Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Секрет притягательности любого религиозного форума


Секрет притягательности любого религиозного форума

Сообщений 181 страница 210 из 476

181

#p104880,U2. написал(а):

Строго говоря, да. Вот с первой страницы евры:

"Этот портал создан и функционирует для всех христиан, а также для людей, которые ищут Господа."

Удивительно как я там вообще 10 лет отлетал, не будучи ни христианином, ни желающим Господа найти.

Эт у них ПВО хреново работало :rofl:

0

182

#p104927,Амира написал(а):

Да и Оля не подарок, хоть и сексот. Опасный сексот. Такая и нож в спину хозяину засадит - недорого возьмет.

Ольга уверенно там себя чувствует за счет двух важнейших благодетелей, во-первых она с глубоким почтением относится ко всей элите, во вторых она обладает высочайшим уровнем свидомости, что не менее важно

0

183

#p104940,Сергей написал(а):

Эт у них ПВО хреново работало

Относительно недавно у них мощное усиление появилось, ЗРК BRAAMMEN, даже U-2 удалось зацепить

0

184

#p104942,conformist написал(а):

Ольга уверенно там себя чувствует за счет двух важнейших благодетелей, во-первых она с глубоким почтением относится ко всей элите, во вторых она обладает высочайшим уровнем свидомости, что не менее важно

И о своей избранности, возвышаюшей ее над всеми,  сообщает сугубо намеками))
Изредка правда раздражаясь от непонимающих ее намеки))

Отредактировано Savskaya (02.04.20 22:52)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

185

#p104944,Savskaya написал(а):

И о своей избранности, возвышаюшей ее над всеми,  сообщает сугубо намеками))
Изредка правда раздражаясь от непонимающих ее намеки))

Отредактировано Savskaya (Сегодня 20:52)

Недавно на глаза попался ее диалог с Певчим, умоляла его смиренно не отправлять ее в ад. Не знаю чем там все закончилось, но с Певчим шутки плохи

0

186

#p104942,conformist написал(а):

Ольга уверенно там себя чувствует за счет двух важнейших благодетелей, во-первых она с глубоким почтением относится ко всей элите, во вторых она обладает высочайшим уровнем свидомости, что не менее важно

Триатма к России нынешней тоже не пылает любовью и не скрывает этого.
Может, завидуют уму...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

187

#p104942,conformist написал(а):

Ольга уверенно там себя чувствует за счет двух важнейших благодетелей, во-первых она с глубоким почтением относится ко всей элите, во вторых она обладает высочайшим уровнем свидомости, что не менее важно

Ольга ненавидит Евлампию.
Причем явно, нагло, люто и давно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

188

Впрочем, логику не надо искать у тех, кто логикой не живет.
А то проникнешься еще....

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

189

#p104946,Амира написал(а):

Триатма к России нынешней тоже не пылает любовью и не скрывает этого.
Может, завидуют уму...

Да, это одно из качеств, дающее триатме там поблажки и преимущества. Хотя надо признать, что триатма Россию не любит как то беззлобно в отличие от махровых свидомитов.

0

190

#p104949,Амира написал(а):

Ольга ненавидит Евлампию.
Причем явно, нагло, люто и давно.

Между элитами там грызня вовсе не редкость, особенно когда под рукой никого другого нет, чтобы загрызть. И потом Евлампия не опасна по своему характеру, поэтому ее Ольга и не боится

Отредактировано conformist (02.04.20 23:02)

0

191

Я вообще не понимаю, какое влияние может быть у СТАРОЙ БАБКИ на форуме, если это не ее личный форум и не ее мужа.
Никакого военно-полового воздействия она оказать не может, финансовое тоже под сомнением.
Откуда у бабки власть? Разве что среди таких же бабок... но на мужиков какое может быть влияние?
Где-то сплетничает и ее боятся за это? Опять же кому нужны сверхсекретные сведения от старой *муськи*, не занимающей никаких официальных постов...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

192

#p104953,Амира написал(а):

Я вообще не понимаю, какое влияние может быть у СТАРОЙ БАБКИ на форуме, если это не ее личный форум и не ее мужа.
Никакого военно-полового воздействия она оказать не может, финансовое тоже под сомнением.
Откуда у бабки власть? Разве что среди таких же бабок... но на мужиков какое может быть влияние?
Где-то сплетничает и ее боятся за это? Опять же кому нужны сверхсекретные сведения от старой *муськи*, не занимающей никаких официальных постов...

Вся власть там принадлежит Верховному, кто ему близок по духу, те там и вольготно себя чувствуют

0

193

#p104937,conformist написал(а):

У Смирны железное алиби, она регулярно демонстрирует благоговение к Верховному

Отредактировано conformist (Сегодня 00:41)

Минетов верховному я не засвидетельствовала. Она где-то вообще сугубо на своей волне.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

194

#p104954,conformist написал(а):

Вся власть там принадлежит Верховному, кто ему близок по духу, те там и вольготно себя чувствуют

Чокнутая бабка-то ему зачем?
Юля вон вдувабельна хотя бы и богата. Ее выгодно приближать, да и приятно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

195

#p104929,Амира написал(а):

Опять же нельсон и гудвин создают дурацкие темы-клоны - они враги народа
Мама Эля создает дурацкие темы клоны - мама Эля вне подозрений.

