Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » жало в плоть


жало в плоть

Сообщений 211 страница 240 из 534

211

#p61730,Наблюдатель написал(а):

Ребята, вам стоило бы поучиться хорошим манерам. Живёте по принципу - то, чего я не понимаю не существует. Думаете вы меня огорчили? Ненужно так ненужно, нет проблем.

Чем невежество отличается от знания или пытливости ума? Вы мне сами продемонстрировали. Так что же вы ругаете "синий форум"? Вы создали свой, с другим цветом, а по сути ...

Сранные у вас формы общения - вы всех нас как-то в единую личность запихиваете, типа АЛКС, и с ней уже успели поругаться? Это какой-то защитный механизм от булинга в сети, или что?

Отредактировано triatma (11.12.19 01:38)

0

212

#p61606,Наблюдатель написал(а):

К чему этот сарказм, Вы делаете так же как я. но только об этом не говорите. Разве я говорил про вас, такое, может это у Вас в подсознании сидят такие мысли о себе?

Разве я участников форума призывал вести такие беседы между собой, которые их так или иначе характеризуют? Нет, все говорят о том о чём хотят, даже колко сводят счёты.
Мы всегда присматриваемся к людям, когда попадаем в компанию незнакомых людей, так, что я не исключение.

Вы идентифицировали это как сарказм. Я идентифицировал ваше сообщение как обиду и недовольство, удивился как быстро вы это сделали и попытался поспекулировать над причинами.
Что за беседы мы все тут ведем единым фронтом? - договаривайте, зачем эти мутные намеки.
Конечно люди тут общаются в куче разных отношений, вы считаете что это ненормально? Вы ведь сами точно так-же колко критикуете, приписываете другим что-то, что вы про себя решили (например что я делаю как вы, но почему то вдруг срываю.. типа в уверены в себе что лучше(с), проецируете на меня проецирование вас, характеристики то-ли даете, то-ли нет, и как то скользко-осторожно, недовольны вроде чем-то. В общем неча на зеркало пенять... хотя чем еще жить то

Отредактировано triatma (11.12.19 01:58)

0

213

#p61819,triatma написал(а):

Что за беседы мы все тут ведем единым фронтом? - договаривайте, зачем эти мутные намеки.

Какие могут быть обиды? Нормальный человек в дискуссии может промолчать, может попросить обоснования, но только необразованный и соответственно, самоуверенный в своём невежестве скажет - брехня, что многие и продемонстрировали. Из всех кто усомнился (Артемида), что это брехня, так и то затретировали.
Что мне теперь начать Вам доказывать против вашей воли, что эфир существует? Зачем? Если бы кто-то попросил доказательств это другое дело. В таблице Менделеева нулевым номером стоял эфир, который выкинули оттуда псевдо учёные.

0

214

#p61753,Артемида.. написал(а):

вдруг про эфир это и правда может быть?....

Смотрите ка, как вас обвинили в доверчивости ко всяким глупостям. Как будто они сами верят только истине и в их головах правда и ничего кроме правды. Если Вас интересует эта тема, то лично для Вас я готов её раскрыть на популярном уровне, хотя мог бы и на научном.

0

215

Плоть вжало

0

216

#p61799,Goodvin написал(а):

Уголь это реликтовые леса.
Нефть это малюски.
Газ тоже продукт разложения.

Первое верно, второе и третье ошибочно.

0

217

#p61875,Наблюдатель написал(а):

Смотрите ка, как вас обвинили в доверчивости ко всяким глупостям. Как будто они сами верят только истине и в их головах правда и ничего кроме правды. Если Вас интересует эта тема, то лично для Вас я готов её раскрыть на популярном уровне, хотя мог бы и на научном.

раскройте на популярном, пожалуйста, а то по научному я не пойму..

0

218

#p61900,Сергей написал(а):

Плоть вжало

куда вжало?...

0

219

#p61973,Артемида.. написал(а):

куда вжало?...

Жало в плоть, плоть вжало. А куда.... тут уж как повезет :D

0

220

#p61972,Артемида.. написал(а):

раскройте на популярном, пожалуйста, а то по научному я не пойму..

