Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Христианские новости » Мало настоящих мужчин: протоиерей назвал беду России


Мало настоящих мужчин: протоиерей назвал беду России

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Страх перед мужчиной всегда притуплял мой ум. Но однажды, когда не было страха, меня учил парень. И тогда мне тоже показалось, что это потому, что "они" умнее.
Наверное, м просекли, что ж нравится в них,... точнее не в них, а вообще. И стали использовать для привлечения - до тех пор, пока не завлекут.... А потом расслабляются, а она-то ждет продолжения! а м этого и не надо было.....
Для ж ум - ее естество. Для м - средство заработка после  того, как он завоюет ж. Или не завоюет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

32

#p88504,Владимир написал(а):

Че юродствуете, Гудвин? У нас 330 милл. чел. в стране; у вас есть хотя бы половина от этого?

че вы мне чокаете друг мой? а насчет миллионов, да хоть в два раза больше что с того? тут в теме разве о удачи-ве речь?

0

33

#p88548,Гудвин написал(а):

че вы мне чокаете друг мой? а насчет миллионов, да хоть в два раза больше что с того? тут в теме разве о удачи-ве речь?

Как, Чё? Я ни Чё! Другие вон Чё и то ни Чё! А насчет миллионов... У нас сто пятьдесят миллионов человек, мужиков только, а у вас вон вообще, как оказывается, нет их!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

34

#p88317,Григорий Р написал(а):

Это у них в Московии мужчин нет.

Че, не понравилось? :D

#p88317,Григорий Р написал(а):

Одни утончённые дрыщи  с манерным мизинчиком как Истергар.

А с чего ты взял, божий человек, что я из Москвы?

#p88317,Григорий Р написал(а):

А в Сибири есть.

Проверено Гришей.:D

#p88317,Григорий Р написал(а):

Манерные дрыщи чуть свою столицу фрицу не сдали. Фриц уже сапоги начищал  для парада на Красной пдощади.

А увидел, что с ним могут сделать, и тут же наложил в штаны. Отступал задом наперед. Мало-ли...

#p88317,Григорий Р написал(а):

Сибирь к линии перебросили и понеслась. Литые великаны. Снежные человеки.
А Гитлер называл сибирские дикари. Звери.

:D:D:D

0

35

#p89806,Ystyrgar написал(а):

А с чего ты взял, божий человек, что я из Москвы?

А где я сказал?

0

36

#p88550,Владимир написал(а):

У нас сто пятьдесят миллионов человек, мужиков только, а у вас вон вообще, как оказывается, нет их!

Кто сказал что их нет? Один человек?

0

37

#p89806,Ystyrgar написал(а):

Проверено Гришей.

Гриша у нас орел :rofl:  Слона за хобот остановит, в коня на скаку войдет :rofl:

0

38

#p89871,Григорий Р написал(а):

Кто сказал что их нет? Один человек?

Блонди, кажется. А ей, один русский святитель... Я в России последний раз в 2010м году был, да и то не долго. Помню, таможню пешком переходили... полностью необорудованную. Две будки в чистом поле стоят, а деклорацию заполнять нужно! Где ее заполнять? На земле, под дождем? Вот это запомнилось...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

39

#p90035,Владимир написал(а):

Блонди, кажется. А ей, один русский святитель... Я в России последний раз в 2010м году был, да и то не долго. Помню, таможню пешком переходили... полностью необорудованную. Две будки в чистом поле стоят, а деклорацию заполнять нужно! Где ее заполнять? На земле, под дождем? Вот это запомнилось...

и вы как то эту увязали с тем, что в России нет мужиков?

0

40

#p90059,Гудвин написал(а):

и вы как то эту увязали с тем, что в России нет мужиков?

Ну как же? Если некому даже пункты построить, значит - некому???

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

41

#p90059,Гудвин написал(а):

нет мужиков

так не бывает©....

Отредактировано Элли (20.02.20 22:26)

Подпись автора

"nothing lose"

0

42

#p90060,Владимир написал(а):

Ну как же? Если некому даже пункты построить, значит - некому???

где дело то было? наверняка там все уже отстроено.

0

43

#p90069,Гудвин написал(а):

где дело то было? наверняка там все уже отстроено.

Может и отстроено. Это, Сумско-Курская граница была.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

44

#p89868,Григорий Р написал(а):

А где я сказал?

Да вон, повыше глянь. "У них в Московии дрыщи, такие-то растакие, как Истергар". То ли сравниваешь, то ли приводишь пример частного случая - и то, и другое читается.

