Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 751 страница 780 из 984

751

Вообще, к слову, Валерка открыл свою тему ради стёба как когда-то Гудвин.
Кстати, Валерка и не скрывает, что часто пишет под винищем.
Только Гудвина за это злодеяние заперли в винном погребе, а Валере Илья выдал благодарность за вопиющий издевательский флуд.
Бухого Валерку за гудвинскую тролячью тему похвалил.

Никогда не забуду как Илье задали справедливый вопрос, почему Луку не отключают за распитие спиртных напитков за ноутбуком, как Гудвина.
На что наш не по годам смышлёный Илья ответил, что у Луки хороший алкоголь, а у Гудвина помои со стола еврея.

С Валеркой видимо то же самое.
А с чего он решил, что у Валерки вино лучше чем у Гудвина? Он чеки ему из ларька показывал? Нет.
А может Валерка сам ягоду топчет как Челентано.  В рабочих носках. И дуреет потом. Как сейчас, например.

Отредактировано Григорий Р (27.05.21 12:58)

+3

752

#p206192,Григорий Р написал(а):

Это он про свою агентурную сеть стукачей.

Судя по высказываниям в теме, Юля не прочь была бы официально занять модераторское кресло. Только интересно, много ли народу за неё проголосовало бы?  :|  Как когда то Софья не стала здесь модератором из-за голосов не в её пользу... Может эту обиду она затаила на всех нас?  :huh:

0

753

#p206195,Григорий Р написал(а):

Вообще, к слову, Валерка открыл свою тему ради стёба как когда-то Гудвин.
Кстати, Валерка и не скрывает, что часто пишет под винищем.
Только Гудвина за это злодеяние заперли в винном погребе, а Валере Илья выдал благодарность за вопиющий издевательский флуд.
Бухого Валерку за гудвинскую тролячью тему похвалил.

Никогда не забуду как Илье задали справедливый вопрос, почему Луку не отключают за распитие спиртных напитков за ноутбуком, как Гудвина.
На что наш не по годам смышлёный Илья ответил, что у Луки хороший алкоголь, а у Гудвина помои со стола еврея.

С Валеркой видимо то же самое.
А с чего он решил, что у Валерки вино лучше чем у Гудвина? Он чеки ему из ларька показывал? Нет.
А может Валерка сам ягоду топчет как Челентано.  В рабочих носках. И дуреет потом. Как сейчас, например.

Отредактировано Григорий Р (Вчера 12:58)

Плевать Илья хотел знать, кто пьет, что, где и откуда, мой бан на евре останется загадкой навсегда, пока Игорь не расскажет причину своей команды Илье меня забанить. Вот и все. Илья просто искал любои повод, его не было согласно правилам, пришлось переступать черту, и идти на перерез с совестью, бедолага.

0

754

#p206399,Гудвин написал(а):

Плевать Илья хотел знать, кто пьет, что, где и откуда, мой бан на евре останется загадкой навсегда, пока Игорь не расскажет причину своей команды Илье меня забанить. Вот и все. Илья просто искал любои повод, его не было согласно правилам, пришлось переступать черту, и идти на перерез с совестью, бедолага.

Гудвинчик, дружище! Ты всё это время стоял под дверью? Приветствую!

Что касается Ильи, то он имеет жизнь в самом себе и ничьё мнение ему больше не требуется. 
Хотя, очень может быть, что Игорь всегда хотел себе ник Гудвина, просто не хотел быть вторым номером.
Ведь история очень похожа.
...
Проходят годы, и Гудвину( Игорю) становится скучно в Волшебной стране. В конце концов он решает вернуться домой в Канзас на восстановленном воздушном шаре. До этого он даёт Страшиле мозги и назначает его новым Правителем Изумрудного города.

