Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » разоблачение Аккаунтов Личности Которых Скрыты


разоблачение Аккаунтов Личности Которых Скрыты

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

#p62163,air написал(а):

по тону чувствую, что, наоборот, раздражены

Возможно, но не по этому поводу.
День сегодня такой, называется закон подлости )))
Так что юмор наоборот, помогал справляться с трудностями сегодняшнего дня, не впадать в панику, сдерживаться от раздражения, которое неизбежно нарастало.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

92

#p62165,triatma написал(а):

может: Спасибо, Вы Интересно Написали.. ))

Спасибо, вы интересно подумали )))

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

93

#p62170,Enigma написал(а):

Возможно, но не по этому поводу.
День сегодня такой, называется закон подлости )))
Так что юмор наоборот, помогал справляться с трудностями сегодняшнего дня, не впадать в панику, сдерживаться от раздражения, которое неизбежно нарастало.

среда - прекрасный день недели

мои друзья сантехники-ассенизаторы, с которыми я три года проработал, изучая иностранные языки в то время как они квасили свою болтушку,  имели обыкновение говорить так: средец - недельке трындец

Отредактировано air (11.12.19 18:27)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

94

#p62173,Enigma написал(а):

Спасибо, вы интересно подумали )))

SWIP?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

95

#p62170,Enigma написал(а):

сдерживаться от раздражения, которое неизбежно нарастало.

https://i.imgur.com/nX8cwNnm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

96

#p62177,air написал(а):

среда - прекрасный день недели

мои друзья сантехники-ассенизаторы, с которыми я три года проработал, изучая иностранные языки в то время как они квасили свою болтушку,  имели обыкновение говорить так: средец - недельке трындец

Отредактировано air (Сегодня 15:27)

Не те языки изучались, не те...

0

97

#p62177,air написал(а):

среда - прекрасный день недели

мои друзья сантехники-ассенизаторы, с которыми я три года проработал, изучая иностранные языки в то время как они квасили свою болтушку,  имели обыкновение говорить так: средец - недельке трындец

Отредактировано air (Сегодня 15:27)

Ага, ещё когда остался без руководства на день, а тут сразу же, всем всё надо стало, со всех сторон сразу, разрываешься от напряжения, думала уже начну плакать, но убедила себя, что всё закончится хорошо.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

98

#p62230,Enigma написал(а):

Ага, ещё когда остался без руководства на день, а тут сразу же, всем всё надо стало, со всех сторон сразу, разрываешься от напряжения, думала уже начну плакать, но убедила себя, что всё закончится хорошо.

без руководства - это же здорово

полная свобода

к свободе призваны мы, только бы наша свобода не стала поводом к ублажению наших клиентов

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

99

#p62211,Astro1972 написал(а):

Не те языки изучались, не те...

английский - самый язык для изучения... с куском хлеба всегда будешь

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

100

#p62256,air написал(а):

без руководства - это же здорово

полная свобода

к свободе призваны мы, только бы наша свобода не стала поводом к ублажению наших клиентов

Не в том случае, если ты при этом остаёшься за главного и помимо своей работы, ещё куча сваливается.
Странный день сегодня был, не помню ещё такого.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

101

#p62282,Enigma написал(а):

Не в том случае, если ты при этом остаёшься за главного и помимо своей работы, ещё куча сваливается.
Странный день сегодня был, не помню ещё такого.

для русских женщин это полезно

им спасать россию...

а мужикам здесь только души спасать - а так больше делать нечего

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

102

#p62257,air написал(а):

английский - самый язык для изучения... с куском хлеба всегда будешь

You right about it! I started late and still have some accent. Teach your kid's and give them a good teachers, The best way, to send them too the native English speaking countries.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

103

#p62284,Владимир написал(а):
#p62257,air написал(а):

английский - самый язык для изучения... с куском хлеба всегда будешь

You right about it! I started late and still have some accent. Teach your kid's and give them a good teachers, The best way, to send them too the native English speaking countries.

You are right about it! I have started lately and still have some accent. Teach your kid's and give them a good teachers, The best way, is to send them too the native English speaking countries.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

104

#p62287,air написал(а):

You are right about it! I have started lately and still have some accent. Teach your kid's and give them a good teachers, The best way, is to send them too the native English speaking countries.

You wrong! Nobody speaking like that! Come here and take a look! And actually, I didn't start it "lately"! I start it little late. what is mean - earlier is better!

