Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » 😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊


😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊

Сообщений 61 страница 90 из 226

1

Предлагаю в теме делиться позитивом со всеми подглядывающими шпионами с евры и с других площадок.

+1

61

#p110379,triatma написал(а):

И как это влияет на процесс уверования?

Я не в теме той темы, ориентировался только на выложенный фрагмент. Там видимо речь шла о том, что можно уверовать и после смерти, увидев и потрогав. Я так понял.
Но это большая тема, не в двух словах.

0

62

#p110375,conformist написал(а):

Певчий - пожалуй самый интересный пациент для проведения различных опытов и экспериментов. Огромный букет врожденных умственных и психических отклонений

По-моему, он там самый адекватный.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

63

Ну вот каким надо быть уродом, чтобы бросить умирать песеля.... Нет, я понимаю... можно бояться инфекции. Можно бояться просто больших собак. Может не быть денег на лечение, это дорого, вылечить и оплачивать передержку такой собаки. Бросить можно и потом чувствовать вину. Или не чувствовать вину.

Но... умудриться и тут приласкать себя по жопке. Выставить себя ангелом, полюбоваться собой и поскорбеть за "нетаких" заблудших. И еще не постесняться выложить эту мерзость на обозрение.
Это какой-то моральный урод. Не христианин уж точно.. Совсем связь с реальностью махнула ручкой Браммену...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+3

64

#p110402,Амира написал(а):

По-моему, он там самый адекватный.

А Вы с ним плотно пообщайтесь, хотя у него сейчас рецессия наступила, блекло  выглядит, во всей красе он конечно был во время Майдана :)

0

65

#p110412,conformist написал(а):

А Вы с ним плотно пообщайтесь, хотя у него сейчас рецессия наступила, блекло  выглядит, во всей красе он конечно был во время Майдана

Я в темы Майдана не лезу, хз что там у них происходило на самом деле. Подозреваю что нагло врут и те и эти.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

66

#p110414,Амира написал(а):

Я в темы Майдана не лезу, хз что там у них происходило на самом деле. Подозреваю что нагло врут и те и эти.

Для психанализа врут или не врут большого значения не имеет, главное это самочувствие определить, с которым врут или не врут

0

67

#p110417,conformist написал(а):

Для психанализа врут или не врут большого значения не имеет, главное это самочувствие определить, с которым врут или не врут

Психуелоги как раз говорят, что врать для человека это стресс и противоестественно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

68

#p110418,Амира написал(а):

Психуелоги как раз говорят, что врать для человека это стресс и противоестественно.

Совершенно верно! Вот как раз по стрессу и можно определить кто врет, а кто не врет. Психологи абсолютно правы

0

69

#p110420,conformist написал(а):

Совершенно верно! Вот как раз по стрессу и можно определить кто врет, а кто не врет. Психологи абсолютно правы

По диктору ТВ нельзя определить, кто врет. Диктор специально обучен за деньги текст произносить.
Всезнайки  с Ютюба тоже пересказывают чужое.
А кто знает правду - молчат в тряпочку или уже мертвы.
Да, я не так сказала... не то что врут, просто не в теме. Искренне так сказать пиздят.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

70

#p110402,Амира написал(а):

По-моему, он там самый адекватный.

Последняя жертва Певчего это ветеран реховот. Хотя он такой же псих как и Певчий, однако Певчий псих там элитный, с нужными политическим взглядами, поэтому они вместе с Ильей реховота сожрали и он сбежал.

0

71

#p110421,Амира написал(а):

По диктору ТВ нельзя определить, кто врет. Диктор специально обучен за деньги текст произносить.
Всезнайки  с Ютюба тоже пересказывают чужое.
А кто знает правду - молчат в тряпочку или уже мертвы.
Да, я не так сказала... не то что врут, просто не в теме. Искренне так сказать пиздят.

Дикторы, да, они просто работу делают, без всяких эмоций деньги зарабатывают. А вот свободных экспертов и "экспертов" вполне можно оценивать по их духовному состоянию, какие чувства они испытывают, какие у них мотивы и какие личные проблемы у них есть.

Отредактировано conformist (15.04.20 21:51)

0

72

#p110428,conformist написал(а):

Дикторы, да, они просто работу делают, без всяких эмоций деньги зарабатывают. А вот свободных экспертов и "экспертов" вполне можно оценивать по их духовному состоянию, какие чувства они испытывают.

Эксперты тоже скорее искренне пиздят. чем врут. Они излагают какие-то свои личные соображения и идеи.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

73

#p110429,Амира написал(а):

Эксперты тоже скорее искренне пиздят. чем врут. Они излагают какие-то свои личные соображения и идеи.

Всякие бывают

0

74

#p110429,Амира написал(а):

Эксперты тоже скорее искренне пиздят. чем врут. Они излагают какие-то свои личные соображения и идеи.

