Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушла

Сообщений 91 страница 120 из 1003

91

Артемида.. написал(а):

надо знать более фактов о детстве и личной жизни..

арти как тебе не стыдно.))

0

92

Так что там с Софьей?

0

93

Гудвин написал(а):

арти как тебе не стыдно.))

а чего.. я ничего.. всегда в себе как бы знаешь ответы на какие-то события.. они быстро либо находятся, либо складываются из невидимой мозаки, наработанной всеми компонентами твоего внутреннего, того что можно было бы охарактеризовать как наблюдательный пункт, в котором учавствуют не только глаза тела, но и ума, и души и духа..

0

94

Все участники темы потеряли мудрость!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

95

Коан 6
Админ, если потерялась одна Мофия, бросай всех оставшихся и ищи мудрость!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

96

Александр2312 написал(а):

Коан 6
Админ, если потерялась одна Мофия, бросай всех оставшихся и ищи мудрость!

Мудрость не может потеряться, она всегда на месте, приходи и получай..

0

97

Александр2312 написал(а):

Коан 6
Админ, если потерялась одна Мофия, бросай всех оставшихся и ищи мудрость!

Подпись автора

    С Уважением Александр.

Так ведь Софья = София = мудрость...
о, как.

+2

98

makdim написал(а):

Так ведь Софья = София = мудрость...
о, как.

Артемида.. написал(а):

Мудрость не может потеряться, она всегда на месте, приходи и получай..

Это в теории, а на практике "ищут давно и не могут найти Софию какую-то лет.. цати"

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

99

Александр2312 написал(а):

Это в теории, а на практике "ищут давно и не могут найти Софию какую-то лет.. цати"

захочет - придёт и найдётся..

0

100

Артемида.. написал(а):

захочет - придёт и найдётся..

Да не в ней дело.за организацией работы форума забыли для чего собственно собрались.

Подпись автора

С Уважением Александр.

+1

101

Коан 7.
Не примеряй на себя ник с чужого плеча.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

102

Александр2312 написал(а):

Коан 7.
Не примеряй на себя ник с чужого плеча.

Александр2312 написал(а):

Коан 7.
Не примеряй на себя ник с чужого плеча.

а что такое ник с чужого плеча?.. это за кем-то повторить и взять его ник?..

0

103

Артемида.. написал(а):

а что такое ник с чужого плеча?.. это за кем-то повторить и взять его ник?..

Это не стеснятся имени своего,единственного и неповторимого. Назвался мудростью - соответствуй!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

104

Александр2312 написал(а):

Все участники темы потеряли мудрость!

А вы бы как поступили на месте администрации и участников?

-1

105

triatma написал(а):

А вы бы как поступили на месте администрации и участников?

подождала бы, само устаканится..

0

106

Артемида.. написал(а):

захочет - придёт и найдётся..

Артемида, ревность не очень хорошее чувство... разве что о дарах или к Господу.

Вы хотите чтоб тут процветало хамство и форум стал похож на Свободу от Аллачки? Вы там себя хорошо чувтвуете, но ведь не все люди одинаковые. Что бы стать свободным Христос рекомендует познать Истину, а иначе это обезяна с гранатой

-1

107

triatma написал(а):

А вы бы как поступили на месте администрации и участников?

В крайнем случае меня зовут Александр. Они врут по опоеделению.
Я бы пожелал ей здоровья и успехов в личной жизни.
И занялся высказыванием своих заблуждений в задевающих внимание темах.

Подпись автора

С Уважением Александр.

+1

108

Александр2312 написал(а):

за организацией работы форума забыли для чего собственно собрались.

И для чего? Какова ваша версия, дорогой друг Александр2312??

0

109

triatma написал(а):

Артемида, ревность не очень хорошее чувство... разве что о дарах или к Господу.

