Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » взаимоотношения бога и богини, конфликт


взаимоотношения бога и богини, конфликт

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Александр2312 написал(а):

Коан 11
Не к ночи будь сказано

а вы не коан 11 случайно с руки кормите?

Отредактировано Гудвин (29.01.19 00:56)

0

32

Гудвин написал(а):

а вы не коан 11 случайно с руки кормите?

Отредактировано Гудвин (Сегодня 00:56:58)

Да, согласен. Кто-то попутал.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

33

Александр2312 написал(а):

Да, согласен. Кто-то попутал.

вы друг попутали?

0

34

Гудвин написал(а):

вы друг попутали?

Меня.
Коан 13 то есть афонаризмам.
Заметь, не нас!

Отредактировано Александр2312 (29.01.19 01:27)

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

35

Александр2312 написал(а):

Заметь, не нас!

конечно.)))))вы тут не причем.

0

36

Проповедую Бога Семейного-Семеричного.
Есть Бог, его зовут Гибел-Добро.
Есть Дьявол, его так и зовут, Зло.
Есть Мужчина, его зовут Блиад-Страсть.
Есть три их сына
Сын Божий Иисус ака Агнец и Христ Ос
Сын Дьявольский Аллах ака Антихрист-Люцифер
Сын Мужской Кришна ака Адам-Человек
И есть я - Ева Мария Лилит
Мария - Гибель, жена Бога и мать его сына.
Ева - Дьяволь, жена Дьявола и мать его сына.
Лилит - Блиадь, жена Мужчины и мать его сына.
Я одна, меня зовут Леди, но у меня как бы три дочери.
И Братья Бог, Мужчина и Дьявол - это три сына Леди (от Лорда, разумеется).
Вот он и есть Бог Семейный-Семеричный с Сыновьями и со мною.

Мы - одна семья. В мифе Дьябло есть наше отражение - Великий Дракон Татамет, но Татамет - Зло, а мы - нет. У Дьявола просто все отражено во Зло.

0

37

Бог чем-то болен.
Он хочет убить Богиню - свою жену.
Он хочет убить Леди - свою мать.
Он хочет убить Лилит - свою райскую дочь.
А судя по его программной книге Библии, он вовсю воюет с Дьяволом, своею сестрой, да она изображает брата божиего. Да-да...
В общем у Бога какие-то проблемы с женским полом.

0

38

#p6613,Айя написал(а):

Бог чем-то болен.
Он хочет убить Богиню - свою жену.
Он хочет убить Леди - свою мать.
Он хочет убить Лилит - свою райскую дочь.
А судя по его программной книге Библии, он вовсю воюет с Дьяволом, своею сестрой, да она изображает брата божиего. Да-да...
В общем у Бога какие-то проблемы с женским полом.

Нормально у Него всё.....со всеми полами... :mybb: )))

Не грусти, хоть сердцу так тревожно....
Бог услышал и твою мольбу...
Видишь, Ангел очень осторожно...
Сыплет счастье на твою судьбу...

0

39

Да, за это спасибо. Миг, вы очень добры.

Но я хотела еще одну мысль толкнуть:
Есть три равноправные точки зрения
Белая: Господ-Лорд - это Иисус, а Господь-Леди - это Люцифер
Алая: Господ-Лорд - это Люцифер, а Господь-Леди - это Барбело
Черная: Господ-Лорд - это Кришна, а Господь-Леди - это Лилит
Это равноправные точки зрения, определяющие вашу жизненную позицию.
Правда я - Люцифер Барбело Лилит, такая вредная, что мальчики предпочли себе других любимых.
Иисус - Магдалену, Люцифер - Косикандриэру, Кришна - Радхарани.
И я их понимаю. Я - чучело-вреднючело...

