Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » 😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊


😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊

Сообщений 91 страница 120 из 226

1

Предлагаю в теме делиться позитивом со всеми подглядывающими шпионами с евры и с других площадок.

+1

91

#p110524,triatma написал(а):

Обескровили его модеры, лишили мотивации - вас. Сюда бы его... но стремно, утонем в полит. разборках.

Певчий, как и все паталогические лжецы, очень труслив, в места где у него нет надежного модераторского прикрытия он не ходит

0

92

#p110448,U2. написал(а):

Гы!
Хуже того, Браммен считает что смерти вообще не существует; тут он здорово прокололся

Я так поозреваю, что у него, как и у большинства "христиан", приличный когнитивчик по этому поводу (у моей православной ипостаси тоже, если что) половина писаний утверждает что у Бога все живы, жизнь (как и муки) вечная, пр. Вторая половины говорит что даже Вы боги, но смертию умрете как всякий из князей, душа согрешающая тоже и т.д.
Брамик вот не признает смерть, а говорит что ИХ умер....

+1

93

#p110536,conformist написал(а):

Певчий, как и все паталогические лжецы, очень труслив, в места где у него нет надежного модераторского прикрытия он не ходит

Ой, я вас прошу. Просто смысл ему опускаться до нашего уровня, он то о горнем помышляет, стада пасет, зачем ему мелкие разборки с отделными ватниками.
А модератора я ему дам, вот только ради вас, пока апрель - Оля, таки передай.

+1

94

#p110531,triatma написал(а):

Я то Певчего из любви, по дружески тролю....

Все знают какой Вы злостный тролль. Троллить никого нельзя, почему Вы не можете по человечески разговаривать с Певчим?

0

95

#p110540,triatma написал(а):

Ой, я вас прошу. Просто смысл ему опускаться до нашего уровня, он то о горнем помышляет, стада пасет, зачем ему мелкие разборки с отделными ватниками.
А модератора я ему дам, вот только ради вас, пока апрель - Оля, таки передай.

Бесполезно, на Аллачкином форуме его когда то звали в самый майданный период, обещали все права и неприкасаемость, все равно струсил

0

96

Вернемся к позитиву.
Хочу передать привет Ольге и герою её снов.

https://i.imgur.com/rfOqFsgl.jpg

+3

97

#p110541,conformist написал(а):

Все знают какой Вы злостный тролль. Троллить никого нельзя, почему Вы не можете по человечески разговаривать с Певчим?

Честно говоря как-то не вижу я таких уж точек соприкосновения, чтоб искренне с ним. Ощущение что его тяжелая юность, прошла вдалеке от вещей, тех которые так переполнили доверху нас.... хотя рос он в те-же годы на почти родной Борщаговке и очень даже искренне писал мемуары до краха...... Да просто некогда нам дружить, плюс мы не настолько толерасты, как вы там в маскве представляете, я лучше подружу с кем нибудь естественно притягательным и незашоренным на догмах секты. Плюс стартовые позиции мезалянсные - он начальник и изранный, я *клубок* и язычник (да и видите же - Брамин ревнует аж трещит
http://www.evangelie.ru/forum/customavatars/avatar28262_15.gif

Отредактировано triatma (16.04.20 10:40)

0

98

#p110540,triatma написал(а):
#p110536,conformist написал(а):

...он то о горнем помышляет, стада пасет.

Свинопас?)

0

99

#p110568,SirEugen написал(а):
#p110540,triatma написал(а):
#p110536,conformist написал(а):

...он то о горнем помышляет, стада пасет.

Свинопас?)

0

+

Что бог послал.. будем ли принимать от бога только овец, а перед свиньями бисер зажимать......

Если серьезней, то мне в нем нравятся отдельные качества, некоторые не очень.. ну и стараюсь любить самого грешника )

0

100

#p110570,triatma написал(а):
#p110568,SirEugen написал(а):
#p110540,triatma написал(а):

Свинопас?)

0

+

Что бог послал.. будем ли принимать от бога только овец, а перед свиньями бисер зажимать......

Если серьезней, то мне в нем нравятся отдельные качества, некоторые не очень.. ну и стараюсь любить самого грешника )

Не знаете, Певчий был в действующей армии? Еще несколько лет назад, когда всё начиналось, у него присутствовало такое намерение.

0

101

#p110573,SirEugen написал(а):

Не знаете, Певчий был в действующей армии? Еще несколько лет назад, когда всё начиналось, у него присутствовало такое намерение.

После майдана мне кажется что не был.. не уверен.
Убивал бы....? Ему тогда точно в кришнаиты надо - там хоть этот когнитивчик как-то разруливается и биполярочка меньше  мучает - убиваешь тело, а "души" у бога все дживы...

