Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » 😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊


😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊

Сообщений 121 страница 150 из 226

1

Предлагаю в теме делиться позитивом со всеми подглядывающими шпионами с евры и с других площадок.

+1

121

#p110670,Артемида.. написал(а):

ложь уже в геройство возводим?.....

Нет, просто констатируем факты.
Родителей мало радует, когда их ребенок начинает врать - а ведь это важный этап интеллектуального развития, признак достижения способности ребенка не только отличать реальность от фантазии, но и возможности выдавать одно за другое.

Вырастая, человек может напрочь погрузиться в мир фантазий, обманув самого себя в его реальности. Поверив в Бога, например.

0

122

#p110647,Григорий Р написал(а):

Это настолько круто быть Игорем?
Не, я понимаю, что многие заплатили  бы, чтобы год побыть там, я не знаю, Соломоном, пишущим Песнь Песней в тени смоковницы, Юрием Гагариным, Филиппом Киркоровым.
Но Игорем...
Разве что сыном Рюрика .
Там хоть какая-то движуха и королевский трэш.

я не хочу никем побыть чтобы ощущать прелести их жизни или горести, да еще платить за это.. просто интересно подглядывать за жизнью других для приобретения опыта жизни более всеобъемлющего, для того чтобы самой не проходить через всё это.........

0

123

#p110672,U2. написал(а):

Нет, просто констатируем факты.
Родителей мало радует, когда их ребенок начинает врать - а ведь это важный этап интеллектуального развития, признак достижения способности ребенка не только отличать реальность от фантазии, но и возможности выдавать одно за другое.

и зачем еще оправдывать ложь так изворотливо........

0

124

#p110676,Артемида.. написал(а):

и зачем еще оправдывать ложь так изворотливо........

Оправдание требуется при наличии обвинений. Тут же мы говорим о сути вещей.

0

125

#p110664,SirEugen написал(а):

Игорь-помой-ка-ноги.)

Ноги моют тем, кто немощен и сам этого делать не может. А таким как Вы крутым и здоровым нужно спортом заниматься и не мечтать о больничной койке с сиделкой, которая памперсы меняет и ноги моет. Не позорьтесь

0

126

#p110680,Коронавирус написал(а):
#p110664,SirEugen написал(а):

Игорь-помой-ка-ноги.)

Ноги моют тем, кто немощен и сам этого делать не может. А таким как Вы крутым и здоровым нужно спортом заниматься и не мечтать о больничной койке с сиделкой, которая памперсы меняет и ноги моет. Не позорьтесь

Игорь, вы уже последовали моему совету и переквалифицировались на немощных? Похвально.

0

127

#p110683,SirEugen написал(а):

Игорь, вы уже последовали моему совету и переквалифицировались на немощных? Похвально.

Если хотите приобщиться к моему давнему служению по обеспечению ухода за немощными, то нужно не советы другим давать, а засучивать рукова и приходить ко мне в клинику поработать санитаром

0

128

#p110686,Коронавирус написал(а):
#p110683,SirEugen написал(а):

Игорь, вы уже последовали моему совету и переквалифицировались на немощных? Похвально.

Если хотите приобщиться к моему давнему служению по обеспечению ухода за немощными, то нужно не советы другим давать, а засучивать рукова и приходить ко мне в клинику поработать санитаром

А вы пациент?)
Клиника-то, небось, психиатрическая?

0

129

#p110689,SirEugen написал(а):

А вы пациент?)
Клиника-то, небось, психиатрическая?

Я главный администратор психиатрической клиники. У нас сейчас дефицит санитаров, вместо них косяком лезут всякие спортсмены, чтобы бицепсы свои несчастным больным показать, спасу от них нет. Для защиты от них у меня работает вышибала, здоровенный бугай по имени Лука, он этих спортсменов пачками пакует и выкидывает на помойку рядом с клиникой

+1

130

#p110690,Коронавирус написал(а):
#p110689,SirEugen написал(а):

А вы пациент?)
Клиника-то, небось, психиатрическая?

