Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Блокировка ветеранов


Блокировка ветеранов

Сообщений 121 страница 150 из 188

1

На повестке дня следующие вопросы:

1. На сколько я понимаю раздел "Чистилище" себя не оправдал. Заблокированные участники там участвовать не желают. В таком случае есть ли смысл в его существовании? Возможно стоит пересмотреть судьбу этого раздела.

2. Предлагаю отменить блокировку ветеранов. Тех участников, которые уже длительное время участвуют в жизни форума и к которым уже все привыкли, как к их достоинствам, так и к недостаткам.

Блокировать ветеранов только при экстраординарных ситуациях с решением большинства участников и уже навсегда.

Сообщения, нарушающие правила форума, просто удалять.

Однако при возникновении конфликтов между ветеранами и новыми участниками приложить все усилия для примирения сторон, чтобы поведение ветерана не превращалось в травлю новичков. По мере возможности объяснить новичку причины подобного поведения ветерана и постараться показать его лучшие стороны.

+3

121

#p291378,Savskaya написал(а):

Между порядком, типа Евангелие и хаосом, типа тролли против клонов, есть золотая середина. Ее нужно просто найти.
Для этого нужен опыт, основанный на ошибках и открытиях.
По другому никак.

Кстати. Не пробовали избавляться от троллей и клонов или вас все устраивает, кроме правды?
А правда состоит в том, что русские не проигрывают.
И эту войну мы выиграем, если будем воевать по настоящему, а не жалеть вас, ваше население и инфраструктуру.

0

122

#p291391,Веста написал(а):

Кстати. Не пробовали избавляться от троллей и клонов или вас все устраивает, кроме правды?
А правда состоит в том, что русские не проигрывают.
И эту войну мы выиграем, если будем воевать по настоящему, а не жалеть вас, ваше население и инфраструктуру.

Давай попробуем так - вот взяли вы Крым 8 лет назад и что вы выиграли?
У вас улучшилось образование, наука, культура...увеличились доходы?
Даже отдых в Крыму  россиянам стал стоить дороже, чем когда в Крыму ходила гривня.
Так в чем состоит русский выигрышь или победа?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

123

#p291398,Savskaya написал(а):

Давай попробуем так - вот взяли вы Крым 8 лет назад и что вы выиграли?
У вас улучшилось образование, наука, культура...увеличились доходы?
Даже отдых в Крыму  россиянам стал стоить дороже, чем когда в Крыму ходила гривня.
Так в чем состоит русский выигрышь или победа?

Кому как. Все больше россиян предпочитают вместо Турции отдыхать в Крыму. У меня встречный вопрос: вы- то что там построили принципиально нового и офигительного? Или пользовались " проклятым советским прошлым"?
У нас один Крымский мост впечатляет!

https://i.imgur.com/bh0d2iwm.jpg

0

124

#p291398,Savskaya написал(а):

Давай попробуем так - вот взяли вы Крым 8 лет назад и что вы выиграли?
У вас улучшилось образование, наука, культура...увеличились доходы?
Даже отдых в Крыму  россиянам стал стоить дороже, чем когда в Крыму ходила гривня.
Так в чем состоит русский выигрышь или победа?

И что значит взяли? Вернули своё. Хрущев ваш решил своей родинке подарок отвадить, а мы вернули ибо нефиг разбрасываться землями, которые он не отвоевывал.

0

125

#p291399,Веста написал(а):

Кому как. Все больше россиян предпочитают вместо Турции отдыхать в Крыму. У меня встречный вопрос: вы- то что там построили принципиально нового и офигительного? Или пользовались " проклятым советским прошлым"?
У нас один Крымский мост впечатляет!

Ты этот крымский мост своими глазами видел?
И сколько раз ты отдыхал в Крыму и Турции?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

126

#p291403,Savskaya написал(а):

Ты этот крымский мост своими глазами видел?
И сколько раз ты отдыхал в Крыму и Турции?

