Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ~Татьяна~


~Татьяна~

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Я знаю что Вы мне писали на евре в личку, но прочитать ничего не могу т.к. доступ к форуму мне заблокирован по всем направлениям, включая чтение форума и пользование личным ящиком.

0

2

Ого что творится, ну и ну, захожу почитать какие новости, а тут такое.... Как не принято это всё, что меж вами даже стало происходить, но по любому, давайте здесь продолжать общаться, главное чтоб не было вражды..

+2

3

Я вражду не искал и не ищу. А мое отключение на евре - месть Евлампии за ее подлость. Причем вопрос был решен за моей спиной и причины, которые мне сообщили, включая Дадали - это всего лишь отмазка. Слабые люди другим своей подлости не прощают.

0

4

#p123838,Лука написал(а):

....

Приветствую Лука. Здесь вас многие ждут.

Отредактировано NTLL (01.07.20 20:48)

+4

5

А было время, когда Евлампия грудью защищала Луку от безобидной veradara, называла Луку "уважаемый" и бедной veradara от нее крепко доставалось

Отредактировано conformist (01.07.20 21:00)

0

6

#p123843,NTLL написал(а):

Приветствую Лука. Здесь вас многие ждут.

Отредактировано NTLL (Сегодня 19:48)

Мне ваши слова напомнили ситуацию (в каком-то фильме видела) как когда какого-то следователя полиции в тюрьму за что-то садят и он такой приходит в камеру, а там сидят все те, кого он засадил, и ему говорят то, что вы сказали..))

+1

7

#p123849,Артемида.. написал(а):

Мне ваши слова напомнили ситуацию (в каком-то фильме видела) как когда какого-то следователя полиции в тюрьму за что-то садят и он такой приходит в камеру, а там сидят все те, кого он засадил, и ему говорят то, что вы сказали..))

Так и есть. Отдуплится на Луке всё таки разок а надо бы. Я из за него  штрафные баллы получал.

0

8

#p123838,Лука написал(а):

Я знаю что Вы мне писали на евре в личку, но прочитать ничего не могу т.к. доступ к форуму мне заблокирован по всем направлениям, включая чтение форума и пользование личным ящиком.

Я не смогла отправить в личку , было написано: почтовый ящик переполнен.
Написала в публичке ссылку на этот форум: травля Луки
было бы интересно продолжить разговор о происхождении Иисуса Христа .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

9

#p123854,NTLL написал(а):

Так и есть. Отдуплится на Луке всё таки разок а надо бы. Я из за него  штрафные баллы получал.

Я не уверена что у Вас получится .  :)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

10

#p123867,~Татьяна~ написал(а):

Я не уверена что у Вас получится .

К Луке конечно у многих есть претензии за поведение на Евре, тут не поспоришь.Ну да ладно,что было- то прошло, предлагаю всем отрастившим на Луку зуб, попридержать эмоции и дать ему возможность  спокойно присутствовать на нашем форуме.
conformist, к тебе это в первую очередь относится

+2

11

#p123879,NTLL написал(а):

Ещё как получится... там его Илья прикрывал. Из за него и Сергей пострадал. Лука ведь на личности переходил. И ему модераторы прощали, а Илья и оправдывал. А мы не могли, тут же Илья появлялся . Ну здесь его защищать никто не будет.

Почему это никто?
И потом , он и сам хорошо справится .
Попытайтесь. Через это проходили многие на форуме , но все по-разному . Лука -психолог.  Он иногда провоцирует людей на раскрытие зла .
Каббала говорит, что подъём начинается с раскрытия в себе зла.
А Илья481 ему не друг. Илью  сдерживал Игорь. Но это лично моё мнение , не претендующее на истину.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

12

#p123854,NTLL написал(а):

Так и есть. Отдуплится на Луке всё таки разок а надо бы. Я из за него  штрафные баллы получал.

Ну и что..)) Понять и простить.

0

13

#p123884,~Татьяна~ написал(а):

Лука -психолог.  Он иногда провоцирует людей на раскрытие зла .

Поэтому для привлечения Луки нам нужно продемонстрировать ему, что обстановка здесь для него благоприятная и все умеют хорошо злиться, не хуже, чем на синем.
Предлагаю всем начать усиленно злиться

Отредактировано conformist (02.07.20 11:18)

0

14

#p123872,Сергей написал(а):

conformist, к тебе это в первую очередь относится

Чем я Вас так перепугал?

0

15

#p123897,NTLL написал(а):

Ну да. Опустить его разочек и хватит.

Зачем? Откуда это желание мстить и злорадствовать?...

+1

16

#p123934,NTLL написал(а):

Возомнил он из себя неприкасаемого и самого умного. Ну опустим и что с ним будет? Лопнет?

у нас правилами так то запрещено кого то опускать, если что.

+1

17

#p123935,NTLL написал(а):

У Чёрного Ворона спроси.

А черный ворон не мстит, он баламутит..

+1

18

#p123931,Артемида.. написал(а):

Зачем? Откуда это желание мстить и злорадствовать?...

Обещаю, что буду Луку только хвалить и восхищаться

+1

19

#p123942,conformist написал(а):

Обещаю, что буду Луку только хвалить и восхищаться

Главное, не очень настаивать в своём..))

0

20

#p123943,Артемида.. написал(а):

Наверное мы по разному воспринимаем людей, у каждого свой опыт в приучении чувств навыку различения добра и зла...

только вот добро и зло от этого не меняется.

0

21

#p123947,Гудвин написал(а):

только вот добро и зло от этого не меняется.

Очень даже меняется, периодически колышется туда-сюда как на мембране..

0

22

#p123945,~Татьяна~ написал(а):

Тоже возомни. Кто мешает-то?  
и потом грешно радоваться , когда другому не хорошо.

Что ты так за Луку переживаешь? Без причин я трогать его не буду. Но ведь он привык хамить? Или я не прав?

0

23

#p123944,NTLL написал(а):

Получится так, что рано или поздно Лука всё равно перейдёт на личности. Здесь оскорбления от него никто терпеть не будет.

Конечно, все уже морально подготовились.
Возросли духом и настроились принимать новую инфу необычного вида.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

24

#p123897,NTLL написал(а):

Ну да. Опустить его разочек и хватит.

Зачем? Просто, что бы отыграться?

0

25

#p123958,Сергей написал(а):

Зачем? Просто, что бы отыграться?

А ты забыл как пострадал от Ильи? Но виноват был Лука. Он перешёл на личности.

0

26

#p123911,conformist написал(а):

Чем я Вас так перепугал?

Не льсти себе

0

27

#p123928,NTLL написал(а):

Я его первым не трону. Но ненависть к русским ему многие припомнят.

Ну вот если он начнет здесь демонстрировать ненависть к русским, тогда будет совершенно другой разговор.А если будет  рассуждать с собеседниками о религии и боге, то кому он мешает?

0

28

#p123934,NTLL написал(а):

Возомнил он из себя неприкасаемого и самого умного. Ну опустим и что с ним будет? Лопнет?

Не лопнет конечно, но зачем отпугивать от форума?

+1

29

#p123960,NTLL написал(а):

А ты забыл как пострадал от Ильи? Но виноват был Лука. Он перешёл на личности.

Не забыл конечно.Но и мстить не буду

+1

30

Уважаемые завсегдатаи этого форума. Ваше недолгое обсуждение, а также знакомство с Правилами этого форума  позволило мне в полной мере осознать куда я попал. При всем желании я бы не смог вспомнить кто из вас и когда обидел меня и кого обидел я. Все это настолько мелко, что даже обсуждать подобное не стоит уважающих себя людей. В любом случае прошу меня простить всех обиженных в запале дискуссий и прощаю всех кто вольно или не вольно обидел меня.
Теперь по сути. К сожалению в правилах этого форума нет для меня главного - "запрещается публикация заведомо ложной информации". А если на форуме разрешается ложь, клевета и демагогия, что уже было продемонстрировано одним из вас в данной теме, для меня участие в таких обсуждениях не имеет смысла. Что касается обсуждения "опускания" меня местными рептилоидами, мне как-то даже смешно думать о том, что ждет того, кто попытается это сделать...
По сему желаю всем присутствующим всего самого, самого лучшего, а форуму многолюдия и процветания.
За сим прощаюсь и откланиваюсь.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » ~Татьяна~