Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Мировые религии » Иудаизм » Президенту Израиля. "Кто виноват" и "Что делать?"


Президенту Израиля. "Кто виноват" и "Что делать?"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Половина евреев Земли живёт в Израиле. Но и в Израиле, и на Земле ... НЕТ форума  у евреев !
Поэтому прошу разрешить мне здесь обратиться к моему Президенту!
У среднего человека - меня - всё О.К,, - речь пойдёт лишь о серьёзном, для всех важном.

Подпись автора

УДАЧИ !!

Оказался ненужным  я этому "форуму спама" ...
Но самодуратор даже забанил меня по-идиотски !!!

0

2

#p192661,ВиРа написал(а):

Половина евреев Земли живёт в Израиле. Но и в Израиле, и на Земле ... НЕТ форума  у евреев !
Поэтому прошу разрешить мне здесь обратиться к моему Президенту!
У среднего человека - меня - всё О.К,, - речь пойдёт лишь о серьёзном, для всех важном
.

Через час зайдёт солнце над Иерусалимом, - конец субботе, ... и отправится по   Public@president.gov.il :

Президенту Израиля. ''Кто виноват?'' и ''Что делать?''

И этим восстановится свобода слова для граждан Израиля !

Спасибо администрации этого форума !

Подпись автора

УДАЧИ !!

Оказался ненужным  я этому "форуму спама" ...
Но самодуратор даже забанил меня по-идиотски !!!

0

3

Пожалуйста. И Вам Спасибо..

0

4

Итак свобода слова для граждан Израиля действует  уже на «чужом» форуме   
Иудаизм , — для начала в теме ;
Президенту Израиля. "Кто виноват" и "Что делать?"

        Этот временный исполнитель обязонностей «Президентского Форума Израиля»,
наконец-то, создал  обратную связь системы выборных органов и электората страны !

        Ведь политик, избегающий  … общения с потенциальным   избирателем на форуме,
не отстаивающий  свои  планы  в дискуссии на форуме  (как в древнем Риме)  подозрителен, а
когда все таковы, как до сих пор в Израиле,  то  честному человеку  воообще нет смысла
участвовать в выборах : _ он же может нарушить соотношение политических сил  в итоге,
не зная, за кого надо бы проголосовать.  Поэтому однозначно честный электорат у нас —
это не пришедшие на выборы. В последний раз — 32% — треть имеющих право голоса...

         Две трети пришли.  Может быть, - благодаря  радио-интервью  и  видео-шоу, -   но это
лишь дешёвая игра в политику даже  с талантливыми режиссёрами  ...

Подпись автора

УДАЧИ !!

Оказался ненужным  я этому "форуму спама" ...
Но самодуратор даже забанил меня по-идиотски !!!

0

5

«Летать в Космос умеете, откуда ж  дикий маразм у вас в точной науке, политике и социальный ?"

_ Этот вопрос будет первым к землянам - от инопланетных  им подобных двуногих ...

_ Ответ будет исчерпыващим :

- А мы все  вышли  из гончаровского "Обломова"  !!
_ В 1951 году Физо зевнул, что вектора складываются - как числа у детишек в арифметике,  а не иначе,-
и весь учёный мир до сих пор зевает, - проснуться не может  и под грохот космических пусков :

«Ступени Познания ’homo sapiens’»:
https://drive.google.com/file/d/1bTcQFL … sp=sharing   , -

а про социал  и политику  -  спросите руководство  Пхеньяна и Москвы, - это их вирус неистребимый, -
а так же Ген.Сека ООН, - он, типа, в зимней спячке ...

  _

Отредактировано ВиРа (12.04.21 19:40)

Подпись автора

УДАЧИ !!

Оказался ненужным  я этому "форуму спама" ...
Но самодуратор даже забанил меня по-идиотски !!!

0

6

==============================================================

ПЕРЕПИСКА
. <vira37@mail.ru>
18 апреля 2021, 0:41

_ Треть населения Земли в половине стран ООН

_

_ _ _  дали 90% жертв Covid-19   

                 Источник : https://www.statista.com/statistics/110 … habitants/ , —
с сортировкой по уменьшению смертей на 1 миллион  населения.

                                                !!!

                Этот ФАКТ умалчивается ВОЗ , всеми аналитиками всех прокуратур и всеми СМИ.
                Причина  этой странности   — преступной для ’homo sapiens’,-  просматривается
в успехе современных технологий ... при  дикой  отсталости  Познания устройства  видимого
Мира точной наукой  и  маразме политического устройства человечества, как и социального.

                Недалеко  и посещение Марса космонавтами Земли, и  логична мысль, что когда-то
обитавшие на Марсе  ’homo sapiens’, всё ещё наблюдают закат этой планеты  специалистами,
посещающими её, имеющими там всё необходимое для существования ...  И они решили , что
уже пора помочь отсталым землянам, где атеистов ещё менее 20%, а одних только   христиан
33 %, — …  хитроумным путём : _  с помощью короновируса, поражающего … лишь верящих
в бога Авраама, лучше б старше 80-ти лет  —  в  странах христианских, мусульманских и с иудеями.

                 Гипотеза эта годится для объяснения  желания замолчать ФАКТ, обнаруживаемый  и
пацаном, владеющим арифметикой хотя бы и на бумажке,  по наглой полуправде СМИ и т.д.
где ужас !  — в Индии … но там умерло  в ШЕСТЬ раз меньше, чем в Израиле, на 1 млн. населения.

                 Теперь слово — за профессиональными аналитиками, - обладающими статистикой
исчерпывающей, объясняющей и смешной факт:  Россия и Израиль — соседи в рейтинге  стран,
жертв Covid-19 (№№  50 и 51).  _  Но если Генеральный Секретарь ООН - «голова человечества»,
лишь достоин сочувствия и насмешки,  … то    Президент Израиля,   имевший   ... идиш-маму,
учившую его приличному поведению в любом чине не хуже моей русской, -   обязан проявить  инициативу,

а если предложенный «чужой»  форум свободы слова для евреев … не подходит,  а настоящий,
достойный Израиля  и  остальной половины евреев Земли,  не получается сделать быстро,  то .., 
есть богатый выбор иных готовых форумов множества стран, которые тоже согласятся приютить
евреев ! _ А мой следующий кандидат  - «Форум Великого Новгорода» ... с весёлым названием
и отделением «Всероссийского Еврейского Конгресса»

             На «чужом» форуме уже ждёт реакции  дополнительная моя аргументация  … смыслов,
отправленная по Public@president.gov.il   ДО ТОГО !!  И она мгновенно будет перенесена  мною
по адресу, указанному  мне самим Президентом или его доверенным лицом.

             Ждёмс… !

                           УДАЧИ  !!
                                                           В.Р.

Подпись автора

УДАЧИ !!

Оказался ненужным  я этому "форуму спама" ...
Но самодуратор даже забанил меня по-идиотски !!!

0

7

_ Увы, - выяснилось-таки, что действующий пока что  Президент Израиля -
рядовой политик-прохиндей, избранный ему подобными в  подобном кнессете прохиндеев примущуственно !

_ Поэтому мне - плохому из-за русской мамы - еврею   пршлось не пройти мимо,
как призывал Бруно Ясенский  ...  ’homo sapiens’, -  творящих ЗЛО на Земле подонков !

   Пришлось отправить  отпрааить письмецо  зря веселящимся пока   евреям :

Непонятны дела у землян и плохи у евреев. -

см. эту тему рядом ...

.

Отредактировано ВиРа (21.04.21 12:57)

Подпись автора

УДАЧИ !!

Оказался ненужным  я этому "форуму спама" ...
Но самодуратор даже забанил меня по-идиотски !!!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Мировые религии » Иудаизм » Президенту Израиля. "Кто виноват" и "Что делать?"