Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Уважаемые товарищи мордераторы..


Уважаемые товарищи мордераторы..

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

#p99328,air написал(а):

@Сергей

И то дерьмо, в котором утонет форум, будет Вашим, Сергей. Я и слова от себя не скажу, а буду использовать Ваши "перлы", которыми Вы изгадили практически всех здесь.

Отредактировано air (Сегодня 19:20)

Что ж вам убогим, Сергей покоя то не дает? Зависть что ли гложет или какие другие комплексы? Ты чувствуешь себя неполноценным рядом со мной ? Лысый, ты достал уже.

0

62

#p99329,Сергей написал(а):

Этот вопрос вообще решается в рабочем порядке на уровне модератора.

Это невозможно. Так же, как невозможно дать критерии определения Вашего хамства.

Если хотите, попробуйте: покажите, где Вы хамите, и по каким критериям определять Ваше хамло.

Можем даже тему по этому поводу открыть.

А при наличии юридического механизма, Вас, сажем, за Вашего "лысого Аирского" при нежелании форумчанина air такого обращения, просто согласно новой установке сажают в чистилище.

Отредактировано air (21.03.20 22:31)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

63

#p99330,Сергей написал(а):
#p99328,air написал(а):

@Сергей

И то дерьмо, в котором утонет форум, будет Вашим, Сергей. Я и слова от себя не скажу, а буду использовать Ваши "перлы", которыми Вы изгадили практически всех здесь.

Отредактировано air (Сегодня 19:20)

Что ж вам убогим, Сергей покоя то не дает? Зависть что ли гложет или какие другие комплексы? Ты чувствуешь себя неполноценным рядом со мной ? Лысый, ты достал уже.

Сергей, Вы обговняли весь форум своим хамством и теперь хотите избежать ответственности, пытаясь найти причину в комплексах других людей по отношению к Вам?

Это не серьёзно.

Голосование за адекватное обращение идёт не для того, чтобы устроить разборку между "Сергей" и "air", а для того, чтобы дать любому форумчанину защиту от хамского обращения.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

64

@Сергей

Сергей, Артемида, которая согласилась принимать любые формы обращения к ней, будет потоплена в дерьме Ваших хамских обращений, которые зафиксированы на данном форуме.

У Вас сейчас есть шанс предотвратить это: выступить с инициативой поддержки предложения air по введению на форуме защитного юридического механизма, гарантирующего право на использование зарегистрированного имени (ника) при обращении.

Благодарю за понимание.

шалом вэлэйла тов

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

65

#p99332,air написал(а):

Сергей, Вы обговняли весь форум своим хамством и теперь хотите избежать ответственности, пытаясь найти причину в комплексах других людей по отношению к Вам?

А разве не комплексы заставляют тебя и Вову вечно цепляться ко мне с какой то чушью?

Это не серьёзно.

Голосование за адекватное обращение идёт не для того, чтобы устроить разборку между "Сергей" и "air", а для того, чтобы дать любому форумчанину защиту от хамского обращения.

Ну да,ты конечно хотел хорошего, только получилось как всегда рукожопно.Страшней Сереги зверя нет.
Без твоих закидонов форум прожил почти  два года, но внезапно, весеннее обострение поперло Аирского в культуру и защиту прав потребителей. :rofl:

0

66

#p99334,air написал(а):

@Сергей

Сергей, Артемида, которая согласилась принимать любые формы обращения к ней, будет потоплена в дерьме Ваших хамских обращений, которые зафиксированы на данном форуме.

Где ты,   кликуша увидел хамское отношение к Артемиде?
Ну ка, пример дай

У Вас сейчас есть шанс предотвратить это: выступить с инициативой поддержки предложения air по введению на форуме защитного юридического механизма, гарантирующего право на использование зарегистрированного имени (ника) при обращении.

Благодарю за понимание.

шалом вэлэйла тов

Инициативный дypaк хуже диверсанта. Это все решается в рабочем порядке  на уровне модератора. Че ты на форуме нафлудил то со своими глупостями?

0

67

#p98944,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Админ, спасенные = христианнин.

