Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Уважаемые товарищи мордераторы..


Уважаемые товарищи мордераторы..

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

#p98829,Артемида.. написал(а):

модераторы, аир, триатма,

Вы ошиблись форумом, ветрогонка зубоскалистая.

На форуме "Познай себя" таких модераторов нет.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

32

Господи! Это же надо такой сыр-бор аж на двух форумах развести из-за одного моего сообщения.
Имхо, но самодостаточный человек оскорбиться на какого-то левого пользователя из интерена чисто технически не способен.

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

+2

33

#p99265,air написал(а):

Вы ошиблись форумом, ветрогонка зубоскалистая.

На форуме "Познай себя" таких модераторов нет.

:D

0

34

#p99258,air написал(а):

Ваши братья во Христе Вас что, за шестёрку там держат?

Почему бы им самим не придти сюда и не попросить?

И, вообще, чем Вы можете доказать, что Вас кто-то уполномочивал это делать?

мне не тяжело шестёркой побыть..))

0

35

#p99264,air написал(а):

Не юродствуйте, бобыня говорливая. Никакой Берегинюшки нет.

:D  Что же это у вас чего ни хватишься ничего нет!?

+1

36

#p99262,air написал(а):

сэр, Вы теперь эту расщеколду пятигузную можете называть  не только арти, но и любым из этих имён:

она согласная

не, арти назвать например маракушей, не несмогу.

0

37

#p99296,Гудвин написал(а):
#p99262,air написал(а):

сэр, Вы теперь эту расщеколду пятигузную можете называть  не только арти, но и любым из этих имён:

она согласная

не, арти назвать например маракушей, не несмогу.

пересильте себя и свои иллюзорные образы, сэр, и сделайте дамочке приятное

она ждёт от Вас героического подвига назвать её словом, которое отражает то, что есть на самом деле

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

38

#p99294,Артемида.. написал(а):
#p99264,air написал(а):

Не юродствуйте, бобыня говорливая. Никакой Берегинюшки нет.

:D  Что же это у вас чего ни хватишься ничего нет!?

Её и у Вас нет. Есть БЕРЕГИНЯ. У Вас, наверное, с русским языком не всё в порядке? Обращайтесь, помогу, ув Атъебида.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

39

#p99300,air написал(а):

пересильте себя и свои иллюзорные образы, сэр, и сделайте дамочке приятное

она ждёт от Вас героического подвига назвать её словом, которое отражает то, что есть на самом деле

Вы знаете, от Сергея называющего меня Тюхой, по сравнению с Вами, якобы борцом за культуру общения, - ощущается Любовь, а от Вас - нет..))

0

40

#p99301,air написал(а):

Её и у Вас нет. Есть БЕРЕГИНЯ. У Вас, наверное, с русским языком не всё в порядке? Обращайтесь, помогу, ув Атъебида.

ну кто ж спорит, - ясное дело что не всё в порядке у меня с русским языком, я ж всё-таки украиночка..))

0

41

#p99293,Артемида.. написал(а):
#p99258,air написал(а):

Ваши братья во Христе Вас что, за шестёрку там держат?

Почему бы им самим не придти сюда и не попросить?

И, вообще, чем Вы можете доказать, что Вас кто-то уполномочивал это делать?

мне не тяжело шестёркой побыть..))

Все Ваши передачи приветов при современных средствах коммуникации - это лукавство. Любому из передающих легко в два клика сделать это самому.

БЕРЕГИНЯ, от которой Вы передали привет - это клон, который по некоторым причинам просто не хочет пока здесь появляться, выдерживая паузу.

А Вы тут ломаете комедию, ложь которой очевидна.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

42

#p99303,Артемида.. написал(а):

ну кто ж спорит, - ясное дело что не всё в порядке у меня с русским языком, я ж всё-таки украиночка..))

и это тоже ложь

с русским у Вас всё в порядке - просто так грамотные постинги откуда ни возьмись не появятся, а они у Вас бывают время от времени

"украиночка" - это Ваша легенда, которую Вы время от времени подкрепляете вставкой украинских словечек и коверканьем русской речи

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

43

#p99306,air написал(а):

Все Ваши передачи приветов при современных средствах коммуникации - это лукавство. Любому из передающих легко в два клика сделать это самому.

БЕРЕГИНЯ, от которой Вы передали привет - это клон, который по некоторым причинам просто не хочет пока здесь появляться, выдерживая паузу.

А Вы тут ломаете комедию, ложь которой очевидна.

а мне хочется передавать приветы, даже не смотря на то что есть современные средства коммуникации..