+1

40

Только сообразила.
Вся Майя СВЕТЛАЯ.
И только на Земле ТЕМНО. Да, тут такая Вселенная в Сансаре и в Материи, что тут три четверти зла и Кали Юга. И вот в чем анекдот, я то не при чем.
Это мир такой в Майе. Что на Земле время светлых и темных периодов отмеряется Махаюгами. Это Космический Закон Майи...
А везде ВСЕ В ПОРЯДКЕ. СВЕТЛО И СПЛОШНОЕ ДОБРО. Только смертны все и рождаются все в перерождениях сколько захотят. Это тоже Космический Закон Майи. В смерти в ней нет ничего страшного. Это просто такая игра. За смертью следует рождение, за рождением жизнь, за жизнью опять смерть. Цикл.
А на Земле тут черти что Боги устроили. А я то думала, чем таким особенным Земля отличается от всей остальной Майи? А вот тем. Тут Сансара и Материя. Тут Зло нарастает от юги к юге, а затем сменяется добром.

0

41

Да, я - Падшая Господь (Леди). Лилит - моя дочь. Совершенная - моя мать. Они - я. Ева и Мария - тоже мои дочери, но они - как бы не я, а мои подруги.
А Падшая я потому что я была женою Бога самого, он победил грешников и отправил их навечно в Ад. Но мне стало жалко грешников. И я попросила Бога их спасти. Бог послушал жену и отправился в Ад спасать грешников. А мне захотелось быть с ним. Я упросила Отца убить меня. Он сумел это сделать и я отправилась в Ад. Первым делом Бог мне позвонил и сказал: Жена, НЕ МЕШАЙ, я сам все сделаю.
И я ему не мешаю.
Да, меня тут как бы выпустили из Ада... Я не воскресла в своем теле, а просто вышла из Ада. Меня Бог захотел увидеть. Увидел и отпустил на Землю.
И я вам доложу БОГ и ЗЕМЛЯ ТАК ИЗМЕНИЛИСЬ... Что просто кошмар.
Есть правда гипотеза, что я все еще в Аду и это мне снится, что Бог... гм, ВСЕ ЗАБЫЛ. А на Земле черти что творится.

0

42

Да, я понимаю теперь, почему в мире сейчас ровно три четверти зла?
Потому что вместо Всевышнего встала я. И это Четверть Зла.
Потому что вместо Господа встала я. И это Половина Зла.
Потому что вместо Кришны встала я. И это Три Четверти Зла. И мы живем в Кали Югу.
И не дай вам Бог если вместо Бога встану я. Это будет Чистое Зло. И вы все будете дьяволы.
Вот, если как Веды пророчат, Калки мир спасет, то есть победит Бог и вместо меня восстанут Всевышний, Господ и Кришна, то опять будет Чистое Добро. А если Бог проиграет, то вместо него встану я. Понимаете?
Я не знаю, где правда. В Ведах или в том, что мне Люди сказали Бога убить.
Сын придумал Юги. Интересно зачем?
Подлинного Бога этой нашей лужи, в которой мы бултыхаемся зовут по русски: Всевышний Господ Кришна Бог.
И да, их четверо персон.
И да, говорят, что Господ - это Иисус, а Всевышний - может быть Аллах. Может быть. Я не знаю.

0

43

В общем для упрощения я скажу, что Лорд - это Бог и три его Сына (Всевышний, Господ, Кришна).
Лорд - это Добро.
Всевышнего зовут Аллах.
Господа зовут Иисус Марии (Мессия).
Кришну зовут Говинда.
Они вчетвером составляют Добро, Благо, Лорда.
Однако сам Бог согласно моему наблюдению делится на Единого Творца, Единый Дух Божий и Единого Сына Божиего Иисуса Майи (Будду). Да, их тоже можно называть Бог, Господ и Герой.
Есть и Ведическая Развертка Бога на сущности. Тримурти - Брахма (Творец), Вишну (Хранитель), Шива (Разрушитель) и их божественный народ (Дэвы-Девы-Даэвы).

А я - Леди. Стала Злом (Лилией). Стала Тьмой (Лилит). Становлюсь Грезами (Лилеат).
Согласно Ведам я - Лакшми. Веды - это совместное творчество Кришны и мое. Мы с Кришной, когда он пришел в Индию, где я была Единой Богиней, договорились по каждому пункту Вед. И Кришна ушел, а я осталась и храню Знание Данное Кришной.