Я смотрю, как серьёзные вопросы по Евангелию превращаются в стёб ниже пояса. Ну да ладно, кто о чём, мне это напомнило газету, приткнутую под автодворники машин, с названием "СПИД ИНФО."
Посмотрите вот это видео для начала, если интересно конечно.

+1

221

#p61973,Артемида.. написал(а):

куда вжало?...

Шутки шутками. Но созвучие с жалом и слово лежать.

0

222

#p62160,Наблюдатель написал(а):

Я смотрю, как серьёзные вопросы по Евангелию превращаются в стёб ниже пояса. Ну да ладно, кто о чём, мне это напомнило газету, приткнутую под автодворники машин, с названием "СПИД ИНФО."
Посмотрите вот это видео для начала, если интересно конечно.

так вот оно что.. ух-ты как интересно...))

0

223

#p62544,Артемида.. написал(а):

так вот оно что.. ух-ты как интересно...))

Не пойму, то ли это уже издевательство, то ли ...

0

224

#p62598,Наблюдатель написал(а):

Не пойму, то ли это уже издевательство, то ли ...

Нет, она искренне удивляется. Во всё верит всему поклоняется.
Любой фейк воспринимает на ура и ух-ты.
Вы ей про инопланетян покажите фильму.
Будет ухать и охать.))

Отредактировано Григорий Р (12.12.19 19:16)

+1

225

#p62598,Наблюдатель написал(а):

Не пойму, то ли это уже издевательство, то ли ...

посмотрела видео и поняла как эфир материализуется.. как будто выпадает в осадок (смотря через какие вещества проходит)..

0

226

#p62610,Григорий Р написал(а):

Нет, она искренне удивляется. Во всё верит всему поклоняется.
Любой фейк воспринимает на ура и ух-ты.
Вы ей про инопланетян покажите фильму.
Будет ухать и охать.))

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 17:16)

а что, разве не удивительно?..

0

227

#p62637,Артемида.. написал(а):

а что, разве не удивительно?..

Я сам удивился.

0

228

#p62638,Григорий Р написал(а):

Я сам удивился.

"#p62638,Артемида написал(а):

посмотрела видео и поняла как эфир материализуется.. как будто выпадает в осадок

Выж поймите, вы для меня люди новые, я на форуме неделю, но читать между строк умею, вы уже устали друг от друга за столько лет и новый человек для вас, как недоеденная кость, хочется погрызть. Я, честно говоря хотел закруглиться с этим форумом, потому, что от пустой болтовни я сильно устал и на работе, да и вообще в жизни. Можно, конечно посмеяться, но только когда все на это настроены, а не избирать себе для этого жертву (это я не про себя).

Все темы уже настолько избиты, что предлагаются просто курьёзные для обсуждения.
Эфир в видео не материализуется, он вообще не может стать материей, но может стать катализатором в определённых реакциях. В данном случае реакция кислорода и водорода. Похожие реакции происходят в образовании дождей в облаках, которые на самом деле состоят не из паров воды, а из водорода, но в определённом агрегатном состоянии.

Если бы так просто было понять как устроен мир сотворённый Богом, то хватало бы институтского образования, но понять этот мир может только тот, кому открыто и то, только маленькая часть. Наука всю жизнь считала, что кислород вырабатывается деревьями, лёгкие мира и прочая чушь насаждалась столетиями и наука даже не краснела, И что она теперь пишет? Цитирую.

"Экваториальные леса являются крупнейшими производителями кислорода на планете. Но они же являются и крупнейшими его потребителями. Дело в том, что влажные леса обладают наибольшим биоразнообразием и плотностью животного населения среди всех экосистем планеты. Жизнью там пропитан буквально каждый миллиметр пространства. Многие существа потребляют в процессе дыхания кислород, а гниющие растительные остатки тратят на себя оставшуюся часть полезного газа. Таким образом, получается, что эти леса производят кислород, достаточный только для их собственного существования."

Ладно, давай изобретать новую теорию. Какую? Пожалуйста.

