Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ❤ Растопим сердце Сергея ❤


❤ Растопим сердце Сергея ❤

Сообщений 151 страница 180 из 787

151

#p88812,triatma написал(а):

И тебя враг обманул. Готовилась к одному, а подослал другое...


Ничего никто никого не обманул.
Чтобы обмануть, надо вначале пообещать, а это просто процесс познания этого мира.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

152

#p88813,Enigma написал(а):

Дети очень помогают раскрываться, когда есть такие блоки психологические. Особенно если это дети тех людей, которых мы любим. К примеру, для меня огромным счастьем было в моём детстве присматривать, вкладывать свою любовь в дочь брата, в этом и сама раскрывалась.

На самом деле все эти рекомендации не рабочие. Наверное придуманы для каких то не существующих машин. Многие внутри истерят, и если им последовать таким советам, то грязные дурки будут переполнены, фарма будет в шоколаде.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

153

#p88814,Enigma написал(а):

Ничего никто никого не обманул.
Чтобы обмануть, надо вначале пообещать, а это просто процесс познания этого мира.

А обман это не процесс пм?

+1

154

#p88824,triatma написал(а):

А обман это не процесс пм?

Обман это суть вашего м. Зачем его познавать?

Подпись автора

"nothing lose"

+1

155

Ну что, получилось растопить сердце Серёжи пока меня не было?

+1

156

#p88815,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

На самом деле все эти рекомендации не рабочие. Наверное придуманы для каких то не существующих машин. Многие внутри истерят, и если им последовать таким советам, то грязные дурки будут переполнены, фарма будет в шоколаде.

Возможно если человек что-то ищет, то трудно найти рабочие рекомендации. А если ничего не искать, отдаться жизни во всей её красоте, тогда будут открытия за открытиями, которых ты не знал и понятия не имел, и не искал.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

157

#p88832,Григорий Р написал(а):

Ну что, получилось растопить сердце Серёжи пока меня не было?

Может этого нельзя делать?
Вдруг он только так может жить, только с таким сердцем, иначе не выдержит, а Бог не даёт сверх человеческих сил.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+2

158

#p88824,triatma написал(а):

А обман это не процесс пм?

Когда люди умирают от голода, то что они только не едят, чтобы насытить своё чрево, но это ведь не значит, что употребляемое ими, предназначено для насыщения человека, для жизни его.
Ну вот и с обманом, умирающий в пустыне от жажды человек рад и "миражу", правда только на какой-то период, потом от разочарования больнее, но, это ведь продлило его жизнь, вот эта надежда ложная, не дала сломатся, а там и до "оазиса" осталось рукой подать.

Отредактировано Enigma (18.02.20 14:49)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+2

159

#p88833,Enigma написал(а):

Возможно если человек что-то ищет, то трудно найти рабочие рекомендации. А если ничего не искать, отдаться жизни во всей её красоте, тогда будут открытия за открытиями, которых ты не знал и понятия не имел, и не искал.

Ну опять же это рекомендации, и опять же такие же.
Это как пожелание счастья. Если желаете - то делайте в этом направлении сами. Делайте конкретные поступки, чтобы осчастливить того, кому вы пожелали. Или не желайте, если сами не знаете, как его достичь или получить,кроме как через магию пожелания. Про магию пожелания это ирония, если что.

Отредактировано Элли (18.02.20 14:53)

Подпись автора

"nothing lose"

+1

160

#p88840,Enigma написал(а):

Ну вот и с обманом, умирающий в пустыне от жажды человек рад и "миражу", правда только на какой-то период, потом от разочарования больнее, но, это ведь продлило его жизнь, вот эта надежда ложная, не дала сломатся, а там и до "оазиса" осталось рукой подать.

