Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)


Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)

Сообщений 601 страница 630 из 914

601

#p24247,conformist написал(а):

Думая что проявляете силу, Вы на самом деле проявляете слабость. Уверен, что если бы ситуация был обратная, то Артемиде бы ничего не стоило извиниться.
Вот я даже в свое время к Певчему обращался с покаяниями и мольбами о прощении, но к сожалению Илья все это удалил, а меня за это забанил.

conformist, для меня слова извинения - не пустые слова на эмоциях. Если я не вижу своей вины, я не буду извиняться просто чтобы кого-то порадовать. Для меня это серьезные вещи.

0

602

Вопрос дня, сколько клонов готов зарегить Витя, чтобы Софья набрала необходимое количество голосов  :D

0

603

#p24251,Блонди написал(а):

conformist, для меня слова извинения - не пустые слова на эмоциях. Если я не вижу своей вины, я не буду извиняться просто чтобы кого-то порадовать. Для меня это серьезные вещи.

Но вина Ваша и триатмина очевидна .Возможно Артемида устала и решила просто отдохнуть. Зачем нужно было фантазировать и во всеуслышание озвучивать свои домыслы, выставляющие в неприглядном виде Артемиду? Возможно, что Вы и угадали, то это совсем не факт, возможно что и ошиблись.

0

604

#p24253,conformist написал(а):

Но вина Ваша и триатмина очевидна .Возможно Артемида устала и решила просто отдохнуть. Зачем нужно было фантазировать и во всеуслышание озвучивать свои домыслы, выставляющие в неприглядном виде Артемиду? Возможно, что Вы и угадали, то это совсем не факт, возможно что и ошиблись.

Вины не чувствую, сказал что думаю. Вернется - хорошо, не вернется - ничего страшного, это её выбор, который нужно уважать.

0

605

#p24254,Блонди написал(а):

Вины не чувствую, сказал что думаю.

Это не имеет никакого значения есть Ваша вина или нет. Вы здесь выполняете роль Хозяйки, по Вам судят о там насколько это место комфортно и безопасно. Илья тоже за собой никакой вины никогда не чувствует, не стоит ему уподобляться. Никому не интересна будет еще одна Евра, когда она уже есть. Войны по поводу кто прав а кто не прав это удел Евры, вам нужно здесь свой фирменный стиль создать, чтобы быть конкурентноспособными.

0

606

#p24255,conformist написал(а):

Это не имеет никакого значения есть Ваша вина или нет. Вы здесь выполняете роль Хозяйки, по Вам судят о там насколько это место комфортно и безопасно. Илья тоже за собой никакой вины никогда не чувствует, не стоит ему уподобляться. Никому не интересна будет еще одна Евра, когда она уже есть. Войны по поводу кто прав а кто не прав это удел Евры, вам нужно здесь свой фирменный стиль создать, чтобы быть конкурентноспособными.

Никакой "хозяйкой" я себя не ощущаю. Есть претензии к Админу - высказывайте, аргументируйте. Я простой участник, высказываю свое имхо, не более того.

0

607

#p24256,Блонди написал(а):

Никакой "хозяйкой" я себя не ощущаю. Есть претензии к Админу - высказывайте, аргументируйте. Я простой участник, высказываю свое имхо, не более того.

Это не претензии, а рекомендации, ну типа как бы я поступил на Вашем месте.

0

608

#p24211,Viktor 8 написал(а):

... в том спектакле,который мы вам ВСЕМ здесь продемонстрировали.

Ну хоть чему-то ты научился у меня, Софью то хоть ставил в известность, или она верит что реально тебя увела у злой сучки Юльки?

0

609

#p24197,Софья написал(а):

Никаким модером на форуме наполовину состоящем из фейков я не буду.

Я правильно понимаю, что вы снимаете свою кандидатуру?

0

610

#p24270,Admin написал(а):

Я правильно понимаю, что вы снимаете свою кандидатуру?

Нет.
Но я вижу голосование клонов, у которых не больше 10 сообщений за полгода, у некоторых сообщений нет совсем.
Я думаю, вы тоже отлично видите, чьи это клоны.
Но если вы хотите узнать мое мнения, я бы оставила даже такое голосование.
В нем уже не только это форум участвует, но и пара других)))
Обидно не увидеть результаты, ну и халивар по этому поводу развлечение для безработных....

Отредактировано Софья (26.06.19 18:48)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

611

#p24144,Viktor 8 написал(а):

Простой шарлатан, а не специалист.
У специалиста есть разрешение на работу по профилю и соответствующее образование.
И ни один уважающий себя спец не будет ставить диагнозы, а он уже поставил, так что хватит нагло врать, что он не ставит диагнозов.
Я вот тоже могу видеть, что у вас старческий маразм, и что вам с этого?