Вернувшись в Канзас, Гудвин продолжил свою карьеру в цирке, а по её завершении открыл бакалейную лавку. Рыбка Глубокого Заплыва, как минимум, дважды виделась с Гудвином в Канзасе, и один раз даже пригласила его отправиться в новое путешествие в Волшебную страну, от чего Гудвин категорически отказался.

+2

755

Всем привет. За что же нашей Юленьке 77 влепили аж целых 9 баллов кто знает?
Прям чудеса...

+1

756

#p206974,Веста написал(а):

Всем привет. За что же нашей Юленьке 77 влепили аж целых 9 баллов кто знает?
Прям чудеса...

Привет! Похоже, что Павел 17.
Мне так кажется.
Она ему хамила.

+1

757

#p206400,Григорий Р написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва, как минимум, дважды виделась с Гудвином в Канзасе

Я? Виделась с Гудвиным? Дважды?? Я не помню....

Подпись автора

"nothing lose"

+2

758

#p206399,Гудвин написал(а):

Плевать Илья хотел знать, кто пьет, что, где и откуда, мой бан на евре останется загадкой навсегда, пока Игорь не расскажет причину своей команды Илье меня забанить. Вот и все. Илья просто искал любои повод, его не было согласно правилам, пришлось переступать черту, и идти на перерез с совестью, бедолага.

Илья не любит неформатных участников. Он расценивает их как потенциальную угрозу. А банит он под любым удобным предлогом, тщательно маскируя истинную причину. Сейчас даже и не парится в обоснованиях, чаще всего отписываясь фразой "без комментариев".

0

759

#p207003,Блонди написал(а):

Илья не любит неформатных участников.

В смысле не обрезанных по формату?

Отредактировано Григорий Р (31.05.21 16:29)

+2

760

#p206974,Веста написал(а):

Всем привет. За что же нашей Юленьке 77 влепили аж целых 9 баллов кто знает?
Прям чудеса...

Почитала её последнее. На сколько я поняла, Юля выступила резко против вакцинации, а Павелу_17 это не понравилось.

0

761

Вообще Юля там всё справедливо написала по поводу вакцинации, я с ней солидарна в этом вопросе.

0

762

#p207008,Блонди написал(а):

Почитала её последнее. На сколько я поняла, Юля выступила резко против вакцинации, а Павелу_17 это не понравилось.

И за свою позицию по вакцине ее наказали на 9 баллов? Беспредел...

0

763

#p206993,Григорий Р написал(а):

Привет! Похоже, что Павел 17.
Мне так кажется.
Она ему хамила.

Ах, ну как же, как же! Избранным нельзя перечить, это строго запрещено ПФ. )

0

764

#p207011,Веста написал(а):

И за свою позицию по вакцине ее наказали на 9 баллов? Беспредел...

Ага, нашла.

https://i.imgur.com/vfbwyz1.jpg

+2

765

Видимо Павел уже 3 раза вакцинировался и ему обидно такое читать.

+2

766

#p207014,Блонди написал(а):

Видимо Павел уже 3 раза вакцинировался и ему обидно такое читать.

Мне кажется, что он из той категории людей, которые не любят, когда им возражают.
И, конечно, это не справедливо, когда тебя наказывают за личное мнение. И никакого хамства и оскорблений с ее стороны не было. Я и говорю: полный беспредел со со стороны модератерского состава, а Игорю по ходу вообще на это наплевать.

0

767

#p207016,Веста написал(а):

Мне кажется, что он из той категории людей, которые не любят, когда им возражают.

Да он вообще клинический больной, сколько раз с ним схлёстывался.

0

768

#p207017,Наблюдатель написал(а):

Да он вообще клинический больной, сколько раз с ним схлёстывался.

А кто там, вообще, здоровый?)

+1

769

#p207016,Веста написал(а):

И никакого хамства и оскорблений с ее стороны не было.

Были, если честно.
Это же Юля.)
Паша спросил, похож ли он на неполноценного человека, Юля сказала - очень.

