Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Жалобы на модераторов » Почему Владимир удаляет мои сообщения вне правил форума

Почему Владимир удаляет мои сообщения вне правил форума

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

И так, После того, как Владимир и Григорий мыли мне кости вот в этой теме,
Обязательно ли, одержимость?
Артемида им заметила
Обязательно ли, одержимость?.
Я ответил Артемиде.
и сообщение Владимиром было удалено.
Я продублировал сообшение,  его опять удалили.
По какому правилу форума было удалено мое сообщение? Или Владимир совсем зарвался и его пора вытуривать с модерации и отдать  раздел Гудвину?
https://i.imgur.com/db0ntTGm.png

0

2

Мало того, Владимир удаляет все мои  сообщения из темы.Причем,эти сообщения адресованы не ему, а Кресчуду и Артемиде. Уж диалог о вирусах, никак не подпадает ни под какие нарушения.

Отредактировано Сергей (08.03.20 02:08)

0

3

https://i.imgur.com/OVpjlajm.png

0

4

Чё-то мне кажется, что я уже более чем доступно объяснил Сергею в чем дело. Ничего не остается, как убрать весь флуд и вернуться к приятному, человеческому общению. Думаю, что другие модераторы тоже пойдут по этому пути и форум очистится от флуда и негатива.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

5

#p94778,Владимир написал(а):

Чё-то мне кажется, что я уже более чем доступно объяснил Сергею в чем дело. Ничего не остается, как убрать весь флуд и вернуться к приятному, человеческому общению. Думаю, что другие модераторы тоже пойдут по этому пути и форум очистится от флуда и негатива.

Подожди, негатив  сеешь пока только ты удаляя сообщения никак не нарушавшие никаких правил форума. И даже адресованные не тебе.
И так,  где  голосование по правилу, что ты можешь удалять сообщения только из личной неприязни?

Отредактировано Сергей (08.03.20 03:00)

0

6

https://i.imgur.com/Z3RLmDkm.jpg

0

7

https://i.imgur.com/WHkdF9tm.png

0

8

#p94755,Сергей написал(а):

И так, После того, как Владимир и Григорий мыли мне кости вот в этой теме,

Владимир призывал не обсуждать Сергея, а приступить к стандартным атеистам.
Провокации были с моей стороны.
Признаюсь. Не удержался. Слишком ты аппетитный пирожок.)

0

9

#p94819,Григорий Р написал(а):

Владимир призывал не обсуждать Сергея, а приступить к стандартным атеистам.
Провокации были с моей стороны.
Признаюсь. Не удержался. Слишком ты аппетитный пирожок.)

А в результате Вовочку подставил. :rofl: Так то, Гришенька.
И правила он из за тебя нарушил и я его гнилую сущность наизнанку вывернул.Маладец, Гриня :rofl:

0

10

Я ответил Артемиде.
и сообщение Владимиром было удалено.

Друзья, надо беречь диалоги друг друга. И вообще относиться к любому поступку как к театральному перформансу.
Нектар можно добывать из всего. Даже из процесса удаления Серёжиных сообщений.
От этого, Серёжины сообщения становятся особенно пронзительными, юродством своим побеждая жало смерти.

0

11

#p94821,Григорий Р написал(а):

Друзья, надо беречь диалоги друг друга. И вообще относиться к любому поступку как к театральному перформансу.
Нектар можно добывать из всего. Даже из процесса удаления Серёжиных сообщений.
От этого, Серёжины сообщения становятся особенно пронзительными, юродством своим побеждая жало смерти.

Это очень интересно, когда один юродивый спровоцировал и подставил второго :rofl: Молодец, Гриня, так держать :rofl: Классно ты Вову подставил. Действительно, нектар, как ему пришлось из за тебя из штанов выпрыгивать и придумывать отговорки.
Впрочем, если он пошел у тебя на поводу,то сам себе злобный Буратино :rofl:

Отредактировано Сергей (08.03.20 04:14)

0

12

#p94820,Сергей написал(а):

А в результате Вовочку подставил.  Так то, Гришенька.
И правила он из за тебя нарушил и я его гнилую сущность наизнанку вывернул.Маладец, Гриня

Не, я не провокатор.
Просто говорю то, что мне на данный момент хочется. Без задней мысли.
Например, я могу зайти в дом к алкоголикам и произнести фразу - Подайте мне стакан воды.
Как только я сказал слово СТАКАН, у алкашей началось обильное слюноотделение.
Но разве я провокатор?

0

13

#p94823,Григорий Р написал(а):

Не, я не провокатор.

А получилось, что Вовочку спровоцировал .Видишь,хотел0не хотел, а получилось http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Например, я могу зайти в дом к алкоголикам и произнести фразу - Подайте мне стакан воды.
Но разве я провокатор?

Ну, тебе видней это твоя среда обитания

0

14

#p94824,Сергей написал(а):

А получилось, что Вовочку спровоцировал .Видишь,хотел0не хотел, а получилось

Провокация считается провокацией, если она умышленная.
Я меньше всех заинтересован в потере забавных персонажей.