Отредактировано Владимир (11.12.19 23:03)

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

105

#p62283,air написал(а):

для русских женщин это полезно

им спасать россию...

а мужикам здесь только души спасать - а так больше делать нечего

Ну всё, новость хорошую узнала, вот удивительно просто, какие сны были ночью и как всё в течении дня в такой же последовательности по ощущениям, правда без одного эпизода, ну может то такое, выдуманное подсознанием, так как очень хочется.
Теперь знаю, когда смогу обнять своего младшего брата. Он у меня в местах лишения свободы.

Допью вино, и с хорошим настроением спать, завтра опять рано вставать.

Отредактировано Enigma (11.12.19 23:10)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

106

#p62296,Владимир написал(а):

You wrong! Nobody speaking like that! Come here and take a look!

меня особо не интересует то, как говорят безграмотные люди, продавшие свои души за чечевичные похлёбки и не разделившие судьбу своего народа, как это сделал в своё время моисей, не соблазнившись сокровищами египетскими

у меня есть выход на общение с достойными людьми на основе высокой классики английского языка - поэтому смысла куда-то идти и что-то искать не имеется

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

107

#p62297,Enigma написал(а):

Теперь знаю, когда смогу обнять своего младшего брата. Он у меня в местах лишения свободы.

налоги вовремя не заплатил?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

108

#p62299,air написал(а):

налоги вовремя не заплатил?

Соучастник группового убийства.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

109

#p62300,Enigma написал(а):

Соучастник группового убийства.

денег не нашли, чтобы отмазать?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

110

#p62302,air написал(а):

денег не нашли, чтобы отмазать?

Зачем.
Преступление и наказание, человек для своего блага должен получать то, что заслужил по закону.
Он мне очень дорог был и есть, как сын, много вложила души в него.
За сутки до армии произошло, выгорала внутри месяцами, пока в стране не началась война, успокоилась немного, просмотрела иначе.

Бога просила только об одном, чтобы срок был таким, какой он заслужил.

Сейчас я горжусь им, хотя ещё расти и расти.

Первые два года вообще не созванивались, не переписывались, ему было стыдно, он и маму свою просил, чтобы на суд я не приезжала, он не выдержит. Он меня мамой называл при своей маме, чтобы вы понимали эту связь между нами, решение суда, находятся у меня, всё перечитала, знаю всё до мельчайших деталей, мне важно было понимать на сколько он виноват. Он мне позвонил, когда прочёл что отец умер, не маме. Я много понимаю, почему люди сворачивают не туда, иначе смотрю на людей, так как много, много, очень много всего в моей душе было того, от чего умирала.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

111

#p62310,Enigma написал(а):

Зачем.
Преступление и наказание, человек для своего блага должен получать то, что заслужил по закону.

#p62310,Enigma написал(а):

Зачем.
Преступление и наказание, человек для своего блага должен получать то, что заслужил по закону.
Он мне очень дорог был и есть, как сын, много вложила души в него.
За сутки до армии произошло, выгорала внутри месяцами, пока в стране не началась война, успокоилась немного, просмотрела иначе.

Бога просила только об одном, чтобы срок был таким, какой он заслужил.

Сейчас я горжусь им, хотя ещё расти и расти.

Первые два года вообще не созванивались, не переписывались, ему было стыдно, он и маму свою просил, чтобы на суд я не приезжала, он не выдержит. Он меня мамой называл при своей маме, чтобы вы понимали эту связь между нами, решение суда, находятся у меня, всё перечитала, знаю всё до мельчайших деталей, мне важно было понимать на сколько он виноват. Он мне позвонил, когда прочёл что отец умер, не маме. Я много понимаю, почему люди сворачивают не туда, иначе смотрю на людей, так как много, много, очень много всего в моей душе было того, от чего умирала.

