Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ❤ Растопим сердце Сергея ❤


❤ Растопим сердце Сергея ❤

Сообщений 661 страница 690 из 787

661

#p90066,Enigma написал(а):

То есть, имеешь скорость реакции лучше чем у противника, ты непобедим.

Фигня какая.Ну нарвалась ты на человека, которому пресс не можешь прошибить, да и удар он держит.Да хоть обмолотись своими веточками. Выдохнешься, тебе один раз заедут в жевательный отсек и на этом все.

0

662

Одно скажу, тот кто полагается в драке на свою скорость реакции, мало что умеет. И тот кто считает брюса ли или джеки чана пригодными для современной драки, это тоже не в его пользу говорит.
Одной силы для победы мало, но и без неё ничего не сделать.

0

663

#p90298,Артемида.. написал(а):

интересная тема, кто-нибудь знает откуда бесы берутся? от человека к человеку передаются что-ли как вирусы? ок, а в того человека от которого передались другому - как вошли они?.. или может они изначально каким-то образом образуются в человеке и другому не передаются?....

Христиане считают, что это падшие ангелы.

0

664

#p90301,Дима1972 написал(а):

Христиане считают, что это падшие ангелы.

мне чего-то кажется что ангелы они выше по иерархии бесов..

0

665

#p90300,Дима1972 написал(а):

для современной драки

У современной драки на выживание, без оружия, нет высоких ударов ногами, ничтожно мало ударов кулаками и всего того что можно видеть в боях " без правил. "
Ладонь в горло, ребром в шею, пальцы в глаза, вырывание яиц, удар в колено на излом, по позвоночнику , выламывание пальцев и т.д.
В общем всё то, чего нет ни в одном спортивном единоборстве.
Не очень красиво, но эффективно.
Одним метким и натруженным пальцем в глаз можно нейтрализовать небольшую толпу очень быстро.

0

666

#p90306,Артемида.. написал(а):

мне чего-то кажется что ангелы они выше по иерархии бесов..

логично - а как падают, то становятся ниже

0

667

#p90299,Сергей написал(а):

Фигня какая.Ну нарвалась ты на человека, которому пресс не можешь прошибить, да и удар он держит.Да хоть обмолотись своими веточками. Выдохнешься, тебе один раз заедут в жевательный отсек и на этом все.

Если Надежде немного подсказать, она сделает из любого ветчину  в бою на выживание.
Можно легко откусить например нос или ухо.
Противник наклоняется  в шоке и Надежда пинает  его острым носком лабутенов в глаз.
Два раза.
И всё.
Просто немного потренироваться.

0

668

#p90310,triatma написал(а):

логично - а как падают, то становятся ниже

я не верю что ангелы бывают падшими..

0

669

#p90307,Григорий Р написал(а):

У современной драки на выживание, без оружия, нет высоких ударов ногами, ничтожно мало ударов кулаками и всего того что можно видеть в боях " без правил. "
Ладонь в горло, ребром в шею, пальцы в глаза, вырывание яиц, удар в колено на излом, по позвоночнику , выламывание пальцев и т.д.
В общем всё то, чего нет ни в одном спортивном единоборстве.
Не очень красиво, но эффективно.
Одним метким и натруженным пальцем в глаз можно нейтрализовать небольшую толпу очень быстро.

Хороший удар в голову рукой всегда помогает. На все времена. Современная драка отличается тем, что достигнут синтез ударных и борцовских техник. Опасные для исполнителя техники, вроде высоких ударов ногами, не применяются.
Основное отличие драки от спорта в том, что дальняя и средняя дистанции преодолеваются за доли секунды, очень важно выйти на завершающую бой ближнюю дистанцию с явным преимуществом. Либо чтобы противник был в нокдауне, либо оказаться у него за спиной.
Ну, и конечно, кто полагается на скорость реакции, будет обманут. Надо уметь работать сериями с финтами и уходить с линии атаки.

0

670

#p90312,Артемида.. написал(а):

я не верю что ангелы бывают падшими..

Может, это такие же существа, как  мы, только родившиеся в духовном мире, и подверженные своим страстям. Так их шико шавьер и сведенборг описывают.

0

671

#p90311,Григорий Р написал(а):

Если Надежде немного подсказать, она сделает из любого ветчину  в бою на выживание.
Можно легко откусить например нос или ухо.
Противник наклоняется  в шоке и Надежда пинает  его острым носком лабутенов в глаз.
Два раза.
И всё.
Просто немного потренироваться.

Предложи этот сценарий в Голливуд. Там такую чушню любят

0

672

#p90295,Артемида.. написал(а):

что значит - дёргает? это как? - во сне типа?... может это сонный паралич? я про такое читала...

не, когда сплю не дёргает
тихо сплю, как младенец, не храплю - спросите у Татьяны Б - она подтвердит

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

673

#p90293,Сергей написал(а):

Понты.Просто она живет в цивилизованном обществе, где принято баб не бить.

Если не бьют, значит не любят.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

674

#p90289,Сергей написал(а):
#p90011,air написал(а):

Вы занимаетесь силовыми видами спорта? Толкаете ядро?

Кидает кувалду -на :D

С железной ручкой?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

675

#p90334,air написал(а):

Если не бьют, значит не любят.

Ну давай я тебя мудохать буду каждый вечер из  великой любви к человечеству :rofl:

0

676

#p90297,triatma написал(а):

Это у вас на востоке. В наших краях для этого нужна плеточка, масочка и черный обтягивающе-прорезиненный костюмчик.
А уж как криворожские воспряли сейчас с доминированием.....