0

102

#p110515,Амира написал(а):

Во спасение точно не лгу. У меня таких ситуаций практически не бывает. Со мной рядом нет людей, зацикленных на своей внешности к примеру. И если спрашивают как выглядят - им нужен точный ответ, чтобы исправить косяк до выхода в люди. И уж точно никто не ждёт лести. Если от аллергии у мужа нос облез, не надо ему говорить что он прекрасно выглядит, достаточно просто мазь предложить. Ребенкино творчество что ли критиковать? Так он реально не без способностей. И оценивать его как взрослого глупо.
А "вы выздоравливаете" может как плацебо сработать, почему бы и нет.
Лгу с корыстными целями но по мелочи совсем и крайне редко. Т.к. опять же рядом нет таких дураков, чтобы велись на манипуляции и верили в заведомую лапшу. Не выгадаю я с этого ничего, а проблем огребу выше крыши.

Че и умирающему скажешь- П..ц те Сеня?
Или некрасивой подруге  переживающей за свою внешность-Ты страшила, но авось и подберет кто?
Скорее всего нет. И вот эта мелкая ложь, собственно и дает нам возможность  жить мирно с окружающими

0

103

#p110590,Сергей написал(а):

Че и умирающему скажешь- П..ц те Сеня?
Или некрасивой подруге  переживающей за свою внешность-Ты страшила, но авось и подберет кто?
Скорее всего нет. И вот эта мелкая ложь, собственно и дает нам возможность  жить мирно с окружающими

Умирающий меня не спрашивает. Да и не могу я такого знать наверняка. Может и не *белая лиса*. А *белая лиса* например мне, а я не подозреваю.

Страшных в моем понимании подруг у меня нет. Все мои подруги были намного красивее меня. Потому что я эстет и не хочу рядом видеть удолбище лесное. А насчёт души - у страшных и в мозгах поебано, комплексы даром не проходят.
Но кстати внешность на "подберёт" вообще не влияет. Никак. Дочка Льва Дурова была простоватая, в папку, но имела самых красивых парней на съёмочной площадке.
Страшные в общественном понимании *гусеницы* первыми замуж выходят и живут обычно счастливо. В любви. И с сексом у них все хорошо. Даже если плохо с адекватностью. Ибо большая часть мужчин тоже не аполлоны и  знают это.
Но и другая тенденция есть - у красоток невзрачные мужья, а квадратные *гусеницы* с лицом кирпичиком замужем за красавцами.
Да и субъективно все.
Для меня Мари Лефорэ красотка ангельская даже в старости, но в то же же время антисекс. Не вызывает царевна лебедь желания с ней спать.
Я не люблю крупные грубые черты, а кому-то только это и красиво. То что нравится мне, для мужа моего фу и тд.

Так что высказать я могу свое мнение. Если спросят. Но оно может не быть правдой в глобальном смысле слова.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

104

#p110573,SirEugen написал(а):

Не знаете, Певчий был в действующей армии? Еще несколько лет назад, когда всё начиналось, у него присутствовало такое намерение.

Певчий салабон. Он пулял из себя такого воЕна, что куда бежать. Дали  с семьдесятпятым  сфоткаться и он уже киборг.
Ни грязи ни крови не нюхал.Он *одуванчик* думает, что это романтика и веселые пукалки.

0

105

Я общалась как-то с девушкой, которая считала себя некрасивой и несчастной. Она мне проела за полгода вот такенную дыру в голове. Нытьём своим. Никто мене не любыт, пийду я во садочок, наимся червячкив. Я грю, Юль, твои лишние 10 кг можно сбросить за два-три месяца, если перестать кушатки макароны с майонезом. Твои финансы будут всегда порядке если ты перестанешь кидать людей, помогающих тебе трудоустроиться, и перестанешь заказывать всю хрень, что видишь в интернете. Твои проблемы с мужиками закончатся когда начнётся трезвое адекватное поведение. Ну или будешь с себе подобным и понимать что выбрала.
Эта правда не то что обижала её. Нет.
Она просто не проходила через ушные фильтры.
Не слышала она правду. Но ныть продолжала.
Это ведь приятно и удобно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

106

#p110455,Сергей написал(а):

Тут надо уточнить- крупно врать для человека противоестественно.
А по мелочам мы врем незадумываясь каждый день и по многу раз

Проблема в том, что крупная ложь требует не дюжего интеллекта. Ведь нужно держать в голове оба параллельных мира и постоянно следить за их пересечениями с тем, чтобы не спалиться. Для многих и с одним-то миром справиться едва получается...

+1

107

#p110456,Сергей написал(а):

Надо ему открыть аукцион  мест в админке.
1000 долларов-год модер.
2000 - *челн* совета форума

10000 - сам *Игорь* на год

+3

108

#p110473,Амира написал(а):

И плата за снятие баллов

Игорь уже высказывался в одной теме, что за деньги они не разбанивают и отключку не отменяют.
Принципиальный он.
Принцип следующий - вы мне платите, а я вам за это ничего не должен.

0

109

#p110538,triatma написал(а):

Я так поозреваю, что у него, как и у большинства "христиан", приличный когнитивчик по этому поводу (у моей православной ипостаси тоже, если что) половина писаний утверждает что у Бога все живы, жизнь (как и муки) вечная, пр. Вторая половины говорит что даже Вы боги, но смертию умрете как всякий из князей, душа согрешающая тоже и т.д.
Брамик вот не признает смерть, а говорит что ИХ умер....