0

15

Но разве я провокатор?

Да, просто ты как бы должен дать себе в этом отчет, осознать это......
Есть разница между виной и пониманием того, что делаешь на самом деле!

Подпись автора

"nothing lose"

+2

16

#p94784,Сергей написал(а):

Подожди, негатив  сеешь пока только ты удаляя сообщения никак не нарушавшие никаких правил форума. И даже адресованные не тебе.
И так,  где  голосование по правилу, что ты можешь удалять сообщения только из личной неприязни?

Ни на синьке, ни на зелёнке, ни тут не стоит искать справедливость, это нужно уже давно понять. :)
Справедливость может гарантировать лишь админ. Рекомендую создать свой форум и там самостоятельно следить за соблюдением правил форума. :)

0

17

И .
По какому правилу форума было удалено мое сообщение? Или Владимир совсем зарвался и его пора вытуривать с модерации и отдать  раздел Гудвину?

Обязательно надо мне передать. И такого беспредела какой творит Володя не будет.

+1

18

#p94844,Astro1972 написал(а):

Ни на синьке, ни на зелёнке, ни тут не стоит искать справедливость, это нужно уже давно понять.
Справедливость может гарантировать лишь админ.

И я, прошу прощения за скромность.

+1

19

#p94828,Григорий Р написал(а):

Провокация считается провокацией, если она умышленная.
Я меньше всех заинтересован в потере забавных персонажей.

Да брось.  Бывает и по глупости. Не смог ты себя сдержать и оп ля. Вова воспылал духовностью и

0

20

даже я не посмел удалять флуд, кто то писал, вкладывал свой труд и время, а я бы удалил, это возмутительно Володенька, просто возмутительно.

0

21

#p94884,Гудвин написал(а):

даже я не посмел удалять флуд, кто то писал, вкладывал свой труд и время, а я бы удалил, это возмутительно Володенька, просто возмутительно.

Чего эе вы возмущаетесь собственным предложением? Ведь это именно вы советовали мне открывать темы в модерируемых мной темах и убирать там флуд!

Подпись автора

+1

22

#p94886,Владимир написал(а):

Чего эе вы возмущаетесь собственным предложением? Ведь это именно вы советовали мне открывать темы в модерируемых мной темах и убирать там флуд!

я про флуд ничего не писал. даже флуд у нас на форуме защищен правами сохранности и неприкосновенности, и бережно в определенных случаях переносится в иную тему, для флуда. наговариваете на меня, нехорошо друг мой.

Отредактировано Гудвин (08.03.20 10:00)

0

23

#p94889,Гудвин написал(а):

я про флуд ничего не писал. даже флуд у нас на форуме защищен правами сохранности и неприкосновенности, и бережно в определенных случаях переносится в иную тему, для флуда. наговариваете на меня, нехорошо друг мой.

Отредактировано Гудвин (Сегодня 03:00)

Про флуд писал я, а вы порекомендовали мне убирать его в модерируемых мной темах! Нехорошо, гражданин!

Подпись автора

0

24

#p94935,Владимир написал(а):

Про флуд писал я, а вы порекомендовали мне убирать его в модерируемых мной темах! Нехорошо, гражданин!

Вова и Гудвина подчистил. который указал ему на неправомерность действий.

Но вот свой перл Вова не расценивает как откровенное хамство и неуважение.
Закон был принят в ваше отсутствие. Каждый модератор волен в своих темах (лично им открытых) определять с кем он желает делить тему а с кем нет. Неуважительное отношение, такое как: тыкание собеседнику, сравнения с нелестными существами или предметами, да и вообще все то, что не улучшает настроение собеседников. Ваши потуги пусты. Учитесь нормальному, человеческому общению. Происхождение от обезьяны больше не будет приниматься как извинение.

+1

25

Не, я не провокатор.
Но разве я провокатор?

человек верующий должен понимать всякие такие вещи, и стараться не быть причиной возбуждения другого человека..

0

26

а я всё равно успела прочитать сообщения Сергея, до удаления их.. хи-хи..

0

27

#p94988,Артемида.. написал(а):

человек верующий должен понимать всякие такие вещи, и стараться не быть причиной возбуждения другого человека..

А зачем мне лайк поставили? Чтобы тут же возразить

Подпись автора

"nothing lose"

0

28

не надо удалять сообщения Сергея, он мне что-то пишет и Кресчуду, прчём нормально пишет, без сквернословия, а Вы удаляете..

+2

29

#p94988,Артемида.. написал(а):

Именно поэтому в реале я хожу в парандже. Не дай Бог кто-нибудь возбудится.
А Вы?

+2

30

другие модераторы тоже пойдут по этому пути и форум очистится от флуда и негатива.

А кто затеял Первый Великий Крестовый Поход по очищению форума от флуда, ругательств и некорректного общения??

Кто пал на этом святом Пути?

Да, модератор Dima, вот кто это был.

0

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Жалобы на модераторов » Почему Владимир удаляет мои сообщения вне правил форума