У Вас все клоны, кого ни возьми, а все женщины - кошкины, а все мужчины - петровичи..))

а у Вас нога болит, поэтому Вы так раздражены сегодня?.......

0

44

#p99307,air написал(а):

и это тоже ложь

с русским у Вас всё в порядке - просто так грамотные постинги откуда ни возьмись не появятся, а они у Вас бывают время от времени

"украиночка" - это Ваша легенда, которую Вы время от времени подкрепляете вставкой украинских словечек и коверканьем русской речи

я говорю правду

с русским языком у меня не всё в порядке, по этому предмету у меня в школе была оценка "4", грамотные постинги мои зависят от натхненья..

Украиночка я от рождения в этом воплощении, никаких легенд..

0

45

#p99302,Артемида.. написал(а):

Вы знаете, от Сергея называющего меня Тюхой, по сравнению с Вами, якобы борцом за культуру общения, - ощущается Любовь, а от Вас - нет..))

Вы не имеете права предъявлять претензии к тем, кто не испытывает любви к Вам
на Ваши любовные отношения с Сергеем никто не посягает

но обращения Сергея ко многим другим участникам форума по сути - хамские

и этот вопрос поднимался уже неоднократно

вот от таких, как Сергей и иже с ним, и требуется защита для каждого форумчанина, чтобы он мог иметь право потребовать от него и ему подобных обращения через официальное зарегистрированное имя

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

46

#p99309,Артемида.. написал(а):

я говорю правду

с русским языком у меня не всё в порядке, по этому предмету у меня в школе была оценка "4", грамотные постинги мои зависят от натхненья..

Украиночка я от рождения в этом воплощении, никаких легенд..

эти уверения о правде от клона - жалкий лепет

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

47

#p99310,air написал(а):

Вы не имеете права предъявлять претензии к тем, кто не испытывает любви к Вам
на Ваши любовные отношения с Сергеем никто не посягает

а я и не предъявляю, это была не претензия, а моё видение наличия/отсутствия Любви в человеках, один из которых якобы верующий, а другой якобы нет..)

0

48

#p99302,Артемида.. написал(а):

с Вами, якобы борцом за культуру общения

я не борюсь за культуру общения

цель обсуждения вопросов об обращении - это дать каждому форумчанину возможность использовать юридический механизм для ограждения себя от хамского обращения

если моё предложение не будет принято, то я просто доведу идею вольного обращения на форуме до её крайнего абсурда, и, действуя в строгом соответствии с правилами форума, просто потоплю его в дерьме, которое он заслуживает, отказываясь сам от принятия закона об адекватном обращении друг к другу

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

49

#p99311,air написал(а):

эти уверения о правде от клона - жалкий лепет

нашли чем удивить, мне слышать такие Ваши речи не в первой..))

0

50

#p99312,Артемида.. написал(а):

а я и не предъявляю, это была не претензия, а моё видение наличия/отсутствия Любви в человеках, один из которых якобы верующий, а другой якобы нет..)

любовь исключает гнилое слово

об этом в Библии сказано

29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. (Eph 4:29 RSO)

а Вы открываете зелёный свет оскорбительным обращениям в свой адрес, создаёте прецедент того, чтобы и к другим обращались, как к Вам

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

51

#p99313,air написал(а):

я не борюсь за культуру общения

цель обсуждения вопросов об обращении - это дать каждому форумчанину возможность использовать юридический механизм для ограждения себя от хамского обращения

если моё предложение не будет принято, то я просто доведу идею вольного обращения на форуме до её крайнего абсурда, и, действуя в строгом соответствии с правилами форума, просто потоплю его в дерьме, которое он заслуживает, отказываясь сам от принятия закона об адекватном обращении друг к другу

да делайте что хотите, Бог дал нам свободу выбора и не нам отбирать её у Вас.. многие люди справились с этой темой, лишь Вы, имеющий глубоко укоренившуюся гордыню - нет.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile56.gif

0

52

#p99308,Артемида.. написал(а):

а мне хочется передавать приветы, даже не смотря на то что есть современные средства коммуникации..

это только разоблачает Ваше лукавство и лукавство тех, кто эти приветы через Вас передаёт

что препятствует  алкс БЕРЕГИНЯ самой придти сюда на форум и передать привет от себя лично?