Угу. А всему виной каша в терминологическом аппарате. Они путают смерть как прекращение биологической жизни с небытием как состоянием.
Еще один персонаж типа ловко выкручивался по поводу потопа - раз у Бога все живы, то получается, что Бог и не убивал никого. Бе-бе-бе, я в домике.

0

110

#p110562,Блонди написал(а):

Вернемся к позитиву.
Хочу передать привет Ольге и герою её снов.

А кто на картинке Оля? Не узнаю в гриме.

0

111

#p110640,U2. написал(а):

10000 - сам *Игорь* на год

Это настолько круто быть Игорем?
Не, я понимаю, что многие заплатили  бы, чтобы год побыть там, я не знаю, Соломоном, пишущим Песнь Песней в тени смоковницы, Юрием Гагариным, Филиппом Киркоровым.
Но Игорем...
Разве что сыном Рюрика .
Там хоть какая-то движуха и королевский трэш.

0

112

#p110647,Григорий Р написал(а):

Это настолько круто быть Игорем?

Как главный по вселенной, сия роль дает возможность забанить или отключить любого модератора, например.
Вы представьте, что модеры на синем начнут под дамокловым мечом ходить, и за базаром и поступками следить. Разве не лепота?

Не, я понимаю, что многие заплатили  бы, чтобы год побыть там, я не знаю, Соломоном

Ну Вы сравнили... Чтобы быть Соломоном, умищу надо иметь. А *Игорем* любой сможет.

0

113

#p110650,U2. написал(а):

Ну Вы сравнили... Чтобы быть Соломоном, умищу надо иметь. А *Игорем* любой сможет.

А Вы попробуйте дать теплый приют такому количеству душевнобольных и обеспечить их защиту от нападок безжалостных негодяев, посмотрю я на Вас

0

114

#p110655,Коронавирус написал(а):

А Вы попробуйте дать теплый приют такому количеству душевнобольных и обеспечить их защиту от нападок безжалостных негодяев, посмотрю я на Вас

У Вас хоругвь отклеилась, заигрались уже в Игоря.

+2

115

#p110658,U2. написал(а):

У Вас хоругвь отклеилась, заигрались уже в Игоря.

Кто в кого заигрался это еще вопрос, если играете в умника, не увиливайте от ответов

0

116

#p110639,U2. написал(а):

Проблема в том, что крупная ложь требует не дюжего интеллекта. Ведь нужно держать в голове оба параллельных мира и постоянно следить за их пересечениями с тем, чтобы не спалиться. Для многих и с одним-то миром справиться едва получается...

Есть такое дело. Только я говорю не о лжи намеренной,для выгоды, а лжи которую мы используем ежедневно, что бы не оскорбить, не унизить, не ранить.
А вообще, человек говорящий только правду во всех случаях, это ужас ужасный.
Ну зачем говорить сотруднице, что платье на ней как на корове седло?

0

117

#p110658,U2. написал(а):
#p110655,Коронавирус написал(а):

А Вы попробуйте дать теплый приют такому количеству душевнобольных и обеспечить их защиту от нападок безжалостных негодяев, посмотрю я на Вас

У Вас хоругвь отклеилась, заигрались уже в Игоря.

Игорь-помой-ка-ноги.)

+1

118

#p110661,Коронавирус написал(а):

Кто в кого заигрался это еще вопрос, если играете в умника, не увиливайте от ответов

Чоправдаштоли?
Чтобы ожидать ответов, требуются вопросы. А их не было. Так что у Вас то ли сценарий кривой, то ли актер Вы никудышний.

0

119

#p110639,U2. написал(а):

Проблема в том, что крупная ложь требует не дюжего интеллекта. Ведь нужно держать в голове оба параллельных мира и постоянно следить за их пересечениями с тем, чтобы не спалиться. Для многих и с одним-то миром справиться едва получается...

ложь уже в геройство возводим?.....

+1

120

#p110663,Сергей написал(а):

Есть такое дело. Только я говорю не о лжи намеренной,для выгоды, а лжи которую мы используем ежедневно, что бы не оскорбить, не унизить, не ранить.
А вообще, человек говорящий только правду во всех случаях, это ужас ужасный.
Ну зачем говорить сотруднице, что платье на ней как на корове седло?

Тут согласен. Сложные социальные связи накладывают на нас серьезные ограничения, когда сохранение отношений и репутаций требует целого комплекса мер и условностей. Мы ж еще и ранимые как невесть что. Вот и получается, что суммарный вред от правды про коровье седло окажется выше, чем уклонение от ответа или прямая ложь.

Смотрел давеча ролик про первую встречу мелкого племени с белыми людьми. Жутко интересной была как раз простота и непосредственность проявления эмоций, отсутствие в аборигенах того социального комплекса, с которым мы свыклись.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » 😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