Привет. Как я понял, после всех перлов в мой адрес, можно спокойно переходить на ты.
С полным безразличием пропускал твои неоднократные выпады в свой адрес, т.к. давно сформировал представление о твоей личности и старался обходить стороной, но вот ведь... моя знакомая заступилась за меня, а ты, не смог подержать рот закрытым и привычно излил на нее содержимое своих мозгов....
И теперь мне нужно завершать этот гештальт и вытаскивать из сундуков так ненавистную мне гневную ипостась.
....

Теперь тебе придется отвечать за свои слова, если ты, типа крутой мужик, хозяин жизни.
Открой, пожалуйста, ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" и покажи мне какую статью и в чем я нарушил?
Еще узнай, что подписывают все пациенты перед прикреплением к МО или получению мед.услуги.
Затем, раскрой нам всем дуракам, что такое Клинический диагноз, на основании чего и в каких случаях он выставляется и как охраняется?
Потом задумайся, является ли фраза "сильное расстройство воли, мотивации, депрессивное расстройство, привычная прокрастинация или наученная беспомощность "  диагнозом или же может использоваться как аргументы в беседах в соц.сетях, и в желании помочь человеку? И как относиться к этому перечню, если потом я перевел это все на себя?
Осилишь? Или твой конек это трепаться о своей крутизне и знаниях?
..
Еще представь, если стоматолог, видя жалобы собеседника на больной зуб, напишет: "если у человека кариес, воспаление пульпы, десны", ты тоже начнешь как безумный носиться за стоматологом по форуму, а если он напишет, что видит, что у человека гипертония или признаки язвенной болезни, начнешь угрожать ему УК и непрофессионализмом?
...
Я не знаю, как строятся отношения в твоем мире купи-продай, зарабатывания бабла и безграничных понтов, но советую тебе больше не совать свой безграмотный нос в те области, о которых не имеешь ни малейшего представления.
Если тебе важен мой опыт, то сейчас я много лет в должности заведующего отделением и медицинскому праву можешь меня не учить, иди лучше деньги зарабатывай, продавай купленное, если у тебя это получается. И тебе не надо было лезть в мои беседы с ЧВ. Твоих способностей поговорить в ней не хватит. Опыта нет. Это моя судьба посвятить свою жизнь таким людям, часто безвозмездно. Увы, за баблом и имуществом, равно как блатом никогда не гонялся, может поэтому и не обладаю опытом вести себя реально как *котигорошко*, оскорбляя и гадя в чужих местах, зарабатывая себе такую отталкивающую славу.
...
Теперь еще один коммент по поводу УК, которым ты здесь размахивал, изображая кого-то из себя.
Мне периодически приходится общаться с молодыми ребятами из СК. Что поделать, пациенты тоже бывают чудят. Ребята эти молодые и очень цепкие. Очень. Закрыть кого-нибудь им проще, чем приглашать на душевный разговор.
Ты вот эту фраз Ссылка сотри "нипанарошку". Пока ее Софья не заскринила, в добром к тебе отношении. Это 119 статья. И свидетели найдутся. Если с ней что-то вдруг произойдет.
....
и последнее, самое чувствительное для меня.
Для чего все это было.
Ты оскорбил своей похабщиной потрясающе мудрую женщину, с открытым сердцем и бескрайней добротой.  Известного в широких кругах Минска и Москвы профессионального психолога, педагога, помогающей справиться с душевными ранами тысячам людей. Она нашла время снизойти до этого форума и даже повернуться с улыбкой в твою сторону. Поздравляю, ты снова отличился. Понимаю, что просить тебя извиниться перед этим удивительным светлым человеком совершенно безнадежное дело. Ты ведь крутой, хозяин жизни, тебе ли опускаться до нищебродов, посвятивших свою жизнь другим людям?
Успехов тебе.  "Развивайся" дальше. и "дружеского" общения в соц.сетях.





...

+1

612

#p24271,Софья написал(а):

Нет.
Но я вижу голосование клонов, у которых не больше 10 сообщений за полгода, у некоторых сообщений нет совсем.
Я думаю, вы тоже отлично видите, чьи это клоны.
Но если вы хотите узнать мое мнения, я бы оставила даже такое голосование.
В нем уже не только это форум участвует, но и пара других)))
Обидно не увидеть результаты, ну и халивар по этому поводу развлечение для безработных....