Продолжаю разрабатывать версию дедушки Фойда, что даже ваши-наши религии и те в основе имеют стремление к удовольствию.

удовольствуется тот, кто удовольствуется без последствий

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

677

#p90337,Сергей написал(а):

Ну давай я тебя мудохать буду каждый вечер из  великой любви к человечеству

В инете - это не мудоханье, а так - рукоблудие с клавой.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

678

#p90341,air написал(а):

В инете - это не мудоханье, а так - рукоблудие с клавой.

Так могу приехать или нанять кого нить.Они каждый вечер будут валять тебя во имя христианской любви к человечеству :rofl:

0

679

#p90333,air написал(а):

не, когда сплю не дёргает
тихо сплю, как младенец, не храплю - спросите у Татьяны Б - она подтвердит

а когда не спите?... не могу представить как это и что дёргает? типа судорги?.... может Вы себе придумали что это бесы?....

0

680

#p90349,Артемида.. написал(а):

а когда не спите?... не могу представить как это и что дёргает? типа судорги?.... может Вы себе придумали что это бесы?....

не, это реально бесы - потому что как только выйдут, то сразу такое облегчение наступает, как заново родился - и засыпаешь буквально сразу

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

681

#p90345,Сергей написал(а):

Так могу приехать или нанять кого нить.Они каждый вечер будут валять тебя во имя христианской любви к человечеству

я читала такое, что это от эмоциональной холодности.. когда человек бесчувственен ему плохо и потому чтобы почувствовать себя живым, ему надо ощущать физическую боль.. так я понимаю...

+1

682

#p90353,Артемида.. написал(а):

я читала такое, что это от эмоциональной холодности.. когда человек бесчувственен ему плохо и потому чтобы почувствовать себя живым, ему надо ощущать физическую боль.. так я понимаю...

Ну, может и так

0

683

#p90345,Сергей написал(а):

Так могу приехать или нанять кого нить.Они каждый вечер будут валять тебя во имя христианской любви к человечеству

это серьёзное испытание
оно даётся избранным, когда Бог видит, что этот крест им по силам

а так гнoмовoльно нельзя это организовывать, потому что можно не рассчитать свои силы

в таком подходе гордыни много

тут принцип такой: "на крест не напрашивайся, от креста не отказывайся"

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

684

#p90357,air написал(а):

это серьёзное испытание
оно даётся избранным, когда Бог видит, что этот крест им по силам

а так гнoмовoльно нельзя это организовывать, потому что можно не рассчитать свои силы

в таком подходе гордыни много

тут принцип такой: "на крест не напрашивайся, от креста не отказывайся"

Да наплевать.Я во имя христианской любви готов  п...ть тебя каждый вечер.И фиг ты отбрешешься.Мне  откровение было от Аирского:"Не бьет значит не любит" :rofl:

0

685

#p90353,Артемида.. написал(а):

я читала такое, что это от эмоциональной холодности.. когда человек бесчувственен ему плохо и потому чтобы почувствовать себя живым, ему надо ощущать физическую боль.. так я понимаю...

"кого люблю, того и бью" -  это  Божественный принцип

6 Ибо ГОСПОДЬ, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает". (Heb 12:6 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

686

#p90358,Сергей написал(а):

Да наплевать.Я во имя христианской любви готов  п...ть тебя каждый вечер.И фиг ты отбрешешься.Мне  откровение было от Аирского:"Не бьет значит не любит"

это давно известная мысль - ещё в Домострое выражалась

« Уча и наказывая, и рассуждая, раны налагая. Битье по телу душу избавляет от смерти»

кроме того, в моём постинге была только констатация идеи, а не призыв к действию

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

687

#p90360,air написал(а):

это давно известная мысль - ещё в Домострое выражалась

« Уча и наказывая, и рассуждая, раны налагая. Битье по телу душу избавляет от смерти»

кроме того, в моём постинге была только констатация идеи, а не призыв к действию

Да лан отбрехиваться.Я тебе по Домострою буду  любовь ко всему человечеству доказывать :rofl:

0

688

#p90359,air написал(а):

"кого люблю, того и бью" -  это  Божественный принцип

6 Ибо ГОСПОДЬ, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает". (Heb 12:6 RSO)

что-то не заметила чтобы Христос бил своих по вере или женщин что за Ним ходили или кого из близких и т.д....

0

689

#p90362,Сергей написал(а):

Да лан отбрехиваться.Я тебе по Домострою буду  любовь ко всему человечеству доказывать

Попробуйте. Только если Вы хотите действовать в рамках христианства, или даже не христианства, а в рамках элементарной человеческой нравственности, то Вам следует вспомнить т.н. "Золотое Правило нравственности", согласно которому Вы должны быть готовыми с желанием принять от реципиента своих действий действия, аналогичные Вашим.

У Вас есть желание, чтобы Вас отметелили "во имя христианской любви"? Если есть, приезжайте. Мы Вас встретим о удовлетворим Ваши желания.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

690

#p90363,Артемида.. написал(а):

что-то не заметила чтобы Христос бил своих по вере или женщин что за Ним ходили или кого из близких и т.д....

бил, и ещё как

https://pravme.ru/wp-content/uploads/2017/04/151b7fb607.jpg

Эль Греко, картина "Изгнание торгующих из храма"

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ❤ Растопим сердце Сергея ❤