Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Блокировка ветеранов


Блокировка ветеранов

Сообщений 151 страница 180 из 188

1

На повестке дня следующие вопросы:

1. На сколько я понимаю раздел "Чистилище" себя не оправдал. Заблокированные участники там участвовать не желают. В таком случае есть ли смысл в его существовании? Возможно стоит пересмотреть судьбу этого раздела.

2. Предлагаю отменить блокировку ветеранов. Тех участников, которые уже длительное время участвуют в жизни форума и к которым уже все привыкли, как к их достоинствам, так и к недостаткам.

Блокировать ветеранов только при экстраординарных ситуациях с решением большинства участников и уже навсегда.

Сообщения, нарушающие правила форума, просто удалять.

Однако при возникновении конфликтов между ветеранами и новыми участниками приложить все усилия для примирения сторон, чтобы поведение ветерана не превращалось в травлю новичков. По мере возможности объяснить новичку причины подобного поведения ветерана и постараться показать его лучшие стороны.

+3

151

#p291634,Веста написал(а):

На вашем ссаном форуме все адекватные и приличные люди давно ушли от самодура Назара.

Зато отмороженным сектантам полное раздолье.

0

152

#p291635,Espada написал(а):

Зато отмороженным сектантам полное раздолье.

Вот именно. Главное, что меня умиляет, что этот странный Дима считает этот дерьмо - форум прям элитной площадкой.  :D
По его мнению, оттуда убрали всех " неадекватов" и теперь там настал рай. Блин, цирк с конями!

Отредактировано Веста (07.10.22 12:19)

0

153

#p291636,Веста написал(а):

странный Дима

Этот Дима не понимает, что он с его даосизмом, бахаизмом, буддизмом и прочими плюшками для этой сектантской компании еще более неадекватный.

Отредактировано Espada (07.10.22 12:31)

0

154

#p291634,Веста написал(а):

На вашем ссаном форуме все адекватные и приличные люди давно ушли от самодура Назара. Я, вообще, впервые вижу такого глупого ( а нет, ещё зероман) админа.
Поэтому на их форумах тусят такие Димы и тролли всех мастей. Нормальным людям там делать нечего.

когда делаешь обед или ужин, не зови друзей твоих, ни братьев твоих, ни родственников твоих, ни соседей богатых, чтобы и они тебя когда не позвали, и не получил ты воздаяния.
13 Но, когда делаешь пир, зови нищих, увечных, хромых, слепых,
14 и блажен будешь, что они не могут воздать тебе, ибо воздастся тебе в воскресение праведных.

Евангелие от Луки 14 глава — Библия: https://bible.by/syn/42/14/#13

+1

155

#p291637,Espada написал(а):

Этот Дима не понимает, что он с его даосизмом, бахаизмом, буддизмом и прочими плюшками для этой сектантской компании еще более неадекватный.

Я там - миссионер!

+1

156

#p291639,Dima написал(а):

Я там - миссионер!

Нашел компанию для этих целей.
Они тебе будут долбить как жопугаи, что раз даосизм, бахаизм и прочее не упомянуты в Библии, стало быть их не существует вовсе. И хоть ты там наизнанку вывернись, на все будет ответ "выдай на-гора библейскую цитату!"
А если даже и выдашь, то тебе скажут, что ее надо понимать духовно или в контексте или еще как-нибудь хитросрачно.

0

157

#p291639,Dima написал(а):

Я там - миссионер!

Чего ты там миссионеришь на минуточку - христианском - форуме? Даосизм? У тебя с головой как?

Отредактировано Веста (07.10.22 13:06)

0

158

#p291638,Dima написал(а):

когда делаешь обед или ужин, не зови друзей твоих, ни братьев твоих, ни родственников твоих, ни соседей богатых, чтобы и они тебя когда не позвали, и не получил ты воздаяния.
13 Но, когда делаешь пир, зови нищих, увечных, хромых, слепых,
14 и блажен будешь, что они не могут воздать тебе, ибо воздастся тебе в воскресение праведных.

Евангелие от Луки 14 глава — Библия: https://bible.by/syn/42/14/#13

Я вообще от тебя не видела ни одного миссинерского поползновения в сторону христианской проповеди.
Ты о себе неправильного мнения. ))

0

159

#p291637,Espada написал(а):

Этот Дима не понимает, что он с его даосизмом, бахаизмом, буддизмом и прочими плюшками для этой сектантской компании еще более неадекватный.

Отредактировано Espada (Сегодня 12:31)

Поэтому его там и держат.
Теперь тебе это понятно? )))

0

160

#p291641,Веста написал(а):

Чего ты там миссионеришь на минуточку - христианском - форуме? Даосизм?

На самом деле тем мурзикам совершенно без разницы. Они кроме своих бредней не воспринимают вообще ничего. Неужто на евре не поняла?
Вон опять же твой дружбан Тимофей из кожи вон лез, чтобы им понравиться, и шо? Одно хамство в свой адрес получал.