«Планктон — это больше, чем просто еда для китов,— говорит Крис Боулер, директор исследовательского отдела во французском государственном центре научных исследований. — Будучи крохотными, эти организмы — важнейшая часть системы поддержания жизни на Земле. Они лежат в основе пищевой цепочки, а кроме того, обеспечивают производство 50% - 70% кислорода при помощи фотосинтеза». Кроме этого, планктон поглощает углекислый газ и превращает его в органический углерод."

Но и это тоже брехня, говорю вам как океанолог. Так если наука так заблудилась, то почему же многие верят школьной программе и по физике, и по астрономии, и прочим дисциплинам, а при слове эфир впадают в гомерический смех и конвульсии. Я думаю потому, что таковые остановились в своём развитии.

0

229

#p61686,Наблюдатель написал(а):

Все полезные ископаемые без исключения, в том числе и вода неисчерпаемы, поскольку образуются постоянно под действием эфира, который проникая в землю, путём сложных преобразований преобразует материю земли в любое вещество. Никаких миллиардов лет для этого не нужно, поскольку Бог управляет всем миром так, как в Его власти, кстати, управляет при помощи служебных духов.
.

ЕпрсТ, опять атакуют внуки  Дарьи Петровны Ивановой. http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif

0

230

#p62216,Goodvin написал(а):

Шутки шутками. Но созвучие с жалом и слово лежать.

Ага! А еще: Бежать, Сажать, Рожать, Сужать и Нажать!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

231

#p62648,Наблюдатель написал(а):

Выж поймите, вы для меня люди новые, я на форуме неделю, но читать между строк умею, вы уже устали друг от друга за столько лет и новый человек для вас, как недоеденная кость, хочется погрызть. Я, честно говоря хотел закруглиться с этим форумом, потому, что от пустой болтовни я сильно устал и на работе, да и вообще в жизни. Можно, конечно посмеяться, но только когда все на это настроены, а не избирать себе для этого жертву (это я не про себя).

Все темы уже настолько избиты, что предлагаются просто курьёзные для обсуждения.
Эфир в видео не материализуется, он вообще не может стать материей, но может стать катализатором в определённых реакциях. В данном случае реакция кислорода и водорода. Похожие реакции происходят в образовании дождей в облаках, которые на самом деле состоят не из паров воды, а из водорода, но в определённом агрегатном состоянии.

Если бы так просто было понять как устроен мир сотворённый Богом, то хватало бы институтского образования, но понять этот мир может только тот, кому открыто и то, только маленькая часть. Наука всю жизнь считала, что кислород вырабатывается деревьями, лёгкие мира и прочая чушь насаждалась столетиями и наука даже не краснела, И что она теперь пишет? Цитирую.

"Экваториальные леса являются крупнейшими производителями кислорода на планете. Но они же являются и крупнейшими его потребителями. Дело в том, что влажные леса обладают наибольшим биоразнообразием и плотностью животного населения среди всех экосистем планеты. Жизнью там пропитан буквально каждый миллиметр пространства. Многие существа потребляют в процессе дыхания кислород, а гниющие растительные остатки тратят на себя оставшуюся часть полезного газа. Таким образом, получается, что эти леса производят кислород, достаточный только для их собственного существования."

Ладно, давай изобретать новую теорию. Какую? Пожалуйста.

«Планктон — это больше, чем просто еда для китов,— говорит Крис Боулер, директор исследовательского отдела во французском государственном центре научных исследований. — Будучи крохотными, эти организмы — важнейшая часть системы поддержания жизни на Земле. Они лежат в основе пищевой цепочки, а кроме того, обеспечивают производство 50% - 70% кислорода при помощи фотосинтеза». Кроме этого, планктон поглощает углекислый газ и превращает его в органический углерод."

Но и это тоже брехня, говорю вам как океанолог. Так если наука так заблудилась, то почему же многие верят школьной программе и по физике, и по астрономии, и прочим дисциплинам, а при слове эфир впадают в гомерический смех и конвульсии. Я думаю потому, что таковые остановились в своём развитии.

очень интересно.. спасибо что просвещаете нас..

0

232

Это

#p61803,Артемида.. написал(а):

мы эти версии уже знаем, а эта про эфир - новая, интересная..