Конечно! А вы всё верите, что он картонный?  :rofl:

0

127

https://i.imgur.com/ukcsUJRm.jpg

+1

128

#p291402,Веста написал(а):

И что значит взяли? Вернули своё. Хрущев ваш решил своей родинке подарок отвадить, а мы вернули ибо нефиг разбрасываться землями, которые он не отвоевывал.

Взяли потому, что в 1991 году прошел референдум в котором участвовали все жители Украины, по результатам которого Украина и Крым в ее составе, стали самостоятельным государством.
Или ты считаешь, что референдум это недостаточный аргумент?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

129

#p291404,Веста написал(а):

Конечно! А вы всё верите, что он картонный?

И сколько раз ты лично поменяла отдых в Турции на отдых в Крыму?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

130

#p291406,Savskaya написал(а):

Взяли потому, что в 1991 году прошел референдум в котором участвовали все жители Украины, по результатам которого Украина и Крым в ее составе, стали самостоятельным государством.
Или ты считаешь, что референдум это недостаточный аргумент?

Результаты референдума 17 марта 1991 года были однозначны: из 148,5 млн человек, пришедших на участки для голосования, более 113,5 млн высказались за сохранение Советского Союза.

0

131

#p291409,Веста написал(а):

Результаты референдума 17 марта 1991 года были однозначны: из 148,5 млн человек, пришедших на участки для голосования, более 113,5 млн высказались за сохранение Советского Союза.

И почему совок пал?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

132

#p291407,Savskaya написал(а):

И сколько раз ты лично поменяла отдых в Турции на отдых в Крыму?

Ну зачем тебе это знать, я не понимаю.
Вам просто надо с этим наконец смириться. Крым к вам больше не вернётся. Как и Донбасс. И Луганск и Харьковская с Запорожской областями.

0

133

#p291411,Savskaya написал(а):

И почему совок пал?

Предали наш Горбачев вместе с вашим Кравчуком. Продались Западу с потрохами.

0

134

#p291412,Веста написал(а):

Ну зачем тебе это знать, я не понимаю.

Интересно насколько ты лично изучила вопрос, или это телепропаганада в голове.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

135

#p291413,Веста написал(а):

Предали наш Горбачев вместе с вашим Кравчуком. Продались Западу с потрохами.

Распад Союза ССР завершился подписанием Беловежских соглашений и Алма-Атинской декларации 8 и 21 декабря 1991 года соответственно, которые учредили конфедеративный союз большинства бывших советских республик Содружество Независимых Государств[комм. 1].

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

136

#p291414,Savskaya написал(а):

Интересно насколько ты лично изучила вопрос, или это телепропаганада в голове.

В чем проблема? У вас фантомные боли по поводу Крыма? Вы с такой маниакальной настойчивостью меня о нем расспрашиваете, что я невольно волнуюсь за ваше психическое здоровье. ))
Ладно, спок ночи.

0

137

#p291415,Savskaya написал(а):

Распад Союза ССР завершился подписанием Беловежских соглашений и Алма-Атинской декларации 8 и 21 декабря 1991 года соответственно, которые учредили конфедеративный союз большинства бывших советских республик Содружество Независимых Государств[комм. 1].

Да, да. В этом и трагедия.
Все лучшее, что было построено, освоено и окультурено принадлежало эпохе СССР.

0

138

#p291416,Веста написал(а):

В чем проблема? У вас фантомные боли по поводу Крыма? Вы с такой маниакальной настойчивостью меня о нем расспрашиваете, что я невольно волнуюсь за ваше психическое здоровье. ))
Ладно, спок ночи.

Ну ясно да) Не в Турции и даже ни в каком Крыму ты вообще не была - все картинки патриотические юзаешь)
Юзай хрен с тобой, даже это рашке осталось не долго.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

139

#p291417,Веста написал(а):

Да, да. В этом и трагедия.
Все лучшее, что было построено, освоено и окультурено принадлежало эпохе СССР.