Отредактировано Софья (Сегодня 18:48)

Клоны вычисляются по айпи и адресу электронной почты. У Блонди их нет, если она не пользуется каким-нибудь анонимайзером, конечно. У Виктора их несколько и все они проголосовали. Всем модераторам видна эта информация, поэтому любой из них может подтвердить мои слова.
Если я буду исходить из того, сколько очевидных клонов проголосовало на настоящий момент, результаты будут явно не в вашу пользу.

0

613

#p24273,Софья написал(а):

Таши, Солонго и ТеккиШекк это одно и то же не совсем здоровое лицо.

Нет. Это разные люди, не пользующиеся никаким анонимайзером при посещении форума, с постоянным айпи.

Таши писал под именем "Солонго", когда находился за другим компьютером и у него были проблемы с паролем и почтой. Он сразу об этом сказал.

ТеххиШекк не Таши.

0

614

#p24197,Софья написал(а):

Таши, ТеххиШекк и Солонго это один и тот же человек мужеского полу.
Похоже присловутый Райский . Кстати Параскевья
Тряпичница он же. Скорее всего гомосексуалист или бисексуал.
Гони вшею.

Спасибо Вам Софья за добрые слова, определение моей половой принадлежности и желание гнать в шею.
Солонго - это мой ник с мобильного телефона, с которого я писал в отпуске забыв пароль к Таши, как и адрес временной почты.
О том, что Солонго мой ник я предупредил сразу. Таши - мой дом.ник. Все.
Есть такие пациенты, ради которых выкладываешься, убиваешь ради них вечера, выходные... а потом, спустя время, они, уже забыв о добром, что-то не получив по своему капризу - безжалостно бьют в спину.
Я буду знать, что получил от Вас такую благодарность и за личное доброе общение с Вами, пытаясь Вас ободрить и помочь советами (опять же занимаясь ненавистным мне делом осуждения другого человека, о чем теперь раскаиваюсь) и за переписку с конформистом, защищая Вас и прося его Вас не троллить. После чего он чуть не ушел с форума.
Спасибо, Софья. 
И всего Вам доброго.  :flag:

Отредактировано Таши (26.06.19 19:00)

0

615

#p24274,Admin написал(а):

Клоны вычисляются по айпи и адресу электронной почты. У Блонди их нет, если она не пользуется каким-нибудь анонимайзером, конечно. У Виктора их несколько и все они проголосовали. Всем модераторам видна эта информация, поэтому любой из них может подтвердить мои слова.
Если я буду исходить из того, сколько очевидных клонов проголосовало на настоящий момент, результаты будут явно не в вашу пользу.

Я готова поверить вам на слово.
Буду признательна, если вы уберете голоса клонов с двух сторон.
Я не боюсь результата, каким бы он ни был.
Но я за честное голосование.
Скажите Yu77 чей это клон?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

616

#p24276,Таши написал(а):

Спасибо Вам Софья за добрые слова, определение моей половой принадлежности и желание гнать в шею.
Солонго - это мой ник с мобильного телефона, с которого я писал в отпуске забыв пароль к Таши, как и адрес временной почты.
О том, что Солонго мой ник я предупредил сразу. Таши - мой дом.ник. Все.
Есть такие пациенты, ради которых выкладываешься, убиваешь ради них вечера, выходные... а потом, спустя время, они, уже забыв о добром, что-то не получив по своему капризу - безжалостно бьют в спину.
Я буду знать, что получил от Вас такую благодарность и за личное доброе общение с Вами, пытаясь Вас ободрить и помочь советами (опять же занимаясь ненавистным мне делом осуждения другого человека, о чем теперь раскаиваюсь) и за переписку с конформистом, защищая Вас и прося его Вас не троллить. После чего он чуть не ушел с форума.
Спасибо, Софья. 
И всего Вам доброго. 

Отредактировано Таши (Сегодня 17:00)

Все это лишь означает, что Вы слабый психолог, не смогли это предвидеть это с самого начала. Ваши методы не эффективны. Для таких, как Софья нужен ремень а не конфетка.

0

617

#p24279,Софья написал(а):

Ваш совет и ободрение не отменяет того факта, что вы нарушили писанные и не писанные правила форума и просто этические нормы по отношению к нездоровом в человеку.
Я за максимальную честность.
И знаете, как то по другому начинаю относится к буддистам после нашего знакомства)))

Софья, после того, как Вы травили ее капслоком призывами идти к врачу, мое общение с ней до полуночи, а ее со мной называете нарушением этических норм?
Я могу сам выбирать с кем и когда мне общаться.  Спасибо еще раз.

0

618

conformist"
Все это лишь означает, что Вы слабый психолог, не смогли это предвидеть это с самого начала. Ваши методы не эффективны. Для таких, как Софья нужен ремень а не конфетка.