тюрьма - хорошая школа

там всё зависит от человека - можно зачмореть, а можно и пользу получить - богатый опыт для последующих мемуаров

я в тюрьме переводчиком работал - с зеками контактировал в плане религии - переводил для миссионеров из штатов -

- в баптистской комнате вместе с зеками под гитару какие-то гимны их пел..  навзрыд буквально... ребята адекватные - это не забывается

Только я верю: не выжить тому,
Кто разлюбил твой острог и тюрьму...
Вечная правда и гомон лесов
Радуют душу под звон кандалов.
(с)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

112

#p62318,air написал(а):

тюрьма - хорошая школа

там всё зависит от человека - можно зачмореть, а можно и пользу получить - богатый опыт для последующих мемуаров

я в тюрьме переводчиком работал - с зеками контактировал в плане религии - переводил для миссионеров из штатов -

- в баптистской комнате вместе с зеками под гитару какие-то гимны их пел..  навзрыд буквально... ребята адекватные - это не забывается

Только я верю: не выжить тому,
Кто разлюбил твой острог и тюрьму...
Вечная правда и гомон лесов
Радуют душу под звон кандалов.
(с)

Он и пользу получил и сам старается другим пользу приносить.
Он мужчина.
Если вначале, вопрос мой адвокату был, его там бьют? То теперь меня это не беспокоит, он уже не ребенок, он мужчина, о котором будет стыдно такое спросить и даже язык не повернется.

Думаю, такие как он там так же необходимы, на них многое держится, многое меняется, значит так было надо.

Отредактировано Enigma (12.12.19 00:02)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

113

#p62298,air написал(а):

меня особо не интересует то, как говорят безграмотные люди, продавшие свои души за чечевичные похлёбки и не разделившие судьбу своего народа, как это сделал в своё время моисей, не соблазнившись сокровищами египетскими

у меня есть выход на общение с достойными людьми на основе высокой классики английского языка - поэтому смысла куда-то идти и что-то искать не имеется

Именно среди своего народа я живу! Меня угораздило родиться за границей и прожить там несколько лет, но сейчас в Америке живет не меньшее количество нашего народа, чем в самом Израиле, тем более, что нашу фамилию попросили не волновать ортодоксов своим приездом! Так, что в Египте я не остался, это правда.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

114

#p62322,Владимир написал(а):

Именно среди своего народа я живу! Меня угораздило родиться за границей и прожить там несколько лет, но сейчас в Америке живет не меньшее количество нашего народа, чем в самом Израиле, тем более, что нашу фамилию попросили не волновать ортодоксов своим приездом! Так, что в Египте я не остался, это правда.

если среди своего народа живёте, то почему ориентируетесь на безграмотные слои населения и пренебрегаете американской культурой

там тоже есть образцы высшего полёта

знакомы вам такие имена, как хемингуэй, майн рид, марк твен, фенимор купер, джек лондон?...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

115

#p62324,air написал(а):

если среди своего народа живёте, то почему ориентируетесь на безграмотные слои населения и пренебрегаете американской культурой

там тоже есть образцы высшего полёта

знакомы вам такие имена, как хемингуэй, майн рид, марк твен, фенимор купер, джек лондон?...

Вы далеки от реальности. Американский язык упрощается на самом высоком уровне и многие многосложные слова, такие как: certainly, perhaps, и т.п. можно услышать только в определенных кругах а словосочетания: going to be, that is, и тому подобные, заменяются уже на на уровне СМИ на: gonna be, that's, и многие другие. Что поделать? Это реальность!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

116

#p61997,Enigma написал(а):

Блин, только поняла окончательно, если это иронично.
Хотя, может это уже не то, что Аир имел ввиду, а богатая фантазия твоя, либо уже моя.
Теперь понятно, почему горе от ума, лучше не думать, меньше видишь, меньше замечаешь, больше радуешься, так как понятия не имеешь, что происходит вокруг.

Горю радуются Иисуса гонимые одноверцы, решившие избрать йогу распятия

0

117

#p62284,Владимир написал(а):

I started late

I have started lately

Значение прилично другое. Владимир говорит что поздно начал, а в правке сказано что начал недавно.

0

118

#p62362,triatma написал(а):

Значение прилично другое. Владимир говорит что поздно начал, а в правке сказано что начал недавно.

Да я об этом уже сказал...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

119

#p62331,Владимир написал(а):

Вы далеки от реальности.

Ваша реальность мимолётна.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

120

#p62362,triatma написал(а):
#p62284,Владимир написал(а):

I started late

I have started lately

Значение прилично другое. Владимир говорит что поздно начал, а в правке сказано что начал недавно.

да, спасибо, я понял

late - это и прилагательное, и наречие

https://i02.fotocdn.net/s123/c22ab338d85e5f94/public_pin_l/2811219015.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » разоблачение Аккаунтов Личности Которых Скрыты