Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ❤ Растопим сердце Сергея ❤


❤ Растопим сердце Сергея ❤

Сообщений 571 страница 600 из 787

571

#p90086,Enigma написал(а):

Со своими детьми примерно о том же говорю, если не согласны в чем-то со мной, всегда чтобы это говорили, я человек, могу ошибаться, а ещё то, что мы с ними перед Богом равны, нет большего или меньшего, относится надо друг к другу с уважением, много о чём говорим таком.

Да, это очень полезно в спокойной обстановке не торопясь обсудить все вопросы и проблемы. Когда в сознании проясняется, что целесообразно делать, а что нет,  - это всегда облегчает жизнь. А без этого - как без царя в голове.

А что вы преподаете?

Английский язык.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

572

#p90090,Enigma написал(а):

Интересно как сложилась жизнь этого каратиста, может этот случай спас его от больших проблем в жизни, во время задумался, остановился, осознал.

Я его в тот раз простил, но он особого раскаяния не чувствовал - его просто родители уломали прощение просить, т.к. ему, как минимум, условный срок грозил. Избиение с тяжёлыми последствиями - да ещё человека при исполнении ответственного служебного задания (работа с детьми всё-таки).

Горячий он был и самодовольный. А тут ещё и карате овладел. Может и обошлось всё у него потом, но такие, как он, быстро в тюрьму залетают.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

573

#p90087,air написал(а):

Признаюсь, у меня сотрясения мозга-то не было. Просто поколотил сильно. А в больницу меня директор направил, чтобы врачи экспертизу сделали - а меня попросил сказать, чтобы я врачам соврал и сказал бы им, что я сознание терял. Директору тот каратист тоже насолил здорово и он хотел его попугать милицией - а тут подходящий случай вышел. Я поправился буквально на третий день, но с этим фейковым "сотрясением" пришлось неделю в больнице отлежать. Мне какие-то таблетки всё время приносили, буквально горстями, но я их не пил, а прятал под подушку.

Меня тоже один раз бывший муж ударил по голове по подлому, когда отвернулась к нему спиной. Небольшое сотрясение было. Я сразу в милицию заявление написала. Зато научилась сама себе уколы делать, некому было, человек всему может научиться если знает, что другого выхода у него нет. Потом конечно забрала заявление, ему грозило две недели в СИЗО отсидеть, главное чтобы осознание пришло, со мной этот номер не пройдет, после того неповадно было. Хотя так и обижался всё время на меня.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

574

#p90092,air написал(а):

Я его в тот раз простил, но он особого раскаяния не чувствовал - его просто родители уломали прощение просить, т.к. ему, как минимум, условный срок грозил. Избиение с тяжёлыми последствиями - да ещё человека при исполнении ответственного служебного задания (работа с детьми всё-таки).

Горячий он был и самодовольный. А тут ещё и карате овладел. Может и обошлось всё у него потом, но такие, как он, быстро в тюрьму залетают.

Да, так и есть, не умеют учиться на ошибках маленьких, кто им доктор, пусть учатся на больших.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

575

#p90089,Enigma написал(а):

Надеюсь что так, по крайней мере Бога всегда прошу, чтобы помог правильно воспитать детей. С сыном думаю ещё 3 года примерно надо интенсивно рядом быть советом и так далее, чтобы окреп хорошенько душевно и духовно, потом уже спокойнее будет на счёт самостоятельности в этом мире, вне зависимости от среды внешней.

Да, с Богом всегда советоваться нужно и молиться, чтобы дал силы и мудрости в воспитании детей. Это дело богоугодное и Бог поможет непременно.

А сын Ваш наверняка будет хорошим человеком. Потому что, в первую очередь, у него всегда в сознании есть Ваш образ. А Вы добрая, скромная, благочестивая и порядочная женщина. И это запечатлится у него и в уме, и в сердце и будет всегда корректировать его поступки.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

576

#p90094,Enigma написал(а):

Да, так и есть, не умеют учиться на ошибках маленьких, кто им доктор, пусть учатся на больших.