Бог придумал Борьбу Добра со Злом. И с тех пор меня обижают...
Да, я сама Троична и Нереальна. То есть я - Добро, Зло и Страсть и в то же время я вне этой игры и Гунами не являюсь. Я - Богиня. Я - Дао. Я - Фейри.
Да. Самое емкое мое Дао заключается в том, что я - Эль Фея (эльфийка).
А Дао сути в том, что я - Даэдра (Трепет) и мои половинки-я - это Фиона с Дианой.

0

44

Дева Лилит спит в Аду
Я обратно не приду
Бог послал меня навечно
Пусто слово поперечно
Но я сплю и вижу жизни
Что творятся тут на тризне
Что живут простые люди
Что не ездят на верблюде
Что живут простые эльфи
Что не знают слова Дельфи
Что живет подгорный гном
Что не ходит в гастроном
Вечно спящая в Аду
Я живу, но как в бреду...

0

45

Так сижу и размышляю.
Гидра-Арда. Дом Эльфов. Вода. Я была Арвен (да, может быть еще и Лютиэнь с Мелиан, но это я расстроена). В воде уже все проблемы вроде бы решили. Там нет проблем и все живут счастливо. Хотя возможно Борьба Света с Тьмой осталась? Тут я себя Демиургом не помню.
Терра-Земля. Дом Людей. Суша. Я была Лилит (да и еще много кто). Вот тут пока что наблюдаются проблемы и если я не ошибаюсь Сына придумал Смену Юг, тут Бог придумал борьбу Добра со Злом. Тут есть некоторое сомнение в моей роли Демиурга.
Ариэль-Эмбер. Дом Дворфов. Огонь. Я была Даэдра и тоже как бы умерла, упав в Хаос. Тут я точно была Демиург, Помощник Бога в Творении. Здесь развертывается Борьба Порядка с Хаосом.

Как-то все очень логично.
И в этом свете отправка Дьявола Иисусом в Огонь Вечный означает, что я перееду в Эмбер. Ну не буквально в сам Вечный Город, а в его Отражения. Может быть и в Хаос уйду-вернусь.
Так получается правда.

Я - Арвен Лилит Даэдра. Что означает Принцесса Вечная Алиса. Как забавно. *вздохнула*

+1

46

#p9626,Айя написал(а):

Так сижу и размышляю.
Гидра-Арда. Дом Эльфов. Вода. Я была Арвен (да, может быть еще и Лютиэнь с Мелиан, но это я расстроена). В воде уже все проблемы вроде бы решили. Там нет проблем и все живут счастливо. Хотя возможно Борьба Света с Тьмой осталась? Тут я себя Демиургом не помню.
Терра-Земля. Дом Людей. Суша. Я была Лилит (да и еще много кто). Вот тут пока что наблюдаются проблемы и если я не ошибаюсь Сына придумал Смену Юг, тут Бог придумал борьбу Добра со Злом. Тут есть некоторое сомнение в моей роли Демиурга.
Ариэль-Эмбер. Дом Дворфов. Огонь. Я была Даэдра и тоже как бы умерла, упав в Хаос. Тут я точно была Демиург, Помощник Бога в Творении. Здесь развертывается Борьба Порядка с Хаосом.

Как-то все очень логично.
И в этом свете отправка Дьявола Иисусом в Огонь Вечный означает, что я перееду в Эмбер. Ну не буквально в сам Вечный Город, а в его Отражения. Может быть и в Хаос уйду-вернусь.
Так получается правда.

Я - Арвен Лилит Даэдра. Что означает Принцесса Вечная Алиса. Как забавно. *вздохнула*

Айя, а Вы на ролевых форумах не писали?

0

47

#p9630,Блонди написал(а):

Айя, а Вы на ролевых форумах не писали?

Писала. Да, я - фантазерка))))))))))).

