Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » 😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊


😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊

Сообщений 181 страница 210 из 226

1

Предлагаю в теме делиться позитивом со всеми подглядывающими шпионами с евры и с других площадок.

+1

181

Планеты в домах.

https://volnium.ru/interpretation/plane … anet_house

0

182

#p112100,Рональд написал(а):

Просвещайся, чюдо природы
Я не помню там есть только дома или нет.
Но ты же спецом так не станешь.
Ты и 1% не поймёшь.
У тебя не хватило мозгов даже загуглить сайт.

К примеру. Умному человек хватит месяца для начального понимания.

http://astro-club.net/publ/9

Котик, мне это не интересно.  :dontknow:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

183

#p112029,U2. написал(а):

Мне, кстати, не была смешна реакция аборигенов в ролике. Напротив, я даже испытал легкий катарсис.

В мужестве аборигенам не откажешь

0

184

#p112065,Рональд написал(а):

Не позиционируете - нет обсуждайте. Поверхность мышления не характеризует Вас с хорошей стороны.
Разница между специалистом и дилетантом состоит в том, что он узнаёт коды, которые не узнаёт *добрый человек*.
Займитесь своим делом, это не Ваше.

А что такое "поверхность мышления"?

0

185

#p112079,U2. написал(а):

Как знать, как знать )
Хотя Дадали вроде не был замечен в вопросах астрологии.

Собственно, для меня страдальцы в таких разделах как:астрология, торсионные поля,изобретательство вечных двигателей ака "свободная энергия",йога в ее российской лайт-поп-фешн-версии,энергетические передачи информации,энергоинформационный обмен с ноосферой являются признаком человека конченного, годного только на корм троллям.
Ах да. Еще психология в ее женской интерпретации(не путать с клинической, медицинской психологией.
Она все же требует фундаментального образования.В отличии от девочек-психологов со справкой от коуча,деятельность которых даже не лицензируется.Это такое узаконенное шарлатанство)

+1

186

#p112515,Сергей написал(а):

В мужестве аборигенам не откажешь

В конце ролика, где они уже освоились и успокоились, есть интересный эпизод с записью голоса вождя на диктофон. Любой современный человек подавил бы подобный всплеск эмоций, чтобы не выглядеть глупо. Абориген же среагировал естественно и натурально, это чистая и достойная рефлексия - не то что у иных форумных оппонентов.

0

187

#p112520,Сергей написал(а):

Собственно, для меня страдальцы в таких разделах как:астрология, торсионные поля,изобретательство вечных двигателей ака "свободная энергия",йога в ее российской лайт-поп-фешн-версии,энергетические передачи информации,энергоинформационный обмен с ноосферой являются признаком человека конченного, годного только на корм троллям.

О да... Побродил я одно время по форумам изобретателей магнитных двигателей. Та же евра, только со своей спецификой. Для себя понял - упертость верующего вопреки фактам делает людей похожими, независимо от предмета веры.

+1

188

#p112618,U2. написал(а):

О да... Побродил я одно время по форумам изобретателей магнитных двигателей..

А Вам, что врачи разрешают в другие стационары ходить?

0

189

#p112745,conformist написал(а):

А Вам, что врачи разрешают в другие стационары ходить?

conformist, Вы сейчас conformist или Коронавирус?
Здается мне Вы роли попутали.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+2

190

#p112778,Savskaya написал(а):

conformist, Вы сейчас conformist или Коронавирус?
Здается мне Вы роли попутали.

Да это шутка была, а Вы сразу следствие принялись вести. Нельзя быть такими мнительными

0

191

#p112787,conformist написал(а):

Да это шутка была, а Вы сразу следствие принялись вести. Нельзя быть такими мнительными

Почему нельзя? Типа, бог накажет?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

192

#p112788,Savskaya написал(а):

Почему нельзя? Типа, бог накажет?)

Мнительность это не здоровое состояние

0

193

#p112790,conformist написал(а):

Мнительность это не здоровое состояние

Только если не доставляет.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

194

#p112618,U2. написал(а):

Побродил я одно время по форумам изобретателей магнитных двигателей.

Тех, которые типа вечные?

0

195

#p112516,Сергей написал(а):

А что такое "поверхность мышления"?

Это лысина, Серёжа.

0

196

Ой какой голубенький. Мальчикодевочка :D
https://zen.yandex.ru/media/itsdanielma … 7d73aee90b

0

197

Черт его знает какой день изоляции. Мои все на даче, жгут патроны по мишеням, гоняют на квадрике по пустым полям, а у нас с котом в городской квартире   потихоньку отъезжает крыша.
Купил пива. Прискакал кот
-А че эт ты здесь делаешь?
-Пиво пью. А коты пива не пьют.Вон, воду лакай
Кот презрительно посмотрел на меня и сунул морду в пивную кружку.
Лизнул и задумчиво уставился в потолок.Потом быстро начал лакать из кружки.
-Эй,эй  тормози.Это мое пиво
Кот сыто рыгнул и ушел в комнату.Я остался на кухне понимая, что меня только что цинично обнесли.
Из комнаты раздался *громкий глас*
-Уооооомяооооооу.
-Че орешь?
-Хозяин, ты меня любишь?- полез обниматься кот
-Люблю, люблю, алкаш ты убогий
-Ик-мурр- ответил кот поудобнее устраиваясь у меня на руках.
-Фиг тебе больше, а не пива. Сухой закон отныне и навсегда. Кот пьяница-беда семье
Сижу на форуме. Пьяный в мясо кот развалился на диване и голосит какие то песни.
Прислушался. Вроде как напоминает "Клен ты мой опавший".
Это еще ладно. Хорошо, что до "Ямщика" не налакался.
Самоизоляция.Дурдом.Отъезжающая крыша и пьяный в сиську кот. Аут

Отредактировано Сергей (23.04.20 04:42)

+1

198

#p112962,Григорий Р написал(а):

Это лысина, Серёжа.