Так-то он парень неплохой. Его девчонки любили. На гитаре играл шустро и пел. Но не вовремя. Не было сдерживающего начала.

Когда извиняться приезжал, он как-то даже неловко сочувственно улыбался...

Родители, конечно, набаловали: у него уже тогда был модный мотоцикл, который не у каждого взрослого-то имелся. А он в девятом или десятом классе в школе только учился.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

577

#p90091,air написал(а):

Английский язык.

Круто.

А у меня с английским не сложилось.
В 5 и 6 классе всё было на отлично, потом у нас поменялся учитель, которая сказала такие слова: "если вы не хотите учить, не учите, просто буду давать тексты и вы их по словарю переводите, оценка "3" вам обеспечена". Вот так подумала и решила, нафиг напрягаться, если сам учитель разрешил. Тем более, что мои любимые предметы это точный науки, это выглядело тогда шикарным подарком.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

578

#p90093,Enigma написал(а):

Меня тоже один раз бывший муж ударил по голове по подлому, когда отвернулась к нему спиной. Небольшое сотрясение было. Я сразу в милицию заявление написала. Зато научилась сама себе уколы делать, некому было, человек всему может научиться если знает, что другого выхода у него нет. Потом конечно забрала заявление, ему грозило две недели в СИЗО отсидеть, главное чтобы осознание пришло, со мной этот номер не пройдет, после того неповадно было. Хотя так и обижался всё время на меня.

Да, сзади бить - это подло.
У меня внук один, когда был маленький, всегда предупреждал, если хотел ударить. Так и говорил "Сейчас я тебя ударю" - а потом уже наносил удар. Но это так, играючи.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

579

#p90096,air написал(а):

Да, с Богом всегда советоваться нужно и молиться, чтобы дал силы и мудрости в воспитании детей. Это дело богоугодное и Бог поможет непременно.

А сын Ваш наверняка будет хорошим человеком. Потому что, в первую очередь, у него всегда в сознании есть Ваш образ. А Вы добрая, скромная, благочестивая и порядочная женщина. И это запечатлится у него и в уме, и в сердце и будет всегда корректировать его поступки.

Спасибо, я ведь так и надеялась, что именно своим собственным примером только могу направить, потому и держусь из последних сил порой, ради того, чтобы образ был у них. А тут вы говорите то, о чём надеялась только, значит так и будет.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

580

#p90098,Enigma написал(а):

Круто.

А у меня с английским не сложилось.
В 5 и 6 классе всё было на отлично, потом у нас поменялся учитель, которая сказала такие слова: "если вы не хотите учить, не учите, просто буду давать тексты и вы их по словарю переводите, оценка "3" вам обеспечена". Вот так подумала и решила, нафиг напрягаться, если сам учитель разрешил. Тем более, что мои любимые предметы это точный науки, это выглядело тогда шикарным подарком.

С Английским языком не пропадёшь - всегда работа найдётся. Сейчас многие учатся - и школьники, и взрослые. С языком больше перспектив найти работу поинтереснее и более оплачиваемую.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

581

#p90097,air написал(а):

Так-то он парень неплохой. Его девчонки любили. На гитаре играл шустро и пел. Но не вовремя. Не было сдерживающего начала.

Когда извиняться приезжал, он как-то даже неловко сочувственно улыбался...

Родители, конечно, набаловали: у него уже тогда был модный мотоцикл, который не у каждого взрослого-то имелся. А он в девятом или десятом классе в школе только учился.

Не научили отвечать за свои действия, не было должного наказания, жалость вот эта не нужная, которая губит детей, даёт им ощущение безнаказанности.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

582

#p90102,Enigma написал(а):

Спасибо, я ведь так и надеялась, что именно своим собственным примером только могу направить, потому и держусь из последних сил порой, ради того, чтобы образ был у них. А тут вы говорите то, о чём надеялась только, значит так и будет.