Из экспертов мне Яков Кедми очень нравится. Его духовное состояние вызывает симпатию и как следствие появляется доверие

0

75

Ольга Владим поймала клона с перситы
https://pic4.zhimg.com/v2-d69cc700aa238090ac0e3ed71c2ee15b_b.jpg

+3

76

#p110312,Амира написал(а):

По сути.. если работу форума оплачивают юзеры - то и рулить должны на нем юзеры.

Ну это явно не по идее Игоря.
По его идее - платить можно, рулить нельзя.
Да и не платит особо никто, чтобы рулить-то.

0

77

#p110445,U2. написал(а):

Ну это явно не по идее Игоря.
По его идее - платить можно, рулить нельзя.
Да и не платит особо никто, чтобы рулить-то.

и соответственно игорь идет в #опу с такими закидонами

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

78

#p110313,triatma написал(а):

Покажи нам оригинал и будет с нас! )))

Глаза ли Ваши удержаны? Просите чтобы оригинал показал Вам себя? )

+1

79

#p110338,triatma написал(а):

BRAMMEN >>>
маленький пустяк, Фома видел Его при жизни, а не после смерти.

Он считает что после известного эпизода с пальцами Фомы и ранами Христа, Иисус таки умер.....?

Гы!
Хуже того, Браммен считает что смерти вообще не существует; тут он здорово прокололся

+1

80

#p110418,Амира написал(а):

Психуелоги как раз говорят, что врать для человека это стресс и противоестественно.

Вообще то, врать для человека скорее норма :D
Любой человек врет каждый день.
-Дорогой, как я сегодня выгляжу?
-Как вам идет эта прическа
-Вы выздоравливаете....
И т.д
И не дай вам бог сказать правду .
https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Ты сама посчитай, сколько раз в день ты сознательно лжешь,хотя бы в таких мелочах.
Нет, конечно можно говорить правду и всегда только правду.Но тогда жизнь будет мучительной и короткой

0

81

#p110420,conformist написал(а):

Совершенно верно! Вот как раз по стрессу и можно определить кто врет, а кто не врет. Психологи абсолютно правы

Тут надо уточнить- крупно врать для человека противоестественно.
А по мелочам мы врем незадумываясь каждый день и по многу раз

0

82

#p110445,U2. написал(а):

Ну это явно не по идее Игоря.
По его идее - платить можно, рулить нельзя.
Да и не платит особо никто, чтобы рулить-то.

Надо ему открыть аукцион  мест в админке.
1000 долларов-год модер.
2000 - Член совета форума https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

+1

83

#p110456,Сергей написал(а):

Надо ему открыть аукцион  мест в админке.
1000 долларов-год модер.
2000 - *челн* совета форума

И плата за снятие баллов

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

84

#p110454,Сергей написал(а):

Вообще то, врать для человека скорее норма 
Любой человек врет каждый день.
-Дорогой, как я сегодня выгляжу?
-Как вам идет эта прическа
-Вы выздоравливаете....
И т.д
И не дай вам бог сказать правду .

Да.
Видел бы человек своё лицо, когда ему говорят правду.
Враньё производят, бо есть спрос.
Спрос и рождает предложение.

0

85

#p110479,Григорий Р написал(а):

Да.
Видел бы человек своё лицо, когда ему говорят правду.
Враньё производят, бо есть спрос.
Спрос и рождает предложение.

Говорят не правду, а свое мнение. Это огромная разница.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

86

#p110454,Сергей написал(а):

Вообще то, врать для человека скорее норма 
Любой человек врет каждый день.
-Дорогой, как я сегодня выгляжу?
-Как вам идет эта прическа
-Вы выздоравливаете....
И т.д
И не дай вам бог сказать правду .

Ты сама посчитай, сколько раз в день ты сознательно лжешь,хотя бы в таких мелочах.
Нет, конечно можно говорить правду и всегда только правду.Но тогда жизнь будет мучительной и короткой

Во спасение точно не лгу. У меня таких ситуаций практически не бывает. Со мной рядом нет людей, зацикленных на своей внешности к примеру. И если спрашивают как выглядят - им нужен точный ответ, чтобы исправить косяк до выхода в люди. И уж точно никто не ждёт лести. Если от аллергии у мужа нос облез, не надо ему говорить что он прекрасно выглядит, достаточно просто мазь предложить. Ребенкино творчество что ли критиковать? Так он реально не без способностей. И оценивать его как взрослого глупо.
А "вы выздоравливаете" может как плацебо сработать, почему бы и нет.
Лгу с корыстными целями но по мелочи совсем и крайне редко. Т.к. опять же рядом нет таких дураков, чтобы велись на манипуляции и верили в заведомую лапшу. Не выгадаю я с этого ничего, а проблем огребу выше крыши.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

87

#p110375,conformist написал(а):

Певчий - пожалуй самый интересный пациент для проведения различных опытов и экспериментов. Огромный букет врожденных умственных и психических отклонений

#p110402,Амира написал(а):

По-моему, он там самый адекватный.

И этим взрывает пуканы у засевших в конфике бесов. При этом Ворон ну никак не может вывести Певчего из себя, чем еще больше выбешивает их и заставляет бессильно каркать, летая по всем площадкам. Все опыты в итоге возвращаются пришедшему с ними.
Для подмосковного "эллина" безумие, как и было сказано.

