Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Крикну... а в ответ тишина... (Ворон)


Крикну... а в ответ тишина... (Ворон)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ну в такой ситуации, когда аж трое... наверное мало кто был. Обычно  когда один остается, берут к себе.  Наверное все же , если есть деньги, нанимать сиделку.  Конечно на троих будет дороже.  Но это лучше, чем бросать свою семью и лучше, чем дом престарелых.  В принципе у них же есть три пенсии.   Наверное после еды и коммуналки что то остается. Добавить сколько не хватает.   А самому посещать по выходным. И общение и не в тягость.

+2

32

#p83747,Владимир написал(а):

Легко! Пусть в Церковь идет! Там и подскажут и помогут! Только нужно ее частью стать.

Здесь уже были предложения насчет мусульман, у них, говорят, вообще таких проблем нет.

Подпись автора

Сквозь миры

0

33

#p83694,Блонди написал(а):

В Америке как-то принято в дом престарелых таких людей определять. Я не знаю, на сколько у нас это развито. В Москве то, наверное, есть такие заведения. Чтобы они постоянно под присмотром были.

У нас есть богадельня. Там старички под конкретным присмотром. Их там пасут по полной программе - даже тренажёрный зал есть с массажистками.
Я там тоже иногда бываю - мы организуем каждый месяц для именинников чаепитие и небольшую концертную программу - песни под аккордеон, типа, "Когда б имел златые горы", "Коробушка", "Виновата ли я"... Однажды с волонтёрами из педуниверситета даже спели им тумбалалайку на идише. Я слова наизусть знаю, а девчонки открыли в мобильниках сайт со словами и подпели...

Но что хочу сказать, в такие заведения, как я понял,  только по большому блату устраиваются. Простым смертным туда трудно попасть. Там много бывших директоров школ, председателей колхозов...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

34

#p83758,Silence написал(а):

Здесь уже были предложения насчет мусульман, у них, говорят, вообще таких проблем нет.

Ну, а под лежачий камень вода не течет!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Крикну... а в ответ тишина... (Ворон)