Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » Операционная по выдавливанию совков


Операционная по выдавливанию совков

Сообщений 31 страница 60 из 832

31

#p114439,Сергей написал(а):

К гуляй-полю они вернутся.У Украины прямая тенденция развалиться на запад и восток без Луганска и Донецка.

Есть мнения довольно авторитетных экспертов, что ДНР и ЛНР Путин специально придерживает до времени когда Щенэвмэрла окончательно вмэрнет и тогда они все приберут к своим рукам без шума и пыли как говорится и никакой "оккупации" не будет

Отредактировано conformist (25.04.20 16:28)

0

32

#p114445,conformist написал(а):

Есть мнения довольно авторитетных экспертов, что ДНР и ЛНР Путин специально придерживает до времени когда Щенэвмэрла окончательно вмэрнет и тогда они все приберут к своим рукам без шума и пыли как говорится и никакой "оккупации" не будет

Отредактировано conformist (Сегодня 14:28)

Да не, просто выгодней оставить независимый  анклав, чем ввязываться в разборку.  У Укры хозяин всегда будет. Не США, так Поляки.Не Поляки, так Китайцы

0

33

#p114452,Сергей написал(а):

Да не, просто выгодней оставить независимый  анклав, чем ввязываться в разборку.  У Укры хозяин всегда будет. Не США, так Поляки.Не Поляки, так Китайцы

Путин как то признался ,что в неформальной беседе с одним из президентов США объяснил ему, что никакой Украины на самом деле нет, это недоразумение просто. Если бы Путину нужны были только ДНР и ЛНР, то давно бы принял в состав РФ как Крым. Путину нужно все, но для этого должна созреть обстановка, когда там Певчих будет не более 5-10%, сейчас там Певчих больше половины по самым скромным оценкам. Поэтому надо ждать созревания обстановки и никуда не спешить.

0

34

#p114337,Сергей написал(а):

Дрюсень, а ты тест ДНК делал? Вдруг ты не х о х о л ни какой, а москаль. А ты себе анус рвешь за нэньку

В нашем контексте москаль это не днк, это состояние сознания. Остатки которого я и хочу выдавить.
Вот это ваше *котигорошко* общение, превозношение себя и рассматриван е соринок в чужих глазах. Отсутсвие попыток задуматься о своем авне.

Отредактировано triatma (25.04.20 18:39)

+1

35

#p114340,conformist написал(а):

Думаю это не верный метод лечения коллега. Среди москалей тоже свидомые попадаются. Здесь проблема не в ДНК, а в паталогии головного мозга, называется "свидомия головного мозга"

Ну и что дальше? Что с того, что ты котрый год повторяешь эту мантру про свидомию? Может расшифровать в чем проблема осознанности (надеюсь ты знал перевод - скол кими языками владеешь?)

0

36

#p114472,triatma написал(а):

В нашем контексте москаль это не днк, это состояние сознания. Остатки которого я и хочу выдавить.
Вот это ваше *котигорошко* общение, превозношение себя и рассматриван е соринок в чужих глазах. Отсутсвие попыток задуматься о своем авне.

Отредактировано triatma (Сегодня 16:39)

То есть Вы стремитесь к обратному, все время себя унижать и все время думать о своем авне. Я правильно понял Ваши устремления?

0

37

#p114354,conformist написал(а):

Все методы опробуем, дождемся когда пациент проснется. Однако процедуры нужно проводить обязательно в присутствии Артемиды, чтобы у пациента сильных болей не было. У Артемиды, несмотря что из Киева сама, нет никаких признаков "свидомии головного мозга", все ее действия, внешне свидомые, на самом деле являются обезболивающими инъекциями для своих земляков

Ну о чем ты орешь постоянно, как белый медведь в теплую погоду? Что тебя так тревожит то, *дорогой и любимый конформистушка*, что ты днями наролет засераешь блогосферу? Че ты доебался до хохлов то - нет проблем в Великой и Прекрасной, чтоб заняться? И главное чем ты помогаешь - не хочешь помогать, а просто *сходить в туалет* в борщь? Так какие вопросы что вас таких не хотят видеть в Украине??

0

38

#p114474,conformist написал(а):

То есть Вы стремитесь к обратному, все время себя унижать и все время думать о своем авне. Я правильно понял Ваши устремления?

Перегибать то к о тебя научил, Пушкин? Не все время, а в меру. Писания читай - всему свое время (с)

0

39

#p114476,triatma написал(а):

Перегибать то к о тебя научил, Пушкин? Не все время, а в меру. Писания читай - всему свое время (с)

Но у вас потрясающие успехи в этом направлении достигнуты за 30 лет. Постоянно себя унижаете и постоянно сидите в г-не

+1

40

я в этом поединке за Триатму, а *дорогой и любимый конформистушка* говорит всякую подленькую ложь... я уже сталкивалась с таким поведением его, но и что же поделать то с этим, ничего, только время всё расставит по местам....

0

41

#p114475,triatma написал(а):

Так какие вопросы что вас таких не хотят видеть в Украине??

Я только и мечтаю поехать на экскурсию в заповедник с бандерлогами. Это только для любителей экстрима к вам ездить

0

42

#p114478,Артемида.. написал(а):

я в этом поединке за Триатму, а *дорогой и любимый конформистушка* говорит всякую подленькую ложь... я уже сталкивалась с таким поведением его, но и что же поделать то с этим, ничего, только время всё расставит по местам....