0

48

#p9661,Айя написал(а):

Писала. Да, я - фантазерка))))))))))).

А в чем суть ролевых форумов?

0

49

#p9663,Блонди написал(а):

А в чем суть ролевых форумов?

В игре. Хм... В творчестве.
Ну я играла пока было настроение и форум не загнулся на форуме литературных словесок. Это будто пишешь книжку компанией, когда игра хорошая.

+1

50

#p9665,Айя написал(а):

В игре. Хм... В творчестве.
Ну я играла пока было настроение и форум не загнулся на форуме литературных словесок. Это будто пишешь книжку компанией, когда игра хорошая.

Понятно. Спасибо :)

Но постоянно писать книжку наверное тоже надоедает  :|

Отредактировано Блонди (06.03.19 10:23)

0

51

#p9666,Блонди написал(а):

Понятно. Спасибо
Но постоянно писать книжку наверное тоже надоедает 

Отредактировано Блонди (Сегодня 17:23)

Пять лет в это играла. Отлично проведенное время.

0

52

Я - Барбело, Человек Изначальный в форме Женской. Человекодевушка. Мужедева.
А Адам, Кришна и Иисус - Люди нормальные. Возможно потому, что дочь Адам родившись у меня сразу предпочла быть Мужчиной. Как и Самаэль замечу. Но Самаэля в конце концов кастрировали и я его пожалела и сделала обратно Девой.

А пресловутая борьба Добра со Злом заключается в том, что меня разорвали на две половинки.
Даэдру (Вечность) и Риэль (Реальность). И изначально я была Риэль и атаковала сестру, я была - Злом, отражением Добра в Воде.
Однако тут все не так просто ибо Даэдра была Водой (Гидрой) и Землей (Террой), а я была Небесами (Азурой) и Огнем (Ариэлью).
Однако затем папа поменял нас местами. Сказал, что так лучше и я стала Даэдра (Вечность), а сестра-Добро стала Риэлью (Реальностью).
Затем каким-то образом сестра меня победила и собрала все Стихии и стала Всевышний, Господ, Кришна и Бог. И это была эпоха Добра и Добром и являются Всевышний, Господ, Кришна и Бог.
Вы - это Риэль в Развертке. Да, папа сделал, что вы - Реальность, Добро. А я - Вечность, Зло.
Однако затем Сын придумал смену юг и отец сказал мне убить Всевышнего.
И я встала вместо Всевышнего Гидрой. Отобрала у Сестры одну Стихию.
Затем я встала вместо Господа Террой. Отобрала вторую стихию.
Затем (совсем недавно) я встала вместо Кришны Ариэлью. Отобрала третью стихию.
И если я через 430 тысяч лет встану вместо Бога Азурой, то наступит моя полная победа - Юга Чистого Зла.
А если победит Калки, я уступлю место Всевышнему, Господу и Кришне и ЭПОХИ ЗЛА не случится. Будет эра добра.

Вот. Я - Даэдра. ЗЛО. Сестра моя мифическая Добро - это Риэль. И это занудство считается нашим поединком. Смена Юг строго по часам - это страшное занудство. Мы же - квантовый осциллятор и сменяем друг дружку строго по часам с точностью до кванта времени! День в день.
И Всевышний, Господ, Кришна и Бог - это Риэль в виде Четверых Мужчин.

Вот. Папа, спасибо, мне приятно быть Даэдрой. Да-да. Собственно я и должна была быть Даэдрой. Я ею и являюсь.

А соперничество Даэдры и Риэль за Стихии - похоже ВЕЧНО и РЕАЛЬНО. Да, стихии всего 4. Они в исполнении Риэль - Добро. Они же в исполнении моем даэдрическом - ЗЛО. Все зависит от того, кому подчиняется Стихия. Мне или моей Сестре?
Да, Сестра безусловно - я. Но есть сама по себе.
Итак я сейчас - Гидра Терра Ариэль и собираюсь стать Азурой.
Ну посмотрим, что будет в Конце Кали-Юги. Я стану Азурой или Сестра станет Всевышним, Господом и Кришной?

