Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушла

Сообщений 121 страница 150 из 1003

121

triatma написал(а):

А я вижу что он за ней носился довольно долго. Да и тут ведь не первая встреча, уже наработано много.. Хотя и без высшего провдения могла не обойтись - может у нее это слабое место и Бог попускает для ее же блага, чтоб сделать совершенной как отец наш небесный.... я ж говорю что капец все запутанно.
Соломон бы что предложил интересно..
Или ваще забить, предаться Богу, ничего не предпринимать, надеяться на лучшее, что само рассосется.... а как же: цб силой берется

это Вы сейчас себя как бы вините в произошедшем, но это не Ваша ведь проблема.. не Вы что-то упустили, или недодали этому человеку, всё было чинно и благородно с нашей стороны.. а если к ней неровнодышет человек, пусть хоть и таким, обратным способом это выражая, то это их проблема.. ))

+1

122

Александр2312 написал(а):

Предпочитаю, нн входить, как бы вместе, без плтерь,тяготит.
И как коллективу после всего этого?
Может
Коан 7
Во вмем вени себя!

Коан 8.

Вини себя в том, в чём действительно виновен, но работай над собой, чтобы исправиться и загладить вину..

0

123

Артемида.. написал(а):

Коан 8.

Вини себя в том, в чём действительно виновен, но работай над собой, чтобы исправиться и загладить вину..

Загладить во вне не Путь.
Плохой коан.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

124

Александр2312 написал(а):

Загладить во вне не Путь.
Плохой коан.

и во вне и внутри.. если во вне не загладишь вину, то внутри не загладится..

+1

125

Артемида.. написал(а):

и во вне и внутри.. если во вне не загладишь вину, то внутри не загладится..

Проверял и так, и так. С наружи - мазохизм. Внутри, уже нет снаружи.то есть внутри - капитально.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

126

Александр2312 написал(а):

Проверял и так, и так. С наружи - мазохизм. Внутри, уже нет снаружи.то есть внутри - капитально.

видите, наверное у каждого свой опыт относительно возвиновачивания, поэтому я не могу знать как оно у Вас внутри происходит в случае чего..

0

127

Любовь! Только любовь!!

0

128

Хочу внести ясность в сложившуюся ситуацию.

Дополнил Правила Форума:
16. Все претензии в адрес участников форума и модераторского состава разбираются только в соответствующих темах.

Если у вас появилась претензия на участника форума, нажимаете значок https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/33649.png.
Ваше сообщение автоматически появляется в теме "Жалобы на участников форума" с ссылкой на пост, который на ваш взгляд, неудовлетворителен для данного форума.

Читать каждое появившееся на форуме сообщение у Администратора нет возможности.

Система жалоб имеет открытый вид во избежание тяги к стукачеству.

Очень надеюсь видеть на форуме взрослых адекватных людей, имеющих стремление к разрешению спорных вопросов, а не устраиванию неуместных сцен, которые, сразу хочу предупредить, положительного результата не возымеют.

Спасибо за понимание :)

+2

129

Admin написал(а):

Система жалоб имеет открытый вид во избежание тяги к стукачеству.

Вот те каравай для Кверти. Он уже на пороге стоял и пальто снимал. А тут ему такой хлеб-соль.
Предлагаю для Чудиськи сделать исключение.
И ещё есть предложение организовать открытый общественный синедрион имени Савла, где собираются все форумчане и журят пальчиком самую паршивую овцу стада.

+1

130

Григорий Р написал(а):

Вот те каравай для Кверти. Он уже на пороге стоял и пальто снимал. А тут ему такой хлеб-соль.
Предлагаю для Чудиськи сделать исключение.
И ещё есть предложение организовать открытый общественный синедрион имени Савла, где собираются все форумчане и журят пальчиком самую паршивую овцу стада.

Повторяю, все претензии к участникам форума будут разбираться только в теме "Жалобы на участников форума". В этой теме сможет высказаться любой желающий.

0

131

Софья написал(а):

Админ, фиговый из вас пастух.
Вы отлично видите паршивую овцу в стаде, но меры не принимаете.
Ушла, не дожидаясь эпидемии. На этот форум я больше не приду.
Удалила максимально свои сообщения, которые так рестимулируют овцу.
Было бы здорово, если бы Вы удалили мой аккаунт.

Софья, мне хотелось бы, чтобы Вы поняли такую вещь. От того, что кто-то поставил Вам кучу минусов, отношение других форумчан к Вам не изменилось. Каждый делает выводы только из личного общения с Вами.

+1

132

Блонди написал(а):

Софья, мне хотелось бы, чтобы Вы поняли такую вещь. От того, что кто-то поставил Вам кучу минусов, отношение других форумчан к Вам не изменилось. Каждый делает выводы только из личного общения с Вами.

Да просто минусы надо отменить и все дела. Довели человека.

0

133

makdim написал(а):

Да просто минусы надо отменить и все дела. Довели человека.

Да, минусы отменить. Люди ранимые и обидчивые пошли. Обида это разновидность гордости. Минусы это хорошо как и любое лекарство, которое в меру. Не в меру яд.
Короче,где голосование?