Ну наконец то Вас дождались, спасибо Артемида за помощь в проведении операции.

0

43

#p114477,conformist написал(а):

Но у вас потрясающие успехи в этом направлении достигнуты за 30 лет. Постоянно себя унижаете и постоянно сидите в г-не

Ты когда был в Украине, теоретик?

0

44

#p114475,triatma написал(а):

И главное чем ты помогаешь - не хочешь помогать, а просто *сходить в туалет* в борщь?

Ну Вы же сами жаловались что не может избавиться от совка с остатками чувства собственного достоинства. Я вот и помогаю Вам от него избавляться. Что просили, то и делаю

Отредактировано conformist (25.04.20 19:54)

0

45

#p114485,triatma написал(а):

Ты когда был в Украине, теоретик?

Очень, очень давно был в Киеве, еще студентом когда был.

0

46

#p114480,conformist написал(а):

Ну наконец то Вас дождались, спасибо Артемида за помощь в проведении операции.

Пожалуйста...

+1

47

#p114485,triatma написал(а):
#p114477,conformist написал(а):

Но у вас потрясающие успехи в этом направлении достигнуты за 30 лет. Постоянно себя унижаете и постоянно сидите в г-не

Ты когда был в Украине, теоретик?

Нам всем любопытно узнать из первых рук о ваших великих достижениях, которые от нас скрывают. Расскажите, что нового построили за эти годы. Заводы, ракеты, корабли, технологии, электростанции, количество автомобилей... всё сгодится, не скромничайте.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

48

#p114489,Артемида.. написал(а):

Пожалуйста...

Надеюсь, что сегодня одного триатму не оставите и будете его держать за ручку. Меня можете обвинять в чем угодно, в этом и состоит ваша задача поддерживать триатму.

0

49

#p114490,Дима1972 написал(а):

Нам всем любопытно узнать из первых рук о ваших великих достижениях, которые от нас скрывают. Расскажите, что нового построили за эти годы. Заводы, ракеты, корабли, технологии, электростанции, количество автомобилей... всё сгодится, не скромничайте.

зачем вам это?.......

0

50

#p114479,conformist написал(а):

Я только и мечтаю поехать на экскурсию в заповедник с бандерлогами. Это только для любителей экстрима к вам ездить

Меньше смотри русские новости.)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

51

#p114493,Артемида.. написал(а):

зачем вам это?.......

Чтобы сравнить со своими недодостижениями, и сказать - да...)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

52

#p114494,Savskaya написал(а):

Меньше смотри русские новости.)

Де не смотрю я новости, достаточно пообщаться с проживающими на этой территории, чтобы понять какая там обстановка

0

53

#p114491,conformist написал(а):

Надеюсь, что сегодня одного триатму не оставите и будете его держать за ручку. Меня можете обвинять в чем угодно, в этом и состоит ваша задача поддерживать триатму.

Зачем мне Вас обвинять, Ваши действия по отношению к нам лживые и подленькие, но мне не хочется враждовать с Вами при этом.. Вы сами выбрали каким Вам быть, - что я могу поделать..

0

54

#p114497,Артемида.. написал(а):

Зачем мне Вас обвинять, Ваши действия по отношению к нам лживые и подленькие, но мне не хочется враждовать с Вами при этом.. Вы сами выбрали каким Вам быть, - что я могу поделать..

Я здесь делаю то, что просил триатма, упаси меня бог враждовать с Вами милейшая Артемида. Вы помогаете триатме смягчить болезненную процедуру выемки совка с остатками чувства собственного достоинства, ваши действия правильные и меня ни сколько не затрагивают, продолжайте добросовестно выполнять свою задачу

0

55

#p114496,conformist написал(а):

Де не смотрю я новости, достаточно пообщаться с проживающими на этой территории, чтобы понять какая там обстановка

Может Вас в гости пригласить?  8-)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

56

#p114493,Артемида.. написал(а):

зачем вам это?.......

Любопытно. Триатма намекает, что вы там сильно развились за последние 30 лет, а нам тут на вас клевещут.

Я на мове не понимаю, но чувствую, в этой листовке описано, как вы сейчас живёте

https://i.imgur.com/2FzuxAqm.jpg

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

57

#p114499,Savskaya написал(а):

Может Вас в гости пригласить?

Если Вы на Украине живете то не поеду ни за какие деньги, ну разве что за очень большие может и рискну :)

0

58

#p114503,conformist написал(а):

Если Вы на Украине живете то не поеду ни за какие деньги, ну разве что за очень большие может и рискну

А что ты умеешь делать?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

59

Если в листовке не врут, то в Италии и Франции средняя зарплата была аж в 4 раза выше чем на украине. Это безобразие. Правильно украм пообещали, что их зарплаты должны стать больше французских, жаль только не сказали, через сколько лет.

Интересно, Триатма признает, что издатели листовки обманули народ?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

60

#p114504,Savskaya написал(а):

А что ты умеешь делать?

Умею видеть за шелухой болтовни, реальные лица своих собеседников, с которыми достаточно времени общаюсь

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » Операционная по выдавливанию совков