Не похоже, что вы достигли оазиса, поэтому рекомендации ваши из той же оперы.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

161

#p88842,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну опять же это рекомендации, и опять же такие же.
Это как пожелание счастья. Если желаете - то делайте в этом направлении сами. Делайте конкретные поступки, чтобы осчастливить того, кому вы пожелали. Или не желайте, если сами не знаете, как его достичь или получить,кроме как через магию пожелания. Про магию пожелания это ирония, если что.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 11:53)

Да оно так ничего не работает, всему надо учиться, а чему учится человек смотрит на мир и сам решает, двигается дальше в этом направлении. Но, огромная проблема лень, она, эта лень обесценнит всё на свете, даже Любовь.
А вот учиться, человека невозможно заставить, как говорится, работать можно, учиться никогда, сам должен хотеть.

Отредактировано Enigma (18.02.20 15:03)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

162

#p88843,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не похоже, что вы достигли оазиса, поэтому рекомендации ваши из той же оперы.

Свет в конце туннеля?
Да, ещё не достигла, но пока и не стремлюсь, это уже хорошо )))

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

163

#p88845,Enigma написал(а):

Да оно так ничего не работает, всему надо учиться, а чему учится человек смотрит на мир и сам решает, двигается дальше в этом направлении. Но, огромная проблема лень, она, эта лень обесценнит всё на свете, даже Любовь.
А вот учиться, человека невозможно заставить, как говорится, работать можно, учиться никогда, сам должен хотеть.

Отредактировано Enigma (Сегодня 15:03)

Если вы должны, это не значит, что кто-то другой должен.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

164

#p88849,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Если вы должны, это не значит, что кто-то другой должен.

Согласна.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

165

#p88832,Григорий Р написал(а):

Ну что, получилось растопить сердце Серёжи пока меня не было?

Григорий, вы вот со мной вообще не разговариваете, у вас настроение плохое или вы больше не любите меня?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

166

#p88855,Enigma написал(а):

Григорий, вы вот со мной вообще не разговариваете, у вас настроение плохое или вы больше не любите меня?

Надежда, я ищу тему Награды, чтобы угостить Вас шоколадкой и комплиментом.

+1

167

#p88832,Григорий Р написал(а):

Ну что, получилось растопить сердце Серёжи пока меня не было?

Убежали куда-то с Истиргаром. Обиделись наверное.

https://i.imgur.com/WSxqtE5m.jpg

Хотела подобрать хорошую картинку, но на запрос "двое грустных мужчин" почему-то выходят одни гей-пары  :|

Отредактировано Блонди (18.02.20 15:58)

+3

168

#p88857,Григорий Р написал(а):

Надежда, я ищу тему Награды, чтобы угостить Вас шоколадкой и комплиментом.

Спасибо, жду угощения значит.
)))

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

169

#p88859,Блонди написал(а):

Убежали куда-то с Истиргаром. Обиделись наверное.

Хотела подобрать хорошую картинку, но на запрос "двое грустных мужчин" почему-то выходят одни гей-пары 

Отредактировано Блонди (Сегодня 14:58)

Почему так все с той или иной степенью негатива относятся к гомосоциуму? (не смешивать с гомосексуализмом)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

170

#p88860,Enigma написал(а):

Спасибо, жду угощения значит.
)))

не надо ждать милости от природы...

http://privetsochi.ru/uploads/images/00/31/49/2019/11/24/80e505.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

171

#p88865,air написал(а):
#p88859,Блонди написал(а):

Убежали куда-то с Истиргаром. Обиделись наверное.

Хотела подобрать хорошую картинку, но на запрос "двое грустных мужчин" почему-то выходят одни гей-пары 

Отредактировано Блонди (Сегодня 14:58)

Почему так все с той или иной степенью негатива относятся к гомосоциуму? (не смешивать с гомосексуализмом)

Может не хватает женщин?  :|

Да у меня в общем то нет негатива, просто я уже боюсь ранить форфоровые души наших приятелей каким-нибудь своим неосторожным действием.

+1

172

#p88843,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не похоже, что вы достигли оазиса

А есть такие, про кого ты могла бы так сказать?

+1

173

#p88871,Блонди написал(а):

Может не хватает женщин?  

Да у меня в общем то нет негатива, просто я уже боюсь ранить форфоровые души наших приятелей каким-нибудь своим неосторожным действием.

Вам видней, как строить свои отношения с ними. Для меня они - просто алкээсы.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

174

#p88842,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Делайте конкретные поступки, чтобы осчастливить того, кому вы пожелали.