да, я слабый психолог. Еще через пол часа, я прощу всех этих людей, за их слова в мой адрес, но мне сложно простить их за слова в сторону человека, заслуги которого не измеряются деньгами. Если у них дефицит в человеколюбии, то пусть учатся наблюдать за собой, а не за теми, кто всю жизнь посвятил помощи другим.

0

619

#p24272,Таши написал(а):

Ты оскорбил своей похабщиной потрясающе мудрую женщину, с открытым сердцем и бескрайней добротой.  Известного в широких кругах Минска и Москвы профессионального психолога, педагога, помогающей справиться с душевными ранами тысячам людей. Она нашла время снизойти до этого форума и даже повернуться с улыбкой в твою сторону.
...

При всем уважении к Вам и даме, о которой Вы говорите, должен Вам напомнить, что приходя в интернет, Вы должны быть готовы ко всему, в том числе встрече с такими как Витя.
Вы к сожалению ни профессионально ни психологически не были к этому готовы.
Вот что бы вам сказал по этому поводу Михалыч:

+1

620

#p24283,Софья написал(а):

Я не хочу общения с вами, вы тролль, хорошо подготовленный тролль с большим количеством клонов.

Мне не нужны Ваши отзывы о себе, Софья. Мне в реальной жизни их хватает.
Хорошо, что у Вас хватило ума или страха стереть всю ту травлю, которую вчера устроили ЧВ с кульминационным заявлением, что от нее воняет.
Показали себя. Браво.
После удаления этой продукции мозга, мое общение с ЧВ, когда ей же самой было интересно теперь можно называть нарушением этических норма. да, Софья?

Отредактировано Таши (26.06.19 19:37)

0

621

#p24277,Софья написал(а):

Скажите Yu77 чей это клон?

Привет мачо. Я скучала по твоим наколкам и красивому телу!

Зачем ты обижаешь Даро (ТеххиШекк) - не надо.

0

622

#p24275,Admin написал(а):

Нет. Это разные люди, не пользующиеся никаким анонимайзером при посещении форума, с постоянным айпи.

Таши писал под именем "Солонго", когда находился за другим компьютером и у него были проблемы с паролем и почтой. Он сразу об этом сказал.

ТеххиШекк не Таши.

Вам как Админу думаю будет правильно дать информацию о всех клонах, так будет корректно по отношению к честным участникам форума.

0

623

Мда, надеюсь теперь все поняли что такое *котигорошко*. Таких хороших людей обидели. А я ведь намекал Таши, что с быдлом сюсюкаться нельзя никогда

0

624

#p24281,Таши написал(а):

да, я слабый психолог. Еще через пол часа, я прощу всех этих людей, за их слова в мой адрес, но мне сложно простить их за слова в сторону человека, заслуги которого не измеряются деньгами. Если у них дефицит в человеколюбии, то пусть учатся наблюдать за собой, а не за теми, кто всю жизнь посвятил помощи другим.

Просто Вы привыкли жить в своем замкнутом мире, где сложилась устоявшаяся обстановка. А здесь Вы попали как бы на улицу и сразу почувствовали себя беззащитным и все Ваши профессиональные навыки оказались бесполезными. Но для Вас думаю все это полезно, чтобы переосмыслить мнение о себе и своих способностях.

0

625

Viktor, занимайся своим делом. Чего ты там перепродаешь? Магнитолы, водку? Быть борзым быдлом хороший бонус для такой занятости. Бизнес прет, всех вокруг можно гнобить и обс.и...ть своими воплями, правда? я подрабатывал у таких моральных уродов, они удивительно удачливы и богаты, но скольким людям они изуродовали психику и довели до больничных....Бог им судья.
Угрожать тебе? Зачем? Живи и радуйся жизни, пока живется. А я буду надеяться, может твоих богатств тебе хватит выкупить свою душу или какой инсайт с тобой случится и ты поймешь, цену своим поступкам.
...
Софья, я не Райский. Хотя сейчас, быть Райским было бы вашим спасением из той ситуации, в которую вы влезли. Увы.
Спасибо еще раз.
Пришел сюда учиться печатать, потом наделся начать общение. Музыка, картинки, добрые темы.  Но ваша удивительная парочка не смогла пройти мимо меня, и вот я стал аферистом, гомиком, райским и т.д. Боюсь продолжать обнажать содержимое ваших двух умов. Бездна негатива и уродства. Лучше вовремя закрыть эти ворота.
Тем более, общение на форуме вы сделали для меня невыносимым и токсичным.  Осталось отдать вам ключи от форума  и пусть админ дальше думает о его раскрутке.
Встретимся, когда вы оба протрезвеете. Хоть через 1000 лет.
А мне надоело пребывать в этой гневной личине, пока.

