Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Уважаемые товарищи мордераторы..


Уважаемые товарищи мордераторы..

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

с нашего всеми родного форума Евангелие.ру откуда и мы родом, поступило пожелание чтобы мы здесь прибрали всякие негативные сообщения и комментарии, всякие сплетни и высказывания относительно кого бы то ни было, чтобы мы соблюдали чистоту и порядок.. товарищи, модераторы, аир, триатма, Владимир и другие товарищи, давайте выполним эту просьбу наших братьев во Христе, чтобы не раздражать друг друга, чтобы исполнить уважение к просьбе просящих и чтобы между нами произошла и укоренилась в наших рядах эта Любовь..

https://collaboration.vialma.com/wp-content/uploads/2019/10/Gustav_Klimt_016.jpg

Пользуясь возможностью, передаю привет нашим горячо любимым братьям евангелистам и сёстрам тоже, и не только верующим, но и всем кто пребывает на форуме Евангелие, и кто просто почитывает его со стороны...  :flag:

0

2

А кто у нас тут Админ?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

3

#p98843,Savskaya написал(а):

А кто у нас тут Админ?

Выглядит так, что он желает оставаться инкогнито.
По официальной версии старый знакомый Блонди, мало вмешивающийся в дискуссии, возможно имеет какие то свои сторонние цели.

0

4

#p98829,Артемида.. написал(а):

с нашего всеми родного форума Евангелие.ру откуда и мы родом, поступило пожелание чтобы мы здесь прибрали всякие негативные сообщения и комментарии, всякие сплетни и высказывания относительно кого бы то ни было, чтобы мы соблюдали чистоту и порядок.. товарищи, модераторы, аир, триатма, Владимир и другие товарищи, давайте выполним эту просьбу наших братьев во Христе, чтобы не раздражать друг друга, чтобы исполнить уважение к просьбе просящих и чтобы между нами произошла и укоренилась в наших рядах эта Любовь..

Пользуясь возможностью, передаю привет нашим горячо любимым братьям евангелистам и сёстрам тоже, и не только верующим, но и всем кто пребывает на форуме Евангелие, и кто просто почитывает его со стороны...

Артемида. Скажите им что у нас тоже есть просьбы к ним.

0

5

#p98849,triatma написал(а):

Артемида. Скажите им что у нас тоже есть просьбы к ним.

сказала.....

0

6

#p98843,Savskaya написал(а):

А кто у нас тут Админ?

Добрый вечер, Савская каралевна, а чего Вы не поставите себе какой-нибудь красивый аватар?.... :flirt:

0

7

Я еще не очень разобралась с настройками. Хотя я вообщет еще и не думала об этом)
Может позже,наверное)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

8

Триатма, - что за вопросы, спрашивают с Евангелия?..

0

9

#p98859,Артемида.. написал(а):

Триатма, - что за вопросы, спрашивают с Евангелия?..

Увлекся там, вспомнил молодость, сори. )
Думаю мне одному нагловато брать на себя ответственность за весь форум. Может завтра тему откроем и гуртом напишем письмо турецкому султану...
Впрочем тут вполне походяще кажется, давайте предлагать...
Гудвина в модераторы "Беседки"..?

0

10

#p98829,Артемида.. написал(а):

с нашего всеми родного форума Евангелие.ру откуда и мы родом, поступило пожелание чтобы мы здесь прибрали всякие негативные сообщения и комментарии, всякие сплетни и высказывания относительно кого бы то ни было, чтобы мы соблюдали чистоту и порядок.. товарищи, модераторы, аир, триатма, Владимир и другие товарищи, давайте выполним эту просьбу наших братьев во Христе, чтобы не раздражать друг друга, чтобы исполнить уважение к просьбе просящих и чтобы между нами произошла и укоренилась в наших рядах эта Любовь..

А спинку им вареньем крыжовенным не помазать?
Ответ на такие пожелания-посылка в долгое эротическое путешествие

0

11

#p97438,Альфа написал(а):

Ага, спасённый грешник 
Иногда читая их никнеймы и подписи, обоссаться от смеха можно

Данное сообщение ПФ не нарушает. Человека очень смешат некоторые никнеймы, и что? Мне самому кажется абсурдным выражение "спасенный грешник". Если спасенный, то уже не грешник. Если грешник, то еще не спасенный. Нельзя быть немножко беременной.

Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога. 1Иоан.3:9

Если человека спас кто-то другой, не Иисус Христос, значит человек не христианин.

Это по меркам тех, кто управляет на евангелие.ру. Не по моим. Я может быть вообще атеист, но вопросы моей веры никого не касаются.

Относительно модерации на евангелие.ру могу сказать одно:

Но Он сказал: и вам, законникам, горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые, а сами и одним перстом своим не дотрагиваетесь до них. Лук.11:46

+1

12

Админ, спасенные = христианнин.