0

45

#p90035,Владимир написал(а):

Блонди, кажется. А ей, один русский святитель... Я в России последний раз в 2010м году был, да и то не долго. Помню, таможню пешком переходили... полностью необорудованную. Две будки в чистом поле стоят, а деклорацию заполнять нужно! Где ее заполнять? На земле, под дождем? Вот это запомнилось...

То-то вы от наших военных струячили так, что можно было картину "Девятый вал - 2" написать - на лодке своей подводной. :D
Как только поняли, что понты ваши надоели и шутить больше никто не собирается. Это по поводу Украины было, году в 2014, или позже. Над вами тогда вся Европа смеялась. И даже Польша украдкой подхихикивала в кулачок.
Вояки в памперсах.:rofl:

0

46

#p90139,Ystyrgar написал(а):

То-то вы от наших военных струячили так, что можно было картину "Девятый вал - 2" написать - на лодке своей подводной.
Как только поняли, что понты ваши надоели и шутить больше никто не собирается. Это по поводу Украины было, году в 2014, или позже. Над вами тогда вся Европа смеялась. И даже Польша украдкой подхихикивала в кулачок.
Вояки в памперсах.

Пиндосы сейчас в Сирии за...ются.Кончится опять, обычным мордобоем,даже без применения оружия

0

47

#p90141,Сергей написал(а):

Пиндосы сейчас в Сирии за...ются.Кончится опять, обычным мордобоем,даже без применения оружия

Их просто нужно посадить на карусель и раскрутить посильнее. Потеряв первоначальное направление, звездно-полосатые начнут бить своих. Да еще удивляться будут "это ж когда русские сумели так хорошо английский выучить? А главное: откуда у них наши именные памперсы с суперсекретным лейблом сойки-пересмешницы?":D

0

48

#p90143,Ystyrgar написал(а):

Их просто нужно посадить на карусель и раскрутить посильнее. Потеряв первоначальное направление, звездно-полосатые начнут бить своих. Да еще удивляться будут "это ж когда русские сумели так хорошо английский выучить? А главное: откуда у них наши именные памперсы с суперсекретным лейблом сойки-пересмешницы?"

Они и сами раскрутятся.Кстати, спецчасти у них хорошие, а вот общеармейские-*благоухание*

0

49

#p90145,Сергей написал(а):

Они и сами раскрутятся.Кстати, спецчасти у них хорошие, а вот общеармейские-*благоухание*

Так у них во всем ранжировка очень резкая, по-моему. Деньги есть - в шоколаде. Все что ниже максимума - лохарь, неудачник, недочеловек... и т.п.. Пауки в банке. Жрут друг друга и по головам топчутся. Не люблю.
Также и в армии, примерно, получается.

А в чем основное "благоухание" состоит?

0

50

#p90139,Ystyrgar написал(а):

То-то вы от наших военных струячили так, что можно было картину "Девятый вал - 2" написать - на лодке своей подводной.
Как только поняли, что понты ваши надоели и шутить больше никто не собирается. Это по поводу Украины было, году в 2014, или позже. Над вами тогда вся Европа смеялась. И даже Польша украдкой подхихикивала в кулачок.
Вояки в памперсах.

Слушай! Давай не начинай, а?! А то щас напомню, кто Сов. Союз развалил, Украину отжал, Ирак и т.п. Ирак же под вами был, а вы даже не дернулись, когда по настоящему запахло! Я с вашими в Африке был и уважительно к ребятам отношусь. Они тоже нас уважали. Разное было. Ты же ни фига не понимаешь! В большой политике все не от солдат, и не от их смелости или трусости зависит, а от начальства. Так, что выдохни...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

51

#p90148,Владимир написал(а):

А то щас напомню, кто Сов. Союз развалил, Украину отжал

А мы думали у Украины был свой незалежный выбор.
А её оказывается отжимали.
Отжали?
Почему отжатая вами страна стала хуже жить в разы?
Кормить когда будете?

0

52

#p90150,Григорий Р написал(а):

А мы думали у Украины был свой незалежный выбор.
А её оказывается отжимали.
Отжали?
Почему отжатая вами страна стала хуже жить в разы?
Кормить когда будете?

Я с политикой наших дерьмократов совсем не согласен, а это их делишки. Им не Украина нужна была а Россию ослабить... Теперь всем плевать, что с этой Украиной будет! Помогли, так сказать, с независимостью, а там уже сами давайте! А они не могут, давать!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

53

#p90148,Владимир написал(а):

Слушай! Давай не начинай, а?!

