Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » 😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊


😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊

Сообщений 31 страница 60 из 226

1

Предлагаю в теме делиться позитивом со всеми подглядывающими шпионами с евры и с других площадок.

+1

31

#p110285,conformist написал(а):

Не знаю, не видел этот пост

Там душещипательный рассказ о том, как раненая собака ползла по дороге, Браммен хотел ей помочь, но собака его к себе не подпустила, начала скалиться и рычать при его приближении к ней. Браммен махнул рукой и уехал, бросив собаку, формулируя в дороге глубокую философскую мысль - "так же и человек отталкивает помощь Бога, и Бог в итоге его бросает на дороге, ибо нефиг"...

+1

32

#p110284,Блонди написал(а):

Как Вы думаете, эта картинка из поста Браммена имеет какое-то отношение к юмору?

Какой в ней вообще может быть смысловой посыл?

Дык это нераскаянный грешник, который из гроба ненавидит Исуса, потому что желает вечно страдать в аду.
Почти как в Откровении Иоанна.

+1

33

#p110289,Блонди написал(а):

Там душещипательный рассказ о том, как раненая собака ползла по дороге, Браммен хотел ей помочь, но собака его к себе не подпустила, начала скалиться и рычать при его приближении к ней. Браммен махнул рукой и уехал, бросив собаку, формулируя в дороге глубокую философскую мысль - "так же и человек отталкивает помощь Бога, и Бог в итоге его бросает на дороге, ибо нефиг"...

Типа, человек как та собака предпочитает сам зализывать свои раны, чем попасть в руки такому лекарю?
Однако...
Не продумал Браммен аналогию

+1

34

Забавно видеть как ди-ле-тант oперирует терминами из подлога.

0

35

#p110289,Блонди написал(а):

Там душещипательный рассказ о том, как раненая собака ползла по дороге, Браммен хотел ей помочь, но собака его к себе не подпустила, начала скалиться и рычать при его приближении к ней. Браммен махнул рукой и уехал, бросив собаку, формулируя в дороге глубокую философскую мысль - "так же и человек отталкивает помощь Бога, и Бог в итоге его бросает на дороге, ибо нефиг"...

Обычное *зайчиш*. Собака накрывается курткой и доставляется в ветеринарку, там разберутся, если оплатишь, конечно.

Но он *венценосный* конечно. Приравнивать агрессию раненого зверя к осознанному отказу от помощи.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

36

#p110295,Амира написал(а):

Но он *венценосный* конечно. Приравнивать агрессию раненого зверя к осознанному отказу от помощи.

Да, он таков - и сим прекрасен.
Вы представьте себе чем забита его голова, если он и в такой ситуации усматривает параллели с Боженькой.
А ведь не дотянул элементарно вспомнить притчу Иисуса про доброго самаритянина, на фоне которого он просто недополуспаситель.
Вот ваще не в коня корм.

0

37

#p110297,U2. написал(а):

Да, он таков - и сим прекрасен.
Вы представьте себе чем забита его голова, если он и в такой ситуации усматривает параллели с Боженькой.
А ведь не дотянул элементарно вспомнить притчу Иисуса про доброго самаритянина, на фоне которого он просто недополуспаситель.
Вот ваще не в коня корм.

Забавно другое, как существо с таким зайчатками разума выбилось в модеры.
https://i.i.ua/photo/images/pic/0/7/3269470_bfb8d1e5.jpg

Мне вообще интересно... как идиоты становятся руководителями. Они же не компетентны.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

38

#p110299,Амира написал(а):

Забавно другое, как существо с таким зайчатками разума выбилось в модеры.
Мне вообще интересно... как идиоты становятся руководителями. Они же не компетентны.

Так а кто работодатель-то?
Я вот один раз в жизни Игорю в личку написал, чтобы он разрулил меня с Брамменом, так он мне к Браммену же обратиться и посоветовал, да еще и отрекомендовал его с лучшей стороны:

Советую обратиться к модератору в ЛС и решить вопрос не на эмоциях, Brammen умный и рассудительный человек.

Вот за видимый лишь Игорю ум и рассудительность и попадают в модеры.

+1

39

#p110301,U2. написал(а):

Так а кто работодатель-то?
Я вот один раз в жизни Игорю в личку написал, чтобы он разрулил меня с Брамменом, так он мне к Браммену же обратиться и посоветовал, да еще и отрекомендовал его с лучшей стороны:

Вот за видимый лишь Игорю ум и рассудительность и попадают в модеры.

А игори как попадают в админы ?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

40

#p110303,Амира написал(а):

А игори как попадают в админы ?

Игори придумывают и запускают евры.
А потом попрошайничают на их содержание.

0

41

#p110297,U2. написал(а):

Да, он таков - и сим прекрасен.
Вы представьте себе чем забита его голова, если он и в такой ситуации усматривает параллели с Боженькой.
А ведь не дотянул элементарно вспомнить притчу Иисуса про доброго самаритянина, на фоне которого он просто недополуспаситель.
Вот ваще не в коня корм.

Если мне память не изменяет, кто-то из пророков выходил раненого льва.
И было ему не впадлу.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

42

#p110306,U2. написал(а):

Игори придумывают и запускают евры.
А потом попрошайничают на их содержание.

Почему у них нет 400 долларов? Это меньше минимального пособия по безработице, если не ошибаюсь.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

43

Чтобы запустить форум аж в 2003 году надо быть как минимум не дураком.
Это сейчас многое автоматизировано и разработано с расчетом на идиота.
Впрочем допускаю что техническую часть обеспечивал кто-то другой.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

44

По сути.. если работу форума оплачивают юзеры - то и рулить должны на нем юзеры.
Вот ты приходишь в ресторан, заказываешь отбивную, а тебе приносят капустный салат или вообще ничего?
А если ты хозяин положения - плати сам за свое положение, ну а как иначе?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

45

#p110294,Astro1972 написал(а):

Забавно виеть как ди-ле-тант oперирует терминами из подлога.

