Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Учим Украинский.


Учим Украинский.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

#p206906,triatma написал(а):

Хотел понтонуться на чужой территории и с первого поста облом - бывает Диман, смирись лучше, а не напрашивайся на добавку.

Забыл что-ли, что для великороссов нет чужих территорий и граница империи нигде не заканчивается??
Смирись, что мы тут знаем лучше как и что у вас там)))

0

32

#p206909,Dima написал(а):

Забыл что-ли, что для великороссов нет чужих территорий и граница империи нигде не заканчивается??
Смирись, что мы тут знаем лучше как и что у вас там)))

Без нас, можете нас даже распять.. как того мальчика... как его там.... Иешуа кажется

0

33

#p206912,triatma написал(а):

Без нас, можете нас даже распять.. как того мальчика... как его там.... Иешуа кажется

Распинает каждый сам себя своими страстями и похотями.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

34

#p206823,Артемида.. написал(а):

да, и что?... и-го-го..

Вы печатаете копытом?
Как будет копыто на украинском?

Подпись автора

"nothing lose"

0

35

#p206969,air написал(а):

Распинает каждый сам себя своими страстями и похотями.

Не может человек никого распинать, если не дано ему небом (с)

0

36

#p206981,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Вы печатаете копытом?
Как будет копыто на украинском?

да, кстати, я всегда удивляюсь когда инопланетян в фильмах или в представлениях "рисуют" с клещнями или копытами и т.д, интересно как они при этом создают всю ту технику, на которой перемещаются?....

0

37

#p206987,Артемида.. написал(а):

да, кстати, я всегда удивляюсь когда инопланетян в фильмах или в представлениях "рисуют" с клещнями или копытами и т.д, интересно как они при этом создают всю ту технику, на которой перемещаются?....

Может, рабы?

Подпись автора

"nothing lose"

0

38

#p206989,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Может, рабы?

мне кажется что под определённые мозги, особенно высокого уровня, должны быть и соответствующие инструменты (руки, ноги, голова и т.д)...

0

39

#p206991,Артемида.. написал(а):

мне кажется что под определённые мозги, особенно высокого уровня, должны быть и соответствующие инструменты (руки, ноги, голова и т.д)...

Это не логика, согласись. И с фактами, если они есть, можно ли спорить? Дельфины, слоны, говорят, умные, я не знаю.... И вы,  лошади...
Но им, может,  достаточно той формы среды, что уже есть.
Люди тоже бывают без рук и ног, однако трансформируют свою среду.
Мозги высокого уровня - это лишь поэтическое выражение. Компьютеру не обязательно быть ручкой. А для популяции касательно этого органа лучше использовать выражение "на столько то он прокачан".

Подпись автора

"nothing lose"

0

40

#p206994,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Это не логика, согласись. И с фактами, если они есть, можно ли спорить? Дельфины, слоны, говорят, умные, я не знаю.... И вы,  лошади...
Но им, может,  достаточно той формы среды, что уже есть.
Люди тоже бывают без рук и ног, однако трансформируют свою среду.
Мозги высокого уровня - это лишь поэтическое выражение. Компьютеру не обязательно быть ручкой. А для популяции касательно этого органа лучше использовать выражение "на столько то он прокачан".

ок, с мозгами всё понятно, если они есть, значит создадут роботов, изготавливающих технику.. а кто создал роботов, их же тоже надо было чем-то крутить, закручивать, составлять, собирать и куча мелких деталей, которые клещнями и копытами делать неудобно, вообще никак.. только пальцами рук, они самые удобные сборочные приспособления..

+1

41

#p207005,Артемида.. написал(а):

ок, с мозгами всё понятно, если они есть, значит создадут роботов, изготавливающих технику.. а кто создал роботов, их же тоже надо было чем-то крутить, закручивать, составлять, собирать и куча мелких деталей, которые клещнями и копытами делать неудобно, вообще никак.. только пальцами рук, они самые удобные сборочные приспособления..

Клешнями тоже можно многое сделать. И не факт, что медленнее.

Подпись автора

"nothing lose"

0

42

#p206985,triatma написал(а):

Не может человек никого распинать, если не дано ему небом (с)

Небом допускается свободная воля. Но воли Божьей на то, чтобы свой блуд по чужим котухам чесать, нет.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

43

#p207028,air написал(а):

Небом допускается свободная воля. Но воли Божьей на то, чтобы свой блуд по чужим котухам чесать, нет.

Это вы по своей воле так придумали, или по божей?

0

44

#p206912,triatma написал(а):

Без нас, можете нас даже распять.. как того мальчика... как его там.... Иешуа кажется

Вот ты чёрт нерусский!!
Совсем забыл язык межнационального общения в Радянском Союзе??

Не "распять", а "раз пять")))

0

45

#p207987,Dima написал(а):

Вот ты чёрт нерусский!!
Совсем забыл язык межнационального общения в Радянском Союзе??

Не "распять", а "раз пять")))

Пробуешь острить?
По моему никак - то есть ты успешно прекращаешь и умственные вибрации, Нирвана близко!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Учим Украинский.