Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ❤ Растопим сердце Сергея ❤


❤ Растопим сердце Сергея ❤

Сообщений 601 страница 630 из 787

601

#p90151,Григорий Р написал(а):

Виделись, да и виделись. Это не повод терять Надежду!

Зато для дяди Андрея это повод, каждый раз что-то выносить из личных бесед. Конечно, идеальный вариант, сражаться с безоружным человеком, ведь я про его жену ни разу ничего не сказала из личных бесед. Это не по человечески.
Чего он добивается? Чтобы всё-таки получить по заслугам? Только в реальной жизни? Большое дело с девчонками драться.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

602

#p90183,Григорий Р написал(а):

Вот и славно.
А на Андрюшу не злитесь, он мстит всем женам мира.

Это не даёт ему никакого права, так себя вести.
Человек должен отвечать за свои поступки.

Отредактировано Enigma (21.02.20 11:27)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

603

#p90140,Enigma написал(а):

То что я курящая, сама тебе рассказала, с целью, помочь тебе меня распридумать,

И у тебя это блестяще получилось! Вот видишь, я до сих пор в восторге и хвалю твою работу при любой возможности!
Очень одаренно такую неприязнь во мне смогла вызвать, я прям в восхищении

с самого начала нашего общения, когда стало понятно, что всё пошло по дебильному сценарию непонятного притяжения, чтобы твоя иллюзорная любовь разветрилась, помогала тебе как могла, чтобы ты не страдал, чтобы тебе не было больно, чтобы не быть соблазном, чтобы исправить то, что получилось по стечению тупых обстоятельств.

Ого, оказывается я на тебя плотно так подсел...
Прям и не знаю как тебя благодарить, спасла меня от неземной страсти

Много ещё чего рассказывала о себе, для отторжения твоего от меня. И поведение моё идиотское тоже было по той же причине. И встреча была, для того же. Всё удачно? Получилось? Что же ты тогда, столько какашек за этот период выливаешь? Мстишь за что?

Да ты чё, какая месть - я так выражаю благодарность и комплименты делаю, твоей отличной работе и мое восхищение. Сам с давних пор такие планы вынашивал, ну чтоб уменьшить страдания чьи-то, но так качественно не получалось, в последний момент все равно тянуло показать акой я молодец и все это специально таким уродом прикидывался..... ой, а у тебя ведь тот же зашквар........ впрочем это тоже нормально

За то что за тебя переживала? Вот надо было всё наоборот сделать, тогда был бы благодарен?

Наоборот это как - не отпугивать меня курением, оплывшей фигурой, лицом бабушки на не скажу каком десятке лет? Не превозноситься в речах, уважительно слушать собеседника, меня, и так же уважительно относиться к его верованиям.. а не выказывать всем своим существом пренебрежение к его, пусть и примитивным, но упованиям??? - Не, не, не, ни в коем случае токого не надо было делать. Это бы разрушило мои стереотипы о христианах, как о примитивных, тупых, ограниченных, перепуганных созданиях, полных гордыни своей избранностью, не желающих ничего знать, да и не могущих вместит... много чего сказать.................

Вообще ты *клубок* и ничего не понимаешь в жизни. Постоянно что-то выносишь на обсуждение, зачем? Зачем вообще на форуме рассказал что виделись? Много чего зачем непонятного. Я к тебе отнеслась по человечески, не желая тебе зла, нафиг мне это всё нужно было, ради чего вообще, чтобы из-за тебя теперь на форуме не общаться с людьми, с которыми хочется общаться, потому что ты каждый раз найдёшь какашку чтобы бросить в меня? Спасибо. Получается лучше быть бессердечной тварью, которой пофиг, что чувствует человек, его проблемы. Да, по разному смотрим на жизнь, в этом и всё непонимание. Ещё раз спасибо. Зла на тебя не хватает. Ну и ладно, буду значит без форума и без общения с людьми которые мне дороги, раз ты такой козёл.

Лучше клубком в аду, чем с такими как ты в кущах райских тупить. Скрывать и делать тайным невесть какие любые делишки, как будто это смертные грехи.. жить существовать с этим сознанием..!
И весь этот горький катаклизм прикрывается ... а хрен знает чем прикрывается - главное виноват во всем кто-то другой, а не Надюша, это не из-за ее перепуганности и комплексов она не может общаться с людьми на форуме, так дорогими ей, а потому что какой-то казёл не скрывает какие-то детали, детского уровня надо сказать. Смеет говорить что что думает, а не лицемерно улыбаться и постить цветочки.
Я знал Берегиню, но ты и ее перекрываешь своими комплексами.

0

604

#p90185,Enigma написал(а):

Зато для дяди Андрея это повод, каждый раз что-то выносить из личных бесед. Конечно, идеальный вариант, сражаться с безоружным человеком, ведь я про его жену ни разу ничего не сказала из личных бесед. Это не по человечески.
Чего он добивается? Чтобы всё-таки получить по заслугам? Только в реальной жизни? Большое дело с девчонками драться.

Ах, ну да. Я забыл еще раз попрекнуть Надю ее связями с криминальным миром и постоянными запугиваниями меня то дядей авторитетом, то Шумером, готовым воткнуть мне в спину заточку на Оболони, теперь вот еще чем-то.
Это конечно намного христинскей и человечней, чем поговорить о супругах свободно.

+1

605

#p90186,Enigma написал(а):

Это не даёт ему никакого права, так себя вести.
Человек должен отвечать за свои поступки.

Ага, ошибки надо смывать кровью. По закону гор

Отредактировано triatma (21.02.20 12:10)

0

606

#p90155,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Уя опять Соня с Витей....... Как интересно........
Немножко жалко, что поговорить нельзя, но сколько  иксперссии, сколько надрыва
у Станиславского Вы бы точно прошли!

Завидуй молча! (с)

Скажи как спец по женщинам - я не перегибаю часом? А вдруг она серьезно обижается... мне просто сложно представить что на таком уровне это возможно

0

607

#p90192,triatma написал(а):

Ах, ну да. Я забыл еще раз попрекнуть Надю ее связями с криминальным миром и постоянными запугиваниями меня то дядей авторитетом, то Шумером, готовым воткнуть мне в спину заточку на Оболони, теперь вот еще чем-то.
Это конечно намного христинскей и человечней, чем поговорить о супругах свободно.

Это всё твой страх придумал.
Такого не говорила никогда.

Зачем криминал, когда ехала к тебе на встречу, просто на всякий случай, назвала одному человеку, твою фамилию и имя, Ульянович предлагал сразу, одним звонком генералу пробить, где ты там служишь и всю поднаготную, не воспользовалась, как видишь. Считаешь что надо. Да, есть люди, которые меня уважают и любят просто так, за то какая есть.
А ты ещё раз показал, какой ты трус.
Вот потому только со слабыми и беззащитными можешь сражаться.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

608

#p90194,triatma написал(а):

Завидуй молча! (с)

Скажи как спец по женщинам - я не перегибаю часом? А вдруг она серьезно обижается... мне просто сложно представить что на таком уровне это возможно

Серьезно обижаюсь.
Ели сдерживаюсь, чтобы не плакать от боли, а то от моих слёз, сразу обидчик получает наказание, я ведь слабая и беззащитная, кто меня защитит как не Бог.
Если твоя душа деревянная, то это твой выбор, не у всех такая.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

609

#p90193,triatma написал(а):

Ага, ошибки надо смывать кровью. По закону гор

Отредактировано triatma (Сегодня 09:10)

Так ты этого добиваешься?
Не всё так просто устроено.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

610

#p90195,Enigma написал(а):

Это всё твой страх придумал.
Такого не говорила никогда.

Лают собаки, которые не нападут, те которые готовы реально порвать, делают это молча.

Зачем криминал, когда ехала к тебе на встречу, просто на всякий случай, назвала одному человеку, твою фамилию и имя, Ульянович предлагал сразу, одним звонком генералу пробить, где ты там служишь и всю поднаготную, не воспользовалась, как видишь. Считаешь что надо. Да, есть люди, которые меня уважают и любят просто так, за то какая есть.
А ты ещё раз показал, какой ты трус.
Вот потому только со слабыми и беззащитными можешь сражаться.

А ты даже с трусамы трусишь открыто разговаривать - и кто ты после этого?
Напиши фамилию твоего Ульяновича, пробью посмотрю не понты ли ты гоняешь. Капец крутая фефа

0

611

#p90197,Enigma написал(а):

Так ты этого добиваешься?
Не всё так просто устроено.

Ага, давай раскручивай себя - да, я этого добиваюсь, что дальше?

0

612

#p90196,Enigma написал(а):

Серьезно обижаюсь.

Ну и *муська*.
У тебя близкие люди умирали, а ты на буковки в тырнете реакции демонстрируешь.. И при том выставляешь себя невесть какой просветленной.
Я тебя поймал на несколькоих понтах, например по поводу пофигизма к плотскому, ты мне простить не можешь - гордыня она такая.

Ели сдерживаюсь, чтобы не плакать от боли, а то от моих слёз, сразу обидчик получает наказание, я ведь слабая и беззащитная, кто меня защитит как не Бог.
Если твоя душа деревянная, то это твой выбор, не у всех такая.

А кто тебя сюда привел, если не Бог.
Все думаешь на слезах его разводить будешь - над собой работай. Реагируешь на *хрю-хрю* полную, а виноватыми делаешь других. Ничё, в тюрьме тебя перевоспитают,выйдешь другим человеком.

0

613

Да, так вы сердце сергея не растопите.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+2

614

#p90200,triatma написал(а):

Ага, давай раскручивай себя - да, я этого добиваюсь, что дальше?

Так этого не получишь.
У Бога всё иначе устроенно.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

615

#p89973,Enigma написал(а):

Блонди сказала ему презервативы с собой взять, я тогда обиделась на Блонди.

Предпочитаете без презервативов?

+1

616

#p90202,triatma написал(а):

Ну и *муська*.
У тебя близкие люди умирали, а ты на буковки в тырнете реакции демонстрируешь.. И при том выставляешь себя невесть какой просветленной.
Я тебя поймал на несколькоих понтах, например по поводу пофигизма к плотскому, ты мне простить не можешь - гордыня она такая.

А кто тебя сюда привел, если не Бог.
Все думаешь на слезах его разводить будешь - над собой работай. Реагируешь на *хрю-хрю* полную, а виноватыми делаешь других. Ничё, в тюрьме тебя перевоспитают,выйдешь другим человеком.

На что должна или не должна реагировать не тебе решать.
Это ты себе придумал и нашёл подтверждение своим заранее придуманным мыслям.
Моя реакция на оскорбления, чего бы то они не касались, они всегда будут оскорблениями.
Просветление это по твоей части, в моей вере этого нет.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

617

#p90206,Блонди написал(а):

Предпочитаете без презервативов?

Блонди ты в этом ничего оскорбительного не видишь?

Отредактировано Enigma (21.02.20 12:50)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

618

#p90093,Enigma написал(а):

Меня тоже один раз бывший муж ударил по голове по подлому, когда отвернулась к нему спиной. Небольшое сотрясение было. Я сразу в милицию заявление написала. Зато научилась сама себе уколы делать, некому было, человек всему может научиться если знает, что другого выхода у него нет. Потом конечно забрала заявление, ему грозило две недели в СИЗО отсидеть, главное чтобы осознание пришло, со мной этот номер не пройдет, после того неповадно было. Хотя так и обижался всё время на меня.

Да это уже не семья, а два врага под крышей без будущего.
И это же не вся картина. Не известно чем Вы спровоцировали Шумера на такой шаг. Хотя после того, что Вы написали об Андрее, я примерно представляю. Лично для меня жена, которая пишет заявление на своего мужа в милицию, просто крыса. Привлечение третьей стороны, тем более такой, это вообще уже дно. Потом такие женщины удивляются, почему у них все мужики козлы.

+1

619

#p90198,triatma написал(а):

Лают собаки, которые не нападут, те которые готовы реально порвать, делают это молча.

А ты даже с трусамы трусишь открыто разговаривать - и кто ты после этого?
Напиши фамилию твоего Ульяновича, пробью посмотрю не понты ли ты гоняешь. Капец крутая фефа

Верхний абзац, ответ на нижний?

Отредактировано Enigma (21.02.20 12:52)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

620

#p90209,Блонди написал(а):

Да это уже не семья, а два врага под крышей без будущего.
И это же не вся картина. Не известно чем Вы спровоцировали Шумера на такой шаг. Хотя после того, что Вы написали об Андрее, я примерно представляю. Лично для меня жена, которая пишет заявление на своего мужа в милицию, просто крыса. Привлечение третьей стороны, тем более такой, это вообще уже дно. Потом такие женщины удивляются, почему у них все мужики козлы.

У тебя есть семья?
По каким признакам?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

621

Этому всегда предшествует сложная игра жены-жертвы. Она просто добивается насилия от мужа, чтобы оставить его виноватым. Это не всегда бывает осознанным, конечно. С такой женщиной будущего у мужчины нет. Хотя, если он держиться за такие отношения, он тоже видит в этом какую-то свою выгоду. В общем по большому счету всегда виноваты оба, но мужчины как дети, поэтому за женщиной всегда больше ответственности в этом плане. И женщины более склонны к скрытым интригам и всяким этим пакостным ролям жертвы.