0

161

#p291637,Espada написал(а):

Этот Дима не понимает, что он с его даосизмом, бахаизмом, буддизмом и прочими плюшками для этой сектантской компании еще более неадекватный.

Отредактировано Espada (Сегодня 11:31)

Нам здесь Дима никак не мешает с Даосизмом, очень интересно понять о чём учение, только если помаленьку, небольшими порциями для начала.. и вообще Дима приятный, позитивно -восторженный оптимист, что несказанно радует..

0

162

#p291643,Веста написал(а):

Поэтому его там и держат.

Не поэтому. Потому что он назарке с его наполеоновским комплексом не возражает.

+1

163

#p291645,Артемида.. написал(а):

Нам здесь Дима никак не мешает с Даосизмом,

Я не про "здесь" писал, а про назаркину кублу.

0

164

#p291644,Espada написал(а):

На самом деле тем мурзикам совершенно без разницы. Они кроме своих бредней не воспринимают вообще ничего. Неужто на евре не поняла?
Вон опять же твой дружбан Тимофей из кожи вон лез, чтобы им понравиться, и шо? Одно хамство в свой адрес получал.

Ну я как бы не сказала, что он там понравиться хотел. Он в принципе человек честный и порядочный, просто у него завихрения в голове образовались от честолюбия. А так он не боялся озвучивать своё политическое мнение, которое шло в разрез с политикой форума. Я его за это уважала. Да и вообще он с прекрасным чувством юмора, я его эти юморные посты читала с удовольствием, смеялась до слёз.

0

165

#p291646,Espada написал(а):

Не поэтому. Потому что он назарке с его наполеоновским комплексом не возражает.

И ещё и поддакивает!

0

166

#p291648,Веста написал(а):

Ну я как бы не сказала, что он там понравиться хотел. Он в принципе человек честный и порядочный, просто у него завихрения в голове образовались от честолюбия. А так он не боялся озвучивать своё политическое мнение, которое шло в разрез с политикой форума. Я его за это уважала. Да и вообще он с прекрасным чувством юмора, я его эти юморные посты читала с удовольствием, смеялась до слёз.

Я не про политику. Я именно в богословском аспекте.
Он хотел некое "евангельское православие". Скрестить корову с медведем, чтобы летом молоко давала, а зимой лапу сосала.
А там все принципиально не скрещивается. Католики вон на 2-м Ватиканском Соборе сделали ряд уступок в духе Тимофея, так получилась совершенно кастрированная месса по сравнению с прежней.
Но это бы ладно. Интереснее другое. Возлюбили их после этого сектанты? Ага, держи карман шире! Давайте, говорят, корежьте дальше, пока все не искорежите, а тогда и отличий уже никаких не будет.

0

167

#p291640,Espada написал(а):
#p291639,Dima написал(а):

Я там - миссионер!

Нашел компанию для этих целей.
Они тебе будут долбить как жопугаи, что раз даосизм, бахаизм и прочее не упомянуты в Библии, стало быть их не существует вовсе. И хоть ты там наизнанку вывернись, на все будет ответ "выдай на-гора библейскую цитату!"
А если даже и выдашь, то тебе скажут, что ее надо понимать духовно или в контексте или еще как-нибудь хитросрачно.

Что есть то есть, друг Эспада!!
Дао это что? Дао это Путь!

А Иисус что сказал про себя? Я есмь Путь.

Вот показываешь им эту цитату, а они не веруют.
как так? Ведь Писание!

0

168

#p291641,Веста написал(а):
#p291639,Dima написал(а):

Я там - миссионер!

Чего ты там миссионеришь на минуточку - христианском - форуме? Даосизм? У тебя с головой как?

Так он христианский?

Дао дэ Цзин 8
Высшая добродетель подобна воде. Вода приносит пользу всем существам и не борется с [ними]. Она находится там, где люди не желали бы быть. Поэтому она похожа на дао.

[Человек, обладающий высшей добродетелью, так же как вода], должен селиться ближе к земле; его сердце должно следовать внутренним побуждениям; в отношениях с людьми он должен быть дружелюбным; в словах должен быть искренним; в управлении [страной] должен быть последовательным; в делах должен исходить из возможностей; в действиях должен учитывать время. Поскольку [он], так же как и вода, не борется с вещами, [он] не совершает ошибок.

0

169

#p291651,Dima написал(а):

как так?

Попробуй вот так.

Здрасьте! Я родом из Бобруйска.
Я - гуру, по-вашему это будет "учитель".
Я щас вам расскажу о смысле жизни.
Я, в натуре, профессионал, а не любитель.

Эй, ну ты там, на седьмом ряду, с портвейном!
Ну че ты хлещешь из горла? Щас дам стакан.
Вернешь с глоточком, но вообще-то ты бы лучше бы послушал,
Что тебе говорят, пока не шибко пьян.

