Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Нужно ли бороться с вагинокапитализмом?


Нужно ли бороться с вагинокапитализмом?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

#p195134,Артемида.. написал(а):

вот этому человеку Поднебесному не хватает мужской уверенности, силы духа, он при общении не смотрит конкретно на женщину как объект своего предпочтения, он избегает взгляда и смотрит на общее во вне, он ждёт что инициатива будет идти от женщины, но тип женщины, которую он хочет - ждёт инициативу от мужчин.. эта его неуверенность чувствуется и поэтому он отвергается сразу на уровне беглого взгляда и далее развития интереса в его сторону не идёт.. он не проявляет животную мужскую сущность, а протоколирует свои доктрины, поэтому еще долго будет оставаться невостребованным у женщин, т.е чем больше он этого хочет в теории, тем меньше получит на практике.. женщин надо не бояться, а контакрировать с ними и физическим контактом в том числе, уверенный мужик и асексуалку завоюет..

Он юрист , работал в прокатуре следователем , он всегда был общественным активистом
После 30 лет он женился , занимаясь общественной деятельностью защищал жену от нападения хулиганов
Был под следствием за это
Жена его была православная , они венчались , но после того, как следствие окончилось -она от него ушла , ибо его уволили с работы

Но собственно " уверенности " желают многие "умные " инцелам.
Есть специальные курсы по соблазнению женщин с практикой на улице
Только опыт показал это НЕ РАБОТАЕТ проблема на 70-90% в самих девушках , а не парнях

0

32

#p195136,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

На речке в позапрошлом году дядька говорит, когда вижу тетю с животом, у меня рвотный рефлекс. Сам при этом хоть и не обрюзгший, но и не *интеллигент*.
Они     не стыдясь   этого   рассматривают   теть   как  оправу к вагине. Это даже не по обезьяньи ребят

Это последствия вагинокапитализма

0

33

#p195153,Virgin написал(а):

Это последствия вагинокапитализма

Это когда сами тети лезут на уй за обеспечение и статус?

Подпись автора

"nothing lose"

0

34

#p195159,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Это когда сами тети лезут на уй за обеспечение и статус?

Лезут сами , если у мужчины внешность 8+, высокий социальный статус и много денег

0

35

#p195138,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Кто тут пишет за Артемиду?

когда писала то сообщение, так и подумала что Вы это скажете..))

0

36

#p195161,Virgin написал(а):

Лезут сами , если у мужчины внешность 8+, высокий социальный статус и много денег

Понятно. Есть такое. Но я не думаю, что одно с другим связано. А и то и другое связано с тем, что и то и другое люди

Подпись автора

"nothing lose"

0

37

#p195162,Артемида.. написал(а):

когда писала то сообщение, так и подумала что Вы это скажете..))

Кстати, я вот думаю, на фотке у Арте тетя. Я бы хотела ее себе в подружки? И у меня велик бл такой же! Только обшарпанный, как я.

Подпись автора

"nothing lose"

0

38

#p195145,Virgin написал(а):

Он юрист , работал в прокатуре следователем , он всегда был общественным активистом
После 30 лет он женился , занимаясь общественной деятельностью защищал жену от нападения хулиганов
Был под следствием за это
Жена его была православная , они венчались , но после того, как следствие окончилось -она от него ушла , ибо его уволили с работы

Но собственно " уверенности " желают многие "умные " инцелам.
Есть специальные курсы по соблазнению женщин с практикой на улице
Только опыт показал это НЕ РАБОТАЕТ проблема на 70-90% в самих девушках , а не парнях

я извиняюсь что говорю не то что сама люблю, но не курсы помогают превращаться в мужчину, а армия, настоящие сложные условия, а не офисные посиделки теоретиков..  и после этого мужчина будет ощущаться всеми женщинами - на расстоянии...

0

39

#p195166,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Кстати, я вот думаю, на фотке у Арте тетя. Я бы хотела ее себе в подружки? И у меня велик бл такой же! Только обшарпанный, как я.

на Евангелии фотка где я без велика, а с великом раньше была..

0

40

#p195175,Артемида.. написал(а):

на Евангелии фотка где я без велика, а с великом раньше была..

Новая?

Мне кажется, я бы с ней не подружилась
Она ловкая

Подпись автора

"nothing lose"

0

41

#p195162,Артемида.. написал(а):

когда писала то сообщение, так и подумала что Вы это скажете..))

Обо мне кто то думает (кроме Бога), и это до невозможного странно
нет, такого не может быть.

Подпись автора

"nothing lose"

0

42

#p195171,Артемида.. написал(а):

я извиняюсь что говорю не то что сама люблю, но не курсы помогают превращаться в мужчину, а армия, настоящие сложные условия, а не офисные посиделки теоретиков..  и после этого мужчина будет ощущаться всеми женщинами - на расстоянии...

Нифига. Хотя может я не женщина.

Подпись автора

"nothing lose"

0

43

#p195181,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Новая?

Мне кажется, я бы с ней не подружилась
Она ловкая

в каком смысле ловкая?.... не позапрошлогодняя..

0

44

#p195171,Артемида.. написал(а):

я извиняюсь что говорю не то что сама люблю, но не курсы помогают превращаться в мужчину, а армия, настоящие сложные условия, а не офисные посиделки теоретиков..  и после этого мужчина будет ощущаться всеми женщинами - на расстоянии...

Армия ничем не помогает , а многих калечит.
Призывная  армия есть не везде , а проблемы с сексом у 80% парней везде.
Да армия учит гомосексуализму.

Собственны курсы по пикапу, соблазнению женщин , теоретизирование мужчин и юношей -возникло как частный ответ на реальную большую проблему , которую вагиноцентричное капиталистическое общество не хочет ни только решать, но даже пытаеться не замечать вообще.