Отредактировано Григорий Р (28.01.19 07:01)

0

134

Ну раз такие плачевные последствия, то лучше отменить. Я проголосовала.

+1

135

makdim написал(а):

Да просто минусы надо отменить и все дела. Довели человека.

Так, на минуту, человек сам выступал за минусы.

+1

136

Григорий Р написал(а):

Да, минусы отменить.
Где голосование?

Варианты оценок

+1

137

Сейчас зашла на зелёный форум..У меня там в профиле в последних посетителях уже год красуется ник : Ты *муська*. Это ВАО зарегистрировался под таким ником , чтобы у меня в профиле отметиться. Самого-то забанили сразу , а это висит до сих пор. Раздражало сначала страшно, теперь смешно...
У каждого свои знаки внимания..
Софья , возвращайтесь , может состав духовного существа разберём с точки зрения саенты и каббалы ?
Не могу скрин вставить почему -то...

Отредактировано ~Татьяна~ (28.01.19 09:24)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

138

~Татьяна~ написал(а):

Софья , возвращайтесь , может состав духовного существа разберём с точки зрения саенты и каббалы ?

Я считаю негоже вот так саентологами и каббалистами разбрасываться.

Софья вернитесь! Вы нужны форуму. Обещаю взять вашего раздражителя на поруки.

+1

139

Артемида.. написал(а):

видите, наверное у каждого свой опыт относительно возвиновачивания, поэтому я не могу знать как оно у Вас внутри происходит в случае чего..

Неправда это. Все знают, не многие понимают и  единицы ведают как оно есть.

makdim написал(а):

Любовь! Только любовь!!

Только вера и надежда прежде.
И еще указания админа.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

140

Артемида.. написал(а):

это Вы сейчас себя как бы вините в произошедшем, но это не Ваша ведь проблема.. не Вы что-то упустили, или недодали этому человеку, всё было чинно и благородно с нашей стороны.. а если к ней неровнодышет человек, пусть хоть и таким, обратным способом это выражая, то это их проблема.. ))

.. крутился у меня и этот вариант, но я тут уже столько на их личности напереходил, что неудобно стало..
То есть вы считаете что Илия влюблен в Софочку, но в виду своей душевной организации на уровне четвероклассника, проявить эту любовь может только дергая ее за косички, выбивая портфель и прочими пакостными знаками внимания..?

+4

141

makdim написал(а):

Блонди написал(а):

    Софья, мне хотелось бы, чтобы Вы поняли такую вещь. От того, что кто-то поставил Вам кучу минусов, отношение других форумчан к Вам не изменилось. Каждый делает выводы только из личного общения с Вами.

Да просто минусы надо отменить и все дела. Довели человека.

А мне минусы опять нравятся (я вся такая непостоянная, такая внезапная..) - вот хочешь уколоть "неприятного" человечка, пишешь.. и вот он тебе минус ставит - значит твои старания не напрасны были - крутотень! ))
Это же приятно - раздражать "врага".)) Не говоря про то, что зависть это самая искренняя форма признания

Отредактировано triatma (28.01.19 14:57)

+2

142

Похоже Илию всё-таки заблокировали  :|

0

143

Блонди написал(а):

Похоже Илию всё-таки заблокировали

очень жаль если так и есть.. получается так, товарищи, модерированием форума Евангелия мы недовольны а сами и тут отключаем людей.. так и чего тогда ропствовать было..

0

144

Артемида.. написал(а):

очень жаль если так и есть.. получается так, товарищи, модерированием форума Евангелия мы недовольны а сами и тут отключаем людей.. так и чего тогда ропствовать было..

Можно как-то обойтись без слова "*замечательный человек*" наверное в своем лексиконе. Как думаете? Или это невозможно?

+4

145

Артемида.. написал(а):

очень жаль если так и есть.. получается так, товарищи, модерированием форума Евангелия мы недовольны а сами и тут отключаем людей.. так и чего тогда ропствовать было..

Артемида, мат это молитва сатане. А у нас пока не сатанинский форум. Пока.
По крайней мере тут дамы, если совсем без мистики.

Отредактировано Григорий Р (28.01.19 17:01)

+1

146

Блонди написал(а):

Можно как-то обойтись без слова "*замечательный человек*" наверное в своем лексиконе. Как думаете? Или это невозможно?

я пропустила мимо глаз, хотя и видела этот матюк..

0

147

Артемида.. написал(а):

я пропустила мимо глаз, хотя и видела этот матюк..

оксюморон получился знатный,привет арти.)))сегодня что не пост так в цитатник.))

Отредактировано Гудвин (28.01.19 17:16)

+1

148

Артемида.. написал(а):

я пропустила мимо глаз, хотя и видела этот матюк..

Админ уже поудалял нецензурное.

0

149

ну ладно, что уж делать то..

0

150

Артемида.. написал(а):

я пропустила мимо глаз, хотя и видела этот матюк..

Вот вы видели этот матюк и пропустили. Артемидушака, где ваши знаменитые ассоциации?

0