Да, образ родителя - это самое главное. Но и добрые слова и дела - они тоже играют большую роль. Дети - они всегда склонны подражать взрослым. Даже домашние животные - и те на своих хозяев по характеру чем-то становятся похожими: если хозяева спокойные, значит и собаки и кошки их достойно себя ведут.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

583

#p90105,Enigma написал(а):

Не научили отвечать за свои действия, не было должного наказания, жалость вот эта не нужная, которая губит детей, даёт им ощущение безнаказанности.

Да, это очень важный момент - нести ответственность за свои собственные поступки. Уметь мужественно предстать перед последствиями того, что сам совершил. Сам кашу заварил, как говорится, сам и расхлёбывай. И если человек приобрёл такие навыки в детстве, будучи научен родителями или воспитателями, то и в жизни он будет достойно себя вести.

Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится. (Pro 22:6 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

584

#p90106,air написал(а):

Да, образ родителя - это самое главное. Но и добрые слова и дела - они тоже играют большую роль. Дети - они всегда склонны подражать взрослым. Даже домашние животные - и те на своих хозяев по характеру чем-то становятся похожими: если хозяева спокойные, значит и собаки и кошки их достойно себя ведут.

Да, у меня с собакой произошел чудесный случай, в 2014 году увидела щенка в парке, мне так жаль её стало, какое-то чувство зародилось увидев её, забрала домой, не смогла не забрать, уговорила всех. А потом, как она начала подрастать, могла часами за ней наблюдать и удивлялась, как она мне саму себя напоминает, только не ту которая на данный момент, а ту, которой я была раньше, тоска такая охватывала меня по себе самой прежней, так постепенно начала возвращаться к самой себе, вспоминать шаг за шагом, вот с неё, с собаки, всё и началось тогда, все постепенные дальнейшие изменения в жизни. Это чудо для меня и думаю Божье провидение.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

585

#p90107,air написал(а):

Да, это очень важный момент - нести ответственность за свои собственные поступки. Уметь мужественно предстать перед последствиями того, что сам совершил. Сам кашу заварил, как говорится, сам и расхлёбывай. И если человек приобрёл такие навыки в детстве, будучи научен родителями или воспитателями, то и в жизни он будет достойно себя вести.

Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится. (Pro 22:6 RSO)

Время пролетело незаметно в общении с вами, пора уже спать, спокойной ночи, спасибо за общение.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

586

#p90108,Enigma написал(а):

Да, у меня с собакой произошел чудесный случай, в 2014 году увидела щенка в парке, мне так жаль её стало, какое-то чувство зародилось увидев её, забрала домой, не смогла не забрать, уговорила всех. А потом, как она начала подрастать, могла часами за ней наблюдать и удивлялась, как она мне саму себя напоминает, только не ту которая на данный момент, а ту, которой я была раньше, тоска такая охватывала меня по себе самой прежней, так постепенно начала возвращаться к самой себе, вспоминать шаг за шагом, вот с неё, с собаки, всё и началось тогда, все постепенные дальнейшие изменения в жизни. Это чудо для меня и думаю Божье провидение.

Когда вот так животных находишь - это словно Бог их нам посылает. У меня к дочери тоже так кот пришёл один с улицы. Ласковый такой, но за себя постоять мог, потому что был воспитан в боевых условиях.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

587

#p90109,Enigma написал(а):

Время пролетело незаметно в общении с вами, пора уже спать, спокойной ночи, спасибо за общение.

И Вам спасибо. Всего Вам доброго.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

588

#p89968,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Старенький старенький. Когда по видосу разговаривали, у него взгляд уставший был. Отчужденный...

У меня такой с детского сада. Устал реинкарнировать

+2

589

#p89973,Enigma написал(а):

В реальности взгляд такой же, измученный, замученный, правда сразу был очень даже рад, когда увидел. Потом наверное обиделся, когда на вопрос целоваться будем, сказала будем, но подставила щёчку, по дружески. Теперь вот, сколько времени всё хочет меня обгадить во всех смыслах. Вёл себя вообще неуважительно, даже сказал, что Блонди сказала ему презервативы с собой взять, я тогда обиделась на Блонди.
Вот такая она дружба и любовь в лице Андрея батьковича. И физически он уже очень слабый, даже сил нет немного постоять, не было где сесть, так он на бардюру приземлился. А может просто настолько ленивый. И вообще, по человечески нельзя к нему относится, он наверное доброту за слабость воспринимает, а слабый, значит надо уничтожить.