ей что, на оленях через тундру сюда добираться надо?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

53

#p99315,air написал(а):

любовь исключает гнилое слово

об этом в Библии сказано

29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. (Eph 4:29 RSO)

а Вы открываете зелёный свет оскорбительным обращениям в свой адрес, создаёте прецедент того, чтобы и к другим обращались, как к Вам

Вы развели такую бучу на форуме, ибо сами не можете справиться со своей гордыней индюшиной, но зато базу подводите под это всё такую, что якобы все вокруг виноваты и за это форум Вы готовы потопить.. тем паче такое за ВАми уже не раз наблюдалось, это Ваши проблемы а не наши, не навешивайте на нас свои пороки..  http://arcanumclub.ru/smiles/smile213.gif

+1

54

#p99317,air написал(а):

это только разоблачает Ваше лукавство и лукавство тех, кто эти приветы через Вас передаёт

что препятствует  алкс БЕРЕГИНЯ самой придти сюда на форум и передать привет от себя лично?

ей что, на оленях через тундру сюда добираться надо?

может и на оленях, а так ей приятнее будет добираться, когда ей для сугреву души передали пламенные приветы..

0

55

#p99316,Артемида.. написал(а):
#p99313,air написал(а):

я не борюсь за культуру общения

цель обсуждения вопросов об обращении - это дать каждому форумчанину возможность использовать юридический механизм для ограждения себя от хамского обращения

если моё предложение не будет принято, то я просто доведу идею вольного обращения на форуме до её крайнего абсурда, и, действуя в строгом соответствии с правилами форума, просто потоплю его в дерьме, которое он заслуживает, отказываясь сам от принятия закона об адекватном обращении друг к другу

да делайте что хотите, Бог дал нам свободу выбора и не нам отбирать её у Вас.. многие люди справились с этой темой, лишь Вы, имеющий глубоко укоренившуюся гордыню - нет.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile56.gif

Вы будете первой, которая утонет в собственном дерьме: специально для Вас откроется тема, в которой Вы будете выставлена, как человек, допускающий самые мерзкие обращения к нему, потому что Вы согласны, что они Вам адекватны.

Я найду вариант привлечения людей, которым ничего не останется, как назвать Вас тем, кем Вы есть на самом деле, по Вашей же просьбе.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

56

#p99319,Артемида.. написал(а):

может и на оленях, а так ей приятнее будет добираться, когда ей для сугреву души передали пламенные приветы..

вот видите, Вам уже ничего не остаётся, как начать идиотничать

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

57

#p99321,air написал(а):

Вы будете первой, которая утонет в собственном дерьме: специально для Вас откроется тема, в которой Вы будете выставлена, как человек, допускающий самые мерзкие обращения к нему, потому что Вы согласны, что они Вам адекватны.

Я найду вариант привлечения людей, которым ничего не останется, как назвать Вас тем, кем Вы есть на самом деле, по Вашей же просьбе.

@Admin , останови наконец поток этого безумия

0

58

#p99324,Сергей написал(а):
#p99321,air написал(а):

Вы будете первой, которая утонет в собственном дерьме: специально для Вас откроется тема, в которой Вы будете выставлена, как человек, допускающий самые мерзкие обращения к нему, потому что Вы согласны, что они Вам адекватны.

Я найду вариант привлечения людей, которым ничего не останется, как назвать Вас тем, кем Вы есть на самом деле, по Вашей же просьбе.

@Admin , останови наконец поток этого безумия

Я мог бы Вам ответить от аккаунта Админ, но не буду этого делать и отвечу от себя.

В это безумие вводите форум Вы, Сергей, своим хамским обращением к людям.

Остановить подобное безумие может только юридический механизм, который обеспечивает форумчанину реализацию его права на то, чтобы к нему при его желании обращались согласно зарегистрированному имени.

Для этого и проводится голосование. Форум проголосует за дерьмо - он его и получит больше, чем желает

Отредактировано air (21.03.20 22:16)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

59

@Сергей

И то дерьмо, в котором утонет форум, будет Вашим, Сергей. Я и слова от себя не скажу, а буду использовать Ваши "перлы", которыми Вы изгадили практически всех здесь.

Отредактировано air (21.03.20 22:20)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

60

#p99326,air написал(а):

Я мог бы Вам ответить от аккаунта Админ, но не буду этого делать и отвечу от себя.

В это безумие вводите форум Вы, Сергей, своим хамским обращением к людям.

Остановить подобное безумие может только юридический механизм, который обеспечивает форумчанину реализацию его права на то, чтобы к нему при его желании обращались согласно зарегистрированному имени.

Для этого и проводится голосование. Форум проголосует за дерьмо - он его и получит больше, чем желает

Отредактировано air (Сегодня 19:16)

Че ты растарахтелся то, Аирский? Этот вопрос вообще решается в рабочем порядке на уровне модератора. Ты же, бестолковка, весь форум заспамил пустой и никчемушней болтовней

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Уважаемые товарищи мордераторы..