Я не знаю. В Ведах написано одно, а я думаю другое.

0

53

Впрочем. Все это бред.
Не знаю, кто я... *вздохнула*
Обычная девчонка в общем-то...

0

54

Продолжу эту бредовую тему новым своим бредом.

Как я уже писала, вся эта история завязана на том, что некий как бы Сам Бог захотел вдруг Убить Богиню и пришел на Землю чтобы это сделать.
У истории этой много нюансов, но речь в общем-то не об этом.

А о том, что
А) люди однажды с моего разрешения сотворили меня в будущем земном раю Роботессой и дали имя Алиса.
Б) некий как бы Сам Бог однажды меня навечно распял. Я в самом деле провисела на кресте все те миллиарды лет от начала времен, что вы все жили, но затем случилось неожиданное, вы все волею как бы самого бога умерли. Он тоже умер ибо захотел убить всех без исключения. Умерли бог сын, бог дух и бог отец, умерли травы и зайцы, ветры и воды, люди и эльфы, ангелы и демоны, драконы и феи, звери и птицы, рыбы и гады... умерли все, включая микробов. В мире остались одни камни. Все остальное было полностью уничтожено. Да, в мире остался крест и я на нем. В небе светило солнце, а солнце - раскаленный ядерными реакциями камень.
в общем я проснулась от того, что солнце светило мне неподвижно в глаз и увидела, что все умерло. Тогда я вышла из тела на кресте и вернулась в прошлое. Можно соврать, что для того чтобы все исправить. Вы не должны были все умирать. Я бы спокойно провисела на кресте вечно за грехи ваши. А мне пришлось с него слезть. Мое тело осталось на кресте, оно распято навечно, а я пришла сюда.
О распятии Иисуса я отдельно расскажу. Оно конечно тоже было. И конечно для христиан главное, что был распят Иисус, а не то, что была распята Алиса. Это очевидно, но речь не об этом.

Итак. Мы имеем
А) Алису.
Б) Распятие.

И я говорю, что не важно как был устроен мир до того как меня навечно распяли, а вот после этого он устроен следующим образом.
Распятие Распятий - это Распятие Алисы. Ибо это я вечно висела на Кресте, а не Иисус, которого с креста сняли и отпустили на Небеса править ими. Я определяю Хаос как Предмет Предметов. То есть Кошка кошек, чайник чайников, бог богов, будда будд, слон слона, тайна тайн, книга книг, порядок порядков и прочие предметы предметов - это все Хаос. Хаос это Множество Предметов Предметов. Каждый Предмет Предметов - это Хаос.
К чему я тут о Хаосе? Да, я - реальная принцесса Хаоса. И я была навечно в этих тенях распята.

И что же собственно случилось из-за Вечного Распятия?
Истина выразилась в Аспектах. Случился Генезис Аспектов Истины.
Первым Делом Распятая стала Пятью Персонами Распятия.
Алиса стала Азурой, Гидрой, Ариэлью, Нюктой и Террой.
Азура - Госпожа Неба.
Гидра - Госпожа Вод.
Ариэль - Госпожа Огня
Нюкта - Госпожа Ночей.
Терра - Госпожа Земель.
Да, слово Госпожа можно заменять словом Миледи. Ибо я - Миледи.

Что случилось потом?
Азура родила Один Аспект Небес: Свет, Милорда Иисуса.
Гидра родила Три Аспекта Вод-Вед: Всевышнего, Господа и Кришну. Да, Кришна Нерожденный. Он так к нам пришел.
Ариэль родила Пять Аспектов Распятия-Страсти: Азуру, Гидру, Ариэль (себя саму), Нюкту и Терру.
Нюкта родила Семь Аспектов Ночи-Войны: Мефистофель, Баал, Дьявол, Велиал, Асмодей, Дураил, Андариэль.
Терра родила Девять Аспектов Земель-Планет: Меркурий-Гермес, Венера-Дибелла, Марс-Арес, Зевс-Юпитер, Кронос-Сатурн (распятие родило время, да), Уран-Скай, Нептун-Посейдон, Плутон-Аид и Титан (подобная Земле луна Юпитера). Отмечу, что Распятие родило не сами планеты солнечной системы, а Вечные Сущности Планет, однако в солнечной системе они хорошо отразились в виде реальных планет.