Сразу я еще могу попритворяться авансом, но когда вижу что все безнадежно.. а еще курящих совсем не переношу, понимаю что у них так все Бог устроил и надо не судить, но так и у меня Богу устроил.
Обиделся что не отказалась совсем..?
Ты задаешься и превозносишься, я хочу уровнять. Какая может быть дружба у Андрея батьковича с Велиаром..... не течет из одного источника.... - позабывал уже Фанины цитаты........
Стоять терпеть ненавижу, легче быстро двигаться... вобщето позвоночник перегрузками испорчен.. ну и кармой.
Да какую там доброту и слабость - прешь как танк, слова не вставить, уважения не найти, все знает, везде была, учить только и горазда. Пытался остановить, куда там, пришлось включать альтерэго, иначе загнобила бы совсем, и главное кто такая то..!?! Меня, которого любили дочки министров, чемпионки, модели и одна женщина зубной техник!!

0

590

#p90126,triatma написал(а):

Сразу я еще могу попритворяться авансом, но когда вижу что все безнадежно.. а еще курящих совсем не переношу, понимаю что у них так все Бог устроил и надо не судить, но так и у меня Богу устроил.
Обиделся что не отказалась совсем..?
Ты задаешься и превозносишься, я хочу уровнять. Какая может быть дружба у Андрея батьковича с Велиаром..... не течет из одного источника.... - позабывал уже Фанины цитаты........
Стоять терпеть ненавижу, легче быстро двигаться... вобщето позвоночник перегрузками испорчен.. ну и кармой.
Да какую там доброту и слабость - прешь как танк, слова не вставить, уважения не найти, все знает, везде была, учить только и горазда. Пытался остановить, куда там, пришлось включать альтерэго, иначе загнобила бы совсем, и главное кто такая то..!?! Меня, которого любили дочки министров, чемпионки, модели и одна женщина зубной техник!!

То что я курящая, сама тебе рассказала, с целью, помочь тебе меня распридумать, с самого начала нашего общения, когда стало понятно, что всё пошло по дебильному сценарию непонятного притяжения, чтобы твоя иллюзорная любовь разветрилась, помогала тебе как могла, чтобы ты не страдал, чтобы тебе не было больно, чтобы не быть соблазном, чтобы исправить то, что получилось по стечению тупых обстоятельств. Много ещё чего рассказывала о себе, для отторжения твоего от меня. И поведение моё идиотское тоже было по той же причине. И встреча была, для того же. Всё удачно? Получилось? Что же ты тогда, столько какашек за этот период выливаешь? Мстишь за что? За то что за тебя переживала? Вот надо было всё наоборот сделать, тогда был бы благодарен? Вообще ты *клубок* и ничего не понимаешь в жизни. Постоянно что-то выносишь на обсуждение, зачем? Зачем вообще на форуме рассказал что виделись? Много чего зачем непонятного. Я к тебе отнеслась по человечески, не желая тебе зла, нафиг мне это всё нужно было, ради чего вообще, чтобы из-за тебя теперь на форуме не общаться с людьми, с которыми хочется общаться, потому что ты каждый раз найдёшь какашку чтобы бросить в меня? Спасибо. Получается лучше быть бессердечной тварью, которой пофиг, что чувствует человек, его проблемы. Да, по разному смотрим на жизнь, в этом и всё непонимание. Ещё раз спасибо. Зла на тебя не хватает. Ну и ладно, буду значит без форума и без общения с людьми которые мне дороги, раз ты такой козёл.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

591

#p90140,Enigma написал(а):

