Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ❤ Растопим сердце Сергея ❤


❤ Растопим сердце Сергея ❤

Сообщений 631 страница 660 из 787

631

#p90221,air написал(а):
#p90181,Enigma написал(а):

Была бессонница.
Решила зайти на форум.

Бродите по ночам неизвестно где. (шутка)

Форум - это хуже, чем кошмарный сон.

Кстати, от бессонницы помогает мысленная проводка по такой схеме: большой палей правой ноги - через ступню и ногу в тазобедренный сустав - по позвоночнику вверх - шея - голова до макушки - потом вниз и через плечо в правую руку до пальцев - далее поднимаетесь назад к шее и спускаетесь в левую руку до пальцев - опять подъём до шеи и спуск по позвоночнику до тазобедренного сустава, а затем через левую ногу до пальцев ног

после этого совершаете мысленную проводку в обратном порядке до пальцев правой ноги

и так три раза

если при этом начнёт дёргаться тело - это нормально: выходят бесы, которые Вы нахватали за день и мешающие Вам спать

проводку можно делать с Иисусовой молитвой или с Богородичной

хари кришна тоже подойдёт

Из Вас много бесов обычно выходит?  8-)

0

632

#p90229,Блонди написал(а):

Из Вас много бесов обычно выходит?

два-три раза дёрнет, не больше
но не очень сильно: жена даже не просыпается, хотя тела находятся в соприкосновении

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

633

#p90230,air написал(а):
#p90229,Блонди написал(а):

Из Вас много бесов обычно выходит?

два-три раза дёрнет, не больше
но не очень сильно: жена даже не просыпается, хотя тела находятся в соприкосновении

Смотрите, чтобы в нее не перекинулись  :|

0

634

#p90227,Блонди написал(а):

Хорошо, если Вы и правда так думаете.

А Вы тоже так думаете?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

635

когда дёргает - такое ощущение, словно в пропасть летишь и вдруг очнулся

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

636

#p90231,Блонди написал(а):

Смотрите, чтобы в нее не перекинулись

на неё бесы не действуют - она православная

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

637

#p90191,triatma написал(а):

Я знал Берегиню

Тоже встречался?

+1

638

#p90232,Enigma написал(а):
#p90227,Блонди написал(а):

Хорошо, если Вы и правда так думаете.

А Вы тоже так думаете?

Нет. Я вообще мало думаю и действую в основном интуитивно. Но на меня не стоит ровняться, я крайне порочный человек.

0

639

#p89973,Enigma написал(а):

Блонди сказала ему презервативы с собой взять

Интересно, на встречу с Берегиней брал?

+1

640

#p90235,Григорий Р написал(а):
#p90191,triatma написал(а):

Я знал Берегиню

Тоже встречался?

Если бы встречался, я думаю, там был бы виртуальный скандал похлеще, чем у Юли и Вити. И вообще, на могиле у Триатмы после этого была бы надпись "Он слишком много знал".

+1

641

#p90202,triatma написал(а):

У тебя близкие люди умирали, а ты на буковки в тырнете реакции демонстрируешь.

Потому и реагирую, что близкие люди умирали.
Боль увеличивает сострадание, более внимательно относиться к боли других людей.

А знаешь, оно ведь почему могло так получится, Фонфан очень жаль было, что ты так над ней издеваешься, как-то хотелось помочь, разговорами с ней было бесполезно. Может это был такой путь помощи, уже ведь не издеваешься над ней, всё у неё перегорело, переболело, назад возврата нет, даже если снова начнёшь, она уже другая, не будет той реакции которая была.
Ну а я естественно, заменила выходит собой её, вот она карма чужая, когда не проходишь мимо и вмешиваешься в ситуацию. Остаётся только радоваться, что получилось чью-то боль сделать меньше.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

642

#p90210,Enigma написал(а):

Верхний абзац, ответ на нижний?

Я ж трус... и поц и фист... и женщин не бил (до семнадцати лет)

Отредактировано triatma (21.02.20 14:44)

0

643

#p90203,Дима1972 написал(а):

Да, так вы сердце сергея не растопите.

Надо все методы перепробовать! ; )
А вдрух он что-то родное почувствует и оттает.. я вот прям как в детсво окунулся, в мам-папины разборки - балдею

Отредактировано triatma (21.02.20 14:47)

0

644

#p90205,Enigma написал(а):

Так этого не получишь.
У Бога всё иначе устроенно.