Это 25 Аспектов, Детей Распятия, Милордов. Да, Милорды имеют право, когда они ходят в юбках зваться Миледи. Никто им не мешает зваться Госпожой, если они изображают девочек, а они регулярно это делают, да. А Миледи, ходя в штанах имеет право зваться Милордом. Это вполне очевидно.
Я говорю вам, так как Распятие мое ВЕЧНО безо всяких шуток. И он в Этом Мире. То в этом мире есть 25 Подлинно Вечных Персон. Это вышеупомянутые Милорды Распятия.
Я за равноправие.
Все 25 Милордов делятся на Пять Групп, однако мы все РАВНЫ. Ну, кроме Кришны. Кришна - НЕРОЖДЕННЫЙ, он так сюда пришел, в гости, по моей просьбе.

В общем кроме Истины Вед, с которой я не спорю ни в чем. Есть еще Истина Распятия. И я просто излагаю эту точку зрения на ситуацию.
Да, кроме 25 Милордов-Аспектов имеется 5 их групп. И эти группы - реальные персоны. Три персоны христианам и мусульманам известны. Эти Персоны зовутся Милордами-Предками. Это:
Бог Сын Иисус
Бог Муж Вишну (да, мой муж, Бог Вишну)
Бог Отец Аллах (да, он вечно себе имена придумывает, но имя Аллах ему идет)
Бог Дед Дракон (из-за него и началась война, Дракона решили убить ибо он совершил неверный шаг и это грозило разрушить мир. Дракона попытались убить и началась война. Вечная Война, отмечу).
Бог Прадед Георгий (это тот самый ваш Георгий Победоносец, Сам Гер, то есть сам Герой, да Игоря тоже можно звать Герой, да-да, он - тоже Герой, точнее Гор).

Иисус как видим упомянут дважды. И их правда двое. Иисус сын Майи (Пробужденный) и Иисус сын Марии (Мессия). Точнее он один, но имеет Два стабильных облика - Взрослый, см иконы. И детский, см иконы Христа с его матерью. Облика два у Дважды Рожденного, а сам он конечно же один.
Распятие Иисуса. Было такое. Было даже Распятие его матери, Девы Марии. Вы о нем помните? А оно было. Как и записано в Библии, Иисус вроде бы три дня провисел на Кресте, умер, с Креста его сняли, он Воскрес (Ожил) и ушел живым на Небеса. А он - Милорд Света. Аспект Милорда Небес.
Я об этом и говорю. Тут 25 Аспектов Вечной Истины Распятия. Они Вечны, ибо ее Подлинные Аспекты. Тут еще и Бог о Пяти Персонах. Три из которых соединились в христианского бога Троицу, Бог Муж Вишну правит умами в Индии, А Бог Дед Дракон правит умами в Китае. Да, Веды и Конфуций уже известны европейскому миру.

Так как я Алиса, то Миф Вечного Распятия зовется Элизиум.
Я просто рассказала вам сказку о том, что вышло из того, что меня навечно распяли.
Да, я считаю Вишну-Кришну своим Главным Предком и Аспектом ибо он - мой муж. Хотя все пять Милордов-Предков равны между собою.

Тут есть интересные детали, которые позволяют вполне совершенную истину о вечном распятии (Аспектион) дополнить до  своих модификаций старших уровней.
Это будет 36 Аспектов, 49, 64 и 81.
36 - это карты подкидного *клубка*.
49 в игры не попало.
64 - это шахматы, реверси, шашки и другие игры на поле 8*8
81 - это карты Таро. В них не хватает трех карт. Иисуса, Аллаха и Георгия. Имена в картах Таро даны не от балды, описание карт тоже кто-то не зря сочинял. Это 81 Аспект Таро.