0

626

#p24301,conformist написал(а):

Просто Вы привыкли жить в своем замкнутом мире, где сложилась устоявшаяся обстановка. А здесь Вы попали как бы на улицу и сразу почувствовали себя беззащитным и все Ваши профессиональные навыки оказались бесполезными. Но для Вас думаю все это полезно, чтобы переосмыслить мнение о себе и своих способностях.

conformist.... )
Спасибо за сердечный совет. Но многие бегут и не выдерживают тех условий и событий с которыми приходится мне работать. Здесь я смог сказать этой сладкой парочке, все, что о них думаю. Потому что знаю, эти люди насилуют мозги другим не только в интернете, но и в жизни  и, к сожалению, наше государство часто встает на их сторону.
Ведь электорат терять нельзя?
Пока! )

Отредактировано Таши (26.06.19 20:47)

0

627

#p24302,Таши написал(а):

Viktor, занимайся своим делом. Чего ты там перепродаешь? Магнитолы, водку? Быть борзым быдлом хороший бонус для такой занятости. Бизнес прет, всех вокруг можно гнобить и обс.и...ть своими воплями, правда? я подрабатывал у таких моральных уродов, они удивительно удачливы и богаты, но скольким людям они изуродовали психику и довели до больничных....Бог им судья.
Угрожать тебе? Зачем? Живи и радуйся жизни, пока живется. А я буду надеяться, может твоих богатств тебе хватит выкупить свою душу или какой инсайт с тобой случится и ты поймешь, цену своим поступкам.
...
Софья, я не Райский. Хотя сейчас, быть Райским было бы вашим спасением из той ситуации, в которую вы влезли. Увы.
Спасибо еще раз.
Пришел сюда учиться печатать, потом наделся начать общение. Музыка, картинки, добрые темы.  Но ваша удивительная парочка не смогла пройти мимо меня, и вот я стал аферистом, гомиком, райским и т.д. Боюсь продолжать обнажать содержимое ваших двух умов. Бездна негатива и уродства. Лучше вовремя закрыть эти ворота.
Тем более, общение на форуме вы сделали для меня невыносимым и токсичным.  Осталось отдать вам ключи от форума  и пусть админ дальше думает о его раскрутке.
Встретимся, когда вы оба протрезвеете. Хоть через 1000 лет.
А мне надоело пребывать в этой гневной личине, пока.

Успокойтесь Таши, Вы явно не здоровы и Вам нужна помощь профессионального психиатра. Нельзя так реагировать на тексты на экране монитора, свихнуться можно окончательно. Ведь на самом деле рядом с Вами никого кроме монитора нет, а *котигорошко* Витя это всего лишь плод Вашего воображения. Никто не может знать что за человек на самом деле пишет тексты, его образ формирует наше собственное воображение. Не можете изменить тексты, постарайтесь изменить свое воображение, вот как у меня Софья была быдлом, а потом я превратил ее в клоунессу и все дела :)

0

628

#p24304,Таши написал(а):

conformist.... )
Спасибо за сердечный совет. Но многие бегут и не выдерживают тех условий и событий с которыми приходится мне работать. Здесь я смог сказать этой сладкой парочке, все, что о них думаю. Потому что знаю, эти люди насилуют мозги другим не только в интернете, но и в жизни  и, к сожалению, наше государство часто встает на их сторону.
Ведь электорат терять нельзя?
Пока! )

Не уходите.....Плюньте на них и ведите свои темы...не обращая на таких внимания, кому слово ДОБРО претит.....

+3

629

#p24308,*миг* написал(а):

Не уходите.....Плюньте на них и ведите свои темы...не обращая на таких внимания, кому слово ДОБРО претит.....

Присоединяюсь. Таши человек очень хороший просто нужно признать свою ошибку. А ошибка заключается в том, что он возомнил из себя крутого психотерапевта, способного лечить неизлечимых идиотов.
Таши надо смирится, опуститься на землю и все будет нормально.

+1

630

#p24309,conformist написал(а):

Присоединяюсь. Таши человек очень хороший просто нужно признать свою ошибку. А ошибка заключается в том, что он возомнил из себя крутого психотерапевта, способного лечить неизлечимых идиотов.
Таши надо смирится, опуститься на землю и все будет нормально.

Слава Богу, что и с Вами всё хорошо...а то уж переживали...живы ли или нет....Не пугайте так народ....)))

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)