Я главный администратор психиатрической клиники. У нас сейчас дефицит санитаров, вместо них косяком лезут всякие спортсмены, чтобы бицепсы свои несчастным больным показать, спасу от них нет. Для защиты от них у меня работает вышибала, здоровенный бугай по имени Лука, он этих спортсменов пачками пакует и выкидывает на помойку рядом с клиникой

Но я слышал, что пациенты все-таки поймали этого Луку и посадили на бутылку?

0

131

#p110691,SirEugen написал(а):

Но я слышал, что пациенты все-таки поймали этого Луку и посадили на бутылку?

Все пациенты клиники относятся к Луке с большим уважением, как к надежному защитнику от навязчивых спортсменов. У него только со спортсменами драки происходят, но это обычная ситуация, работа у него такая

0

132

#p110700,Коронавирус написал(а):
#p110691,SirEugen написал(а):

Но я слышал, что пациенты все-таки поймали этого Луку и посадили на бутылку?

Все пациенты клиники относятся к Луке с большим уважением, как к надежному защитнику от навязчивых спортсменов. У него только со спортсменами драки происходят, но это обычная ситуация, работа у него такая

Последний раз он подрался с каким-то "пидаром", который его домогался.

0

133

#p110691,SirEugen написал(а):

Но я слышал, что пациенты все-таки поймали этого Луку и посадили на бутылку?

У Вас травма? Такую же картинку Вы бережно храните в своём альбоме.
Вы точно врач? Не пациент?

0

134

#p110691,SirEugen написал(а):

Но я слышал, что пациенты все-таки поймали этого Луку и посадили на бутылку?

Вы спросили? Нет, Вы не слышали этого.

0

135

#p110702,Григорий Р написал(а):
#p110691,SirEugen написал(а):

Но я слышал, что пациенты все-таки поймали этого Луку и посадили на бутылку?

У Вас травма? Такую же картинку Вы бережно храните в своём альбоме.
Вы точно врач? Не пациент?

Замечательрная картинка.

0

136

#p110701,SirEugen написал(а):

Последний раз он подрался с каким-то "пидаром", который его домогался.

Среди спортсменов попадаются довольно хитрые, они могут прикидываться сумасшедшими или даже пидарами, чтобы завоевать авторитет у пациентов. Но рано или поздно это раскрывается, таких мерзавцев мы расстреливаем на месте без суда и следствия. Одному из пациентов по имени ilya481 выдано штатное оружие и он приводит приговор в исполнение немедленно после того как спортсмен оказывается разоблачен.

0

137

#p110706,Коронавирус написал(а):

Среди спортсменов попадаются довольно хитрые, они могут прикидываться сумасшедшими или даже пидарами, чтобы завоевать авторитет у пациентов. Но рано или поздно это раскрывается, таких мерзавцев мы расстреливаем на месте без суда и следствия. Одному из пациентов по имени ilya481 выдано штатное оружие и он приводит приговор в исполнение немедленно после того как спортсмен оказывается разоблачен.

conformist,задрал.

0

138

Надеюсь я дал исчерпывающую информацию о наше клинике для душевнобольных. Те, кто действительно болен и нуждается в заботливом уходе милости просим к нам на лечение, но нужно быть готовым к процедуре тщательной проверки на наличие серьезных заболеваний. Из числа здоровых нам нужны только санитары или сестры милосердия. Спортсменам, особенно представителям боевых искусств желающих потренироваться на больных лучше не соваться, получите достойный отпор.

+1

139

#p110674,Артемида.. написал(а):

я не хочу никем побыть чтобы ощущать прелести их жизни или горести, да еще платить за это.. просто интересно подглядывать за жизнью других для приобретения опыта жизни более всеобъемлющего, для того чтобы самой не проходить через всё это.........

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

140

Друзья, кто желает проходить лечение в моей клинике, но боится проходить проверку в стационаре или не смог там пройти проверку, я могу провести диагностику прямо здесь, обращайтесь.