Самый лучший поступок по отношению к другому человеку - это пройти мимо и не вмешиваться в его жизнь.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

175

#p88774,Блонди написал(а):

Спасибо, Аир, Вы настоящий джентльмен. Вы вернули мою веру в человечество.

А то после сапогов Сергея тяжело дышится.

...Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами...

А ты не лезь носом в сапоги, будет нормально дышаться. Глупенькая бабенка, неужели ты думаешь, что я хоть на секундочку поверю в то, что тема создавалась с благой целью? :rofl:
С манипулятивной? да сколько угодно. Не зря же  Наденька всосала момент и  принялась   поучать и раздавать советы с позиций Мудрой Мамочки :rofl: И Аирский вылез с советами  "благодарить и каяться".
А этот твой спич о эмоциях, слямженный на просторах интернета сразу все ставит на свои места-Бабенка захотела поставить оппонента в подчиненное положение.Типа "Просветленные  Добрые Самаритяне заботятся о неразумном с любовью и терпением" :rofl:
Шла б ты лесом,*уважаемая Блонди* :rofl:

+1

176

#p88874,air написал(а):
#p88842,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Делайте конкретные поступки, чтобы осчастливить того, кому вы пожелали.

Самый лучший поступок по отношению к другому человеку - это пройти мимо и не вмешиваться в его жизнь.

А если он хочет, чтобы в его жизнь вмешались?

И что значит "не вмешиваться"? Это же не от проходящего зависит, а от человека воспринимающего этого проходящего. Кто-то прошел мимо него равнодушно, и вся его жизнь может из-за этого равнодушия перевернуться.

"Вот ты прошел мимо малого ребенка, прошел злобный, со скверным словом, с гневливою душой; ты и не приметил, может, ребенка-то, а он видел тебя, и образ твой, неприглядный и нечестивый, может, в его беззащитном сердечке остался. Ты и не знал сего, а может быть, ты уже тем в него семя бросил дурное, и возрастет оно, пожалуй, а все потому, что ты не уберегся пред дитятей, потому что любви осмотрительной, деятельной не воспитал в себе".

Отредактировано Блонди (18.02.20 17:40)

+1

177

#p88877,Сергей написал(а):
#p88774,Блонди написал(а):

Спасибо, Аир, Вы настоящий джентльмен. Вы вернули мою веру в человечество.

А то после сапогов Сергея тяжело дышится.

...Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами...

А ты не лезь носом в сапоги, будет нормально дышаться. Глупенькая бабенка, неужели ты думаешь, что я хоть на секундочку поверю в то, что тема создавалась с благой целью? :rofl:
С манипулятивной? да сколько угодно. Не зря же  Наденька всосала момент и  принялась   поучать и раздавать советы с позиций Мудрой Мамочки :rofl: И Аирский вылез с советами  "благодарить и каяться".
А этот твой спич о эмоциях, слямженный на просторах интернета сразу все ставит на свои места-Бабенка захотела поставить оппонента в подчиненное положение.Типа "Просветленные  Добрые Самаритяне заботятся о неразумном с любовью и терпением" :rofl:
Шла б ты лесом,*уважаемая Блонди* :rofl:

Сергей, может уже хватит ныть? Возьмите себя в руки, наконец.

+2

178

#p88808,Enigma написал(а):

Боитесь боли?

Это был риторический вопрос или рефлекторная деятельность руками?

+1

179

#p88879,Блонди написал(а):

Сергей, может уже хватит ныть? Возьмите себя в руки, наконец.

Заржал :D Страшно далеко была *уважаемая Блонди* от реальности  :rofl:
Прощу маленькой девочке ее неумелые попытки манипулировать взрослым и самодостаточным  дядей :rofl:
Тебе, деточка, еще очень долго взрослеть, что бы играть в эти игры.
Ну не тянешь ты.Мозгов у тебя нет, правильно провести игру.

+1

180

#p88882,Сергей написал(а):

Заржал

С ума еще не сошли от ржания?

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ❤ Растопим сердце Сергея ❤