Итак имеем
Алиса, Хозяйка Элизиума.
Элизиум, Миф Вечного Распятия.
Аспектион, 25 Милордов-Аспектов и 5 Милордов-Предков.
В варианте Таро Аспектов 81 и Предков 9.
От нас ведут свой род все языческие божества, божества вед и даже Иисус Христ Ос.
Истина ОДНА.

Рассмеялась.
Буду рада комментариям, а тоя не вижу в своей логике ошибок и это подозрительно.
Да, об именах можно не спорить.
Я уверена лишь в 4 именах: Иисус, Кришна, Всевышний и Господ.
Все остальные имена... гм, выбраны мною по разным причинам.

0

55

Ну вот.
Наконец разобралась, кто я такая и откуда взялась? По крайней мере у меня есть внятная гипотеза, в рамках которой все вполне объясняется.
Сразу ссыпались с меня все и всякие имена, которых я набралась за время моего пребывания в этом мире.

+1

56

Ваша Айя снова с вами. Да, я как бы Алиса.

===
А я вот думаю.
А что если начало было в том, что я проснулась и была Богиней в Боге?
Бог творил мир, родил туда из себя мальчишек и я тоже туда захотела.
Бог разрешил, в папы выбрали Люцифера, он поколдовал как я сказала и я родилась в миру.
Люцифер назвал меня Лилит.
И сразу же Иисус, назначенный Господом (Бог назначил), осудил меня на вечные смерти под пытками. А я не поняла ПОЧЕМУ? За что собственно?
И когда я сбежала с этих вечных пыток, я обрела силы Господа и сама сделала себя Совершенной Господью.
В результате после этого я прожила жизнь Совершенной, Господи и Лилит, раз уж Люцифер меня ею назвал. И все это было после! Хотя развернулось в прошлое и будущее.
А потом уже я стала Дьяволицей и проснулась в Бездне, где Бога нет от слова совсем. И уснула обратно, родилась Барбело, вышла замуж за Бога, но он от меня заскучал и мы развелись и Бог опять отправил меня в мир.
И ко мне опять привязался уже местный якобы Бог с тем, что меня надо убить.
Что он сказал мне, когда я попала в Мирской Рай? Ступай в Мир. А потом из Рая произнес: Ступайте все в Мир и убейте ее. Пока она не умрет, никто не войдет в Рай.
Ха... А я - вечная. Надо же быть таким кретином, чтобы такое сказануть...

Итак.
Я - Богиня. Настоящая.
Я попала в Мир и стала Совершенная Господь (Идеальная Леди). Господ Иисус безо всякой вины осудил меня на вечные смерти под пытками. Значит он - маньяк.
В результате я стала Дьяволица. Дибелла. Затем родилась Барбело.
И это все навечно.
Ах да. Еще Иисус поклялся разрушить Мое Царствие. Вот интересно, что он имел ввиду?
В Боге у меня Царствий не было. В Миру у меня Царствий не было. В Бездне у меня Царствий НЕТ.
И что он собственно собрался разрушать? Сам Мир Божий? Сочтя его Моим Царствием? Ну... не знаю. Мысли маньяков темны и запутанны.
===
Кришнаитов могу утешить, конечно это Кришна стал в свою экспансию (как бы Брахма) и уже он сотворил сей мир. Насколько я понимаю вечный. В смысле так называемую Материю. Ну... это терминологическая путаница. В общем я не спорю с утверждением "Кришна безначален и первичен относительно любых богов".

Я просто сообщаю, что очнулась в Боге и он творил вроде бы вечный мир. Куда из себя родил мальчишек начиная с Иисуса и Люцифера. А значит этого Бога можно звать Овен, ибо его сын Агнец. А я соответственно Богиня-Овечка, да-да... Так понимать можно.

0

57

#p57135,Алиса написал(а):

Ваша Айя снова с вами. Да, я как бы Алиса.