Сколько тебе лет, Веста?
Просто хотелось бы знать ты это правда помнишь или по картинкам как и Турцию юзаешь?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

140

#p291391,Веста написал(а):

Кстати. Не пробовали избавляться от троллей и клонов или вас все устраивает, кроме правды?
А правда состоит в том, что русские не проигрывают.
И эту войну мы выиграем, если будем воевать по настоящему, а не жалеть вас, ваше население и инфраструктуру.

:D

0

141

#p291412,Веста написал(а):

Ну зачем тебе это знать, я не понимаю.
Вам просто надо с этим наконец смириться. Крым к вам больше не вернётся. Как и Донбасс. И Луганск и Харьковская с Запорожской областями.

:D

0

142

#p291351,Savskaya написал(а):
#p291193,Unmasker1 написал(а):

Главная изюминка этого форума, свобода слова, перестало быть свободой. Не выдержали они испытания. Значит недостойны нашего внимания.

Самоликвидируетесь тут?

какая нам часть в Давиде? нет нам доли в сыне Иессеевом; по шатрам своим, Израиль! теперь знай свой дом, Давид! И разошёлся Израиль по шатрам своим.
3-я Царств 12:16 — 3Цар 12:16: https://bible.by/verse/11/12/16/

0

143

#p291193,Unmasker1 написал(а):

Главная изюминка этого форума, свобода слова, перестало быть свободой. Не выдержали они испытания. Значит недостойны нашего внимания.

какая нам часть в Давиде? нет нам доли в сыне Иессеевом; по шатрам своим, Израиль! теперь знай свой дом, Давид! И разошёлся Израиль по шатрам своим.
3-я Царств 12:16 — 3Цар 12:16: https://bible.by/verse/11/12/16/

0

144

#p291350,Savskaya написал(а):
#p291114,Dima написал(а):

Софья заблокирована!!!!

Пропутнская оказалась чтоль?

Привет.
Да я не знаю...
Вроде вещают пропутинские и нормально, не забанены.

0

145

#p291391,Веста написал(а):

И эту войну мы выиграем, если будем воевать по настоящему, а не жалеть вас, ваше население и инфраструктуру.

Так может суть не в выигрыше?
Не задумывалась?

а если всё это было затеяно ради проигрыша??
Ты подумай где живут элиткины детки - а Англиях британских да в штатах  да в прочих Парижах.
И если они будут бенефициарами проигрыша России и получателями процента с репараций??

0

146

#p291427,Dima написал(а):

Так может суть не в выигрыше?
Не задумывалась?

а если всё это было затеяно ради проигрыша??
Ты подумай где живут элиткины детки - а Англиях британских да в штатах  да в прочих Парижах.
И если они будут бенефициарами проигрыша России и получателями процента с репараций??

Элиткины детки так и останутся в Британиях, туда же переместятся их родители. Останется народ, который будет определять будущую политику и путь развития страны. Я так думаю, что Россия - это единственная страна на земле, где останутся человеческие ( а не животные) взаимоотношения. Оазис на планете до Страшного Суда. Все остальные страны мира пойдут по пути Содома и Гоморры.

0

147

Доколе на форуме в модераторах девки будут!?

Геть с седалища Моисеева!

0

148

#p291515,Dima написал(а):

Доколе на форуме в модераторах девки будут!?

Геть с седалища Моисеева!

Геть отсель к Назару, там твое место среди полоумных.

0

149

#p291518,Веста написал(а):

Геть отсель к Назару, там твое место среди полоумных.

Назар?

Не твой, вот и бесишься??

Получила у Назара ссатыми тряпками по сусалам и брызжешь ядами гадючьими теперь!

0

150

#p291629,Dima написал(а):

Назар?

Не твой, вот и бесишься??

Получила у Назара ссатыми тряпками по сусалам и брызжешь ядами гадючьими теперь!

На вашем ссаном форуме все адекватные и приличные люди давно ушли от самодура Назара. Я, вообще, впервые вижу такого глупого ( а нет, ещё зероман) админа.
Поэтому на их форумах тусят такие Димы и тролли всех мастей. Нормальным людям там делать нечего.

Отредактировано Веста (07.10.22 12:05)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Блокировка ветеранов