Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Секрет притягательности любого религиозного форума


Секрет притягательности любого религиозного форума

Сообщений 451 страница 476 из 476

451

#p147948,Savskaya написал(а):

Кроме песен и нет ничего... но ты крепись конечно)

Часто используемый прием, от кого только не слышал эту фразу. Означает что оппонент сдулся окончательно, загадочно намекая, что у меня нет нечто такого великого, что есть у него, и мне нужно крепиться и завидовать

0

452

#p147951,conformist написал(а):

Часто используемый прием, от кого только не слышал эту фразу. Означает что оппонент сдулся окончательно, загадочно намекая, что у меня нет нечто такого великого, что есть у него, и мне нужно крепиться и завидовать

Спасибо, что сказал - буду знать)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

453

#p147953,Savskaya написал(а):

Спасибо, что сказал - буду знать)

Все типичные фразы, означающие уныние и потерю способности противится моему мнению у оппонентов давно изучил

Отредактировано conformist (01.10.20 23:24)

0

454

Я понял этот ваш секрет..."три ... вечерком плели как-то  ..."

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

455

#p147957,conformist написал(а):

Все типичные фразы, означающие уныние и потерю способности противится моему мнению у оппонентов давно изучил

Отредактировано conformist (Сегодня 23:24)

А констатируешь это, чтобы убедить в этом кого?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

456

#p147961,Savskaya написал(а):

А констатируешь это, чтобы убедить в этом кого?

Констатирую, чтобы поднять моральный дух оппонента, так как в такой ситуации он находится на крайне низком уровне. Вы еще ничего, оппонент весьма устойчивый, а встречаются такие, которые истерику могут закатить, сопли распустить, и даже с форума сбежать

0

457

#p147966,conformist написал(а):

Констатирую, чтобы поднять моральный дух оппонента, так как в такой ситуации он находится на крайне низком уровне. Вы еще ничего, оппонент весьма устойчивый, а встречаются такие, которые истерику могут закатить, сопли распустить, и даже с форума сбежать

У нас с тобой есть еще какой-то оппонент, а то я как-то пропустила?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

458

#p147968,Savskaya написал(а):

У нас с тобой есть еще какой-то оппонент, а то я как-то пропустила?)

Вот видите, у Вас даже произошла потеря пространственной ориентации

0

459

#p147910,Savskaya написал(а):

Каин понял пользу братской любви первым)

Так вы там готовы идти его стопами? Хотя,  уже идёте. Это же значит одно - Богу  приглянулась жертва Донбаса, жертва Крыма, а вы взревновали, во Славу Сифа (не укажу точнее, возбудитесь не  меру).
Не я сказал, - ты.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

460

#p147973,Александр2312 написал(а):

Так вы там готовы идти его стопами? Хотя,  уже идёте. Это же значит одно - Богу  приглянулась жертва Донбаса, жертва Крыма, а вы взревновали, во Славу Сифа (не укажу точнее, возбудитесь не  меру).
Не я сказал, - ты.

Да пошел ты! То же я сказала, так что иди.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

461

#p147970,conformist написал(а):

Вот видите, у Вас даже произошла потеря пространственной ориентации

Ой бяда то какая!) Нада же потеряла пространство вот уж и правда потеря))

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

462

#p147974,Savskaya написал(а):

Да пошел ты! То же я сказала, так что иди.

Должен Вам сказать комплимент, среди свидомых собеседников Вы на редкость психологически устойчивы.

0

463

#p147976,Savskaya написал(а):

Ой бяда то какая!) Нада же потеряла пространство вот уж и правда потеря))

Ну вот и замечательно, мне удалось Вам поднять моральный дух, даже начали иронизировать

0

464

#p147977,conformist написал(а):

Должен Вам сказать комплимент, среди свидомых собеседников Вы на редкость психологически устойчивы.

Вы не Гост. Из его уст это был бы комплимент.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

465

#p147979,conformist написал(а):

мне удалось

И что Вы чувствуете по этому поводу?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

466

Савская, а мне пришла идея, а не попробовать ли мне сварить из Вас луковый суп? Я понимаю, что это несопоставимо труднее сделать чем суп из Луки, но тем интереснее, даже не знаю получится или нет

0

467

#p147974,Savskaya написал(а):

я сказала, так что иди.

А я ведь купался на "копанке", возле террикона правда, но когда-то Украиной считалось. Я ещё не мог понять, откуда такое слово выплыло. Теперь догадываюсь.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

468

#p147983,conformist написал(а):

Савская, а мне пришла идея, а не попробовать ли мне сварить из Вас луковый суп? Я понимаю, что это несопоставимо труднее сделать чем суп из Луки, но тем интереснее, даже не знаю получится или нет

Подпись автора

    Хто не скаче той москаль

Ворон опять нажрался русской идеи и по кругу каркает свои несколько заученных фраз - даже Артемиде надоело.
Что с ним делать, дать проспаться пару дней, или пусть гундит, все равно уже никто не воспринимает всерьез?

0

469

#p147991,triatma написал(а):

Ворон опять нажрался русской идеи и по кругу каркает свои несколько заученных фраз - даже Артемиде надоело.
Что с ним делать, дать проспаться пару дней, или пусть гундит, все равно уже никто не воспринимает всерьез?

Да ладно, я просто пошутил, за Савскую не беспокойтесь, не будет никакого супа. Тоже мне защитник прибежал :)

Отредактировано conformist (02.10.20 00:00)

0

470

#p147983,conformist написал(а):

Савская, а мне пришла идея, а не попробовать ли мне сварить из Вас луковый суп? Я понимаю, что это несопоставимо труднее сделать чем суп из Луки, но тем интереснее, даже не знаю получится или нет

🐢 участвует?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

471

#p147993,conformist написал(а):

Да ладно, я просто пошутил, за Савскую не беспокойтесь, не будет никакого супа

Не, ну суп можно сварить из чего угодно. Вопрос в том будет ли он съедобным)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

472

#p147993,conformist написал(а):

Да ладно, я просто пошутил, за Савскую не беспокойтесь, не будет никакого супа. Тоже мне защитник прибежал :)

Мы где-то пропустили шутку? Вот жалось то.
Хочу и защищаю, ты у нас тут последний клоун, не хочется чтоб она тебя сьела на ужин

+1

473

#p147985,Александр2312 написал(а):

А я ведь купался на "копанке", возле террикона правда, но когда-то Украиной считалось. Я ещё не мог понять, откуда такое слово выплыло. Теперь догадываюсь.

Тебя там так же послали?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

474

#p147996,triatma написал(а):

Мы где-то пропустили шутку? Вот жалось то.
Хочу и защищаю, ты у нас тут последний клоун, не хочется чтоб она тебя сьела на ужин

Молодец, настоящий рыцарь. Будем считать что уже съела, я сдаюсь

0

475

#p148008,Savskaya написал(а):

Тебя там так же послали?

Кто ж меня пошлёт, я же гость.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

476

#p148014,Александр2312 написал(а):

Кто ж меня пошлёт, я же гость.

А по каким причинам, по-вашему, гость имеет иммунитет от того, чтобы его куда-нибудь послали?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Секрет притягательности любого религиозного форума