А вы кого-то еще знаешь?
За миллиарды лет до воплощения бога в теле Иисуса, спасалось куча народу.

0

68

#p99302,Артемида.. написал(а):

Вы знаете, от Сергея называющего меня Тюхой, по сравнению с Вами, якобы борцом за культуру общения, - ощущается Любовь, а от Вас - нет..))

Вы хотите "любви от Сергея"? Вы получите её больше, чем желаете.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

69

#p99293,Артемида.. написал(а):

мне не тяжело шестёркой побыть..))

окей, Артемида-шестёрка

передайте то, о чём Вас попросили вот в этом постинге:

https://i.imgur.com/wyEA08gm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

70

#p99293,Артемида.. написал(а):

мне не тяжело шестёркой побыть..))

передайте привет Сергею на форуме "Познай себя"

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

71

#p99337,Сергей написал(а):

Где ты,   кликуша увидел хамское отношение к Артемиде?

Вы полагаете, что в Ваших отношениях к кому-либо всё-таки присутствует хамство?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

72

#p98829,Артемида.. написал(а):

с нашего всеми родного форума Евангелие.ру откуда и мы родом, поступило пожелание чтобы мы здесь прибрали всякие негативные сообщения и комментарии, всякие сплетни и высказывания относительно кого бы то ни было

Артемида, передайте на Евангелие.ру, чтобы они сформулировали критерии, по которым определяется негатив сообщения.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

73

#p99430,air написал(а):

Вы полагаете, что в Ваших отношениях к кому-либо всё-таки присутствует хамство?

Ты с вопроса не соскакивай,болтушка-Где ты видел хамство по отношению к Артемиде? Примеры в студию, болтушка помойная

0

74

#p98829,Артемида.. написал(а):

с нашего всеми родного форума Евангелие.ру откуда и мы родом, поступило пожелание чтобы мы здесь прибрали всякие негативные сообщения и комментарии, всякие сплетни и высказывания относительно кого бы то ни было, чтобы мы соблюдали чистоту и порядок.. товарищи, модераторы, аир, триатма, Владимир и другие товарищи, давайте выполним эту просьбу наших братьев во Христе, чтобы не раздражать друг друга, чтобы исполнить уважение к просьбе просящих и чтобы между нами произошла и укоренилась в наших рядах эта Любовь..

<изображение>

Пользуясь возможностью, передаю привет нашим горячо любимым братьям евангелистам и сёстрам тоже, и не только верующим, но и всем кто пребывает на форуме Евангелие, и кто просто почитывает его со стороны...  :flag:

Подобные просьбы могут поступать лишь лично - от оскорбленного к оскорбителю, и ни коим образом не могут включать все пространство другого ресурса, или как-то задействовать его администрацию. При острых ситуациях в Интернете существуют специальные органы надзора - пусть подают жалобу туда на конкретных лиц, если в этом существует действительная необходимость и ситуация неразрешима в принципе.
Все остальное - самопроверка уровня эластичности физиономий такими просителями.

0

75

#p99428,air написал(а):
#p99293,Артемида.. написал(а):

мне не тяжело шестёркой побыть..))

окей, Артемида-шестёрка

передайте то, о чём Вас попросили вот в этом постинге:

https://i.imgur.com/wyEA08gm.jpg

И ты кинулся выполнять пожелания  совершенно чужого для форума человека.
Кстати,лысинка, ты заметил,это ты  хамишь Артемиде, не я или кто то другой?

0

76

#p99428,air написал(а):

окей, Артемида-шестёрка

передайте то, о чём Вас попросили вот в этом постинге:

уже передала, Вы что тему не читали: "Уважаемые товарищи модераторы"?

0

77

#p99429,air написал(а):

передайте привет Сергею на форуме "Познай себя"

Сергей, дорогенький наш, передаю Вам привет, весеннего Вам настроения, бодрости духа, и всего самого светлого и благостного что бывает под Небом сим..  http://arcanumclub.ru/smiles/smile466.gif

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Уважаемые товарищи мордераторы..