Покажи нам оригинал и будет с нас! )))

0

46

#p110312,Амира написал(а):

По сути.. если работу форума оплачивают юзеры - то и рулить должны на нем юзеры.
Вот ты приходишь в ресторан, заказываешь отбивную, а тебе приносят капустный салат или вообще ничего?
А если ты хозяин положения - плати сам за свое положение, ну а как иначе?

Если ты приходишь в Говинду,  то не имеешь возможности требовать говядины на вертеле и водки в черепе молодого телёнка.
Вывеску же читаешь.

+1

47

#p110284,Блонди написал(а):

Как Вы думаете, эта картинка из поста Браммена имеет какое-то отношение к юмору?

Какой в ней вообще может быть смысловой посыл?

Это посыл Браммену: Нефига тебе куда-то лезть и изображать из себя нечто, ибо должно тебе висеть на кресте, а не сучить кулаками из гроба. Верняк.)

0

48

#p110316,Григорий Р написал(а):

Если ты приходишь в Говинду,  то не имеешь возможности требовать говядины на вертеле и водки в черепе молодого телёнка.
Вывеску же читаешь.

Потому что у них нет говядины.
А требовать можешь, чо нет. Но вот оплатить не получится...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

49

#p110288,U2. написал(а):

а Дух святой с ней не общается

А я.. А как же я - я же лучше Духа!  ))
Аааа, или это как раз про меня аллегорически......
------
Оля, верю ты читаешь мои богохульства и скучаешь по их обличению. Я тоже скучаю... но что поделать Небо, Небо не видело такого злобного пацака, как Илья распорядилось так, чтоб мы в разлуке (не могу в твои разделы ворваться, а клонов одних Ворон запорол - впрочем не зря, чего стоит один только штраф Луке! - или пароли лень искать) воспламеняли наши чувства, ибо не может Илья вообще ничего, если на то не будет его, неба, воли, тут и к жене Ильи не ходи с распросами..... Терпением спасайся, 28-го падут оковы и мы все наверстаем!

Отредактировано triatma (15.04.20 19:38)

+1

50

#p110321,Амира написал(а):

Потому что у них нет говядины.
А требовать можешь, чо нет. Но вот оплатить не получится...

Зато тёлки есть. Можно оплатить стриптиз. Жевать солому, но требовать стриптиз.

Отредактировано Григорий Р (15.04.20 19:56)

0

51

#p110319,Кентер написал(а):

Это посыл Браммену: Нефига тебе куда-то лезть и изображать из себя нечто, ибо должно тебе висеть на кресте, а не сучить кулаками из гроба. Верняк.)

Хороший христианин, мертвый (для мира) христианин?

У Брамина походу свой собственный взгляд на эти мутные понятия:

BRAMMEN >>>

Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
Ну а, увидев Бога, сразу в него поверят, ведь чем они хуже Фомы?

маленький пустяк, Фома видел Его при жизни, а не после смерти.

Он считает что после известного эпизода с пальцами Фомы и ранами Христа, Иисус таки умер.....?

+1

52

Админ Игорь - VIP пациент, имеющий отдельную палату с табличкой "Наполеон". В основном сидит у себя в палате и ведет уединенно переговоры с Богом, изредка навещая основную палату, давая там ценные указания и распоряжения

Отредактировано conformist (15.04.20 20:05)

+1

53

Артемида (diana) - пациентом не является, это приходящая сестра милосердия, оказывающая поддержку болящим, это ее хобби.

Отредактировано conformist (15.04.20 20:06)

+2

54

#p110313,triatma написал(а):

Покажи нам оригинал и будет с нас! )))

Неразумно показывать что-либо тем, кто прочитать это не сможет. :)

0

55

#p110338,triatma написал(а):

Хороший христианин, мертвый (для мира) христианин?

В совершенном виде - да. Но есть разные уровни и надо начинать с низшего; например вылезти из модераторского гроба и стать рядовым голодранцем.

#p110338,triatma написал(а):

У Брамина походу свой собственный взгляд на эти мутные понятия:

Он считает что после известного эпизода с пальцами Фомы и ранами Христа, Иисус таки умер.....?

Нет, там по смыслу - при этой жизни Фомы.

0

56

#p110352,Astro1972 написал(а):

Неразумно показывать что-либо тем, кто прочитать это не сможет.

Я это запомнил Дэнчик!
В следующий раз, когда обвинишь меня в чтении подлога, я те напомню что ты сам и не даешь нам прильнуть к источнику воды живой!

Отредактировано triatma (15.04.20 20:16)

0

57

Неумеющий пить возмущается отсутствием доступа к воде. Смех на палке! :)

0

58

Певчий - пожалуй самый интересный пациент для проведения различных опытов и экспериментов. Огромный букет врожденных умственных и психических отклонений

0

59

#p110355,Кентер написал(а):

Нет, там по смыслу - при этой жизни Фомы.

И как это влияет на процесс уверования? К чему Брам вставил свои 5 коп., поумничать?

Отредактировано triatma (15.04.20 20:32)

0

60

#p110367,Astro1972 написал(а):

Неумеющий пить возмущается отсутствием доступа к воде. Смех на палке!

А ты умеешь пить?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » 😊Позитив для Ольги Владимировны и всех гостей с евры😊