Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Куда девать расстройство?


Куда девать расстройство?

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Триатмачик, ты де?  :crazyfun:

0

152

Нельзя с головой в это состояние погружаться однозначно, потому что оно того не стоит. Вы в таком состоянии только хуже себе сделаете.

0

153

У каждого человека есть такое, что поднимает настроение. Мне, например, поднимает спорт очень сильно настроение, поэтому чуть что я сразу занимаюсь спортом и всё проходит мгновенно.

0

154

#p24773,Haos написал(а):

У каждого человека есть такое, что поднимает настроение. Мне, например, поднимает спорт очень сильно настроение, поэтому чуть что я сразу занимаюсь спортом и всё проходит мгновенно.

Везет. Нет, у меня это не работает. Потому что спортом не всегда люблю заниматься.  Пока получается тупо на ментальном уровне воздействуя, ну там блокируя ощущения.... А еще частое-частое дыхание, когда обстановка требует срочно пресрочно восстановится, хотя в случае с людьми не пробовала. С людьми пока разновидеости убийства или урона. Внутренние.

0

155

Кстати вот сейчас подумала. Что их урон ведь это тоже защита меня от их хамства, им же не до извращенческого желания в этот момент сделать мне нехорошее мне. А если они шлют проклятия, то я уже умею им возвращать. А то я все думала, что месть. И поэтому не видела смысла в уроне, потому что не знаю смысла в мести.

0

156

Ура, ну все берегись соседка и тетя. Нет, тетю повременю.

0

157

О, а может я потом научусь распознавать угрозу заранее, и им будет просто не до хамства мне. В любом виде. Лишь бы все это мое не отнимало у меня нисколечко энергии.

Отредактировано ЧВ (29.06.19 21:46)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Куда девать расстройство?