Вот так, ты оказывается тоже понты погонять мастер (пойду подберу тебе наградку)

Читателей хоть пожалей, они вон уже переживать начинают, попкорном запасаются - так и Берегиня скоро появится!
Может обьяснишь им, зачем ты устраиваешь эти сцены на Фанин манер, чтоб выманить падкого до них Андрюшика, который по другому как на людях и со скандалон не ведется на общение... тяжелое детство, деревянные игрушки, скользкие подоконники (с)..........

0

645

#p90262,triatma написал(а):

Вот так, ты оказывается тоже понты погонять мастер (пойду подберу тебе наградку)

Читателей хоть пожалей, они вон уже переживать начинают, попкорном запасаются - так и Берегиня скоро появится!
Может обьяснишь им, зачем ты устраиваешь эти сцены на Фанин манер, чтоб выманить падкого до них Андрюшика, который по другому как на людях и со скандалон не ведется на общение... тяжелое детство, деревянные игрушки, скользкие подоконники (с)..........

"Можливо, треба було бути як всі........"

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

646

#p90224,Enigma написал(а):

Ну вот и замечательно, если бы эти шутки Андрей оставил в приватной беседе.
Так как он их не оставил, то оказалось более серьезным, касающиеся уже не только вас двоих.

Ну да, я их использовал необдуманно и возможно предательски... плохо. Но только в другой частной беседе и вполне мог и выдумать (а Блонди просто подигрывает теперь другу). А вот кто вынес все в люди, так это *Enigma* - и кто после этого боится и прячется - выходит я. А *Enigma* сама решительность и гений манипуляций - еще одну медальку этой матаджи!

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-11_3/13844658708833.jpeg

0

647

#p90268,Enigma написал(а):

"Можливо, треба було бути як всі........"

Быть как все...?

Да я и есть как все - все хотят быть оригинальными и я тоже.

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/no7ZjUOE1Hvo4T8kzAS1yKQ12rqXiVa60kMAYtNxoq2jhxagi1Mw6bCJMSr95-OO2EQ1aHezVztEuodgzSDS80O376RZb9sZ64NQ1IdLPZc6Jg

+1

648

#p90233,air написал(а):

когда дёргает - такое ощущение, словно в пропасть летишь и вдруг очнулся

А, у меня такое тоже бывает.

0

649

#p90235,Григорий Р написал(а):

Тоже встречался?

Суд. Судья спрашивает свидетельницу:
- Замужем?
Та вздыхает. Судья диктует секретарю: "Запишите - не замужем".
Спрашивает свидетеля:
- Женаты?
Тот вздыхает. Диктует секретарю: "Запишите - женат".

Даже не знаю как ответить... Толи только с Энигмой неповезло встретиться, то ли наоборот повезло..... Аир вроде как доволен на словах, что повторил подвиг Ионы и Христа и за три дня (и четыре ночи) убил эту плотскую замануху

0

650

#p90245,Enigma написал(а):

Потому и реагирую, что близкие люди умирали.
Боль увеличивает сострадание, более внимательно относиться к боли других людей.

А знаешь, оно ведь почему могло так получится, Фонфан очень жаль было, что ты так над ней издеваешься, как-то хотелось помочь, разговорами с ней было бесполезно. Может это был такой путь помощи, уже ведь не издеваешься над ней, всё у неё перегорело, переболело, назад возврата нет, даже если снова начнёшь, она уже другая, не будет той реакции которая была.
Ну а я естественно, заменила выходит собой её, вот она карма чужая, когда не проходишь мимо и вмешиваешься в ситуацию. Остаётся только радоваться, что получилось чью-то боль сделать меньше.

Да, похоже что связано. Распутывать конечно интересно и наверно до бесконечности можно. Можно разрубить, но тогда чем жить...

Значит ты пришла, увидела что обижают Фаню и решила подписаться.... а причины такого к ней отношения не искала разве - ты видела как она на Берегиню перла постоянно и тупо - разве я мог позволить Танюше Ф так свою карму загрязнять.....
Ну и да, выходит помог и ей убить "любовь" - какой кошмар, а еще возмущаюсь трусами некоторых.... узлы, кругом узлы

0

651

#p90278,triatma написал(а):

Аир вроде как доволен на словах, что повторил подвиг Ионы и Христа и за три дня (и четыре ночи) убил эту плотскую замануху

Речь была о каком-то бородаче и ночах с ним палатке.
Это тот случай?