Сначала маленький экскурс в историю,
А к практике мы перейдем потом (опосля, значит).
Так вот, все это началось в те самые времена,
Когда Иисус Христос сказал впервые "Ом".

И Будда - этот тоже был из наших.
Он выпустил приказ - всем всех любить,
Носить цветы, усы, бороду и хаер подлиннее,
А на войну ни в коем разе не ходить.

А сейчас займемся самосозерцаньем,
И у кого с собою лотос - а ну садись в него.
Эй, ты, чувак, пора б те знать, что лотос -
Это такой цветок, а не стиральный порошок.

Ежли у вас чегой-то там не так,
То медитация уж в раз поможет вам.
Герла, я ж тебе говорю медитация, а не мастурбация.
Ну ты в натуре даешь, трам-тарарам.

А теперь послушаем малехо святой музыки,
И душами совместно воспарим.
Я вам поставлю Юрия Морозова,
Он типа Кришны - тоже всеми шибко любим.

Вот тут уж можно углубляться в себя,
Но не слишком далеко - нужно будет потом вернуться обратно.
Не стесняйтесь почем зря выходить в астрал -
Встретите там нирвану - скажете, здрасте мол, очень приятно.

Приступаем к маленькому уроку дзен-буддизма.
А ну-ка изо всех сил врежь соседу по зубам!
Врубаешься? Вот оно, просветление-то.
Что, усекли, ну то-то - вижу по глазам.

Да, мир и любовь - это вам не хухры-мухры.
Вот сам Джордж Харрисон то же самое говорил.
А ну-ка хором затянули "Харе Кришна! ",
И взлюби друг дружку со всех сил.

Харе Кришна, *хрюя* Кришны,
Кришны-Кришны *хрюя*-*хрюя*...

0

170

#p291642,Веста написал(а):

Я вообще от тебя не видела ни одного миссинерского поползновения

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

0

171

Доколе будут ветераны заблокированы!?

0

172

#p291425,Dima написал(а):

какая нам часть в Давиде? нет нам доли в сыне Иессеевом; по шатрам своим, Израиль! теперь знай свой дом, Давид! И разошёлся Израиль по шатрам своим 3-я Царств 12:16 — 3Цар 12:16

А как же Дао? Что то низко на Давида переходить  :flag:

0

173

#p291655,Dima написал(а):

Доколе будут ветераны заблокированы!?

Дима... неужели?  До Арти дошло, какой ты кака? Даосы надоели?

Отредактировано Rain (13.10.22 17:06)

0

174

Веста не ожидала, ты у вардана заскучаешь, он суровый дядька.

0

175

#p291634,Веста написал(а):

На вашем ссаном форуме все адекватные и приличные люди давно ушли от самодура Назара. Я, вообще, впервые вижу такого глупого ( а нет, ещё зероман) админа.
Поэтому на их форумах тусят такие Димы и тролли всех мастей. Нормальным людям там делать нечего.

Отредактировано Веста (07.10.22 12:05)

Да, было раздолье у Назара для вас с эспадой,  парой ходили, тот как коршун кидался на всех, кто тебе нечаянно ответит, гоняли всех, потом решили  и Назара  послать.... при всех.

0

176

#p292384,Rain написал(а):

Веста не ожидала, ты у вардана заскучаешь, он суровый дядька.

ААЦ хранит традиции, но обречена на обмирщение, потому что не разделяет божественную и человеческую природу Христа

поэтому и иконы у них, по сути, картины

https://i.imgur.com/d3onSjz.jpg

https://frogtraveler.blog/2022/01/03/ar … bogomater/

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

177

#p299499,Сергей Кузнец написал(а):

ААЦ хранит традиции, но обречена на обмирщение, потому что не разделяет божественную и человеческую природу Христа

поэтому и иконы у них, по сути, картины

  в армянской церкви не разбираюсь
Григорий всех на тот форум звал, переманивал.

0

178

#p292276,Unmasker1 написал(а):

А как же Дао? Что то низко на Давида переходить

Он на фонарики перешел. Наконец я ушла от Назара, так устала от Гриши.

0

179

#p299511,Rain написал(а):

в армянской церкви не разбираюсь
Григорий всех на тот форум звал, переманивал.

там нормально
модерирование на уровне
газлайтинг не пропускают  :D

https://i.imgur.com/Dx0U9s8.jpg

это тут друг друга прессуют - с целью заставить усомниться в своей адекватности

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

180

#p291651,Dima написал(а):

Что есть то есть, друг Эспада!!
Дао это что? Дао это Путь!

А Иисус что сказал про себя? Я есмь Путь.

Вот показываешь им эту цитату, а они не веруют.
как так? Ведь Писание!

Чем нирвана отличается от блаженного состояния в Царстве Христа, то есть в Царстве Блаженства?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Блокировка ветеранов