0

141

#p110727,Savskaya написал(а):

-------------

и что?... меня этим не соблазнишь...

0

142

#p110745,Артемида.. написал(а):

и что?... меня этим не соблазнишь...

Никто и не пытается.
Просто Ваши подглядывания - это не Ваша история.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

143

#p110751,Savskaya написал(а):

Никто и не пытается.
Просто Ваши подглядывания - это не Ваша история.

что Вы имеете ввиду?...

0

144

#p110776,Артемида.. написал(а):

что Вы имеете ввиду?...

Ваши подглядывания.

#p110674,Артемида.. написал(а):

просто интересно подглядывать за жизнью других

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

145

#p110690,Коронавирус написал(а):

...у меня работает вышибала, здоровенный бугай по имени Лука, он этих спортсменов пачками пакует и выкидывает на помойку рядом с клиникой

https://4.bp.blogspot.com/-ATQb7GeWjVI/U6ASYZ7AYJI/AAAAAAABRP8/T7NC2oEfL0M/s1600/caveman.jpg

Отредактировано conformist (17.04.20 06:18)

+1

146

#p110895,conformist написал(а):

Отредактировано conformist (Сегодня 04:18)

#Аирскийвернулся  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

147

#p110540,triatma написал(а):

Ой, я вас прошу. Просто смысл ему опускаться до нашего уровня, он то о горнем помышляет, стада пасет, зачем ему мелкие разборки с отделными ватниками.

Вам хотелось бы стать таким же свидомым, как Певчий?

0

148

#p110909,Сергей написал(а):

#Аирскийвернулся

11. Еще сказал: у некоторого человека было два сына;

12. и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение.

13. По прошествии немногих дней младший сын, собрав все, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно.

14. Когда же он прожил все, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться;

15. и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней;

16. и он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему.

17. Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода;

18. встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою

19. и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.

20. Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его.

21. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим.

22. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги;

23. и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться!

24. ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.

25. Старший же сын его был на поле; и возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование;

26. и, призвав одного из слуг, спросил: что это такое?

27. Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым.

28. Он осердился и не хотел войти. Отец же его, выйдя, звал его.

29. Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козленка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими;

30. а когда этот сын твой, расточивший имение свое с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка.

31. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и все мое твое,

32. а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был забанен и ожил, пропадал и нашелся.

+1

149

#p110671,U2. написал(а):

Смотрел давеча ролик про первую встречу мелкого племени с белыми людьми. Жутко интересной была как раз простота и непосредственность проявления эмоций, отсутствие в аборигенах того социального комплекса, с которым мы свыклись.

Представил что белые (мы) встретим эллохимов, инопланетян, полубогов, или кто там возможно существует... и они потом будут ржать с наших реакций.. (подозреваю что в основном правда это будут попытки их взорвать ядерными ракетами)). Может нас для этого и выращивают, такое себе "Трумен шоу"........

0

150

#p110957,triatma написал(а):

11. Еще сказал: у некоторого человека было два сына;

12. и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение.

13. По прошествии немногих дней младший сын, собрав все, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно.

14. Когда же он прожил все, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться;

15. и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней;

16. и он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему.

17. Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода;

18. встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою

19. и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.

20. Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его.

21. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим.

22. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги;

23. и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться!

24. ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.

25. Старший же сын его был на поле; и возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование;

26. и, призвав одного из слуг, спросил: что это такое?

27. Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым.

28. Он осердился и не хотел войти. Отец же его, выйдя, звал его.

29. Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козленка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими;

30. а когда этот сын твой, расточивший имение свое с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка.

31. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и все мое твое,

32. а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был забанен и ожил, пропадал и нашелся.

Думаешь осознал? Учитывая, что блудливый тут же нагадил в словарь, думаю, что нет.
Но вы с лайкнувшей тебя Блонди, можете и дальше разыгрывать сценки  из библии для капустника :D

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » 😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