0

88

#p110517,triatma написал(а):

И этим взрывает пуканы у засевших в конфике бесов. При этом Ворон ну никак не может вывести Певчего из себя, чем еще больше выбешивает их и заставляет бессильно каркать, летая по всем площадкам. Все опыты в итоге возвращаются пришедшему с ними.
Для подмосковного "эллина" безумие, как и было сказано.

Певчий уникален, именно по этому он интересен для проведения опытов. Если беснующемуся Певчему сделать укол, он впадает в столбняк, беснование прекращается и пропадает дар речи. При этом пациенты на соседних койках при виде Певчего, находящегося в столбняке, начинают громко вопить и даже подскакивать до потолка, требуя выгнать доктора, сделавшего укол.
У посетителей палаты совсем другая реакция, у них возникает желание тоже попробовать свой шприц на Певчем. Вы что забыли как тоже подбежали к Певчему и воткнули ему свой шприц в другую ягодицу? Потом конечно сработал психический рефлекс у Ильи, он выхватил свою утку из под кровати и разбрасывая нечистоты вынудил посетителей и доктора покинуть палату

Отредактировано conformist (16.04.20 09:44)

0

89

#p110412,conformist написал(а):

А Вы с ним плотно пообщайтесь, хотя у него сейчас рецессия наступила, блекло  выглядит, во всей красе он конечно был во время Майдана

Обескровили его модеры, лишили мотивации - вас. Сюда бы его... но стремно, утонем в полит. разборках.
Давеча на безватье Певчий поспорил с Енигмой, конечно бессмысленно и беспощадно (Надюша даже если небеса разверзнутся и от туда Полный Аватар спустится, все равно кучу претензий Ему выложит, обидится и пошлет), Певчий тоже все понял и притворился мертвым. Я поржал публично и получил штраф от нашего героя защитника веры и верующих (правильно) модераторов, Брамина:

Вы нарушили правила Межконфессиональный Христианский Форум

    Уважаемый(ая) triatma,

    Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

    Причиной нарушения стало: провокация упоминания третьего лица в сообщении

    -------
    провокация упоминания третьего лица в сообщении
    -------

    Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    Не судите

Цитата Сообщение от GreyLP Посмотреть сообщение
    Всем известно высказывание Христа "не судите, да не судимы будете". Это означает, что если человек совершил преступление, то судить его не надо. В свою очередь неосудивший сам может совершить преступление, и при этом вправе рассчитывать, что и он тоже не будет за него осужден.
    Вы считаете, что это правильно?

    Monkey see, monkey do.

    Чему бы кто ни учил на словах, его дела будут учить сильней, люди будут смотреть исполняет ли он сам то, чему учит и повторять за ним по реальным делам, а не по словам.
    Как вы думаете поступал сам Иисус - "судил" ли он фарисеев и книжников? Пришед на землю второй раз, будет ли судить Мир?

    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да я ещё могу Вас послушать, мне не трудно, даже полезно будет, Ваши слова в мой адрес, хорошо демонстрируют опасность выбранного Вами пути осуждения.

    Вот сколько нехорошего исходит из ваших уст, а могло ведь это быть чем-то назидающим, приносящим пользу.

   Триатма: Ай да Надя, загнала под лавку самого Певчего за полторы страницы! Хдеж ты научилась то, с кем поводилась и набралась..? (вопрос риторический)
    : )

    С наилучшими пожеланиями,
    Межконфессиональный Христианский Форум

================================================================

"провокация упоминания третьего лица в сообщении" - и хватило воображения же, такое сформулировать.. Надеюсь ни Один, ни Певчий, не пострадал... за себя, а токмо за людей
Оля, передай Певчему, что я раскаиваюсь, прошу дать возможность искупить! Уже начал щипать Ворона!!

+1

90

#p110521,conformist написал(а):

Певчий уникален, именно по этому он интересен для проведения опытов. Если беснующемуся Певчему сделать укол, он впадает в столбняк, беснование прекращается и пропадает дар речи. При этом пациенты на соседних койках при виде Певчего, находящегося в столбняке, начинают громко вопить и даже подскакивать до потолка, требуя выгнать доктора, сделавшего укол.
У посетителей палаты совсем другая реакция, у них возникает желание тоже попробовать свой шприц на Певчем. Вы что забыли как тоже подбежали к Певчему и воткнули ему свой шприц в другую ягодицу? Потом конечно сработал психический рефлекс у Ильи, он выхватил свою утку из под кровати и разбрасывая нечистоты вынудил посетителей и доктора покинуть палату

А ты не путай свою личную шерсть....
Я то Певчего из любви, по дружески тролю.... впрочем ему походу плевать и он как Аир не опускается до каких-то мирских эмоциональных контактов. : (
Может вы его и довели - эээх, сделали толстокожим такого хорошего человека!
Впрочем в той компашке и сами доведут о цугундера. Спасать надо человека

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » 😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