96

#p114616,conformist написал(а):

Тролли из семейства "зануда" непрошибаемы ничем, в этом их особенность. Обычно за маской такого тролля скрываются люди равнодушные ко всему, тянущие лямку скуки и отсутсвия всяких интересов кроме мечты разбогатеть, в надежде что на деньги можно купить себе жизнь.

Конфи, с себя писал?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

97

#p114617,Savskaya написал(а):

Конфи, с себя писал?

Неужели я похож на тролля из семейства "зануда"?

0

98

#p114615,Savskaya написал(а):

Ну ты хотя бы признаешь себя троллем... а я тут вообще при чем?
Конформисту задавать вопросы даже не стоит - обычно, если нет ответа, то это шутка.
Вообще-то если что (конформисту) то шутка - это когда смешно, а не когда у тебя нет аргументов.

Что-то его мучает. Комплекс неполноценности из совка и 90-х типа. Никак не может перерасти. В принципе обычное явление, но вроде парень то не *клубок* - странно видеть такие диссонансы.. Бееедненький

0

99

#p114619,conformist написал(а):

Неужели я похож на тролля из семейства "зануда"?

Никто не смог бы его так описать, кроме того, кто смог побыть в шкуре.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

100

#p114616,conformist написал(а):

..в надежде что на деньги можно купить себе жизнь.

Ничто не вызывает такого доверия к человеку, как предоплата

Ну вот,еще одинкогнитивчик с подписью ))

+1

101

#p114620,triatma написал(а):

Что-то его мучает. Комплекс неполноценности из совка и 90-х типа. Никак не может перерасти. В принципе обычное явление, но вроде парень то не *клубок* - странно видеть такие диссонансы.. Бееедненький

Ничего странного. Хочет быть богатеньким хозяином, но профессии нет, а из талантов только, якобы кажущаяся проницательность. Отсюда и все комплексы... И желание лечить других от своей болезни. Мда...

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

102

#p114623,triatma написал(а):

Ну вот,еще одинкогнитивчик с подписью ))

Его просто все жалеют, понимая, что лечение принесет боль, а он этим пользуется и наезжает на всех.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

103

#p114622,Savskaya написал(а):

Никто не смог бы его так описать, кроме того, кто смог побыть в шкуре.

Откуда Вам это известно? Это была просто цепь логических рассуждений, насколько эти рассуждения верные я не знаю.

0

104

#p114628,conformist написал(а):

Откуда Вам это известно? Это была просто цепь логических рассуждений, насколько эти рассуждения верные я не знаю.

Просто не знаешь или шутишь?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

105

#p114619,conformist написал(а):

Неужели я похож на тролля из семейства "зануда"?

Меня то ты туда как-то втулил...
Не учитывая того, что у меня куча интересов, я не равнодушна, а еще я уже богата.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

106

#p114625,Savskaya написал(а):

Ничего странного. Хочет быть богатеньким хозяином, но профессии нет, а из талантов только, якобы кажущаяся проницательность. Отсюда и все комплексы... И желание лечить других от своей болезни. Мда...

Триатма, я вас поздравляю, у вас в палате появился сосед и единомышленник, теперь вы можете с Савской обсуждать свои общие чаяния и надежды

0

107

#p114505,Дима1972 написал(а):

Если в листовке не врут, то в Италии и Франции средняя зарплата была аж в 4 раза выше чем на украине. Это безобразие. Правильно украм пообещали, что их зарплаты должны стать больше французских, жаль только не сказали, через сколько лет.

Интересно, Триатма признает, что издатели листовки обманули народ?

Поедь и в Италию, попаши там за ту зарплату (хоть меньше будешь на форуме, если вообще появится время), поплати счета каждый месяц. А не сидишь тут на подачках от углеводродов умничешь какие вы продвинутые

0

108

#p114634,conformist написал(а):

Триатма, я вас поздравляю, у вас в палате появился сосед и единомышленник, теперь вы можете с Савской обсуждать свои общие чаяния и надежды

И это все? Тоска...

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

109

#p114633,Savskaya написал(а):

Меня то ты туда как-то втулил...
Не учитывая того, что у меня куча интересов, я не равнодушна, а еще я уже богата.

А я про Вас ничего и не говорил, это все ваше воображение домыслило, что про Вас сказано

0

110

#p114493,Артемида.. написал(а):

зачем вам это?.......

Шпиён Ольгинский, ясное дело. Хочет узнать нашу военную тайну. Фиг им, а не реальные цифры, пусть тешатся тем что им вбросила наша контрразведка. )

+1

111

#p114636,Savskaya написал(а):

И это все? Тоска...

А Вы что, надеялись, что буду Вас развлекать и веселить? Здесь операционная, а не цирк.

0

112

#p114637,conformist написал(а):

А я про Вас ничего и не говорил, это все ваше воображение домыслило, что про Вас сказано

Триатма, берем в палату дохтура, умеющего говорить с нашим воображением?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

113

#p114494,Savskaya написал(а):

Меньше смотри русские новости.)

Так у них других и нет (с)
Да и я зыками не владеют, ваше благородие (с)
Темные люди, что им остается как не молится на товарища Путина, за свое счастливое детство (с)

+1

114

#p114635,triatma написал(а):

Поедь и в Италию, попаши там за ту зарплату (хоть меньше будешь на форуме, если вообще появится время), поплати счета каждый месяц. А не сидишь тут на подачках от углеводродов умничешь какие вы продвинутые

Вы хотите сказать, что листовка таки не обманула, и украина живёт лучше италии и франции? Или таки обманула? Я не понял Ваш ответ.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

115

#p114634,conformist написал(а):

Триатма, я вас поздравляю, у вас в палате появился сосед и единомышленник, теперь вы можете с Савской обсуждать свои общие чаяния и надежды

Есть ещё Кентер, русский клон Триатмы.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

116

#p114644,Дима1972 написал(а):

Есть ещё Кентер, русский клон Триатмы.

Дима, Вы вообще не эксперт в клоноведении)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

117

#p114627,Savskaya написал(а):

Его просто все жалеют, понимая, что лечение принесет боль, а он этим пользуется и наезжает на всех.

На Евре от него отказались. У нас тут типа для самых падших -придите на Перситу все труждающиеся и обремененные

https://i.imgur.com/hCbx1tam.jpg

+2

118

#p114641,Savskaya написал(а):

Триатма, берем в палату дохтура, умеющего говорить с нашим воображением?

У меня была цель здесь в палате триатму с кем нибудь подружить, чтобы у него моральная поддержка была и он больше не громил операционную. Задача похоже решена, надеюсь вам вместе будет хорошо и уютно

0

119

#p114643,Дима1972 написал(а):

Вы хотите сказать, что листовка таки не обманула, и украина живёт лучше италии и франции? Или таки обманула? Я не понял Ваш ответ.

Дим, ты опять не в тему. У тебя тотально в голву загружена неверная картинка происходящего твоими кумирами. Никто в Украине не мечтает о том что у нас ауенно, Мы просто забодались жить в вашем авне и хотели быть ближе к Европе. Потому пошли на майдан.

0

120

#p114647,conformist написал(а):

У меня была цель здесь в палате триатму с кем нибудь подружить, чтобы у него моральная поддержка была и он больше не громил операционную. Задача похоже решена, надеюсь вам вместе будет хорошо и уютно

Эм... похоже дохтур пытается оправдаться за потраченные средства.  :glasses:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » Операционная по выдавливанию совков