"Б"

#p90148,Владимир написал(а):

А то щас напомню, кто Сов. Союз развалил,

Вы и развалили. Там у вас целая серия программ была, кажется, на все случаи жизни.

#p90148,Владимир написал(а):

Украину отжал, Ирак и т.п.

Больше всего мне "и т.п." нравится.:D

#p90148,Владимир написал(а):

Ирак же под вами был, а вы даже не дернулись, когда по настоящему запахло!

Есть военная стратегия, а есть обыкновенный бздеж. Последний особенно позорен в предварительном соусе из отборных понтов, который вы регулярно и демонстрируете.

#p90148,Владимир написал(а):

Я с вашими в Африке был и уважительно к ребятам отношусь.

Да я уж вижу, как уважительно.

#p90148,Владимир написал(а):

Они тоже нас уважали.

Персонально тебя - вряд-ли.

#p90148,Владимир написал(а):

Разное было. Ты же ни фига не понимаешь! В большой политике все не от солдат, и не от их смелости или трусости зависит, а от начальства. Так, что выдохни...

Ну так а чего ты тут рассыпаешься тогда о том, какие у русских мужики плохие? Если экономика и политика не показатель.
Как по морде фактами дали, так сразу и напопятную?

+1

54

#p90164,Ystyrgar написал(а):

"Б"

Вы и развалили. Там у вас целая серия программ была, кажется, на все случаи жизни.\

Вот и я-ж за то.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

55

#p90152,Владимир написал(а):

Я с политикой наших дерьмократов совсем не согласен, а это их делишки.

В чём отличие от республиканцев?

0

56

#p90166,Владимир написал(а):

Вот и я-ж за то.

Вот и не выдрючивайся.

0

57

#p90146,Ystyrgar написал(а):

Так у них во всем ранжировка очень резкая, по-моему. Деньги есть - в шоколаде. Все что ниже максимума - лохарь, неудачник, недочеловек... и т.п.. Пауки в банке. Жрут друг друга и по головам топчутся. Не люблю.
Также и в армии, примерно, получается.

А в чем основное "благоухание" состоит?

Понимаешь какое дело, спецчасти и "серые гуси" Обалденно тренированы, отлично экипированы, драться умеют как черти и самое главное- готовы драться в любой момент. Это очень достойные противники , тем более, что они не бояться умереть. Но таких дай бог процента 2 во всей их армии. Есть еще  SWAT на гражданке, что то вроде нашего СОБРа, тех тоже дрючат каждый день  на условия городского боя.Кстати, наши Альфовцы, очень много у них переняли и так сказать, творчески переработали
А основная часть армии-толстожопые поедатели гамбургеров, которые думают не о том как воевать, а как бы не нарушить правила страховки. Результат , сам понимаешь какой.

+1

58

#p90148,Владимир написал(а):

Слушай! Давай не начинай, а?! А то щас напомню, кто Сов. Союз развалил, Украину отжал, Ирак и т.п. Ирак же под вами был, а вы даже не дернулись, когда по настоящему запахло! Я с вашими в Африке был и уважительно к ребятам отношусь. Они тоже нас уважали. Разное было. Ты же ни фига не понимаешь! В большой политике все не от солдат, и не от их смелости или трусости зависит, а от начальства. Так, что выдохни...

Ыыыыы :rofl: Надо напомнить, что из Ирака, пиндосов сами иракцы на пинках выносят. Из Сирии-выгнали. Советский союз развалили не американцы, а Украина, независимое государство которое может собой торговать как хочет.Лучше вспомни, как с Крымом пиндосы облажались, на " отжатой Украине" :rofl: Как Саакашвили слили. Как Кир  погнал обделавшийся по самые уши пиндофлот

0

59

#p90152,Владимир написал(а):

Я с политикой наших дерьмократов совсем не согласен, а это их делишки. Им не Украина нужна была а Россию ослабить... Теперь всем плевать, что с этой Украиной будет! Помогли, так сказать, с независимостью, а там уже сами давайте! А они не могут, давать!

Да да да. Отжали, выжали, посадили на долги, связали нормами поставок,  развалили промышленность, а теперь да...давайте сами выкручивайтесь :rofl:
И как, сильно Россию ослабили? :rofl:

Отредактировано Сергей (21.02.20 15:12)

0

60

#p90273,Сергей написал(а):

И как, сильно Россию ослабили?

Отредактировано Сергей (Сегодня 07:12)

Ну как? Была держава, а стала, третьей страной в мире. Как-то так...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Христианские новости » Мало настоящих мужчин: протоиерей назвал беду России