+1

652

#p90285,Григорий Р написал(а):

Речь была о каком-то бородаче и ночах с ним палатке.
Это тот случай?

Вполне допускаю. С камингаутами в наших странах все еще не так свободно, не факт что не найдутся добрые люди и не захотят презлое чё сделать..

Хотя походу с бородачами и молодыми безбородыми, там все гармонично и свободно, это только Таня отобралась - за что боролась, как грится, она же давно провозглашала такие отношения, против всяких любодействующих

0

653

#p90011,air написал(а):

Вы занимаетесь силовыми видами спорта? Толкаете ядро?

Кидает кувалду -на :D

0

654

#p90015,Enigma написал(а):

Дело не столько в силе, сколько в скорости и технике. Да, ещё опыт огромный, надирать зад всяким наглым мордам, которые понимают только метод силового противодействия.

Отредактировано Enigma (Вчера 17:56)

Заржал как конь :rofl:  Деточка, а ты не пукнешь? :rofl: Обраточка то такая может прилететь, что  зубки в кулек собирать будешь

0

655

#p90034,Enigma написал(а):

Брюс Ли, человек легенда.
Нравится вам?
Он и как человек заслуживает глубокого уважения к себе.

+1

656

#p90025,Enigma написал(а):

Опыт сам собой с детства преобретался по вынужденным причинам защищаться. В школе не сопли пускала, когда обижали мальчики, а давала сдачу. Потом на теквандо пошла, чтобы ещё лучше давать сдачу. Потом 16 лет брака с мужем, который преподавал теквандо, который 2-х метровых дядек ложил в два счета. К которому пацаны приходили за советом, которые ездили на боя без правил. В разных случаях, случайно, спонтанно приходилось придумывать приёмы всякие, потом муж выкупил такую мою способность, стал сам спрашивать иногда, как с такого или такого захвата я бы освободилась, вот, как-то так всё, от природы наверное, а может потому что и костоправы в роду были и сама к костоправу в возрасте около двух лет с вывихом попала, все эти косточки, как схватить за пальчик и уложить, и обездвижить с адской болью на землю на подсознательном уровне знаю, не думаю даже, оно само собой получается.

Отредактировано Enigma (Вчера 18:12)

Фигня.Даже хорошо тренированная женщина  не способна противостоять  разозленному среднему мужику.
Попробуй выкрутить пальчик  мужику, который тебя килограмм на 30 40 тяжелее, сильнее, да еще и зол как черт.Эт тебе просто сдачи не давали учитывая что перед ними баба.Ну принято у нас так-баб не бить. А нарвешь на того, у кого этого запрета нет, будешь  зубы вставлять.
И деточка, никакие спортивные единоборства в обычной уличной драке не работают.Это ты кина насмотрелась с Брусом Ли  .Будь ты хоть черным поясом по теквондо, в уличной драке отмудохают так, что в хирургию попадешь.

0

657

#p90031,air написал(а):

Намёк понял. Стало быть, с Вами шутки плохи и надо быть поосторожнее.

Понты.Просто она живет в цивилизованном обществе, где принято баб не бить.

0

658

#p90233,air написал(а):

когда дёргает - такое ощущение, словно в пропасть летишь и вдруг очнулся

что значит - дёргает? это как? - во сне типа?... может это сонный паралич? я про такое читала...

0

659

#p90012,air написал(а):
#p90010,Enigma написал(а):

Знала бы, как он себя будет вести, отлупила бы.
Чтобы не повадно было.

Вот в таких случаях и нужен отдельный спальный мешок. Вы просто не подготовились к встрече технически и поэтому всё пошло наперекосяк.

Это у вас на востоке. В наших краях для этого нужна плеточка, масочка и черный обтягивающе-прорезиненный костюмчик.
А уж как криворожские воспряли сейчас с доминированием.....

Продолжаю разрабатывать версию дедушки Фойда, что даже ваши-наши религии и те в основе имеют стремление к удовольствию.

0

660

#p90231,Блонди написал(а):

Смотрите, чтобы в нее не перекинулись

интересная тема, кто-нибудь знает откуда бесы берутся? от человека к человеку передаются что-ли как вирусы? ок, а в того человека от которого передались другому - как вошли они?.. или может они изначально каким-то образом образуются в человеке и другому не передаются?.... http://arcanumclub.ru/smiles/smile53.gif

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ❤ Растопим сердце Сергея ❤