===
А я вот думаю.
А что если начало было в том, что я проснулась и была Богиней в Боге?
Бог творил мир, родил туда из себя мальчишек и я тоже туда захотела.
Бог разрешил, в папы выбрали Люцифера, он поколдовал как я сказала и я родилась в миру.
Люцифер назвал меня Лилит.
И сразу же Иисус, назначенный Господом (Бог назначил), осудил меня на вечные смерти под пытками. А я не поняла ПОЧЕМУ? За что собственно?
И когда я сбежала с этих вечных пыток, я обрела силы Господа и сама сделала себя Совершенной Господью.
В результате после этого я прожила жизнь Совершенной, Господи и Лилит, раз уж Люцифер меня ею назвал. И все это было после! Хотя развернулось в прошлое и будущее.
А потом уже я стала Дьяволицей и проснулась в Бездне, где Бога нет от слова совсем. И уснула обратно, родилась Барбело, вышла замуж за Бога, но он от меня заскучал и мы развелись и Бог опять отправил меня в мир.
И ко мне опять привязался уже местный якобы Бог с тем, что меня надо убить.
Что он сказал мне, когда я попала в Мирской Рай? Ступай в Мир. А потом из Рая произнес: Ступайте все в Мир и убейте ее. Пока она не умрет, никто не войдет в Рай.
Ха... А я - вечная. Надо же быть таким кретином, чтобы такое сказануть...

Итак.
Я - Богиня. Настоящая.
Я попала в Мир и стала Совершенная Господь (Идеальная Леди). Господ Иисус безо всякой вины осудил меня на вечные смерти под пытками. Значит он - маньяк.
В результате я стала Дьяволица. Дибелла. Затем родилась Барбело.
И это все навечно.
Ах да. Еще Иисус поклялся разрушить Мое Царствие. Вот интересно, что он имел ввиду?
В Боге у меня Царствий не было. В Миру у меня Царствий не было. В Бездне у меня Царствий НЕТ.
И что он собственно собрался разрушать? Сам Мир Божий? Сочтя его Моим Царствием? Ну... не знаю. Мысли маньяков темны и запутанны.
===
Кришнаитов могу утешить, конечно это Кришна стал в свою экспансию (как бы Брахма) и уже он сотворил сей мир. Насколько я понимаю вечный. В смысле так называемую Материю. Ну... это терминологическая путаница. В общем я не спорю с утверждением "Кришна безначален и первичен относительно любых богов".

Я просто сообщаю, что очнулась в Боге и он творил вроде бы вечный мир. Куда из себя родил мальчишек начиная с Иисуса и Люцифера. А значит этого Бога можно звать Овен, ибо его сын Агнец. А я соответственно Богиня-Овечка, да-да... Так понимать можно.

Пока вы там разбираетесь, кто кого родил, проявил и убил, может что-то и нам сделаете полезного - какое нибудь благословение дадите....??

0

58

#p57441,triatma написал(а):

Пока вы там разбираетесь, кто кого родил, проявил и убил, может что-то и нам сделаете полезного - какое нибудь благословение дадите....??

Да, пожалуйста, Триатма. Благословляю вас.

Отредактировано Алиса (01.12.19 08:27)

+1

59

Кришна - Всевышний Господ.
Аллах - Вишневый Иисус.
Адам - Крестовый Люцифер! Бывают ли у Феи Крестовые Лучи? Конечно бывают!

0

60

Какой бред я пишу. Ужас...

А правда проще. Я - Богиня и я обиделась на то, что какой-то якобы сам Бог решил меня убить...
Еще я смертельно оскорбилась на то, что Иисус осудил меня на вечные смерти под пытками и крайне возмущена его намерением разрушить Мое Царствие.
Кстати вот вам пример того, что Бог и Иисус с логикой не дружат и вызывают конфликты своими противоречиями.
Бог Богиню хочет убить.
А Иисус хочет чтобы меня вечно пытали.
Конфликт воль видите? Они друг другу противоречат...

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » взаимоотношения бога и богини, конфликт