Поэтому и создана целая инцел Вики в ней собраны реальные факты и наблюдения

0

45

#p195188,Артемида.. написал(а):

в каком смысле ловкая?.... не позапрошлогодняя..

А я ее видела?
Ну вот ощущение от нее, что все у нее ловко выходит, и ей хорошо. Как бы командует парадом что на кухне что среди мужчин. И дело даже не во внешности. А я не такая, я совсем неуклюжая. У нас бы не получилось дружеского общения, потому что она в нем просто не нуждается.

Подпись автора

"nothing lose"

0

46

#p195189,Virgin написал(а):

Армия ничем не помогает , а многих калечит.
Призывная  армия есть не везде , а проблемы с сексом у 80% парней везде.
Да армия учит гомосексуализму.

Собственны курсы по пикапу, соблазнению женщин , теоретизирование мужчин и юношей -возникло как частный ответ на реальную большую проблему , которую вагиноцентричное капиталистическое общество не хочет ни только решать, но даже пытаеться не замечать вообще.

Поэтому и создана целая инцел Вики в ней собраны реальные факты и наблюдения

А ты хотите, чтобы тети стояли как автоматы за 3 копейки для газировки и за 1 без сиропа?

Подпись автора

"nothing lose"

0

47

#p195194,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А ты хотите, чтобы тети стояли как автоматы за 3 копейки для газировки и за 1 без сиропа?

Слушайте А. Поднебесного, он против проституции, секс должен быть только по любви.

0

48

#p195256,Virgin написал(а):

Слушайте А. Поднебесного, он против проституции, секс должен быть только по любви.

ему еще не подобралась подходящая девушка значит.. хотя.. он же был женат, моежт пусть благоволит к жене таки?.....

0

49

#p195270,Артемида.. написал(а):

ему еще не подобралась подходящая девушка значит.. хотя.. он же был женат, моежт пусть благоволит к жене таки?.....

Ему сейчас 40+, а женился он в 30+.
Фактически он 10 лет был без секса.
Ему ещё повезло в 17 лет с одной девушкой недолго пообщался.
Вопрос не в судьбе одного  человека  и не небольшой группы , а БОЛЬШОЙ ГРУППЫ 10-15-20%.
Более того, серьёзные проблемы есть у 80% мужчин -из-за вагинокапитализма.

Отредактировано Virgin (19.04.21 13:40)

0

50

#p195276,Virgin написал(а):

Ему сейчас 40+, а женился он в 30+.
Фактически он 10 лет был без секса.
Ему ещё повезло в 17 лет с одной девушкой недолго пообщался.
Вопрос не в судьбе одного  человека  и не небольшой группы , а БОЛЬШОЙ ГРУППЫ 10-15-20%.
Более того, серьёзные проблемы есть у 80% мужчин -из-за вагинокапитализма.

Отредактировано Virgin (Сегодня 12:40)

ну подождите, Христос придёт, зло от всех уберёт, и не будет вас так уже всё это гложить, будем все как бабочки порхать радостные, лёгкие и красивые.. smalimg

0

51

#p195279,Артемида.. написал(а):

ну подождите, Христос придёт, зло от всех уберёт, и не будет вас так уже всё это гложить, будем все как бабочки порхать радостные, лёгкие и красивые..

Христос не придёт ибо давно умер.
Так что придётся без Христа бороться с вагинокапитализмом

0

52

#p195280,Virgin написал(а):

Христос не придёт ибо давно умер.
Так что придётся без Христа бороться с вагинокапитализмом

как бороться?...

0

53

#p195281,Артемида.. написал(а):

как бороться?...

Вы бы не трогали чужие сообщения а то как в вагинокапитализмом боиться так ждите Христа , а как самой править чужие тексты -нет тут мы никого ждать не будем !

0

54

#p195284,Virgin написал(а):

Вы бы не трогали чужие сообщения а то как в вагинокапитализмом боиться так ждите Христа , а как самой править чужие тексты -нет тут мы никого ждать не будем !

я трогаю там где похабщина или матюки..

0

55

Похабщина это вагинокапитализм и его поддержка
А. Поднебесный против онанизма, но многие юноши вынуждены им заниматься из-за вагинокапитализма !

0

56

Ещё один пострадавший от вагинокапитализма
Свидительства и анализ

0

57

@Блонди , если считаете себя опытной психологиней, можете открыть канал на ютубе как у Милы Рубинчик

0

58

Всем желаю взаимной любви!!
Взаимного притяжения!!

Пусть все существа во всех мирах будут счастливы!

+2

59

#p196939,Virgin написал(а):

@Блонди , если считаете себя опытной психологиней

Нет, я дилетант.

0

60

#p194988,Virgin написал(а):

А вы считаете что вагинокапитистки должны продать свою вагину ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Цена товара определяется спросом. Слово "должны" вообще не понятно, как сюда затесалось.
Моральные требования можно предъявлять только к себе.
Все прочие требования к другим  определяются не нами, а обществом. Через уголовный и гражданский кодекс.
Если кому-то чья-то вагина кеаждется слишком дорогой - пусть ищет себе товар подешевле.
Вагинокапитализм создают именно они: "те кто относятся к женщине и к сексу как к товару.
При этом ныть, что купить-то хочется, да денег (статуса, успешности, творческого и личностного начала) не  хватает
не просто забавно: саморазоблачительно до животных коликов.
Такой чистый в своей инфантильной наивности центропупизм не раздражает и даже не огорчает - просто умиляет! :flag:

Если же отойти чуть в сторону от горестенй

Отредактировано Соня (03.08.21 08:32)

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Нужно ли бороться с вагинокапитализмом?