))))))))

Подпись автора

"nothing lose"

0

199

#p113297,Сергей написал(а):

кот развалился на диване и голосит какие то песни.
Прислушался. Вроде как напоминает "Клен ты мой опавший".
Это еще ладно. Хорошо, что до "Ямщика" не налакался.

Это ещё что, у меня один знакомый так налакался, что ему индюки гимн СССР спели.
Акапельно.

0

200

Как мне нравится метаморфоза :D
Подняли после вечеринки помятую герлу, а на свадьбу приехала шикарная леди :D

0

201

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

202

#p112927,Григорий Р написал(а):

Тех, которые типа вечные?

Не только. Есть адепты, верующие в неисчерпаемую энергию постоянных магнитов - они строят вечные двигатели.
Есть адепты, слышавшие про размагничивание - они верят в очень долгую зарядку магнитов, и строят долгоработающие двигатели.
А есть и те, кто утверждает, что им уже удалось построить свой двигатель, что он прямо сейчас у них свет вырабатывает. Они, как правило, приободряют других не останавливаться в двигателестроении, но ни при каких обстоятельствах пруф своей конструкции не показывают.

Так что все строго как у религиозных фанатов.

0

203

#p112787,conformist написал(а):

Да это шутка была

Как часто пишут про фильмы - задумка отличная, но исполнение низкобюджетное.

0

204

#p113375,Сергей написал(а):

Как мне нравится метаморфоза   :crazyfun:
Подняли после вечеринки помятую герлу, а на свадьбу приехала шикарная леди :crazyfun:

Хохотал над этим юмором?
Диалетрическое действие метаморфоры где?
Упс.

Дети с умственной отсталостью практически не использовали при составлении своих юмористических рассказов диалектические действия превращения, в то время как по результатам современных исследований отечественных психологов именно диалектические действия участвуют в создании комического контекста у детей без нарушений в развитии [10, 15]. Отмечаются неспособность детей оперировать диалектическими действиями при составлении рассказа, трудности в решении противоречий.

Дети с умственной отсталостью чаще прибегали к более простым формам действий, в которых отсутствует превращение и прослеживаются только однозначно эмоционально заряженные действия. Причем действия, отражающие аффективную отрицательную сторону юмора, встречаются несколько чаще, чем действия, имеющие положительный эмоциональный заряд. У детей с нарушениями в интеллектуальном развитии недостаточно развиты моральные представления. Не всегда дети понимают, что неудача другого человека должна вызывать сочувствие, а не смех, желание помочь, а не чувство своего превосходства.

И таких имбецилов ухохатывающихся  от историй и сценок в которых напрочь отсутствуют диалектические действия превращения, оказывается пол-страны.

+1

205

#p113435,U2. написал(а):

Как часто пишут про фильмы - задумка отличная, но исполнение низкобюджетное.

Бывает что высокобюджетное, но низкое исполнение

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

206

#p113437,Григорий Р написал(а):

Хохотал над этим юмором?
Диалетрическое действие метаморфоры где?
Упс.

Дети с умственной отсталостью практически не использовали при составлении своих юмористических рассказов диалектические действия превращения, в то время как по результатам современных исследований отечественных психологов именно диалектические действия участвуют в создании комического контекста у детей без нарушений в развитии [10, 15]. Отмечаются неспособность детей оперировать диалектическими действиями при составлении рассказа, трудности в решении противоречий.

Дети с умственной отсталостью чаще прибегали к более простым формам действий, в которых отсутствует превращение и прослеживаются только однозначно эмоционально заряженные действия. Причем действия, отражающие аффективную отрицательную сторону юмора, встречаются несколько чаще, чем действия, имеющие положительный эмоциональный заряд. У детей с нарушениями в интеллектуальном развитии недостаточно развиты моральные представления. Не всегда дети понимают, что неудача другого человека должна вызывать сочувствие, а не смех, желание помочь, а не чувство своего превосходства.

И таких имбецилов ухохатывающихся  от историй и сценок в которых напрочь отсутствуют диалектические действия превращения, оказывается пол-страны.

Расслабься, убогий.Никого твои диагнозы по аватару не интересуют

Отредактировано Сергей (23.04.20 13:16)

0

207

а ольга владимировна хоть в курсе что здесь ее все любят и ждут? ато как то несправедливо утаивать от человека сию новость.

+1

208

#p113439,Амира написал(а):

Бывает что высокобюджетное, но низкое исполнение

Бывает. И наоборот - бюджет низкий, исполнение отличное.
Но "низкобюджетность" это все-таки устойчивое выражение с понятным смыслом.

0

209

Ольга в теме Христианство и наука.

https://i.imgur.com/B5FpRIbm.jpg

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

210

#p113444,Гудвин написал(а):

а ольга владимировна хоть в курсе что здесь ее все любят и ждут? ато как то несправедливо утаивать от человека сию новость.

Мне кажется она не поверит, будет усматривать подвох.
А зря.

Отредактировано Блонди (23.04.20 14:33)

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » 😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