Отредактировано Блонди (21.02.20 12:56)

+1

622

#p90208,Enigma написал(а):
#p90206,Блонди написал(а):

Предпочитаете без презервативов?

Блонди ты в этом ничего оскорбительного не видишь?

С какой целью Вы шутки Андрея выставляете как нечто серьезное, когда знаете, что это шутки?

0

623

#p90213,Блонди написал(а):

С какой целью Вы шутки Андрея выставляете как нечто серьезное, когда знаете, что это шутки?

Вы такого не говорили?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

624

#p90212,Блонди написал(а):

Этому всегда предшествует сложная игра жены-жертвы. Она просто добивается насилия от мужа, чтобы оставить его виноватым. Это не всегда бывает осознанным, конечно. С такой женщиной будущего у мужчины нет. Хотя, если он держиться за такие отношения, он тоже видит в этом какую-то свою выгоду. В общем по большому счету всегда виноваты оба, но мужчины как дети, поэтому за женщиной всегда больше ответственности в этом плане. И женщины более склонны к скрытым интригам и всяким этим пакостным ролям жертвы.

Отредактировано Блонди (Сегодня 09:56)

Вы решили провести диагностику?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

625

#p90214,Enigma написал(а):
#p90213,Блонди написал(а):

С какой целью Вы шутки Андрея выставляете как нечто серьезное, когда знаете, что это шутки?

Вы такого не говорили?

Говорила. Но это было сказано в шуточной форме. И это было сказано Андрею в приватной беседе. Мы и не о таких вещах шутим, но это никого кроме нас с ним не касается, и я не надеюсь на понимание со стороны.

0

626

#p90215,Enigma написал(а):
#p90212,Блонди написал(а):

Этому всегда предшествует сложная игра жены-жертвы. Она просто добивается насилия от мужа, чтобы оставить его виноватым. Это не всегда бывает осознанным, конечно. С такой женщиной будущего у мужчины нет. Хотя, если он держиться за такие отношения, он тоже видит в этом какую-то свою выгоду. В общем по большому счету всегда виноваты оба, но мужчины как дети, поэтому за женщиной всегда больше ответственности в этом плане. И женщины более склонны к скрытым интригам и всяким этим пакостным ролям жертвы.

Отредактировано Блонди (Сегодня 09:56)

Вы решили провести диагностику?

Почему бы и нет? А вообще, всё уже давно продиагностировано до меня.

Отредактировано Блонди (21.02.20 13:12)

0

627

#p90181,Enigma написал(а):

Была бессонница.
Решила зайти на форум.

Бродите по ночам неизвестно где. (шутка)

Форум - это хуже, чем кошмарный сон.

Кстати, от бессонницы помогает мысленная проводка по такой схеме: большой палец правой ноги - через ступню и ногу в тазобедренный сустав - по позвоночнику вверх - шея - голова до макушки - потом вниз и через плечо в правую руку до пальцев - далее поднимаетесь назад к шее и спускаетесь в левую руку до пальцев - опять подъём до шеи и спуск по позвоночнику до тазобедренного сустава, а затем через левую ногу до пальцев ног

после этого совершаете мысленную проводку в обратном порядке до пальцев правой ноги

и так три раза

если при этом начнёт дёргаться тело - это нормально: выходят бесы, которых Вы нахватали за день и мешающие Вам спать

проводку можно делать с Иисусовой молитвой или с Богородичной

хари кришна тоже подойдёт

Отредактировано air (21.02.20 13:25)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

628

#p90219,Блонди написал(а):

Говорила. Но это было сказано в шуточной форме. И это было сказано Андрею в приватной беседе. Мы и не о таких вещах шутим, но это никого кроме нас с ним не касается, и я не надеюсь на понимание со стороны.

Ну вот и замечательно, если бы эти шутки Андрей оставил в приватной беседе.
Так как он их не оставил, то оказалось более серьезным, касающиеся уже не только вас двоих.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

629

#p90220,Блонди написал(а):

Почему бы и нет? А вообще, всё уже давно продиагностировано до меня.

Отредактировано Блонди (Сегодня 10:12)

Самодиагностика намного полезнее.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

630

#p90226,Enigma написал(а):
#p90220,Блонди написал(а):

Почему бы и нет? А вообще, всё уже давно продиагностировано до меня.

Отредактировано Блонди (Сегодня 10:12)

Самодиагностика намного полезнее.

Хорошо, если Вы и правда так думаете.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ❤ Растопим сердце Сергея ❤