Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Фильмы запавшие в душу


Фильмы запавшие в душу

Сообщений 91 страница 120 из 343

91

Сейчас пересмотрел фильм Новые приключения капитана Врунгеля. Как же я люблю музыку Рыбникова!

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

92

#p37521,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я не пропала я хочу спать
Таня хм

Стар уже перестраиваться на мам Эллей всяких в изумрудных городах. Потерпишь-те?

0

93

#p37560,triatma написал(а):

Стар уже перестраиваться на мам Эллей всяких в изумрудных городах. Потерпишь-те?

Я не хочу терпеть

Подпись автора

"nothing lose"

0

94

#p37546,Дима1972 написал(а):

Сейчас пересмотрел фильм Новые приключения капитана Врунгеля. Как же я люблю музыку Рыбникова!

Акела тоже любил

Подпись автора

"nothing lose"

0

95

Сходили сегодня на Джокера. Как по мне, то очень годный фильм. Серьезный. В совке таких джокеров каждый четвертый правда, но у них конечно так ярко как в голивуде не складывается. У нас на форуме потенциально в разной степени вообще наверно каждый м.
Хорошо в причинах порылись. Не индусы конечно, которые могут копать до пребывания дживы в духовном мире, но как для христианского воспитания с одноразовой жизнью и как бы развлекательного стиля "Бэтмана", очень качественно.

+1

96

Стоит ждать на тв, или сразу нахрапом в кино?

0

97

#p37873,Goodvin написал(а):

Стоит ждать на тв, или сразу нахрапом в кино?

Если есть возможность, то стоит конечно пойти в кино. Хотя спецэфекты там не важны и большой экран тоже. Кому-то обстановка дома нравится и просто дело во времени - придется подождать. Меня дома могут отвлекать разные потенциальные возможности - заглянуть в комп, телефон, например - а в театре надо сидеть и смотреть... под хруст попкорна и цербание колы )
Не, можно дома и даже лучше. Это я из эгоизма за кинотеатр вписался - хочется чтоб все посмотрели и пообсуждать по горячему.

0

98

Люблю этот фильм.

https://hdstock.in/uploads/posts/2019-06/1560882325-1565557815.jpg

Там Блонди Райского спасает :D

Отредактировано Блонди (17.10.19 17:04)

0

99

#p37914,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Вот которого карлом называют, триатму напоминает.

Надеюсь умом и сообразительностью..

0

100

#p41098,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А этот дядька Гитлера ишрал. А еще там дядя гу натурально дядя в чужестранке дбильной мужа ее играл. Первого и третьего.

Татьяна, вам бы не на форуме, вам бы в кинокритики - не оторваться чтиво! )

0

101

#p41102,triatma написал(а):

Надеюсь умом и сообразительностью..

Не знаю вот опять смотрю... И прям похоже, но мне кажется

Подпись автора

"nothing lose"

0

102

#p41103,triatma написал(а):

Татьяна, вам бы не на форуме, вам бы в кинокритики - не оторваться чтиво! )

Да? Это здорово
Но вы привыкли врать, так что не знаю

Подпись автора

"nothing lose"

+1

103

#p41110,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не знаю вот опять смотрю... И прям похоже, но мне кажется

Я когда смотрел, думал что надо еще стараться быть таким.

0

104

#p41111,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Да? Это здорово
Но вы привыкли врать, так что не знаю

Сейчас это модно называть не ложью, а мотивационным коучингом, или камеди клабом.

0

105

#p41112,triatma написал(а):

Я когда смотрел, думал что надо еще стараться быть таким.

Я думаю, у него естественно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

106

Там Фрей говорит, что он и сам не против в щелку жене Старка засунуть.....
А ведь вот представить, что она умна, хозяйка, ну что еще, ну умеет там всякое необходимое, и ей тоже все равно, от кого принять. И тогда бы он не только засунул, но и захотел бы себе ее насовсем. Расписались бы по его желанию. То есть. Что выходит. Если она привлекательна и умна может настолько, чтобы не надоесть ему (ну если ей это нужно, не знаю зачем), то он за нее...... Вот так.....
И еще выходит, что это тетки выбирают, а дядьки за любой пойдут......... точнее потянутся, пока она сможет тянуть.... как это глупо

Подпись автора

"nothing lose"

0

107

Я вот думаю он не знает что такое любовь в семье. Ну хоть какая. Поэтому чувства Сансы ему непогятны, хотя он и старается. Ну похоже на триатму.
Хотя я не знаю, была ли в моей семье любовь хоть какая. (Кроме моей.)

Подпись автора

"nothing lose"

0

108

0

109

#p41499,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Там Фрей говорит, что он и сам не против в щелку жене Старка засунуть.....
А ведь вот представить, что она умна, хозяйка, ну что еще, ну умеет там всякое необходимое, и ей тоже все равно, от кого принять. И тогда бы он не только засунул, но и захотел бы себе ее насовсем. Расписались бы по его желанию. То есть. Что выходит. Если она привлекательна и умна может настолько, чтобы не надоесть ему (ну если ей это нужно, не знаю зачем), то он за нее...... Вот так.....
И еще выходит, что это тетки выбирают, а дядьки за любой пойдут......... точнее потянутся, пока она сможет тянуть.... как это глупо

Ой Таничка, жалко тебя, сама мучаешься и других мучаешь, а все из-за недопонимания плотских природ м-ж, имхо.
Мужскому эго не нужны "насовсем", ему надо "насуем".
Вот попробуй послушать: https://youtu.be/z2Pbr-YiJII?t=3958

0

110

https://i.imgur.com/tmwVJbQm.jpg
Ах какой кадр.. Кто фотошопер??

Подпись автора

"nothing lose"

0

111

https://i.imgur.com/pCSbfpqm.jpg
первый раз в законе
может и мне когда повезет

Отредактировано Элли (24.10.19 18:41)

Подпись автора

"nothing lose"

0

112

#p37868,triatma написал(а):

Сходили сегодня на Джокера. Как по мне, то очень годный фильм. Серьезный. В совке таких джокеров каждый четвертый правда, но у них конечно так ярко как в голивуде не складывается. У нас на форуме потенциально в разной степени вообще наверно каждый м.
Хорошо в причинах порылись. Не индусы конечно, которые могут копать до пребывания дживы в духовном мире, но как для христианского воспитания с одноразовой жизнью и как бы развлекательного стиля "Бэтмана", очень качественно.

Ну, если нравится косить под психа, то вряд ли это что-то серьезное. Хотя этот "джокер" не косил, он был психом. Но вот те кто ему подражает...
Мне наша русская "Палата № 6" Шахназарова гораздо больше понравилась. Там грани между нормой и безумием в мире гораздо тоньше и осмысленнее.
Вообщем, кое-как досмотрел до конца. Еще в самом начале предвидел подобное развитие событий. Правда, думал, этот псих сам застрелится на шоу, но тот решил "повеселиться" по полной и убил ведущего...

Подпись автора

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

0

113

#p43877,VladK написал(а):

Ну, если нравится косить под психа, то вряд ли это что-то серьезное. Хотя этот "джокер" не косил, он был психом. Но вот те кто ему подражает...
Мне наша русская "Палата № 6" Шахназарова гораздо больше понравилась. Там грани между нормой и безумием в мире гораздо тоньше и осмысленнее.
Вообщем, кое-как досмотрел до конца. Еще в самом начале предвидел подобное развитие событий. Правда, думал, этот псих сам застрелится на шоу, но тот решил "повеселиться" по полной и убил ведущего...

Не забывайте что для атеистов (эллинов) вы сам псих.

С Шахназаровым разные стили, я и говорю что у нас таких психов пол страны и фильмов почернушней и реальней пачками. Там же со стилем Бэтмена сравнение. Можно просто зайти ночью не в тот район и реальность с графикой захлеснут.. пока не потухнут навек, до следующей реинкарнации.

0

114

#p43879,triatma написал(а):

Не забывайте что для атеистов (эллинов) вы сам псих.

Не, я сам был атеистом. Никакими психами верующих не считал.

С Шахназаровым разные стили, я и говорю что у нас таких психов пол страны и фильмов почернушней и реальней пачками. Там же со стилем Бэтмена сравнение. Можно просто зайти ночью не в тот район и реальность с графикой захлеснут.. пока не потухнут навек, до следующей реинкарнации.

Наша реальность мне как-то понятней. Например фильм "*мусек*_к" под рефрен музыки Цоя очень запомнился. Там проблема личности в нашей действительности намного глубже показана. Есть над чем подумать, а тут просто псих, вокруг которого нагородили черт знает что, сплошной декаданс...

Подпись автора

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

0

115

#p43890,VladK написал(а):

Не, я сам был атеистом. Никакими психами верующих не считал.

Думаете Библия врет, говоря что проповедующие Христа распятого для эллинов безумные?
Местный "Сергей" думаю с вами не согласился бы. Но сколько людей, столько и мнений.

Наша реальность мне как-то понятней. Например фильм "*мусек*_к" под рефрен музыки Цоя очень запомнился. Там проблема личности в нашей действительности намного глубже показана. Есть над чем подумать, а тут просто псих, вокруг которого нагородили черт знает что, сплошной декаданс...

.. сколько людей, столько и мнений 2

0

116

#p43893,triatma написал(а):

Думаете Библия врет, говоря что проповедующие Христа распятого для эллинов безумные?
Местный "Сергей" думаю с вами не согласился бы. Но сколько людей, столько и мнений.

Тот, что под ником "Сергей" - обычное трепло и хам. Таких надо просто банить, а не воспитывать. "Надо Федя, надо!" :)
А в библии под ником "эллины" мужи умные и рассудительные. Греческая философия и по сей день славится.

Подпись автора

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

0

117

#p43894,VladK написал(а):

Тот, что под ником "Сергей" - обычное трепло и хам. Таких надо просто банить, а не воспитывать. "Надо Федя, надо!"
А в библии под ником "эллины" мужи умные и рассудительные. Греческая философия и по сей день славится.

Сердцем готов согласится с вами процентов на 78-79.. Но ум шепчет что нельзя, потому что интересней продолжить общение.

Тему закрыли и у меня осталось куча неиспользованных мыслей.. Одна из них та, что христианам нужны такие падшие личности как С, они придают смысл их (нашей) жизни в этом мире. Кого бы мы спасали и как проявляли бы свою возвышенность, если бы не мытари, грешники, язычники, атеисты....
Конечно кажется что проще работать с вялыми пенсионерами, но будет ли удовлетворение соразмерным? Бог радуется одному покаявшемуся грешнику, больше чем многим праведникам, и вероятно чем злее грешник, тем больше радость.

0

118

#p43898,triatma написал(а):

Тему закрыли и у меня осталось куча неиспользованных мыслей.. Одна из них та, что христианам нужны такие падшие личности как С, они придают смысл их (нашей) жизни в этом мире. Кого бы мы спасали и как проявляли бы свою возвышенность, если бы не мытари, грешники, язычники, атеисты....
Конечно кажется что проще работать с вялыми пенсионерами, но будет ли удовлетворение соразмерным? Бог радуется одному покаявшемуся грешнику, больше чем многим праведникам, и вероятно чем злее грешник, тем больше радость.

А Сергей покаялся? :)
Но даже, если бы и покаялся, где тут наши усилия? Надо вещи называть своими именами и быть искренним, прежде всего, перед самим собой. Смысл жизни такие, как Сергей, не придают точно, а вот бессмысленность увеличивают. Вот таким, как он, наверное, "Джокер" нравится... Но я верю в то, что спасутся все без исключения.

Подпись автора

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

0

119

#p43904,VladK написал(а):

А Сергей покаялся?
Но даже, если бы и покаялся, где тут наши усилия? Надо вещи называть своими именами и быть искренним, прежде всего, перед самим собой. Смысл жизни такие, как Сергей, не придают точно, а вот бессмысленность увеличивают. Вот таким, как он, наверное, "Джокер" нравится... Но я верю в то, что спасутся все без исключения.

Если бы покаялся, то мы бы потеряли цель.
Вот наши усилия: https://perscitium.mybb.ru
Надо, все надо. Предлагаете таких убивать и тем спасать?

0

120

#p44174,triatma написал(а):

Если бы покаялся, то мы бы потеряли цель.
Вот наши усилия: https://perscitium.mybb.ru
Надо, все надо. Предлагаете таких убивать и тем спасать?

Банить - это не убивать. А наша цель в чем? Обозначьте для меня, а то я не в курсе. И вперед - к всеобщей победе Коммунизма. :)

Отредактировано VladK (26.10.19 20:47)

Подпись автора

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Фильмы запавшие в душу