Я когда то давно,еще году в 2014 пользуясь  идиотией мамы Эли ломанул у нее почту и   сменил пароль ко входу на почту и на  форум :rofl:
Это было не сложно https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Никакого хака, обычная социальная инженерия.

0

196

#p104955,Амира написал(а):

Минетов верховному я не засвидетельствовала. Она где-то вообще сугубо на своей волне.

Я не раз видел трепетные слова от Смирны в адрес Верховного. Каждый день конечно повторять не нужно, главное обозначить свою позицию, хотя бы раз

0

197

#p104959,Сергей написал(а):

Я когда то давно,еще году в 2014 пользуясь  идиотией мамы Эли ломанул у нее почту и   сменил пароль ко входу на почту и на  форум 
Это было не сложно 
Никакого хака, обычная социальная инженерия.

Это как же у нее самооценочка скакнула, представляю.
Сам нечистой ее домогался, но не поддалася она.

Я так же ломанула одного приятеля. Он не обиделся кстати.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

198

Поржал просто.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

199

#p104934,conformist написал(а):

Мама Эля истинно верующая в наличие у нее Святого Духа, поэтому долго была у них своя. Но совершила ошибку, нарушила иерархию Святых Духов, ее сразу и выперли

Мама Эля такая гнусь, что приближенной была только и исключительно за счет стука и доносов.Они с Игорешей Уя снюхались именно на почве "бана москалей"

0

200

#p104958,Амира написал(а):

Чокнутая бабка-то ему зачем?
Юля вон вдувабельна хотя бы и богата. Ее выгодно приближать, да и приятно.

Вы как всегда со своей колокольни смотрите, у приближенных к Богу особ совсем другие приоритеты

0

201

А потом честно и хакерски ломанул какой-то мой акк и долго писал с него *хрю-хрю*.
Было весело.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

202

#p104963,Сергей написал(а):

Мама Эля такая гнусь, что приближенной была только и исключительно за счет стука и доносов.Они с Игорешей Уя снюхались именно на почве "бана москалей"

Кстати, куда-то Царь УА пропал, самый лучший мастер боевого гопака был

0

203

#p104964,conformist написал(а):

Вы как всегда со своей колокольни смотрите, у приближенных к Богу особ совсем другие приоритеты

Не стОит уже что ли?
Ну дак тем больше тянет на молоденьких. Мировая элита что-то не коллекционирует чокнутых старушек.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

204

#p104961,Амира написал(а):

Это как же у нее самооценочка скакнула, представляю.
Сам нечистой ее домогался, но не поддалася она.

Я так же ломанула одного приятеля. Он не обиделся кстати.

Эля полгода на *благоухание* исходила. Там еще и переписка ее с Игорешкой уа в сеть  попала.Было о чем  кипеть :rofl:

0

205

#p104966,Амира написал(а):

А потом честно и хакерски ломанул какой-то мой акк и долго писал с него *хрю-хрю*.
Было весело.

Хорошая развлекуха :D

0

206

#p104968,Амира написал(а):

Не стОит уже что ли?
Ну дак тем больше тянет на молоденьких. Мировая элита что-то не коллекционирует чокнутых старушек.

Вы чем то напоминаете мне персонажа серии анекдотов про армию рядового Алиева

0

207

читаю вас и такое впечатление создаётся, как когда люди зная что жить осталось один  день вдруг начинают сознаваться друг другу во всех смертных грехах...))

0

208

#p104971,conformist написал(а):

Вы чем то напоминаете мне персонажа серии анекдотов про армию рядового Алиева

Да нормальный мужик всегда думает про баб.
Когда не спасает мир, не страдает диареей или с похмелья.
Спасать мир дано не каждому и не каждый день. Алкашей впрочем много, но накрывает их обычно с утра.
А насчет хронических засранцев я не в курсе. Но их ваще можно не считать, полагаю...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

209

#p104973,Артемида.. написал(а):

читаю вас и такое впечатление создаётся, как когда люди зная что жить осталось один  день вдруг начинают сознаваться друг другу во всех смертных грехах...))

А чо толку в них сознаваться. Все и так по умолчанию отметились по всему списку.
Если возраст достаточно сознательный... ну эдак больше 30ти.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

210

#p104973,Артемида.. написал(а):

читаю вас и такое впечатление создаётся, как когда люди зная что жить осталось один  день вдруг начинают сознаваться друг другу во всех смертных грехах...))

Протестую. Взлом аккаунта на Евре, дело богоугодное.Сразу семь грехов списывается :rofl:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Секрет притягательности любого религиозного форума