То что я курящая, сама тебе рассказала, с целью, помочь тебе меня распридумать, с самого начала нашего общения, когда стало понятно, что всё пошло по дебильному сценарию непонятного притяжения, чтобы твоя иллюзорная любовь разветрилась, помогала тебе как могла, чтобы ты не страдал, чтобы тебе не было больно, чтобы не быть соблазном, чтобы исправить то, что получилось по стечению тупых обстоятельств. Много ещё чего рассказывала о себе, для отторжения твоего от меня. И поведение моё идиотское тоже было по той же причине. И встреча была, для того же. Всё удачно? Получилось? Что же ты тогда, столько какашек за этот период выливаешь? Мстишь за что? За то что за тебя переживала? Вот надо было всё наоборот сделать, тогда был бы благодарен? Вообще ты *клубок* и ничего не понимаешь в жизни. Постоянно что-то выносишь на обсуждение, зачем? Зачем вообще на форуме рассказал что виделись? Много чего зачем непонятного. Я к тебе отнеслась по человечески, не желая тебе зла, нафиг мне это всё нужно было, ради чего вообще, чтобы из-за тебя теперь на форуме не общаться с людьми, с которыми хочется общаться, потому что ты каждый раз найдёшь какашку чтобы бросить в меня? Спасибо. Получается лучше быть бессердечной тварью, которой пофиг, что чувствует человек, его проблемы. Да, по разному смотрим на жизнь, в этом и всё непонимание. Ещё раз спасибо. Зла на тебя не хватает. Ну и ладно, буду значит без форума и без общения с людьми которые мне дороги, раз ты такой козёл.

Ты ф миня влюбишься и будишь страдать.Йа лучше знайу что тибе нада" :rofl:

+1

592

#p90140,Enigma написал(а):

Постоянно что-то выносишь на обсуждение, зачем? Зачем вообще на форуме рассказал что виделись? Много чего зачем непонятного. Я к тебе отнеслась по человечески, не желая тебе зла, нафиг мне это всё нужно было, ради чего вообще, чтобы из-за тебя теперь на форуме не общаться с людьми, с которыми хочется общаться

Виделись, да и виделись. Это не повод терять Надежду!

0

593

Уя опять Соня с Витей....... Как интересно........
Немножко жалко, что поговорить нельзя, но сколько  иксперссии, сколько надрыва
у Станиславского Вы бы точно прошли!

Подпись автора

"nothing lose"

0

594

#p90122,triatma написал(а):

У меня такой с детского сада. Устал реинкарнировать

Существует такой типаж. Он для меня загадка пополам с обидой
Его легко зацепить, очень легко, но всегда нужно искусственно поддерживать тонус, а мне это наверное не надо.
Кстати идеальный "подкаблучник"©.

Подпись автора

"nothing lose"

0

595

#p90109,Enigma написал(а):

https://i.imgur.com/e8Qjrflm.jpg

пора уже спать, спокойной ночи

#p90140,Enigma написал(а):

https://i.imgur.com/ee2RH44m.jpg

я курящая, сама тебе рассказала,

Уже проснулись или просто покурить встали и заодно постингуете?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

596

#p90161,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Его легко зацепить, очень легко

Веслом?

https://i.imgur.com/gZwoiq4m.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

597

#p90161,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Он для меня загадка пополам с обидой

Где обида, там нет смирения. Нет смирения - нет эмпатии. Нет эмпатии - нет познания. Нет познания - есть загадка.

Отгадайте загадку через познание, познайте через эмпатию, проявите в эмпатии смирение, устраните через смирение обиду.

Будьте совершенны, как Аир.  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

598

#p90126,triatma написал(а):

и одна женщина зубной техник!!

Станочница?

https://st2.depositphotos.com/1219867/7174/i/950/depositphotos_71748971-stock-photo-dental-technician-working-with-articulator.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

599

#p90168,air написал(а):

Уже проснулись или просто покурить встали и заодно постингуете?

Была бессонница.
Решила зайти на форум.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

600

#p90181,Enigma написал(а):

Решила зайти на форум.

Вот и славно.
А на Андрюшу не злитесь, он мстит всем женам мира.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ❤ Растопим сердце Сергея ❤