0

770

#p207020,Григорий Р написал(а):

Были, если честно.
Это же Юля.)
Паша спросил, похож ли он на неполноценного человека, Юля сказала - очень.

Ну по скрину Блонди я ничего не увидела крамольного. А всю их переписку я не читала.
С другой стороны, Певчего как только не обзывали )), а ему хоть бы хны. Видишь сам, как по разному  два модератора реагируют на личные оскорбления? Зато у того же Певчего другой бзик, он запросто оштрафует за оскорбление своих сородичей - пятидесятника, например или баптиста.

Отредактировано Веста (31.05.21 18:33)

0

771

Евра стала похожа на колоссальные сводчатые палаты царя Ирода, где всю ночь громыхали помпезные пиры с танцовщицами, акробатами и шпагоглатателями, но вот, из ничего, образовалась пара голубых ладошек без хозяина и все шумная горлопанящая аристократия испарилась по хлопку, а ты такой продолжаешь громко разговаривать с Саломеей, которая мгновение тому назад извивалась пред тобой в толпе карликов, весело пинающих Юру по бубенцам на смешном головном уборе и пожилые дамы в париках с бригантинами, приподняв обручи каркасных юбок, хохоча переступали голыми волосатыми ногами через лежащего диссидента, а теперь всё это превратилось в призрачный пар и тирада крепких слов, в желании перекричать всю эту резвящуюся публику, поднялась дырявым цепеллином куда то под опустевшие своды и обрушилась оттуда пустым свистящим эхом на канделябры венецианских свечей, трезубцем Нептуна пронзивших плотный дым потушенных фитилей, из которого торчали два единственных тлеющих огонька, прожигающих мою бумажную курточку, снятую с пьяного Буратино.

Это были глаза Ильи.

+2

772

#p207018,Григорий Р написал(а):

А кто там, вообще, здоровый?)

Понимаешь, даже среди больных есть градации, есть буйные, есть тихие и т.д., но этот тип просто чудо, я бы его в смирительной рубашке держал.

0

773

Илья Моисеевич Куклачёв со своми кошками никогда не разговаривал.
Питомцы быстро освоили азбуку морзе и Илья каждый день читал им фрагмент из Торы.
Подзатыльник - тире, чилим - точка.

0

774

#p207003,Блонди написал(а):

Илья не любит неформатных участников. Он расценивает их как потенциальную угрозу. А банит он под любым удобным предлогом, тщательно маскируя истинную причину. Сейчас даже и не парится в обоснованиях, чаще всего отписываясь фразой "без комментариев".

Не важно что там любит Илья, всем известно что форум евры потерял всякую крамольность, а формата и не было как лет 7 уже, согласно о не оглашонном захвате Украины, здесь то форум и дал основную трещену, вот и полетели головы, щас сидят и защищают независимость Украины. Мне лично пополам, политика как то меня мало цепляет, слишком велики жертвы, если начну. Но забавно видеть как тупики за ничейное царство воиной воюют.) Просто пойми, зачеам называть форум ЕВАНГЕЛИЕ, если ты сам поуши принадлежишь цезарю??? Вопрос конечно Игорю, это его ужас.

0

775

Что там?

0

776

богохульство как везде в разных формах

война занимает много места потому что с украины много

на всех надо смотреть через детскую призму -игнорировать их злобу  и неправду  но не приобщаться

сатана саданет и полетишь далеко в бездну греховную  если будете соглашаться с неправдой

но это не значит атаковать всякого

сатана имеет право возбуждать грех живущий в плоти за всякий неправедный шаг

грехи сразу умножаются  как наводнение

0

777

Что там на евре?

0

778

#p207137,Григорий Р написал(а):

...

Здорово брате Григорие.

0

779

Чет,вроде,как-то не нравится мне здесь??...

0

780

#p294981,Юханна написал(а):

Чет,вроде,как-то не нравится мне здесь??...

Привет. Ты чё тут делаешь?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru