Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 271 страница 300 из 984

271

#p11038,conformist написал(а):

А Вы в какой среде обитаете?

      Какая от Бога дана в такой и обитаю, да и все подобные, Пытливые вопросы, ни о чем, никогда и никто, из христиан, не задает, исключительно, представители мира сего, кем-бы себя при этом не называли и не считали, ибо какая разница где я живу, главное, для чего и  как живу, однако и это тоже, касается лично меня или на крайний случай моих ближних и никого больше.

0

272

#p11100,Свидетель написал(а):

Какая от Бога дана в такой и обитаю, да и все подобные, Пытливые вопросы, ни о чем, никогда и никто, из христиан, не задает, исключительно, представители мира сего, кем-бы себя при этом не называли и не считали, ибо какая разница где я живу, главное, для чего и  как живу, однако и это тоже, касается лично меня или на крайний случай моих ближних и никого больше.

Ну вот, опять увиливаете от прямого ответа, пытаясь лукавством скрыть свою подноготную. Знать не чисто живете, коль лукавите и извиваетесь как уж на сковородке.

0

273

Обед у Свидетеля, рассказывает о своей среде обитания

Отредактировано conformist (23.03.19 22:22)

0

274

#p11115,conformist написал(а):

Ну вот, опять увиливаете от прямого ответа, пытаясь лукавством скрыть свою подноготную. Знать не чисто живете, коль лукавите и извиваетесь как уж на сковородке.

            А  с чего ты взял-то, что на подобное твое пустое, вообще, ни о чем, любопытство, ни к вере в Христа, ни  к христианству, Абсолютно, никакого отношения не имеющее, я должен, обязан отвечать?;  также и какое отношение, некая среда обитания,  вообще, имеет к христианину, христианству, если даже в мире сем известно, что не место человека красит, а человек место? и повторю, только, и исключительно, лукавые представители мира сего, вот,  вроде тебя и могут интересоваться о том, кто, где живет, но сие пустое, лукавое любопытство, твои проблемы, проблемы дитяти диавола, ибо христианам, даже в голову не придет, ни пустое любопытство , ни злые и лукавые( от злого и лукавого сердца, ну ты и сам о себе знаешь, себя-то не обманешь или обманываешь и себя не в силах привычке-второй натуре, противостать?) картинки тиражировать, коими ты свое лукавство и подтверждаешь, впрочем, как и своими словами, о чем я уже и писал.

0

275

#p12284,Свидетель написал(а):

А  с чего ты взял-то, что на подобное твое пустое, вообще, ни о чем, любопытство, ни к вере в Христа, ни  к христианству, Абсолютно, никакого отношения не имеющее, я должен, обязан отвечать?; 

Потому, что я Вас за хвост держу, что скажу, то и будете делать. Вот сейчас приказал Вам ответить, Вы и ответили.
У меня с бесами разговор короткий:
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1211668/6f72b118-27ef-49bd-b264-04ed8c08ce9e/s1200?webp=false

0

276

#p11117,conformist написал(а):

Обед у Свидетеля, рассказывает о своей среде обитания

Отредактировано conformist (23.03.19 22:22)

мертвые души конечно знатный фильмец, а обед у собакевича так вообще эпизод номер 1, Диалоги колоритные.

0

277

#p12300,Гудвин написал(а):

мертвые души конечно знатный фильмец, а обед у собакевича так вообще эпизод номер 1, Диалоги колоритные.

По-моему конформисту очень нравится Гоголь.

0

278

#p12301,Блонди написал(а):

По-моему конформисту очень нравится Гоголь.

помнится у моей бабушки была небольшая библиотека, так собрание Гоголя там занимало почетное место.

0

279

#p12302,Гудвин написал(а):

помнится у моей бабушки была небольшая библиотека, так собрание Гоголя там занимало почетное место.

Аналогично.

Помню читала его рассказ от лица сумасшедшего, очень правдоподобно.

0

280

#p12301,Блонди написал(а):

По-моему конформисту очень нравится Гоголь.

Форумские сюжеты часто напоминают гоголевские

Отредактировано conformist (05.04.19 12:29)

0

281

#p12308,conformist написал(а):

Форумские сюжеты часто напоминают гоголевские

Отредактировано conformist (Сегодня 12:29)

так а с кого эти сюжеты писаны? тоже с жизни, ничего не меняется в нашем мире людей.

0

282

#p12299,conformist написал(а):

Потому, что я Вас за хвост держу, что скажу, то и будете делать. Вот сейчас приказал Вам ответить, Вы и ответили.
У меня с бесами разговор короткий:

      Ты, сам-то себя слышишь приказчик?, прикажи, например,  мне Не отвечать тебе, не тогда когда я этого захочу и перестану отвечать, но когда, именно, ты прикажешь, типа: мол больше не отвечай  или и вообще, прикажи хвостодержатель, мне, никому, вообще, не отвечать, или и с форума уйти, в ад отправь, наконец, у тебя-же с бесами разговор короткий, начинай приказывать-то, трепло.

Отредактировано Свидетель (06.04.19 20:15)

0

283

#p12643,Свидетель написал(а):

прикажи, например,  мне Не отвечать тебе,

Все теперь поняли кто к нам пришел под ником Свидетель? ...правильно дьявол-искуситель к нам пожаловал на форум.
https://otvet.imgsmail.ru/download/u_08697cd6957a98bfbaea9eb8afe919f0_800.jpg

0

284

#p12643,Свидетель написал(а):

Ты, сам-то себя слышишь приказчик?, прикажи, например,  мне Не отвечать тебе, не тогда когда я этого захочу и перестану отвечать, но когда, именно, ты прикажешь, типа: мол больше не отвечай  или и вообще, прикажи хвостодержатель, мне, никому, вообще, не отвечать, или и с форума уйти, в ад отправь, наконец, у тебя-же с бесами разговор короткий, начинай приказывать-то, трепло.

"Отнимите у  среднего человека его заблуждения, и вы отнимите у него счастье"  Достоевский

0

285

#p12645,conformist написал(а):

Все теперь поняли кто к нам пришел под ником Свидетель? ...правильно дьявол-искуситель к нам пожаловал на форум.

   Все это кто, такие-же, как ты, "трепло-приказчики"? Да, ладно, диавол к вам  пожаловал?, так он подобные форумы, в том числе и этот( легко доказать) и основал, ибо христианам, даже и в голову не придет форумы(любые) создавать, но, исключительно лжехристианам, в крайнем случае заблудшим, обольщенным, однако сие не отменяет того факта, что любые форумы, в том числе и якобы, христианские-созданы и спонсируются детками диавола, вольными(явными лжехристианами) или невольными( обольщенными, заблудшими).

0

286

#p12774,Свидетель написал(а):

Все это кто, такие-же, как ты, "трепло-приказчики"? Да, ладно, диавол к вам  пожаловал?, так он подобные форумы, в том числе и этот( легко доказать) и основал, ибо христианам, даже и в голову не придет форумы(любые) создавать, но, исключительно лжехристианам, в крайнем случае заблудшим, обольщенным, однако сие не отменяет того факта, что любые форумы, в том числе и якобы, христианские-созданы и спонсируются детками диавола, вольными(явными лжехристианами) или невольными( обольщенными, заблудшими).

Какая замечательная у нас собачка! Вот Вам награда за усердие:
http://dvzoo.ru/image/cache/catalog/korma/ch_beef_15000_2011-450x600.jpg

0

287

#p12775,conformist написал(а):

Какая замечательная у нас собачка! Вот Вам награда за усердие

               Ты хоть понимаешь свое недостоинство, как человека разумного, в подобных, твоих, ответах, свойственное или детям или взрослым, но *редискам*, меряющих всех по себе? не позорь себя подобным убожеством или ты шутом здесь заделался?

0

288

#p12782,Свидетель написал(а):

Ты хоть понимаешь свое недостоинство, как человека разумного, в подобных, твоих, ответах, свойственное или детям или взрослым, но *редискам*, меряющих всех по себе? не позорь себя подобным убожеством или ты шутом здесь заделался?