Вы хотите чтоб тут процветало хамство и форум стал похож на Свободу от Аллачки? Вы там себя хорошо чувтвуете, но ведь не все люди одинаковые. Что бы стать свободным Христос рекомендует познать Истину, а иначе это обезяна с гранатой

причём тут ревность вообще?.. за столько лет общения даже не можете определять внутреннее человека.. ))

а Вы хотите чтобы один вздорный (допустим) человек делал погоду всем?.. можно же и не ультиматумы применяя шантажно-манипуляционные, уходить от общения с конкретным раздражителем а не ставить всех участников "по стойке смирно".. если Ваш подопечный закапризничает, нежелая тренироваться, т.к вчера перепил, то Вы всех остановите и распустите по домам, мол, когда он будет готов, тогда и мы начнём?.. такой подход к общающимся взрослым людям, Вы считаете верным?..

0

110

Александр2312 написал(а):

В крайнем случае меня зовут Александр. Они врут по опоеделению.
Я бы пожелал ей здоровья и успехов в личной жизни.
И занялся высказыванием своих заблуждений в задевающих внимание темах.

А если еще не крайний случай, то как вас называть? "Они" (врут) это о ком?
Если пожелать и не прислушиваться, то и остальные почувствуют свою незащищенность перед хамством и потянутся к выходу... или нет? Ну вот заходят сюда гости, потенциально смиренные христиане, адекватные и интересные, но скромные (так тоже бывает и даже часто) - видят все эти разборки и негатив, как один несовершеннолетний умом сидит целый день на форуме и вешает всем ярлыки, грубит, что-то там самоутверждается за чужой счет, пытается поднять самообценку в своих глазах и в глазах своей дамы сердца.... Люди просто не придут сюда и у нас будет сборище злобствующих (мы ведь тоже не святые и легко втянемся) тролей.. и то не долго.
С другой стороны если начать наказывать, да просто по "женской прихоти", то тоже как-то не очень..

-1

111

triatma написал(а):

А если еще не крайний случай, то как вас называть? "Они" (врут) это о ком?
Если пожелать и не прислушиваться, то и остальные почувствуют свою незащищенность перед хамством и потянутся к выходу... или нет? Ну вот заходят сюда гости, потенциально смиренные христиане, адекватные и интересные, но скромные (так тоже бывает и даже часто) - видят все эти разборки и негатив, как один несовершеннолетний умом сидит целый день на форуме и вешает всем ярлыки, грубит, что-то там самоутверждается за чужой счет, пытается поднять самообценку в своих глазах и в глазах своей дамы сердца.... Люди просто не придут сюда и у нас будет сборище злобствующих (мы ведь тоже не святые и легко втянемся) тролей.. и то не долго.
С другой стороны если начать наказывать, да просто по "женской прихоти", то тоже как-то не очень..

а как Вы поступаете когда в коллективе ваших подопечных такое происходит? как Вы улаживаете женские прихоти?.. расскажите, поделитесь опытом, может Ваш метод более эффективный чем мы тут пытаемся поумничать..

0

112

Артемида.. написал(а):

причём тут ревность вообще?.. за столько лет общения даже не можете определять внутреннее человека.. ))

Если бы я определил, что вы действительно ревнуете и хотите одна остаться с мальчиками, я бы не шутил об этом. Так что это вы "за столько лет общения даже не можете определять внутреннее человека" если он зажмет смайлик в кнце текста, чисто для интриги ))

а Вы хотите чтобы один вздорный (допустим) человек делал погоду всем?.. можно же и не ультиматумы применяя шантажно-манипуляционные, уходить от общения с конкретным раздражителем а не ставить всех участников "по стойке смирно".. если Ваш подопечный закапризничает, нежелая тренироваться, т.к вчера перепил, то Вы всех остановите и распустите по домам, мол, когда он будет готов, тогда и мы начнём?.. такой подход к общающимся взрослым людям, Вы считаете верным?..

Ну вот у нас две крайности и как разобраться, все ведь субьективно.. То что я читал, заставляет меня склоняться к тому мнению, что наш Герой первый начал грубо обращаться к Софьей, она просила его отстать, он только разгорался.
Ее нежелезобетонность это отдельное явление, но вот не хочется общаться с хамами, разве это ненормально?

-1

113

Артемида.. написал(а):

а как Вы поступаете когда в коллективе ваших подопечных такое происходит? как Вы улаживаете женские прихоти?.. расскажите, поделитесь опытом, может Ваш метод более эффективный чем мы тут пытаемся поумничать..

.. поэтому у меня уже нет таких коллективов.. Что-то там подергаюсь, но природа берет свое и обячно все рушится.. идешь дальше, пытаешься мудрей в следующий раз поступать, или не влазить - знаете чем умный человек отличается от мудрого?
Нет, еще раз - с одной сторону половина зависит от другого человека и со своей стороны стараешься выбирать компании, с другой и самому еще очень много над чем работать, терпением спасаюсь (время надо), но не пассивным, поисками истины.... )

-1

114

triatma написал(а):

Если бы я определил, что вы действительно ревнуете и хотите одна остаться с мальчиками, я бы не шутил об этом. Так что это вы "за столько лет общения даже не можете определять внутреннее человека" если он зажмет смайлик в кнце текста, чисто для интриги ))

ага.. хитренько выкрутились..))

Ну вот у нас две крайности и как разобраться, все ведь субьективно.. То что я читал, заставляет меня склоняться к тому мнению, что наш Герой первый начал грубо обращаться к Софьей, она просила его отстать, он только разгорался.
Ее нежелезобетонность это отдельное явление, но вот не хочется общаться с хамами, разве это ненормально?

это нормально, но нормально, когда ты в таком случае, не общаешься конкретно с хамом или как-то красиво уходишь от общения с ним, или по другому выходишь из положения, а не поднимаешь весь форум на дыбы по этому поводу..))

+1

115

А еще ведь есть: "будут гнать вас", или: "неужели доброго форумчанина мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать"... и опять таки - почему принимать одного, а другую отвергать...

-1

116

triatma написал(а):

.. поэтому у меня уже нет таких коллективов.. Что-то там подергаюсь, но природа берет свое и обячно все рушится.. идешь дальше, пытаешься мудрей в следующий раз поступать, или не влазить - знаете чем умный человек отличается от мудрого?
Нет, еще раз - с одной сторону половина зависит от другого человека и со своей стороны стараешься выбирать компании, с другой и самому еще очень много над чем работать, терпением спасаюсь (время надо), но не пассивным, поисками истины.... )

понятно... вот и я предпочитаю не тесно входить в коллектив, а так чтобы быть как бы и вместе, но и без потери свободы, потому что очень тяготит меня, когда складывается змеиного духа атмосфера.. ))

+1

117

triatma написал(а):

А еще ведь есть: "будут гнать вас", или: "неужели доброго форумчанина мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать"... и опять таки - почему принимать одного, а другую отвергать...

в том то и дело, самое интересное что её никто и не отвергал, она сама отвёрглась.. время пройдёт, возвернётся обратно..

+1

118

Артемида.. написал(а):

понятно... вот и я предпочитаю не тесно входить в коллектив, а так чтобы быть как бы и вместе, но и без потери свободы, потому что очень тяготит меня, когда складывается змеиного духа атмосфера.. ))

Предпочитаю, нн входить, как бы вместе, без плтерь,тяготит.
И как коллективу после всего этого?
Может
Коан 7
Во вмем вени себя!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

119

Артемида.. написал(а):

это нормально, но нормально, когда ты в таком случае, не общаешься конкретно с хамом или как-то красиво уходишь от общения с ним, или по другому выходишь из положения, а не поднимаешь весь форум на дыбы по этому поводу..))

А я вижу что он за ней носился довольно долго. Да и тут ведь не первая встреча, уже наработано много.. Хотя и без высшего провдения могла не обойтись - может у нее это слабое место и Бог попускает для ее же блага, чтоб сделать совершенной как отец наш небесный.... я ж говорю что капец все запутанно.
Соломон бы что предложил интересно..
Или ваще забить, предаться Богу, ничего не предпринимать, надеяться на лучшее, что само рассосется.... а как же: цб силой берется

+1

120

Ну вообщем меня поняли. Редактора пока не вижу.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0