Подпись автора

"nothing lose"

0

13

В свое время на Аллачкином форуме предлагалась идея создания Посольства Евангелия.ру, то есть создать раздел, где модератором и полным хозяином будет официальный представитель, делегированный Игорем

+1

14

#p98829,Артемида.. написал(а):

товарищи, модераторы, аир, триатма, Владимир и другие товарищи,

Уважаемые товарищи мордераторы..

Типа модераторы из Мордора?? Великие служители Тьмы и Зла?

+2

15

мордераторы.... Артемид прололжает уливлять  :flirt:

Подпись автора

"nothing lose"

0

16

Артемида.. ты нас за что так не любишь??

Отредактировано Dima (21.03.20 13:00)

0

17

#p99077,Dima написал(а):

Артемида.. ты нас за что так не любишь??

я к Вам хорошо отношусь, а вот мордераторство у меня ассоциируется с работниками эшафота и гильотины..

0

18

#p99105,Артемида.. написал(а):

я к Вам хорошо отношусь

Относишься хорошо, но не любишь?
За что не любишь??
Люби давай.

+1

19

#p99107,Dima написал(а):

Относишься хорошо, но не любишь?
За что не любишь??
Люби давай.

отношусь хорошо это даже значит и люблю...

0

20

#p99112,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Относишься хорошо, но не любишь?
    За что не любишь??
    Люби давай.

отношусь хорошо это даже значит и люблю...

Люби сильнее.

0

21

#p99113,Dima написал(а):

Люби сильнее.

а что надо делать чтоб получилось?......

0

22

#p99115,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Люби сильнее.

а что надо делать чтоб получилось?......

Читай, как написано: любить!

0

23

#p99118,Dima написал(а):

Читай, как написано: любить!

читаю.. но Вы там написали: любить сильнее.. вот я и спрашиваю - как сильнее? что для этого надо делать, чтобы было сильнее?.... где и какой краник открыть для силы Любви?...

Отредактировано Артемида.. (21.03.20 14:28)

0

24

#p99120,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Читай, как написано: любить!

читаю.. но Вы там написали: любить сильнее.. вот я и спрашиваю - как сильнее? что для этого надо делать, чтобы было сильнее?....

Я за свободу и самодисциплину!
Решай сама, прими решение и только вперед!

Ускорение, гласность, борьба с пьянством. Руководство Партии выдвинуло такие задачи, будем решать.

+1

25

Берегинюшка нам привет передала: http://www.evangelie.ru/forum/t158116-p … ost6424509 :flag:

+1

26

#p99233,Артемида.. написал(а):

Берегинюшка нам привет передала: http://www.evangelie.ru/forum/t158116-p … ost6424509

Скажите Берегинюшке, что мы ждём её.
Тема с картинками буксует.
Прямо сейчас скажите.

+2

27

#p98829,Артемида.. написал(а):

с нашего всеми родного форума Евангелие.ру откуда и мы родом, поступило пожелание чтобы мы здесь прибрали всякие негативные сообщения и комментарии, всякие сплетни и высказывания относительно кого бы то ни было, чтобы мы соблюдали чистоту и порядок...

арти это чистой воды манипуляция, неведись на это.

0

28

#p98829,Артемида.. написал(а):

с нашего всеми родного форума Евангелие.ру откуда и мы родом, поступило пожелание чтобы мы здесь прибрали всякие негативные сообщения и комментарии, всякие сплетни и высказывания относительно кого бы то ни было, чтобы мы соблюдали чистоту и порядок.. товарищи, модераторы, аир, триатма, Владимир и другие товарищи, давайте выполним эту просьбу наших братьев во Христе, чтобы не раздражать друг друга, чтобы исполнить уважение к просьбе просящих и чтобы между нами произошла и укоренилась в наших рядах эта Любовь..

Пользуясь возможностью, передаю привет нашим горячо любимым братьям евангелистам и сёстрам тоже, и не только верующим, но и всем кто пребывает на форуме Евангелие, и кто просто почитывает его со стороны...

Ваши братья во Христе Вас что, за шестёрку там держат?

Почему бы им самим не придти сюда и не попросить?

И, вообще, чем Вы можете доказать, что Вас кто-то уполномочивал это делать?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

29

#p99248,Гудвин написал(а):

арти это чистой воды манипуляция, неведись на это.

сэр, Вы теперь эту расщеколду пятигузную можете называть  не только арти, но и любым из этих имён:

#p98973,air написал(а):

@Артемида..

допустимы ли для использования при обращении к Вам следующие слова:

https://kurer-sreda.ru/wp-content/uploads/2015/01/13062014_1402666715719_1402653653705.png

она согласная

#p99088,Артемида.. написал(а):
#p98973,air написал(а):

@Артемида..

допустимы ли для использования при обращении к Вам следующие слова:

допустимы конечно, что я святая разве? - всем тем названиям соответствую в какой-то мере и я..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

30

#p99233,Артемида.. написал(а):

Берегинюшка нам привет передала: http://www.evangelie.ru/forum/t158116-p … ost6424509

Не юродствуйте, бобыня говорливая. Никакой Берегинюшки нет.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Уважаемые товарищи мордераторы..