это не версии. А вполне доказанный факт. Хотя тебе не первой идти против рожна  фактов. С кличем Ухты ты поверишь вочто угодно только не в истину. Даже страшно за тебя, понимаешь.

0

233

#p62652,Владимир написал(а):

Ага! А еще: Бежать, Сажать, Рожать, Сужать и Нажать!

И везде корень дать. Совпадение? Недумаю.

0

234

#p62829,Goodvin написал(а):

Недумаю.

А вот это, зря!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

235

#p62827,Goodvin написал(а):

С кличем Ухты ты поверишь во что угодно только не в истину. Даже страшно за тебя, понимаешь.

Мне даже заступиться захотелось за Артемиду, что же Вы так нападаете на неё. Вы претендуете на знание истины? Для всех находятся вопросы разной сложности.
Вместе с доверчивостью у человека имеются и другие качества, которые отсутствуют у людей с аналитическими мозгами и твёрдым характером.

Что касается фактов, которые якобы всем известны, это Вы перегнули. Далеко не всем, да и факты эти меняются каждые 50 лет. По последним данным все биологические источники кислорода выдают всего 2% кислорода. Откуда берётся остальные 68%, может Вы знаете или слышали версии?
Околонаучные разговоры сильно вышла за рамки предложенной темы, да и раздражают некоторых до припадков.

#p62827,Goodvin написал(а):

И везде корень дать. Совпадение? Не думаю.

В словах: Бежать, Сажать, Рожать, Сужать и Нажать корнем является не дать, а БЖ, СЖ, РЖ, НЖ. Согласно правилам настоящего русского языка корень любого слова, как и в арабском, иврите, во всех языках этих групп, в том числе и русском, состоит от 2 до 4 согласных букв, в русском, гласные пишутся всегда, в арабском в виде точек и чёрточек над и под написанными буквами.
Первый толковый словарь Великорусского языка составленный В. И. Далем, был составлен именно по корням, а не по очерёдности букв в азбуке. Последний раз словарь был переиздан маленьким тиражом ещё при Сталине, кажется в 1948 году. Однажды словарь мне попался в букинисте и даже цена в 50 тысяч меня не остановила, но пока я ездил за деньгами словарь кто-то купил.

0

236

#p61799,Goodvin написал(а):

Уголь это реликтовые леса. Нефть это малюски. Газ тоже продукт разложения.

Вам товарищ Гудвин советую заняться самообразованием, иначе с такими знаниями как у Вас Вы рискуете остаться в тёмном прошлом.
Для начала почитайте немного официальной литературы, а если захотите, то сможете покопать и глубже. Даю вам ссылки статей, которые могут осмыслить даже дети.

https://catalogmineralov.ru/article/384.html

https://rpp.nashaucheba.ru/docs/index-171420.html

+1

237

#p62827,Goodvin написал(а):

Это

это не версии. А вполне доказанный факт. Хотя тебе не первой идти против рожна  фактов. С кличем Ухты ты поверишь вочто угодно только не в истину. Даже страшно за тебя, понимаешь.

не бойсь, мне нравятся всякие версии, все может быть мы всё равно ничего не знаем как есть..)

0

238

#p62873,Наблюдатель написал(а):

Вам товарищ Гудвин советую заняться самообразованием, иначе с такими знаниями как у Вас Вы рискуете остаться в тёмном прошлом.
Для начала почитайте немного официальной литературы, а если захотите, то сможете покопать и глубже. Даю вам ссылки статей, которые могут осмыслить даже дети.

https://catalogmineralov.ru/article/384.html

https://rpp.nashaucheba.ru/docs/index-171420.html

посмотрела видео, обалденная версия происхождения нефти не из органики а путем химических соединений и док-ва тому весьма правдоподобные звучат..... очень понравилось, этой версии даже больше верю.....

0

239

очень интересный фильм, все просто и ясно... эту мафию "элит" Христос одним махом сметёт с лица Земли..

0

240

#p62912,Артемида.. написал(а):

Христос одним махом сметёт с лица Земли..

А в этом есть необходимость?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » жало в плоть