Кто нибудь пытался перевести на человеческий язык лай нашей форумской моськи? О чем она лает? Может ей кажется, что находится среди слонов?
http://dolgobrod.ucoz.ru/illyustr/sila_dukha_1.jpg

0

289

Чего вы на Свидетеля напали?  :angry:
:tomato:

0

290

#p12792,Блонди написал(а):

Чего вы на Свидетеля напали?

Не беспокойтесь, я его прогонять не буду, будет жив и здоров.

0

291

#p12792,Блонди написал(а):

Чего вы на Свидетеля напали?

+1

292

#p12792,Блонди написал(а):

Чего вы на Свидетеля напали?

      Верное замечание, именно напал, а следуя его-же басне в картинках, кто там на кого напал-то, моська? так что пусть Нападает и сам, себя-же, своими баснями в картинках и обличает, и показывает, кто он есть на самом деле, только вот не понимает сего, то-ли детства, то-ли недостатка разума ради .

Отредактировано Свидетель (28.05.19 22:05)

0

293

#p4233,Блонди написал(а):

Да всё нравится либо терпимо, кроме модерирования Ильи. Он отключает самых интересных для меня персонажей, покровительствует самым не интересным для меня персонажам.
На евангелие.ру любимый модератор - Вадим Ч. Также хотелось бы видеть модератором Тимофея64, например, вместо того же Ильи, но это не реально.

Вот ради Тимофея и стоит быть на Ев.Ру !
Правда, раньше он был в совете форума, а потом певчие свиньи его от туда выперли !

0

294

#p4286,Блонди написал(а):
Сообщение от написал(а):

Если нагрянет, то это будет первое серьезное испытание для вашего Админа.

Форум не доступен для Украины. Может быть это мешает ВАО.

Для свидомых - возможно.
А не свидомый зайти может.

+1

295

#p86965,Александр 71 написал(а):

Для свидомых - возможно.
А не свидомый зайти может.

Саша, вы из Киева?

0

296

#p88030,Григорий Р написал(а):
#p86965,Александр 71 написал(а):

Для свидомых - возможно.
А не свидомый зайти может.

Саша, вы из Киева?

Да.
Всю жизнь там живу.
Кроме двух лет в Москве.

Отредактировано Александр 71 (16.02.20 23:50)

0

297

#p12774,Свидетель написал(а):

Все это кто, такие-же, как ты, "трепло-приказчики"? Да, ладно, диавол к вам  пожаловал?, так он подобные форумы, в том числе и этот( легко доказать) и основал, ибо христианам, даже и в голову не придет форумы(любые) создавать, но, исключительно лжехристианам, в крайнем случае заблудшим, обольщенным, однако сие не отменяет того факта, что любые форумы, в том числе и якобы, христианские-созданы и спонсируются детками диавола, вольными(явными лжехристианами) или невольными( обольщенными, заблудшими).

Отличный материал. В воображении фанатика-сектанта-псевдохристианина существо из Мира Невидимого образовывает форумы в Мире Видимом. :) Вот читатели животы понадрывают. :)

0

298

#p12792,Блонди написал(а):

Чего вы на Свидетеля напали?

*Проницательнейшая Блонди* лжесвидетеля свидетелем считает. Смех на палке. :)

0

299

#p5334,Свидетель написал(а):

Гонения от кого, если я, уже, без права возврата, Ильей забанен на евро, да и будучи там, я не боялся никого и никогда...

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит (с) поговорка.

0

300

#p5379,Свидетель написал(а):

Христиан всегда гнали и гонят, за истину Христову, да кстати на последнем форуме с меня бан сняли к моему удивлению, хотя обещали на долго забанить, видимо протухшее многовековое однообразие приелось, друг с другом-то, уже неинтересно показушно "воевать", настоящие противники понадобились, вроде меня, впрочем, все равно, на короткое время, не выдержат, отключат.

Гордыня (непомерная гордость) творит чудеса. Лжесвидетель льстит самому себе самым наглым образом. Сначала самозванец причисляет себя к христианам, а затем внушает себе, что он гоним за истину Христову. Чудесный материалец! :)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru